"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

п.с. Знакомый игравший с незнакомыми во сне, в реале + тут есть, он бывший коллега, однажды мы забрались высоко над уровнем моря (это был плавкран + вершина стрелы) там необходимо было сделать работу).. И тут выяснилось что ..
.(@!@).. У человека клаустрофобия + Жуткая просто = не вперёд ни назад...., всё нормально, начальство ничего не узнало, работа была сделана, впредь работу распределяли сами, вобщем так мы познакомились. А сейчас он профессиональный фотограф, пошел по своему призванию. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почитайте от т. Осознания во сне до пробуждения в реале, выберите что то привлекшее ваше внимание}сформулируйте словосочетание-запрос и =>...фазьте - ваш ход.
_______________________

Картинку о мире, краски, особенности, перспективы - рисуют линзы, которые фокусируются фотографом, который фокусируется состоянием..
Домино: ни вы ни я не знаем точно что покажет ваш или мой сон (какой камень метнёт на доску душа) но чтобы ни было показано прицелено это на "уровень функционирования сновидений" <=> реальности... К алгоритмам синхронизации в вашей жизни с миром, которая вас знакомит с чем то что и стремитесь понять. Или не стремитесь. :-)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):18.11.17 ~ 7:00 сон, коротко, у моря выкорчевывыют деревья, смотрю и думаю как сделать так чтобы поменьше их корчевали + всех это устроило, другой сон, в каком то месте с аномалиями и тёмной историей, там в конце кровати в небо летят а на них какие то полу боги одни убегают от других спасаясь, .. парень незнакомый предлогает анашу, отказываюсь, предлогает ехать в тёплые заморские края в лагуну у моря... говорит что чуть не закрыли его (украл 2 диска с п.о. гдето).. Дальше вижу как он и ещё несколько включая и знакомого играют в игру, в каждый по очереди задаёт другому вопрос словосочетание на английском а тот отвечает переводя это на русский, затем другой снова на английский и т.д., сидя за мониторами это делают...другой сюжет как то связан с этим незнакомымлет 17 парнем?, подходит мужик в военном комуфляже с оружием, рядом еще такие же похоже..начинает нагружать прижимая к стене какой то, выворачиваюсь оказываясь у него за стеной и выхожу на болевой обездвижывая его + "ломая" его в стоячем положении - вокруг другие "борцы за справедливость неизвестного фронта" и тут, странное дело, я не стрелял, но вижу и слышу выстрел, от которого у этого мужика рвётся комуфляж между ног, будто его убили (это происходит когда моё безучастное настроение переходит в настроение хищника и я хочу уже вбить парня в пол" тем что прострел ли его снизу вверх, и через подранные штаны защитные вываливается анаша + разные из неё изделия, преимущественно кубики пресованные концентрированные...другой сон, в цехе у себя где щас работаю, вижу как люди лезут по кранбалке вверх в разобранную крышу цеха, без страховочных ремней ... вобщем опасно очень, сам еле балансирую, в мыслях :"безумие + безумные = что я вообще тут делаю?" тут мужик теряет равновесие и почти падает, обхватываю его руками сам цепляясь при этом ногами за перекладину ограждений и оказываюсь вниз головой держа при этом и мужика и себя на уровне 3го этажа, спускаемся... Ругань. Слышу ругается откуда то появившийся брат с моим начальством (видимо я ему чем то нужен, начальство неохотно уходит дальше безмолвно отпуская меня? Осознаюсь,углубляюсь, подлетаю в воздух отрываясь от поверхности, запрос "Феникс13 - Домино", феникс13 домино, полёт на восток...море, долгий полёт ...постоянный запрос, ...какие то незнакомые тесные улочки с небольшими домами, полёт, на пути сквозь дом, помещение первого этажа, много людей в нём шумно, общественное место с кроватью с узголовьем в стенку, стены обшиты реиками светложелтыми, справа от кровати окно небольшое расположено горизонтально, подлетел выдавил рукой, оказалось оргстекло, вылетел наулицу, в кармане оказалось 200рублей и какая то бумага, кинул тем которые внутри помещения+уже без стекла, на улочке неизвестного городка снова полёт с запросом...Феникс-Домино Души...какие то рыбаки? что то вроде рынка очень небольшая площадка с столом посреди на котором масса снастей, лесок с удочками и крючками в которых я застрял в полёте, несколько из них каким то образом вошли в мой указательный палец на правой руке и ктото с другой стороны громадной кучи из лески тянет эти крючки вместе с пальцем окровавленным..нахожу ножницы, срезаю леску, мне помогает женщина, брюнетка рядом, освобождаюсь, взлетаю, с другой стороны кучи кроме пр. нароода ещё другая женщина в светлобелоголубых джинсах с следами крови на джинсах, правой её ноге...Полёт с запросом, место тает, проявляется другое, в глубокоокрашенные тона, синее небо, зелёные деревья, дорога с бардюрами, дом, проснулся, время ~7:20..
