Дневник Белоснежки.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение Tor »

совершенно случайно узнал =)
С Днём Рождения =)
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение voron »

И я совершенно случайно узнал об этом.)))
Благодаря Torу.)))

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Присоеденяюсь к поздравлениям!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Tor писал(а):совершенно случайно узнал =)
С Днём Рождения =)
Спасибо огромное, Юрий! Неожиданно, но очень приятно! :)
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

voron писал(а):И я совершенно случайно узнал об этом.)))
Благодаря Torу.)))
Voron, благодарю :)))
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Diserel, спасибо огромное! :)
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

С прошедшим днём рождения! Всего самого наилучшего!!! Сбычи мечт!!!
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Azzaro писал(а):С прошедшим днём рождения! Всего самого наилучшего!!! Сбычи мечт!!!
Azzaro, большое спасибо!!! :)
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Утром 9 августа осознала себя во сне. Спускалась по лестнице в каком-то кинотеатре, вокруг было много людей, и тут меня осенило: "Это сон". Почему-то забыла про углубление и попыталась сразу переместиться. Хотела полететь, но вместо этого почувствовала, как в своей кровати, лёжа на спине, проваливаюсь сквозь матрац. Ощушение было очень реальным, будто затягивает во что-то мягкое, но в то же время плотное. Ещё секунда и я снова на кровати, но уже в теле. Активно пытаюсь разделиться, но, к сожалению, слишком активно, поскольку пошевелила физической рукой. Больше ничего не получилось :(
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Сегодня снилось чёрти что и сбоку бантик: какие- то люди с автоматами гонялись за мной. И вот когда я в какой-то комнате, бежать уже было совсем некуда, а я решила, что сейчас меня и убьют, пришла мысль: это же сон! Правда декорации не изменились, а мне хотелось как можно скорее убраться подальше из этого боевика. Перенеслась на улицу, там лето и ясный солнечный день, попрыгала для углубления и совершила ряд ещё каких-то активных, но бессмысленных движений, для того же. Правда здесь, кажется, чуть не проснулась: пришло уже знакомое чувство двойственности, когда я одновременно вроде бы и там прыгаю и тут же лежу на спине в кровати. Постепенно, зыбкая вначале, окружающая обстановка уплотнилась до состояния реальности, тело тоже стало ощущаться, как физическое, чувство двойственности тоже ушло. Сразу подумала о том, что у меня нет плана (просто сегодня ночью я даже не планировала совершать вылазки за пределы реальности). Днём читала Стивена Кинга "Дюма-ки", где он так заманчиво описывает просторы Флориды, что первой мыслю было побывать там, но передумала, потому что вспомнила, что у меня туго с телепортацией. Решила позвать кого-нибудь. И первый человек, о котором подумала материализовался ниоткуда и пошёл ко мне от белой стены. Когда я посмотрела туда, он просто там стоял, как будто всегда и был там. Почему-то господина N. мне никогда не удавалось позвать с такой же лёгкостью, как любого другого человека, несмотря на моё сильное желание его увидеть. Может именно это сильное желание срабатывает против меня, а может фаза и есть Астрал, а N., как эзотерику, совсем не хочется, чтобы его, без его же ведома, носило по Астралам? ) В общем, приглашённый мной человек, позвал меня зайти в какое-то здание напротив, причём он ничего не говорил, я словно слышала его телепатически или понимала просто. Но, пока мы переходили улицу до этого здания, я потеряла осознанность (всё время забываю держать ситуацию под контролем, спрашивая себя не сон ли это). В общем, жаль. До сих пор интересно, что было там, в этом здании,
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

