Дневник 1509

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Riskovan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 1:06 am
Откуда: Latvia, Riga
Contact:

Дневник 1509

Непрочитанное сообщение Riskovan »

4,02,2015
Первый раз наконец-то удалось выйти в фазу. Ура. Давно знаю о данном феномене даже были осознанные сновидения, но никак не удавалось выйти в это состояние.
Полнолуние.. в 11 лег спать и проспал несколько часов. Проснулся около 4 утра, сходил в туалет и лег с ноутбуком в постель. Вспомнил про фазу, и подумал хорошо бы использовать момент. Чтобы нагрузить мозг вместо чтения начал играть в игру в которой надо-было на скорость решать математические задачки. Играл около 20 мин пока мозг не стал напрягаться. Пока не появилось четкое внутричерепное давление). Все вырубил и лег спать с намерением. Проснувшись через какое-то время я начал делать техники, в один момент стало нереально лень их делать т.к. оказался в каком-то состоянии. Появился страх. Сразу стало понятно что нахожусь в одном шаге от успеха. Но было страшно.
В этот момент я вспомнил девушку которая погибла пол года назад, она мне нравилась. И в один момент мне стало просто по*уй, ведь ничто не вечно.
Я начал усиливать это состояние, не обращая внимание на страх. Через мгновение мне показалось что я заснул. Еще через секунду я открываю автоматом глаза и вижу как нахожусь в другой комнате, лежу на диване. Вижу шторы, диван, легкий свет фонарей из окна. За дверью слышу что что-то шибуршит. У меня всегда были собаки. Но сейчас я с ними не живу. И я был немного напуган, т. к. не знал что находилось за дверью. Сил встать не было. Пытался взлететь, тоже никак. Тело было не видно. Комната сильно отличалась от того что сейчас в ней находится. Так как за дверью что-то было, я быстренько все лежа посмотрел. Решил увидеть свое тело. Начал мысленно сдвигать себя по кровати. Подвинувшись ничего не увидел. Звук за дверью продолжался. Я понял что все.. на сегодня хватит.. пора просыпаться. Был очень интересен переход от фазы к реальности. Я его хорошо запомнил. Фаза быстро затухла и я открыл глаза в своей комнате. Я буд-то телепортировался из комнаты в комнату. Очень необычные ощущения.
Весь день я ходил как герой. Смотрел на всех людей как Нео в фильме Матрица. )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник 1509

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Хорошо, получилось!
А что значит 1509 ? Ну просто любопытно, ведь откуда-то берутся такие цифры. Просто с потолка? или это 15-е сентября например?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Riskovan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 1:06 am
Откуда: Latvia, Riga
Contact:

Re: Дневник 1509

Непрочитанное сообщение Riskovan »

Аирнокс писал(а)::) Хорошо, получилось!
А что значит 1509 ? Ну просто любопытно, ведь откуда-то берутся такие цифры. Просто с потолка? или это 15-е сентября например?
Аирнокс,
Все верно, 15 сентября. День моего рождения :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»