  Записи выложил (см. личку). Только фазу коротко опишу здесь чуть позже. Выше выделил то, что пересекается в наших сновидениях. Часто ли в снасти попадаешь?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Коротко ОС.
  Сижу за партой, слева еще одино место - там сидел сокурсник. Сейчас перерыв, сокурсник подошел с занятыми руками, доставая в кармане выронил купюры, после чего попросил меня собрать их. Передвигаюсь на его место, собираю, укладываю на парту прижимаю чем-то, чтобы не разлетелись, тут же нахожу нечто недовязанное, напоминающее небольшой капюшон, голубоватого оттенка. Возвращаюсь-передвигаюсь на свое место и ощущаю, что как-то слабовато притяжение, а напротив сидят женщины на ветках дерева. Подлетаю, осознаюсь, распрашиваю не знает ли кто троля2*12. Подсказок нет - пробую сориентироваться по "внутреннему компасу" для чего даю команду: "переместить фантом в локацию тролья2*12", не помню закрывал ли глаза, но на время оставил все восприятие бесконтрольным, "прислушивался" к работе "компаса". Не сильно, но потянуло в одном направлении, по пути поддерживал свое присутствие и стабильность локации, расспрашивал персонажей - никто не знал, где тебя найти. Локация была обычным городком с многоэтажками до 5-и этажей, возле подъездов которых то и дело встречались люди, но информации не прибавилось. Возле одного из них понравилась клумба с мелкими ромашками, погладил их, понял что тебя в этом пузыре нет и решился на серьезный переход в другой. Настройка на компас, ускорение не достаточное, командую быстрее, слышу внутри себя подсказку "часовой режим полета", в это же время размазывается и исчезает локация, никаких преград на выходе, вокруг ничего, но ускорение еще какое-то время чувствовалось, но даже в режиме восприятия секунда за час ничего не обнаруживаю, а каналы восприятия фантома тают (щупался, терся, ощущал дыхание, но понял, что энергии фантома недостаточно, чтобы продолжить поиски), а прислушивание, принюхивание, присматривание не дают ни капли информации, понял что нужно прыгать, иначе сфолю. Даю команду: "показать на карте ближайшую локацию", пред глазами появляется бесконечная плоскость с темным фоном и еле различимыми еще более черными границами. Но одна яркая, цветная и динамичная локация с четко очерченными и многогранными границами оказалась активной. На изображении четко было видно полумесяц берега и морской залив в нем. Немного помешкав при выборе точки "приземления" (вначале хотел на полумесяце, но подумал, что этот полумесяц своей белизной напоминает горную гряду со снегом, а посреди океана тролю делать нечего, поэтому ткнул на воду ближе к берегу), воспользовался этим киберлинком и отождествился с тем пространством.
 Удивился, что нет океана, а подомной гладь воды аля бассейна, за спиной нечто мутное, впереди - стены и контуры помещения. Зашел в него (похоже на бар, но сидячих мест нет), расспросил не знает ли здесь кто троля2*12 и, видя что многие шифруются, демонстративно прошел сквозь стену коричневого помещения посреди текущего, а внутри него открыл дверь чуть правее от того места, где прошел, как-бы предлагая в нее войти тому, кто что-либо знает о троле или самому тролю2*12. Вначале, как мне показалось вошли контуры девушек (углубление еще не восстановил), но на их месте оказался долговязый парнишка, который светился изнутри красным и не говоря ни слова, интенсивно показывал указательными пальцами обеих рук на себя. Переспросив он ли троль2*12, увидел, что он продолжил молча указывать на себя. Подумал о том, чтобы передать нечто, что в реале можно будет использовать для подтверждения связи: вначале думал сказать о вязанной вещи, найденной на месте сокурсника, но передумал (над стеной слева появилась голова другого парня, ему сказал: "Одну секунду") и назвал команду быстрого перемещения в пространстве-времени. Размышления, слабое углубление, отвлекающий парень и мысль: "Мог ли я передавать столь важную команду первому встречному, выдающему себя за троля2*12?", - сделали свое дело. Фол.
  Можно еще отметить, что на выходе в фазу был фрагмент, в котором наблюдал лицо какого-то мужика, это слегка сбило и вернуло в реал.
  