26 августа. И снова что-то коротенькое и не очень внятное. Сюжет сна не помню, помню только, как пришло осознание того, что это сон. Буквально, что называется, на ровном месте. Дальше я бегу по улице (день, лето, солнце), по ощушениям окружающая обстановка всё ещё, как во сне. Тру руки, дую в ладони сложенные лодочкой, пока ощущения не станут реальными. Как всегда, при неожиданном осознании себя во сне, возникает вопрос: чем заняться? Вспоминаю про Флориду, закрываю глаза. По ощущениям - меня куда-то тянет, даже голова немного кружится. Открываю глаза - стою в какой-то комнате с белыми стенами возле окна. На Флориду мало похоже. По привычке зову господина N., напрочь забыв, что в прошлый четверг он меня бессовестно бросил (хнык), кто-то материализовался, но понять кто не успела или не запомнила) , потому что отключилась в сон.
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Каждый раз захожу на сайт и с ужасом заглядываю в свой дневник: не удалили ли? Уважаемые модераторы, я знаю, что давно ничего не писала, но не удаляйте дневник, пожалуйста. Я ещё вернусь. По крайней мере, надеюсь на это. Бросать практику я не собираюсь, но в последнее время испытываю с этим некоторые трудности. Подобная история была с тем, когда я начинала заниматься ОС по Кастанеде: довольно неплохо стало получаться поначалу, про руки вспомнила во сне с первой же попытки. А потом как отрезало. И надолго. До того момента, как познакомилась с фазой. Надеюсь, мои неудачи временные.
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Видите же, что есть дневники, которые заброшены и пять лет назад) и никто их не удалил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Аирнокс писал(а):Видите же, что есть дневники, которые заброшены и пять лет назад) и никто их не удалил.
Аирнокс, в таком случае не буду переживать. Просто где-то здесь, уже не помню в какой теме, видела сообщение от девушки, в котором она спрашивала, почему удалили её дневник. Писала, что очень давно не делала там записей и сожалела по поводу того, что его удалили. Но может быть, там причина в чём-то другом была.
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

23 декабря, утро, ура, получилось!

На прошлой неделе 3 раз упустила возможность осознаться во сне. Первый раз пришло осознание, что это сон, но я почему-то продолжила плыть по его событиям. Второй раз рассказывала во сне знакомому про фазу, ещё говорила: «вот у тебя же почти получилось». Почему бы в тот момент не задуматься, сон ли это? И в итоге в третий раз, стоя у окна, спросила себя сон это или нет, подумала, и уверенно ответила себе, что не сон.

Уже под утро осознала, что вижу сон, увидев во сне папу. Правда сон был хороший и хотелось его досмотреть. Подумала: «нужно не забыть, что это сон». Когда события сна изменились, и я оказалась дома в ванной комнате перед зеркалом, то сразу вспомнила, что сплю. Быстренько подумала углубиться ли сразу и перенестись куда-нибудь или воспользоваться вторым вариантом, выкатившись из тела в своей комнате. Хоть второй вариант и более сложен, но по ощущениям мне он больше нравится. Вспомнила, как читала, что для этого лучше занять положение тела, близкое к физиологическому, поэтому дошла до комнаты, легла в кровать. По ощущениям, я не проснулась, но чувство физического тела, лежащего в кровати, было вполне реальным. Стала разделяться в этот момент.
Разделялась довольно тяжело, как будто преодолевая сопротивление, но подумала: «раз уж что-то начало получаться, вылезу ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО, я и так давно в фазе не была». Удалось сесть на кровати, ноги отделить оказалось ещё тяжелее. Потом вспомнила, что нужно принять положение, которое отличается от физиологического, свесила ноги с кровати и - БУМ- выкатилась на пол, видя приближение ковра (сначала зрение было). Тут же вскочила на ноги, ощупала стену, развернулась к окну, чтобы, как в старые добрые времена, из него выпрыгнуть, но поняла, что ничего не вижу. Открыла глаза (знаю, знаю, что нельзя). Окно было открыто, выпрыгнула через москитную сетку, правда она не особо поддавалась прохождению через неё, и я даже в ней немного запуталась, на козырьке подъезда мы оказались вместе с сеткой и я отбросила её в сторону. Прыгнуть вниз почему-то (?) побоялась и решила взлететь. Сначала не очень хорошо получилось, наверное, сказалось долгое отсутствие практики. Меня накренило влево, я замахала руками, думая, что могу упасть, но в итоге всё получилось и полетела к голубому солнечному небу всё быстрее и быстрее. Приземлилась во дворе. В моём астрале вечное лето ) Из-за того, что практики давно не было, план накануне я не продумала, стала лихорадочно соображать, попытаться переместиться куда-нибудь или просто тут всё исследовать. Выбрала второе. Побежала по двору в сторону своей бывшей школы. Тут почувствовала уже знакомую двойственность: я бегу там и я же лежу в кровати, чувствую приближение фола. Остановилась, положила руки на землю, стала трогать, набрала горсть земли в руки, растёрла, хотела понюхать, но запаха не было никакого абсолютно. Потом побежала дальше, на ходу растирая руки и сбрасывая с них комья земли и травинки. Правда состояние ещё чувствовала довольно нестабильное, стала ощупывать лицо руками, плечи руками, подумала, что у меня теперь вся физиономия грязная (на ходу пытаюсь вспомнить, чем ещё можно углубиться). Делала это в первую очередь сосредотачиваясь на ощущениях и увидела, как прямо на глазах пространство вокруг уплотняется и становится более ярким. Это был очень интересный момент. И краски летней зелени на солнце стали прямо-таки кислотными. В общем, пробежалась по школьному двору, там было много детей. Завернула за угол, где ко мне подошли несколько собак. Большие такие собаки с умными глазами. Одна была чёрная, вроде бы ещё светлая была, а вот ещё одна была весьма ярких оттенков радуги. Погладила чёрную. На ощупь собака оказалась, как собака, шерсть густая и мягкая.
Путешествую дальше к школьному крыльцу.
Зову господина N. (куда же без него в фазе? Хотя бы в фазе, если уж в реальности не сложилось). Два раз позвала по имени, никого, закрыла глаза и представила, что он уже стоит передо мной. Открываю, действительно стоит на крыльце, в своей черной рубашке и чёрных джинсах, как последний раз видела в реале. Подбегаю, уткнулась лицом в грудь, правда совершенно забыла все вопросы, которые ему хотела задать, поскольку он начал нести какую-то ерунду, про то, что он не будет платить за меня, когда мы пойдём в... музей (эм... мы действительно собираемся на днях в музей, только с другим человеком). Ну, думаю и ладно, сама заплачу (что к чему?). Держится довольно холодно и отстранёно. Перебираю руками рубашку у него на груди. Только это не особо помогло, потому что вскоре всё перешло в обычный сон.
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Было несколько попыток попасть в фазу, во время которых я не или совсем не могла пошевелиться и в итоге меня возвращало в тело или "залипали" руки, попытка их расшевелить тоже заканчивалась возвращением.

