Дневник Меги

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Meggi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 6:32 pm

Дневник Меги

Непрочитанное сообщение Meggi »

Выхожу в Астрал с 12 лет (вот уже как 20 лет). Самое интересное то, что я только вчера случайно узнала, что со мной происходит в течении стольких лет!!! Я так долго искала ответ, что со мной происходит: обращалась к врачам, психологам, экстрасенсам... Мои родные от моих рассказов крутили у виска! И только вчера, случайно в интернете я узнала, что такое астрал и как это происходит! Я была в шоке!!! Расскажу о своих 20-летних впечатлениях! С 12 лет у меня периодически, перед засыпанием, начинается цепочка странных, пугающих ощущений: паралич тела, сильный шум в ушах, сумашедшие вибрации, вращение вокруг оси, какие-то пролетающие голоса и фигуры, яркий белый свет.... И каждый раз одно и то-же! Поскольку я не увлекалась эзотерикой я не знала, что это!!!! Я думала, что схожу с ума!!!! Был сильный страх, который меня возвращал обратно. И я понимала, что если поплыву по течению, то будет интересное продолжение...Но из-за страха на определенном этапе я выходила из этого состояния, потом пол ночи не закрывала глаза... Но два года назад мне удалось побороть этот дикий страх и я расслабилась! И тут началось невероятное! Сначала в первый день моего длинного путешествия я встретилась со светлой сущностью не имеющую пола. Мы закружились в танце, мы соскучились друг за другом -были невероятные вибрации. Затем меня эта сущность вытолкала обратно - я сопротивлялась и говорила, что хочу продолжения! Когда я открыла глаза- у меня был шок! Затем в другой раз при моем длинном путешествии я увидела возможно свое будущее -яркий фрагмент жизни! Потом было еще много чего интересного! Но самое интересное то, что я не знала, почему и как я вхожу в это состояние!
И только вчера узнала, что оказывается есть специальные техники и люди делают специально то, что я делала неосознанно! Вчера я попробовала специально войти и у меня легко получилось! Теперь буду ждать ночи! Очень интересно сделать что-то в этом состоянии осознанно, а не плыть по течению и смотреть, куда тебя отбросит!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Меги

Непрочитанное сообщение shan »

Многие случайно узнают, что это такое. Жаль, что большинство психологов сами не знают об этом феномене (ну не учат в институте этому) и их помощь в этом бесполезна, но все изменится. Добро пожаловать в мир чудес! Наверное, есть о чем рассказать за столько лет путешествий :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник Меги

Непрочитанное сообщение карбофос »

Здравствуйте! Вам очень повезло, на мой взгляд. При такой предрасположенности практика для вас должна быть достаточно легка. Я бы вам посоветовал не слишком увлекаться метафизикой в этом вопросе.. хотя бы для начала... Удачных сновидений!
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Меги

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Бывает такое. А у детей вообще предрасположенность к фазе выше. Но у вас наверное склонность к ней есть, да. Чтобы не плавать по течению вам нужно план составить и выполнять его.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Меги

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Как здорово! Мы пытаемся туда попасть всякими ухищрениями, а у Вас все так легко и, главное, позитивно:-) Приятных фаз!
Meggi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 6:32 pm

Re: Дневник Меги

Непрочитанное сообщение Meggi »

Спасибо!!! Сегодня утром впервые получилось взять под свой контроль мое "астральное тело". В 7.00 после пробуждения почувствовала вибрации, после чего осознанно "вышла" из тела. Ходила по комнатам, когда попыталась пройти через дверь, сначала не получилось, но со второй попытки, когда я дала установку оказаться в другой комнате, у меня получилось. Потом наткнулась на проснувшегося супруга и меня потянуло обратно... Просто удивительный опыт и ощущения. Жаль, что не могу рассказать знакомым и родным- не поймут:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»