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Логика моих действий основывалась на таких представлениях:

1. Сознание уплотняет и поддерживает пространство-время вокруг себя.

2. Имея представление о содержании сознания можно на него настроиться (не только путем фокусирования внимания на воспоминаниях о нем из реала).

3. Любое событие и окружение, созданное сознанием, не исчезает сразу после его переноса в иную локацию. Все созданное поддерживает колебания в пространстве-времени, на которые можно настроиться.

4. Перемещаясь в фазе осознаю, что все, что относительно реала прошлое и будущее, доступно в фазовом пространстве, но лучше оказаться в фазе в одно и то же время, тогда искажения минимальные.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Схожести: я пересекал океан в фазе летя к горизонту.. Предположение "тролю в океане делать нечего" вобщем отчасти не верно =
1) океан/море верно.
бар... место в котором выдавил я стекло в фазе было по сути баром, сидячих мест не было - верно, преимущественно молодёжь была, постройка не высокая, кровать у стены -изголовьем кровати к восточной стене по ощущениям, вышел я от туда через южную стену/выдавленное окно =
2)бар
бросил туда в бар деньги которые были в кармане (за сломанное окно) 200 рублей - 2×100 и какая то бумага ещё=
3) падающие деньги (после которых вы осознались на барышнях (русалках на деревьях))

парень худощавый высокий/троль + возбужденно перепуганный - с красным =>,(рыболовецкие крючки впились в указательный палец правой руки в другом сюжете и из пальца шла красная кровь, когда начали тянуть за леску - это меня напрягло и стал действовать быстрее, испугался ли я, скорее нет, я был осознан.. просто хотелось выполнить задание не теряя фазы + в сети во снах не попадаю) худощавый - щас да, высокий - скорее нет чем да но выше среднего роста но в общем угадали=
4)указательный палец, красное, переживающий парень

Ощущение/состояние входа вашего в бар...я в бар вообще-то влетел но ощущения осознания там и манера была схожа с описанной вами перед тем как от туда вылетел.

городок, да небольшой преимущественно 2-3 этажные постройки на улицах
5)городок

клумбы, дом, полёт через темноту, да, летел через темноту начала прорисовываться зелёная зона у дороги и рядом дом но не многоквартирный а по типу частного побеленого с треугольной крышей, заборчиком, деревом, зелёной вокруг травой и синим небом.


Прикол Домино в моём понимании вот в чем.. Вобщем, я даже встреч там ни с кем не ищу - вообще, смысл в том чтобы людей синхронило в их собственных реальных жизнях, на чем именно или в вашем случае на ком - троле2*12 - это в принципе не важно =) суть домино вообще и просто в синхроне, но если вас синхронит на мне - я не против, важен синхрон, а на чем или ком он это уже вторично щас, в хорошем смысле слов и понимания.
Меня сегодня синхронило в реале по сюжетам из снов в т.ч. с братом и по некоторым моментам из фазы.
Вы ищите 100% синхронизацию т.н. несущих сигналов г.м. у людей, как пример - встречу в осе и синхронизацию там с другим экспериментатором. Я говорю не только об этом, а точнее вообще не о том, в т.ч. потому что сам этого не делал и реально считаю это во многих случаях заблуждением в некотором смысле, люди понимают это иначе видимо, вобщем я в этом не силач и этого опыта вообще не провожу ^ писал вам об этом выше уже в самом начале предложения игры. Говорю вообще о синхронизации ваших снов с окружающей вас жизнью в этой реальности = сон<=>реал.
Чувствуете разницу в подходе к домино?
Кстати меня уже видел один парень женщиной в осе когда предлагал мне встретиться во сне и он осознался на том что женщина сказала ему во сне что это я . Прикол в том что перед моим рождением в реале мать хотела и ждала вобщем девочку, да, а родился сын - я.
6) женщина / парень - троль => и тут попадание.
Страх? Нет. Удивление и восторг - нет. Я в курсе тоже... =) всё реально.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вобщем тут лишь радость и ничего лишнего..
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Ладно, все это далеко от ожидаемого. Представление о том, что вкладываешь в понятие Домино у меня еще не сформировалось и к тому, чтобы синхронило в реале отношусь с опаской, хотя и понимаю, что это и есть полноценная жизнь, но к таким нагрузкам должна быть готова психика. Продолжим.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Синхроны с реалом это сердце системы, всё остальное может быть каким и кому угодно, хорошим, плохим, ещё каким-нибудь но в принципе без этого сердца => не приводящим к вечности - душе системы. Поэтому без души - домино это всего лишь камни на доске, с душой это реальные события на игровом поле пространства времени.
Сегодня было несколько осов и много снов. Один из сюжетов, держу в руке часы, механические, кручу колёсико выставляя время на без пятнадцати, но минутная стрелка очень чувствительна и как только ставлю она соскакивает на без десяти, иногда и сама по себе. Потом подходит какая то женщина объясняя про этот механизм, она его мне и дала до этого по сценарию сна, изучаю механизм.. Внутри него живёт существо по типу механического человечика и я уже как внутри сассоциирован с ним, часы стали размером с стадион с прозрачным куполом сверху.. Снова стою держу в руке часы. Слышу голос обращение механического человека из часов и вижу его, стою в это время возле какого-то супермаркета незнакомого. Существо начало с того что на английском рассказало короткий стишок, нечто вроде откровения и признания раскрывающего тот факт что это существо наделено душой и сердцем которого вокруг никто не замечает принимая его за механизм. И потом говорит название, слово, снова на английском, просит попить и найти ему сок в магазине этом, именно с этим названием, переспросил 3 раза, по буквам. Возможно слово амоним? Не знаю, т.к. после этого не записал названия и были сюжеты ещё но некоторые буквы и их последовательность помню.
Проснулся, зашел в реале в квартиру, время без пятнадцати семь, достал старые механические часы(часы отца, им много лет и они давно сломаны) посмотрел на время, на них, потянол за колёсико, оно с характерным ломающимся звуком вместе с стержнем внутренним выскочило из часов, прежде такого не помню, люфт по минутной стрелке был, колёсико крутилось с стрелками но не выскакивало..
Ещё было много сюжетов, коротко - поезд+2человека..автобус + авария машин 2х рядом обгоревших, одна машина знакома из реала.

