дневник delsatus

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

Всем доброго времени суток! Решил для пущей надёжности будущих фаз и для общения с единомышленниками завести здесь дневник.
Про "фазу" знаю лет 10. Но самих переживаний было не так уж много. Во многом из-за низкого приоритета данного занятия. Сейчас в сознании сложилась более менее ясная картина целей в данном направлении. Тем более, что рабочий график сейчас позволяет практиковаться хоть каждую ночь. Первая цель это достижение устойчивой фазы 1 раз в неделю, а дальше видно будет.
План на сегодняшнюю ночь:
1. Побывать у пирамид;
2. Слетать в космос.
Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

Re: дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

У пирамид и в космосе не побывал. Удалось лишь ненадолго выйти в люцидное сновидение с осознанностью примерно в 70%. Встал с кровати и долго пытался вспомнить техники проверки на реальность происходящего. В итоге меня заговорил спрайт жены и я ушёл в сон.
Проявляется забавная закономерность. После тренировок и трудного рабочего дня как будто просто не хватает энергии для совершения выходов в фазу. Не смог даже сделать утренних пробуждений, насколько сон был глубоким.
Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

Re: дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

На сегодня план остаётся прежним. Не пойму от чего, но чувствуется непреодолимая тяга к пирамидам именно сновиденного пространства. Попробую более чётко сформировать намерение, а если будет совсем всё плохо получаться, то просто выйду техникой "страха". По воспоминаниям о предыдущих опытах, самые яркие ощущения были именно на фоне пробуждения после кошмара. Не так давно начинало выкидывать в фазу после путешествия по лабиринту во сне, населённому какими-то маленькими демонами. И мне всей душой не хотелось подниматься с кровати, т.к. я отчётливо слышат топот маленьких ног у себя в комнате:)
+буду описывать здесь свои сны и составлять потихоньку карту сновидений.
Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

Re: дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

План так и не выполнил. Не было выходов в последние пару ночей, сонливость, усталость и миллион отмазок:) Буду практиковать сегодня, ибо выходной.
Кстати! Кто-нибудь был у сновиденных пирамид, есть там что-либо примечательное? Был бы искренне рад, если бы вы написали об этом.
Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

Re: дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

Приснился сегодня очередной зомбиапокалипсис. Я с командой выживших нахожусь в здании, которое ассоциируется у меня с госпиталем. У нас там есть небольшое укрытие. Крадёмся по коридорам к нему. Коридоры тёмные, заброшенные, валяется какой-то хлам. Крадёмся как можно тише, т.к. зомби в этой версии нашествия на редкость сильные, хорошо слышат и видят(напомнили "войну миров Z"). Но вдруг нас замечают на самом подходе к убежищу. Несёмся стремглав к двери. Несколько человек забежали, но я не успеваю. 2 зомби догоняют и тут я понимаю, что это переодетые люди. Они мне подмигивают и говорят, что прикроют от настоящих зомби. Мы прячемся. Убежищем оказалась небольшая комната, где мы играем в настольные игры. Помню, что говорил людям не показываться в окнах, т.к. их могут заметить. Далее небольшой провал в воспоминании.
Вроде как вижу прорыв толпы зомби из карантинной зоны. Что они бегут к городу выживших.
Оказываюсь на площадке с недостроенными зданиями. Там какое-то существо достаточно большого размера, состоящее из металлических балок. Гоняется за мной (на улице светло). Я забираюсь на крышу и тут приходит полуосознанность. Понимаю, что нужно взлететь, чтобы меня не догнали. И взлетаю. Набираю скорость и несусь между больших скал. Полёт длится достаточно долго. Долетаю до гигантской скалы и начинаю падать в туман внизу, но успеваю остановиться и снова подлетаю вверх. Объясняю себе, что это один из самых необходимых навыков - умение летать, мол спасёт в разных ситуациях не раз.
Далее вновь провал в сознании.
Оказываюсь в городе выживших. Город окружён каньоном с рекой внизу. Много мостов соединяют берега каньона. Я сижу в танке и понимаю, что нужно взрывать мосты, т.к. зомби идут на город. Начинаю стрелять. И зачем-то переезжаю на другую сторону. Мост рушится. Я на опушке леса. Танк превращается то в игрушку у меня в руках, то я снова сижу в нём в безопасности. Дохожу по грязной дороге до маленького городка. Туда уже потихоньку начали проникать зомби. Вижу оцепления вдалеке, слышу стрельбу. Иду в магазин продуктов, говорю, что нужны продукты для выживания, предлагаю людям идти со мной. Они соглашаются. Мы выбегаем на улицу. Там творится хаос. Бежим к забору на цепи и нас какой-то мужчина ведёт в своё убежище.
Далее я уже оказываюсь в своём родном городе....и туда проник вирус...начинается обстрел ракетами. А тем временем застройщики города перевозят строительные краны на вертолётах, чтобы их не задели выстрелы:)

Хотел сегодня повыходить непрямым методом в фазу, но как только я просыпался, понимал, что дико болят руки или ноги. В итоге двигался, пробовал делать техники, но опять же отвлекался на руки. Теперь понимаю, что один раз был фактически в фазе, т.к. слышал голос мужчины и ребёнка, но подумал, что это соседи разговаривают:D
Сегодня буду пытаться снова попасть в волшебный мир:)
Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

Re: дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

Решил вернуться к практике.
Посмотрел вчера 1-ю часть свежего семинара Радуги. Сознание перевернулось после слов о том, что на просыпании мы находимся УЖЕ в фазе. Сегодня утром было 2 выхода. В первый выход я поднялся на кровати без зрения, но не смог удержаться и меня вернуло обратно. Потом лежал и вызывал вибрации с искрами перед глазами, хотелось вспомнить как это делается.
Во второй выход катался по полу, пытаясь усилить ощущения, т.к. они были не очень реалистичными(примерно 50% от реала). Вернуло в тело.
Потом прозвенел будильник.
Delsatus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 2:20 pm

Re: дневник delsatus

Непрочитанное сообщение Delsatus »

Забросилось что-то дело с постами здесь. Попытаюсь восстановить. Дико не хватает общения по теме ОСов, ВТП и т.д. Собственно попробую его здесь отыскать:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»