Дневник Ильи Счастье

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Всем Доброго Дня ,меня зовут Илья Счастье первый опыт выхода из своего тела у меня был 21 января я лежал на кравате как только проснулся я сразу же на половину вышел из своего тела лежал я на спене а вышел я как бы на половину тоесть я как бы сидел ноги оставались в теле а туловище оторвалось но потом я чегото испугался толе шума толе того что я оторвался и это было необычно для меня =) после этого пробывал два дня подря по 5 попыток и не получалось просыпался в по будильнику в 5 утра ходил минут 5 и ложился сново
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Сегодня думаю пораньше лечь спать часов в 10 и завтро с утра в фазу
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Вчера я лег в 11 часов вечера но упражнения всетаки парочку сделал хоть и нельзя делать это было выпучивание глаз и всматривание в точку лба в Аджну после чего я заснул и проснулся в 7:18 ,я пошел попил воды и потом роснулись родители я с ними пообщался чуток на кухне рошло 30 минут и я пошел спать сново с той мыслью что я как сразу проснусь выйду в фазу .Проснувшись у меня были шумы в ушах похожие на Трансформаторное гудение я так думаю это были вибрации я пытался вслушиваться и в одно же время пытался вглядеться в картину каторая у меня была в глазах она в основном была белых тонов но подьехала машина к подьезду и все гудение прошло потом я стал засыпать сново заснул и уже во сне находившись я был дома у своей бабушке рядом было две кошки которых я гладил и уже находясь во сне я начал делать разделение помоему это было прямое разделение я лежал во сне на деване и тоже ловил из белых картинок в голове одну картину я вглядывался и увидил очень четко свое лицо четкость была примерно 99 процентов почему 99 ? потомучто на утро я уже не мог сказать именно той четкасти лица каторая была у меня в голове в тот момент но помню что была очень четкая,и в этот момент я начал разделяться тоесть я почуствывал вязкость в теле мое разделение можно назвать 15 процентным результатом так как при разделение я почему то открыл глаза хоть и знаю что этого нельзя делать и оказался уже у себя дома.после попыток небыло и я уже проснулся примерно в 12 30 дня .
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

вчера в 11:30 я лег спать с мыслью о том что на утро я выйду в фазу ,1) Лег спать 2) проснулся в 5:01 походил минуты 4 сделал записи в журнал ,3)Лег с мыслью о том что скоро я уже выйду в фазу после сна ,4) Уснул и проснулся ,5) Мои ощущения при пробуждении :а) наблюдается хорошая вибрация ,б) картинки в глазах ,в) глаза закрыты г) круговорот совместно с картинкой ,д)углубление картинки ,е) выпучивание глаз ,6) И вот я в фазе ,7) Но я сначала не понял что я был в фазе пару секунд а понял я после того как мое внемание было направлено на светильник он был не такой как в жизни в моей квартире а их было 2- и вот я сразу понял что это она ФАЗА ,8) Зрение было мутноватым и нечетким после чего я стал заниматься детализацией ощупывание ,но сначала я начал тереть руки друг о друга ,затем я начал ощупывать стены и все что вокруг находится до того момента пока моя четкасть не стала ярче стены стали твердыми ,9) и вот четкасть была такая же как в жизни ,10)Затем я посмотрелся в зеркало - вокруг меня была аура ,11)Затем смотрел в окно не концентрируясь на какомто именно предмете а как бы наблюдал весь вид изокна ))) итам было футбольное поле оно менялось как на настоящем поле ))) с такими интересными спец эфектами как в дэнди )) ,12) я отошел от окна и вышел из своей спальни и направился в кухню но тут меня начало потехоньку выкидывать из фазы я понял это по тем критериям :видимость начала мутнеть и начало чуток отодвигать меня как бы пытаясь нести меня в тело но в этот момент я срочно начал тереть руки и тем самым я предотвратил полет в тело -затем я сделал четкость почетче подетальнее и дальше направился на кухню ,13)я прошел мимо кухни и зашел на балкон посмотрел на улицу из окна и сново пошел в сторону зала где мне встретилась мама ,14) было очень необычно я намеривался сказать ей что я в фазе но не стал этого говорить ,15) а попытался просунуть руку через стену но не получалось так как детализация была преличная на процентов 70 или 80 точной цифры не могу сказать так как уже четкость фазы подзабыл ,16) я пришел в спальну где увидел мой плакат на котором написаны больше буквы я попытался разглядеть буквы но буквы начали разплываться ,17) я начал дальше пытаться просовывать руки через стену у меня начало получаться так как я раслабился чуток и в этот момент мне получилось добиться пронекновения руки через стену но :18) в этот момент в спальную вошла мама открыв громко дверь и меня тут же мгновенно выкинуло в тело я даже не успел подумать не очем сразу мгновенно я был в теле ,19) и вот с Добрым утром время было 9:30, 20)Мои Ощущения после путешествия по фазе : когда я проснулся и пошел в зал наблюдалась малейшая вязкость тела
,21) Примерно я был в фазе минут 5 преблезительно 7 максимум . МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫХОД В ФАЗУ после двух неудавшихся попыток на третью попыту я всетаки вышел урааааааааааааа.
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