Почти все, или очень многие сны и фазы ассоциирую (пытаясь наложить их как кальку на т.н. поле пространства времени..) с реальностью.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Мысли такие что скрывать по существу вам нечего и не от кого.. В т.ч. и от самого себя внутри себя и от родственников т.к. в этом смысле вы не виновны что вы такой какой есть и каким себя делаете сами, по знанию или наоборот но для светлого будущего скажем так, хоть это и не означает рассказов всем + обо всём в данном случае.
Вопрос внутреннего спокойствия детей и семьи это хороший и актуальный вопрос, как минимум пока дети не вырастут и не станут понимать вас если щас не понимают с женой вместе. Если скрывать эти попытки (в познании себя в т.ч.) от близкого окружения тогда может выйти так что это испугает их ещё сильней. Здесь хорошо-бы обмозговать этот вопрос и действовать в соответствии с разумом который приводит окружение с вами = к душе.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Динамика Души.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В 5й части Пиратов Карибского Моря, по окончанию картины, там где обезьянка Джек отдаёт компас в руки капитана - Джека Воробья, который разобрался по-сути с другим капитаном/немой Марии/ тираном - Салазаром, так вот старший помощник капитана Джека Воробья - мистер Гибс задаёт вопрос..., а Джек и отвечает ему..., а обезьянка Джек садиться капитану Джеку тем временем на левое плечо...а капитан тем временем и продолжает мысль .. "крылатая фраза".
:-)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сегодня проспал фазовое окно, поэтому мало что интересного. Сны запомнил плохо, а фазы были не устойчивыми, т.к. уже выспался и на выходе после каждой чакры проваливался и всплывал из сна. Как-то все же вышел. В первой, осознавшись, после команды поиска троля2*12 потянуло по дуге и задом, что мне не нравится, т.к. при движении задом преследует ощущение, что вот-вот упаду, а при падении на спину обычно оказываюсь в том же положении, что и физ.тело, поэтому оказываюсь в нем.
  При повторном выходе посредством настройки на шумовую волну (волн было много и найти нужную не представлялось возможным), попал в помещение с отличной акустикой и романтичной джазовой музыкой, но долго не мог получить изображение (глаза не открывал, чтобы не сфолить), а для удержания использовал танцевальные движения и напев-мычание горлом. Иногда дергался сильнее чем нужно и ощущал обратку от физ.тела. Когда картинка появилась, оказался в ресторане, передо мной ряд квадратных столиков и небольшая копания за средними двумя (сдвинутыми вроде). Мужичок, который сидел левее остальных оценил мои действия, поэтому решил не орать на все заведение с вопросом, а подойти к нему. Троля2*12 он не знал, но завел беседу о своей жене, я поддержал, но потом понял, что сморозил лишнее, сконфузился и сфолил.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сегодня тоже не поднялся вовремя (нужно будет вечером немного больше залить в "будильник"), из-за чего от снов первой половины ночи остались только "рожки да ножки", а в фазах чувствовалось физ.тело, поэтому удержание требовало больших усилий, которые прикладывать не спешу, так как мозг мне еще днем нужен.

  Из необычного:

  Меня упрекнули в том, что в снах все время что-то ломаю из-за чего показываю плохой пример. Каюсь, да, так и есть: любая техника, которая проявляет агрессию в отношении моего фантома (будь это мое воображение, другая сущность, элемент программы пузыря или работа имитатора) у меня вызывает желание ответить тем же, хотя и знаю как трудно создать нечто подобное в фазе, но не всегда есть время на то, чтобы понять кто и что этим управляет и с какой целью.

  Снова появилась некая каста с супертехнологиями, на этот раз подсказали название: black arc, ее можно узнать по электромагнетизму, возможно именно его очень боятся персонажи фазы. Кстати, многие из персонажей резко меняли ко мне отношение, когда сам пользовался электромагнетизмом, поэтому перестал использовать без острой необходимости. Обычно, битвы таких каст наблюдаю в виде звездных войн на ночном небе, но в последнее время ночное небо было приятно мирным.

  Оказался в хорошо изолированном пузыре, как мне объяснил один персонаж: я не смог преодолеть границы пузыря из-за оптического эффекта, суть которого я так и не понял. Психологический эффект его сводился к тому, что трудно нащупать ту самую границу, достигнув и перейдя которую наступало понимание выхода за его пределы, несмотря на то, что изображение границы было четко видимо в пространстве. Это выглядело будто сам пузырь состоит из множества пикселей, которые ближе к границе рассеивались как туман и, чем дальше уходишь от пузыря, тем меньше концентрация тумана, но она все равно присутствует, поэтому пузырь не отпускает.

