Дневник _юрки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Дневник _юрки

Непрочитанное сообщение юрка »

Это уже мой третий опыт за последние 10 дней.
Разделение
Пробуждение в 6 по будильнику. Попил воды, вспомнил техники, повторил план действий.
В 6ч05 снова в постели, не ногу долго заснуть, пытаюсь делать техники, но не получается - очень проснувшийся, снова пытаюсь заснуть. Представляю что я хожу по бесконечным коридорам с дверьми. Сначала все это в воображении, потом это все плавно переходит в осознаное сновидение. После с десятка поворотов по коридорам и с десятка дверей, зайдя в одну из них меня выбрасывает из тела в моей комнате. Выбросило метра на четыре, так что я застрял в очень не удобном положении между стеной и антресолью. Приплюснутым к стене щекой и боковым зрением мог видеть детали обстановки в комнате - все совпадало вроде. Руками практически двигать не мог, смог дотянуться правой рукой только до большого пальца на левой руке и начал его сильно растирать чтобы закрепиться. :) Меня аж на ха-ха пробрало.
Как то глупо получилось - закрепиться в таком положении :)
Подумал что надо будет за что-то зацепиться если потянет в тело. И меня затянуло снова в тело. Вторая попытка не получилась. Надо было уже вставать …
Магия - это умение изменять свое восприятие.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник _юрки

Непрочитанное сообщение diserel »

Но всё равно, получилась первая попытка. И с воображаемыми коридорами это хорошая идея. Сама иногда так делаю. Но про то, что вернёт в тело, лучше не думать. Сразу может фол случиться. А так всё ок. Дерзайте дальше.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»