Ищу объяснение

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Nebelise
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 12:16 pm

Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение Nebelise »

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 19 лет. Когда я была в садике или в школе (точно не помню), я могла придумывать сны, которые точь в точь повторялись. Во сне я прекрасно понимала, что я сплю и делала, что хотела. Когда стала немного взрослее это ушло, и я как-то не обращала внимания и мне это было не столь важно. Сегодня утром произошло нечто странное и я хотела бы узнать, что это было и почему получилось именно так. А теперь небольшая предыстория. Мой молодой человек (буду называть его А) совсем недавно начал свои путешествия в сновидения. И у него это достаточно хорошо получается. Именно поэтому вчера вечером он скинул мне книгу Михаила Радуги, которую я поленилась почитать и легла спать. Утром в 6.42 я проснулась от вибрации телефона. Пришло сообщение от А. И он посоветовал незамедлительно прочитать книгу, но книгу не всю, а только шаги, описанные в ней. Шаги, которые нужно проделать, чтобы выйти из физического тела при пробуждении. Я внимательно изучила все, что было сказано в книге, посоветовалась с А, потому что эти техники прекрасно помогли ему и, собственно говоря, пошла засыпать, чтобы опробовать все прочитанное. Я заранее определилась , что буду делать, когда выйду из своего тела. ( Я подойду к зеркалу, выйду из дома, сяду в красную машину и поеду на работу к своей маме). Я представила именно эту ситуацию потому, что мне уже снилась эта картина и почему-то очень запомнилась. P.S водить я не умею и не пробовала никогда. По правде говоря, я не засыпала с мыслью, что безумно хочу попасть в астрал, что у меня все получится. Я просто засыпала и мне было почему-то страшно. В общем, ворочалась я, ворочалась и кажется так целый час и проворочалась. Но не тут-то было. Снится мне, или вижу я наяву(черт его знает), свои ноги, сижу я в кровати, а в руках у меня телефон, причем телефон не мой, а такой, который был у меня лет 5 назад и в другой расцветке. Я вспомнила, что можно сосредоточиться на предмете, чтобы попасть в астрал. Так я и сделала, но я не учла то, что я уже была во сне. В общем, я начала всматриваться в этот телефон. И вдруг : все резко темнеет и изображение начинает "глючить", как на зависшем компьютере. Я ужасно испугалась. И сразу после этого мою голову пронзает ужасный шум, который начал оглушать меня. Меня как будто выдувало из собственного тела. Я думала, что сойду с ума. Я боялась поддаваться этому ощущению, попыталась открыть глаза, а они не открывались. Я начала кричать " Неет, неет", начала хвататься руками за простыню. В момент, когда я хваталась руками-я будто бы нажимала на гудок автомобиля и слышала сигнал. И все как будто было на самом деле. После всех попыток у меня получилось открыть глаза наполовину, но они сами закрывались. В итоге я открыла глаза полностью. У меня до сих какое-то стрессовое состояние. Я все-таки смогла уснуть еще на пару часов и ничего подобного больше не происходило. Сейчас я очень встревоженна. Хожу и оглядываюсь вокруг. Что со мной было? Нужно ли было поддаться или я правильно сделала, прекратив происходящее? Спасибо за уделенное время. Жду ваших отзывов.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Когда ты рассматривала телефон ты уже вышла из тела, надо было встать углубиться и бежать выполнять план. А то что ты испугалась ето нормально- все новички пугаются..
Успехов!
Nebelise
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 12:16 pm

Re: Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение Nebelise »

Lюdmilka писал(а):Когда ты рассматривала телефон ты уже вышла из тела, надо было встать углубиться и бежать выполнять план. А то что ты испугалась ето нормально- все новички пугаются..
Успехов!
Спасибо за отклик. Но телефон был старый. У меня сейчас не такой. В том то и дело, что я рассматривала телефон, который давно утерян.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что вам ваш "А" сказал по этому поводу? Вы зря пугались. Выдувание из тела бывает, из него и вытаскивание может быть, и взлет) А ваша паника передалась фантомному окружению, вот там все и стало глючить. Кроме того, от ваших эмоций фаза углублялась и потому выйти оттуда было сложно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение карбофос »

Я бы радовался, на вашем месте.. У вас получилось с первой попытки и практически на автомате, без усилий.
А страх.. Многие пугаются, от неожиданности, да.. Это пройдет..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Nebelise писал(а): Но телефон был старый. У меня сейчас не такой. В том то и дело, что я рассматривала телефон, который давно утерян.
А ты думаешь что в астрале все точь в точь как в реале? Заблуждаешься.. в принципе неосознанный самый простой сон - ето нераспознанный астрал! Но я заметила что новичков сложно в етом убедить, все им кажется что астрал ето огого! Что то такое мистическое и сложнодоступное, а на самом деле каждый человек ночью попадает в астрал только он етого НЕОСОЗНАЕТ
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Ищу объяснение

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Как я понял есть осознанные сновидение - они хоть и осознанные, но сны, то есть иллюзия - это безопасно. И есть выходы из обычного тела - это реальность хоть и необычная - про эту реальность люди знают давно - в Тибете к примеру умели переносить своё сознание в тело недавно умершего и умерший оживал. И умели занимать тело когда душа выходила из него. Это опасно. Хотя с другой стороны я не верю что обычное тело живого человека может занять чья-то душа или дух.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»