  До меня дошла банальная вещь: когнитивный диссонанс и консонанс - ключевые понятия в ОС. Первый побуждает подсознание обратиться к осознанности, второй определяет устойчивость циклирования энергии и согласование потоков конфликтных областей знаний(памяти). Т.е. диссонанс нужен для осознания (и не только во сне), а консонанс для устойчивого пребывания (и не только во сне).
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):В т.ч. и от самого себя внутри себя и от родственников т.к. в этом смысле вы не виновны что вы такой какой есть и каким себя делаете сами, по знанию или наоборот но для светлого будущего скажем так, хоть это и не означает рассказов всем + обо всём в данном случае.
Вопрос внутреннего спокойствия детей и семьи это хороший и актуальный вопрос, как минимум пока дети не вырастут и не станут понимать вас если щас не понимают с женой вместе.
  Пока в этом вопросе звезды не поучаствуют, мне в нем не разобраться. Не акцентирую внимание на этой стороне жизни, но и не скрываю ничего. Адрес этого дневника жене известен, раньше ее смущало то, что тема фазы мешает вести нормальную жизнь в реале, сейчас приспособился и одно другому не мешает. С ребенком иногда обмениваемся интересными моментами снов, благодаря чему имею представление о том, что нравится и что вытесняется из реала. Не все так плохо, но могло быть и лучше.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1.Попугайчик..., у вас с вчера на сегодня у меня с позавчера на вчера, сегодня, реал, несколько часов назад, на работе подходит знакомый и говорит попугайчик умер, он у него болел в последнее время.
2.Лоба+столбики+ заборчик + уточки => ссылку позже размещу, позавчера блукал по степи в реале и ... Вобщем там в одном местечке с заборчиками утки на стожке с сеном небольшом обтянутом и накрытом сверху, когда фотал позавчера мысль"как на лбу чьём-то утки" всех фоток со всеми животными там не выкладывал.
3. Хотите выйти из "пузыря"? ^ смотрите выше - "динамика души" => полёт к горизонту.. =)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Спрашивайте, спрашивайте семью...кому и что снилось ) лучше с утра, хорошо бы за совместным завтраком, или по пробуждению если есть такая возможность. А у детей ещё и перед сном, что произошло в их жизни за день.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С ссылкой щас не выходит, если зайдёте тут на форуме в дневник вот с таким названием : ":-)" тогда увидите там ссылку приводящую на 15ю страницу фотофорума одного... Там на стр. 16-17 уточки и щас ещё с столбиком одну фотку добавлю туда. Или не одну? :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

К горизонту...=> "Пираты Карибского Моря" на край и за край, капитан Джек Воробей :"...оно не сядет, оно опустится и поднимется вновь", = некая аналогия..
Лети к горизонту.
Доведётся попотеть..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ обратите внимание, если есть время на "батарейки".. = чем меньше внутреннее сопротивление тем больше энергоёмкость => потенциал..
Внутренние сопротивления в человеке:
Психоэнергетические блоки, повторяющиеся ошибки и т.д.. Устраняете сопротивление, растёт потенциал, "ёмкость" => доступ к энергоресурсу.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а):1.Попугайчик..., у вас с вчера на сегодня у меня с позавчера на вчера, сегодня, реал, несколько часов назад, на работе подходит знакомый и говорит попугайчик умер, он у него болел в последнее время.
2.Лоба+столбики+ заборчик + ( оптикасюда-же ещё железная дорога, отслеживаю щас посылку, переходник в т.ч. на отечественную оптику приобрел через нэт на фотоаппарат, 6 дней в пути) + уточки => ссылку позже размещу, позавчера блукал по степи в реале и ... Вобщем там в одном местечке с заборчиками утки на стожке с сеном небольшом обтянутом и накрытом сверху, когда фотал позавчера мысль"как на лбу чьём-то утки" всех фоток со всеми животными там не выкладывал.
3. Хотите выйти из "пузыря"? ^ смотрите выше - "динамика души" => полёт к горизонту.. =)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На 14стр. фотофорума, фотопортрет мужика с надписью "не курю" у них в семье попугайчик жил.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ещё одну добавил = аналогия.. "на бреющем полёте " - путь к свободе.
Народ там за эти "шедевры" творчества троля в непонятках офигеет скоро с такими темпами.. )) Ладно, хорош.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Там на стр. 16-17 уточки и щас ещё с столбиком одну фотку добавлю туда. Или не одну? :)
  В фазе меня попросили переделать забор из столбиков в кусты картофеля. Что бы это значило?
троль2*12 писал(а):На 14стр. фотофорума, фотопортрет мужика с надписью "не курю" у них в семье попугайчик жил.
  Попугайчики в моих сновидениях - это частое явление, т.к. имеют устоявшуюся трактовку, но этот отличался тем, что у него под правым глазом был необычный рисунок с кружочком и полукругом другого цвета вокруг. Для меня этот сон отличился еще тем, что в нем прозвучало слово каннабис, в общем-то, не новое для меня, но даже более популярные аналоги очень не часто использую. Это говорит о том, что персонаж его произнесший какой-то уникальный и не свойственный моему сознанию.
троль2*12 писал(а):Хотите выйти из "пузыря"?
  Из некоторых пузырей легче телепортироваться или сфолить, чем пытаться выйти. Особенно если этот пузырь сформирован нейроцепью в г.м., которая не имеет взаимосвязи с другими нейроцепями сновиденной памяти.
троль2*12 писал(а):Внутренние сопротивления в человеке: Психоэнергетические блоки, повторяющиеся ошибки и т.д.. Устраняете сопротивление, растёт потенциал, "ёмкость" => доступ к энергоресурсу.
  В т.ч. благодаря этому посту, сегодня вместо фаз под утро проходил процедуру устранения психосоматических блоков. Время от времени такое бывает, иногда предшествует более точным синхронам. Правда до процедуры побывал в двух совсем коротких, но очень реалистичных фазах, содержание которых дает мне понять, что сегодня необходим режим read only (т.е. обычный сон без вмешательства).