Сегодня разделиться получилось очень легко. Просто вспомнила про фазу, встала и пошла. Углубилась привычным ощупыванием стены, решила выйти в окно. Жалюзи были закрыты, как и положено ночью, подумала, пусть на этот раз за ними будет не окно, а зеркало, которое я попытаюсь использовать, как портал. Открыла жалюзи, вместо окна и правда оказалось зеркало. Но "девочки такие такие девочки" - уставилась на своё отражение (почему-то была голая и полупрозрачная, как призрак). Пока "зависла" обмозговать это явление, меня благополучно затянуло обратно в тело.
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, в фазе нельзя "зависать", нужно активно что-то делать. Хотя бы считать для удержания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение Душ »

ИзображениеИзображение

Поздравляю.
Жеалю счастья и любви,
И что себе желаешь ты.
http://youtu.be/uX9EyevzaYk
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Душ писал(а):ИзображениеИзображение

Поздравляю.
Жеалю счастья и любви,
И что себе желаешь ты.
http://youtu.be/uX9EyevzaYk

Спасибо Вам! Я ответила на Ваше сообщение, но не пойму, отправилось оно или нет, почему-то зависло в "исходящих". Давно не была на форуме, надо заново разбираться )
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Мой дневник в последнее время перекочевал в число "заброшенных" и я тут подумала об этих самых заброшенных дневниках. Возможно, не все практики, которые перестали вести дневники забросили практики фазы. Я точно нет. Просто когда только-только начинала заниматься этими практиками, хотелось всему миру рассказать: "Да, у меня получилось!" Сейчас стала более спокойно к этому относиться. Потому на данный момент мне вполне хватает моего рукописного дневника, тем более опыты мои все "одно да потому", мне, безусловно, это так же интересно, но сомневаюсь, что кому-то ещё будет любопытно читать, как я раз от разу ощупываю ковёр, прыгаю в окно и мечусь по ближайшим дворам своего района. Или как вижу сон, в котором выхожу из магазина и понимаю, что вокруг зима, снег, а я иду по улице голая и с одеялом на плечах. Ура! Сон! Полетели! И правда полетали. Но если будет что-то очень любопытное (в Космос слетаю или на Гаваи), обязательно расскажу )
Ничто не истина, всё дозволено.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение Tor »

Было б замечательно =)))) и раз уж ты появилась , с прошедшим тебя ДР =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
belosnezhka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 2:35 pm

Re: Дневник Белоснежки.

Непрочитанное сообщение belosnezhka »

Tor писал(а):Было б замечательно =)))) и раз уж ты появилась , с прошедшим тебя ДР =)
Ох, как время-то летит! ))) Благодарю! )))
Ничто не истина, всё дозволено.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»