МОЙ ПЕРВЫЙ ОСОЗНАННЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫХОД В ФАЗУ Дата : 27.01.2015 г.приблезительныое начало времени вхождения в фазу 9:23 или 9:25
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Мое нахождение входа в фазу в том что после сна пробудившись в 5:01 нужно походить несколько минуту хотябы минут 5 но не меньше а то можно уснуть или еще что - эта заметка лично для моего организма
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Вчера лег в 11-00 проснулся в 4-50 после сделал установку на фазу в уме что мол если проснусь то выйду в фазу но помоему я вышел по прямой технике сразуже первый раз я вышел через технику картинки углубившись лежал и рядом сидел подходил какойто старичек рядом он хотел поговорить сомной но мне было страшно =) потом зашла мама в фазе и этот старечек разползся по кравате словно квадратиками потом я понял что это фаза и открыл глаза и сново начал прямую технику один раз использовал усиленный сон на секунд 7 затем сново вышел через картинку я вышел из тела вродебы через разкачвание тоесть увидил картинку и в этот момент начал разкачивать руку и отрываться когда оторвался я стоял в комнате и тер руками друг о друга встал затем прошел через стенку расслабившись вот я за стенкой в подьезде мне холодно я голый я накнул на себя халат и пошел в низ но мне в нем холодновато было потомучто басиком шел потом я спустился на первый этаж первый этаж был как больница не как в подьезде ногам было холодно и я начал воображать сапаги и вот они появились только разтегнутые)) я сел на стул и наал их завязывать и проснуся интересно почему я проснуля может быться я сильно раслаблен был когда сидел или же сильно сосредоточен на сопагах кароче нужно поработать над другой обувью а то времени нет на сапоги =) следующий выход я пытался сделать сразуже после предыдущего через картинку я хотел оказаться на первом этаже но нет я оказался дома=) и я начал представлять девушку =) и меня понесло к ней в комнату она меня кудато повела но лцо было не похожее как же тогда представлять ? если лицо не совпадает??? и все меня потом утянуло обратно потому что я опять сел =) походу это из за сидерства этого уносит в сон затем я вышел в фазу еще раз но уже не надого поому что был воодушевлен предыдущими фазами и видимо так же не старался как в предыдущих тоесть не тер руками меня просто носило по полу и все .Хотелось бы спроссить как память развивать чтобы лучше помнить более детальнее а то в фазе вродебы дитально но когда на утро пытаешся вспомнать все как восне вспоминается мутное какоето и только некоторые моменты более четко стоят перед глазами и все =)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если после фазы было несколько снов или фаза была очень рано, то в любом случае она будет помниться только детально..
Нужно так фазу подгадывать чтоб после нее много не спать.. часов в 8-9 утра, тогда она отлично запомнится..
А то что лицо не совпадает, это еще пол беды.. у меня бывает пол не совпадает.. и вообще ..то что обещал Радуга по части возможностей фазы, как по мне так он шибко преувеличил и приукрасил..
Помню как он про технику дверей объяснял: мол представьте себе египетские пирамиды и просто откройте дверь.. ага...вот втюхивал....
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Lюdmilka писал(а):Если после фазы было несколько снов или фаза была очень рано, то в любом случае она будет помниться только детально..
Нужно так фазу подгадывать чтоб после нее много не спать.. часов в 8-9 утра, тогда она отлично запомнится..
А то что лицо не совпадает, это еще пол беды.. у меня бывает пол не совпадает.. и вообще ..то что обещал Радуга по части возможностей фазы, как по мне так он шибко преувеличил и приукрасил..
Помню как он про технику дверей объяснял: мол представьте себе египетские пирамиды и просто откройте дверь.. ага...вот втюхивал....
=) ну вобще мне понравилось как Радуга обьяснял =) быть может со стажем это все ярче будит выглядеть и более детально ,мне бывает иногда страшно находиться в фазе такие вещи творятся ух было ли у вас чтото странное и страшное в фазе???
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Страшного, к сожалению, совсем ничего не было.. в сущности у меня в фазе белибирда всякая, надеюсь что со стажем появится логика и вообще какойнибудь прогресс
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А что у тебя в фазе такого было что аж "ух"? Давай делись! Заинтриговал!
Давай на "ты", а то не люблю етот официоз!
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Lюdmilka писал(а):А что у тебя в фазе такого было что аж "ух"? Давай делись! Заинтриговал!
Давай на "ты", а то не люблю етот официоз!
у тебя есть вк?
Аватара пользователя
Илья Счастье
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 10:30 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Дневник Ильи Счастье

Непрочитанное сообщение Илья Счастье »

Илья Счастье писал(а):
Lюdmilka писал(а):А что у тебя в фазе такого было что аж "ух"? Давай делись! Заинтриговал!
Давай на "ты", а то не люблю етот официоз!
у тебя есть вк?
Был мужичк рядом со мной на кравате лет 40 я осознанный в фазе лежу а он комне по кравате ползет я такой ))) не понял что ему надо он вродебы говорил я хочу тебя научить чтото рассказать а мне страшно от того что он взялся в моей комнате откуда не пойму ))) я начал дергаться от ползать от него по кравате он комне и в этот момент в комнату заходит мама в фазе и он по кравате как кубиками растекается в угал правый и тут я вылетаю из фазы . 2) случай я вышел в фазу стою в комнате и почуствывал чтото не приятное и встенку вверх в угол потолка закречал громко ДОБРООООО и стенка покрылась пульсацией черно красных прожилок буддто живность какаято я начал читать молитву Отче НАш и оно улетучилось в даль =) было страшновато и жудко да и сейчас как то страшновато но =) я всеравно продалжаю практиковать фазу ))) борюсь с этим страхом=) вот 3) ну а первый раз мне было жудко страшно когда я всамый первый раз разделился был очень громкий шум ор и я увдел себя разделенным ))) и вернулся от страха в тело 4) и от еще было обычное не страшное а скорее интересное чуство когда меня тащило буквально сказать по кравате волокло когда я ворачивался из фазы ))) вобще супер ощущение прям ух )))кагбудто летел
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»