Из необычного:
  Во время прохождения процедуры устранения психосоматических блоков был необычный эффект. Если оказаться внутри фотоаппарата с полностью закрытой диафрагмой, т.е. в полной темноте начать наблюдать ее открытие, то можно увидеть то, что видел, но очень непродолжительно, т.к. ум бурно на это отреагировал уже в начале (из-за слепящего света).

Троль2*12, правильно ли я пониманию эффект домино: У тебя - бар и снасти, у меня - ресторан и удочки; ты внутри часов - я внутри фотоапарата и т.д. Это помимо прямого совпадения день в день элементов, таких как купюры, уточки и т.п. Т.е. как-бы в домино играем выбирая любой из элементов сна партнера? Или другой принцип подразумевался сходный с падением одной плитки домино на другую, что вызывает цепную реакцию?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Феникс13 писал(а):
троль2*12 писал(а): Там на стр. 16-17 уточки и щас ещё с столбиком одну фотку добавлю туда. Или не одну? :)
В фазе меня попросили переделать забор из столбиков в кусты картофеля. Что бы это значило?
традиционно западному дуализму = столбик - материя мёртвая + кустик-материя живая. Возможно речь идёт о неодушевлённом=>одушевлённом.
троль2*12 писал(а):На 14стр. фотофорума, фотопортрет мужика с надписью "не курю" у них в семье попугайчик жил.
Попугайчики в моих сновидениях - это частое явление, т.к. имеют устоявшуюся трактовку, но этот отличался тем, что у него под правым глазом был необычный рисунок с кружочком и полукругом другого цвета вокруг. Для меня этот сон отличился еще тем, что в нем прозвучало слово каннабис, в общем-то, не новое для меня, но даже более популярные аналоги очень не часто использую. Это говорит о том, что персонаж его произнесший какой-то уникальный и не свойственный моему сознанию.
троль2*12 писал(а):Хотите выйти из "пузыря"?
Из некоторых пузырей легче телепортироваться или сфолить, чем пытаться выйти. Особенно если этот пузырь сформирован нейроцепью в г.м., которая не имеет взаимосвязи с другими нейроцепями сновиденной памяти.
речь вёл о "пузыре" вообще а не пузырях в частностях, покинуть одно место сменив его на другое не сложно, подразумевал сознательно направленное движение в осе/фазе, навстречу синхрону в реале - это проверено и реально => полёт во сне к горизонту, вы не можете щас понять просто о чем говорю..
троль2*12 писал(а):Внутренние сопротивления в человеке: Психоэнергетические блоки, повторяющиеся ошибки и т.д.. Устраняете сопротивление, растёт потенциал, "ёмкость" => доступ к энергоресурсу.
В т.ч. благодаря этому посту, сегодня вместо фаз под утро проходил процедуру устранения психосоматических блоков. Время от времени такое бывает, иногда предшествует более точным синхронам. Правда до процедуры побывал в двух совсем коротких, но очень реалистичных фазах, содержание которых дает мне понять, что сегодня необходим режим read only (т.е. обычный сон без вмешательства).

Из необычного:
Во время прохождения процедуры устранения психосоматических блоков был необычный эффект. Если оказаться внутри фотоаппарата с полностью закрытой диафрагмой, т.е. в полной темноте начать наблюдать ее открытие, то можно увидеть то, что видел, но очень непродолжительно, т.к. ум бурно на это отреагировал уже в начале (из-за слепящего света).
к разборке полётов в этих блоках и сопротивлениях ведёт множество путей и в сновидениях и в реале


Троль2*12, правильно ли я пониманию эффект домино: У тебя - бар и снасти, у меня - ресторан и удочки; ты внутри часов - я внутри фотоапарата и т.д. Это помимо прямого совпадения день в день элементов, таких как купюры, уточки и т.п. Т.е. как-бы в домино играем выбирая любой из элементов сна партнера? Или другой принцип подразумевался сходный с падением одной плитки домино на другую, что вызывает цепную реакцию?
1. Ваш начальный импульс...не забывайте его, ="..структура, подход упорядочивания..." это шли ваши мысли а привязке к видео которое вы предложили посмотреть и я предложил вам ... поиграть...в домино души. Импульс начальный необходим, что первее(курица или яйцо) воздействует? Реал у меня на фазу вашу последующую во времени или наоборот? либо мои первые сны о которых вы не знали на ваши последующие ? Или напротив?
Есть мысли, если мерять вопрос не только с т.зр. линейной логики пространствавремени, что это взаимовлияемые факторы. Там, где то у горизонта, и в том что последует затем в реале может пролить на это свет.
Итак 1. Да, с т.зр. наведения порядка я предлогал вам выбирать любые ключевые по-вашему мнению части моих снов и забивать их в свой поисковик фазовый, а потом я по сценарию забиваю ваши сюжеты в свой, а потом вы... И к чему это приведёт... Но вы пошли иначе, просто фазили ради изначально намеченной вами цели (встрече троля в фазе) и это всё равно привело вас к синхронам, но не с окружающей вас реальностью а с окружающей меня...
Моя задача была в том чтобы до вас просто дошла идея о горизонте в фазе..И вы туда бы к нему полетели.. И засинхронились бы но не с каким-то долбанным тролем неведомо где и незнамо когда, а прямо у себя с чем-то либо кем-то.
Поэтому теперь 2. Да, это эффект падающего домино, только оно выстроено не рядком в квантовых суперпозициях (т.к. там пересекаются времена и события так можно сказать) а сразу скажем шаром ((~))

И 3. выложенные вами сегодня аудиофайлы - их там 3, вчера уже слушал :-) но прослушал ещё
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Извини, я ошибся. Сегодняшний отправил в личке. В нем записи 13,14,15.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Всё нормально. :-)

Послушаю.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сегодня фазы не было - отсыпался. Единственным моментом осознания был фрагмент, в котором увидел себя девушкой перед зеркалом (навеяло вчерашним общением в дневнике Alice Indigo), так что с выбором у тебя не очень. :))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По сегодняшним аудиофайлам вашим:
1 осваивание, подготовка гоночного болида...осознание на засыпании.. новшество..

в реале сегодня с утра, после зарядки на успокоении и медитативном релаксе пришла мысль о подгонке и тестировании по индивидуальным параметрам техники/микса скоростного расслабления + входа в состояние - ос. С сегодняшнего дня с утра запланировал эти опыты.
2 ..девушка в зеркале ...
вчера во сне рассматривал себя в зеркале + видел девушку шатенку светлую, либо тёмную блондинку (кому что или кто больше нравится) с волосами чуть пониже плеч но это был сон и могу спутать, себя точно в зеркале видел а девушка/точнее молодая женщина то либо потом в зеркале появилась либо уже на стыке сюжетов пошла в другом сюжете? Точно не могу сказать тут.
3 ..в другую фирму...почтовое отделение...сообщения...удобство при работе с клавиатурой...

Просматриваю сообщения в реале "где посылка" когда придёт на почту, там к фототехнике приложения, в т.ч. возможность коммуникации и стыковки объективов и других видов, производителей, фирм и т.д..

Выбор есть, как видите, какой он, у кого и в чем, это уже другие вопросы..
Но в случае этого дневника, я так думаю, выбор есть у Феникса13, а троль2*12... Ну он-то при чем?!
:)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а):подразумевал сознательно направленное движение в осе/фазе, навстречу синхрону в реале - это проверено и реально => полёт во сне к горизонту, вы не можете щас понять просто о чем говорю..
  У меня несколько иное представление о синхронах в реале, по сути не стоит ограничиваться только реалом. Если говорить о синхронах между сном и реалом, то например: общаюсь с давним знакомым, который мне никогда не снился, а на следующий день случайно пересекаемся в реале. Если между событиями в реале, то пример: изо дня в день слышу сообщения в транспорте, но воспринимаю только информацию, вдруг почему-то думаю о том какой душевный голос у этого диктора, а вечером узнаю, что он умер в этот день. Пример, того что не является для меня синхроном: иду в своих мыслях, впереди люди, обсуждающие нечто, что похоже по смыслу или содержанию с моими мыслями и даже задевает эмоции, но все равно - это внутренне предубеждение или попытка выдать желаемое за действительное, поэтому не называю синхроном.
троль2*12 писал(а): Итак 1. Да, с т.зр. наведения порядка я предлогал вам выбирать любые ключевые по-вашему мнению части моих снов и забивать их в свой поисковик фазовый, а потом я по сценарию забиваю ваши сюжеты в свой, а потом вы... И к чему это приведёт... Но вы пошли иначе, просто фазили ради изначально намеченной вами цели (встрече троля в фазе) и это всё равно привело вас к синхронам, но не с окружающей вас реальностью а с окружающей меня...
  Синхронизироваться с собственным реалом не спешу, т.к. были уже неудачные попытки. Моя жизнь не приключение изо дня в день, она состоит из простых вещей: дом-работа, работа-дом, исключение только в командировках. Попробуй, например, отойти от дома на 300 метров и вернуться за чем-то, пройти путь чуть дальше точки первого возвращения и прокрутить все события в обратном порядке. Что произойдет? Да, произойдет постоянное пересечение в памяти и будет не легко разделить события каждой "петли". Теперь, до полного счастья, добавь еще второй уровень синхронизации - уровень подсознания, наблюдай за ним и собственными мыслями, и позволь контролировать тело, чтобы услышать не только мысли, но и почувствовать импульсы в теле, но такое возможно до тех пор, пока поддаешься этим импульсам.
  После некоторых фаз можно остаться в ИСС и засинхронизироваться с собственным реалом очень плотно, так, что события сновидения будут иметь отражение в реале, суженное сознание этому поспособствует, а диалог с подсознанием заведет в дебри. Да, будет много инсайтов, но при обычном положении ТС они потеряют свою значимость; много синхронов, но ты уверен, что будешь засинхронизирован именно с нужной петлей? Да, можно поддерживать двойственность восприятия некоторое время и вести обе петли, но что делать с внутренним эмоциональным состоянием, как направить энергию в нужное русло? Ведь начинают происходить чудеса на глазах. Не говорю о ситуации показалось, послышалось, это ситуация, когда уже хорошо слышится и кажется(видится) и процессами нужно как-то управлять и управлять на оборотах психо-эмоционального состояния, при которых ох..ешь от всего услышанного и увиденного, поэтому вероятны провалы/зависания сознания от перегрева. В общем, не хочу я лезть в неизвестность с такой бестолковой головой и отсутствующими знаниями. Даже последователи толтеков говорят, что при таких серьезных действиях нужно двигать ТС в направлении расширения сознания, а от сужения в ИИС лучше держаться подальше.
  Поэтому мне спокойнее ловить синхроны с не своей реальностью в фазе, т.к. еще не вышел на уровень с расширением сознания относительно сознания реала, все мои сновидения - это сужение и дробление его на части и, вероятно, потому что боюсь.

  Если выше запутанно, то внизу пойдет полная ахинея. Поэтому давай не будем заморачиваться - кто и на чьем реале ловит синхроны, просто отложим или продолжим Домино.
троль2*12 писал(а): Моя задача была в том чтобы до вас просто дошла идея о горизонте в фазе..И вы туда бы к нему полетели.. И засинхронились бы но не с каким-то долбанным тролем неведомо где и незнамо когда, а прямо у себя с чем-то либо кем-то.
  И наплевать на всех, кто "за горизонтом"? Джек Воробей, конечно сообразительный, но как быть с теми, кто привязан к мачте вверх ногами или рискует вылететь за борт?
троль2*12 писал(а): Поэтому теперь 2. Да, это эффект падающего домино, только оно выстроено не рядком в квантовых суперпозициях (т.к. там пересекаются времена и события так можно сказать) а сразу скажем шаром ((~))[/b]
  Шар - это ограниченная структура только третьего уровня синхронизации.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): 1 осваивание, подготовка гоночного болида...осознание на засыпании.. новшество..
  Да, можно сказать новшество, целью такой никогда не задавался, произошло спонтанно. Будет получаться - хорошо, буду развивать, может как Дис научусь выходить, но в приоритете разумный подход с полноценным отдыхом.
троль2*12 писал(а): Выбор есть, как видите, какой он, у кого и в чем, это уже другие вопросы..
Но в случае этого дневника, я так думаю, выбор есть у Феникса13, а троль2*12... Ну он-то при чем?! :)
  Тогда ждем сегодняшних фаз, в них может оказаться выбор получше.

  С ситуацией на почтовой фирме я намеренно упустил один курьезный момент. Сам не понял откуда он вылез, но не думаю, что его стоит использовать для продолжения Домино. Скажу так: это была вспышка осознанности, после того как неведомо почему у меня появился длинный скажем "хвост", я просто взял его подмышку, прижав рукой и делал вид, что ничего не произошло, действуя реактивно.

  Другой курьез было интересно наблюдать: речь идет о метаморфе из рыбы, который не отреагировал на первое поливание его головы кипятком из чайника, но повторное поливание привело к тому, что голова на глазах уменьшилась и исчезла внутри четвероногого и тут же появилась, начав увеличиваться со стороны "попы".

  Оба случая тоже задели понимание, что это сон, но эти вспышки были погашены намерением не фазить в эту ночь. Исключением была ситуация возле зеркала, но увлекся не тем и быстро сфолил. Кстати вид сзади оказался легко доступным благодаря тому, что в реале два зеркала напротив и, стоя между ними, можно переключать внимание на обзор с двух сторон.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»