"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ева, ну я не писала "мой вам совет":). Да и камень был по большей части в сторону своих советчиков, чтобы люди просто призадумались немного. Мы все здесь неимоверно круты:). И все у нас будет всегда ништяк:).
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а):,,В фазе чувствую себя несравнимо комфортнее, чем в реале,,
Почему? Чем неизученная фаза, таящая в себе бесконечную неизвестность, кажется вам комфортнее? И что в реальной жизни доставляет дискомфорт?
Могу только предположить, что причина в неосознанном первом фазовом опыте. Из-за нераздельного восприятия реальности и фазы, в подсознании могла укорениться осознанная взаимосвязь между моими мыслями, действиями и их последствиями.
Постоянно приходится «закрывать глаза» на причинно-следственные связи моих действий, чтобы хоть что-то делать. Хотя это «хоть что-то» часто не соответствует моим представлениям о необходимых изменениях в реальном мире. Грубо говоря, то безумие, что происходит в реальности больше похоже на кошмарный сон с хорошо одетыми и загримированными зомби, действующими по программам, заложенным предыдущими поколениями и перекладываемым на следующее.

Действия и события в снах, ОС или фазах, вполне соответствуют моим страхам и намерениям, поэтому воспринимаются естественно, что дает свободу действий и снимает ответственность в пределах объяснимого.

Вполне разделяю объяснения Аирнокс. Хотя мне кажется, что от ПА уже избавился, но понимаю, что при «чудесном» стечении обстоятельств все возможно. Так как за страхом смерти просматривается еще не малое количество более глубоких страхов.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а):На начальном этапе, да, фаза прельщает, но позже, начинаешь понимать как связаны фаза и реал. И, как действия в фазе могут отразиться на самой личности. Кто- то ведь может и не выдержать. Тут надо без огалтелости действовать, с катушек от эйфории не съезжать.
Значит я еще где-то на начальном этапе. Очень хотел почитать опыт собеседников, но когда увидел количество сообщений в дневниках, понял что не все сразу. Взаимосвязь фазы и реала не могу не заметить, но бОльшая часть ее проходит через подсознание, а значит, подлежит переосмыслению и фильтрации. Хотя осадок, конечно, остается – но ведь это же приобретенный опыт.

eva12345 писал(а):И наладить комфортное пребывание в реале. Это основа. Мы телесные, реальные( или думаем, что реальные, не суть) . Мы здесь именно в реале проявлены для чего то. Я веду вот к чему. Пока человек не справится с личными проблемами реала и не сделает его комфортным для себя, к фазе нужно относиться более ответственно. Конечно, имхо.))
Думаю, что Ваши слова сильно завязаны на неизвестном мне опыте и вере, поэтому вначале почитаю дневники. Если же говорить о моем видении влияния фазы на реальность человека в будущем, то оно вписывается в техническую реализацию первых двух строк, написанных в этом дневнике. И тут очень далеко от комфорта психологического в реале.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Oblivion писал(а):Ева, ну я не писала "мой вам совет":). Да и камень был по большей части в сторону своих советчиков, чтобы люди просто призадумались немного. Мы все здесь неимоверно круты:). И все у нас будет всегда ништяк:).
И я призадумалась над вашими словами. )) И со многим согласилась. Есть у меня нехорошая черта - поучать)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Left писал(а):eva12345, все верно пишите, но боюсь всем на это плевать с колокольни.
Если бы это было так, здесь бы не было ни обсуждений, ни дневников, ни сайта.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а):
Oblivion писал(а):Ева, ну я не писала "мой вам совет":). Да и камень был по большей части в сторону своих советчиков, чтобы люди просто призадумались немного. Мы все здесь неимоверно круты:). И все у нас будет всегда ништяк:).
И я призадумалась над вашими словами. )) И со многим согласилась. Есть у меня нехорошая черта - поучать)))
Это хорошая черта. Вы делаете это в открытой форме.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а):Никто не вправе здесь Вам давать советы, Феникс. .... У Вас есть ресурсы, чтобы пойти "своим путем", и я желаю Вам на нем удачи.
Ого. СПАСИБО большое за такие слова, мое эго на седьмом небе. А подробное описание ниже не только задевает, но и многое поясняет. Еще раз спасибо.

Но очень... очень нужны советы. Мне даже легче станет, если просто назовут психом, параноиком, шизофреником. Я сам в это рад бы верить.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Для корректных и полноценных ответов на ваши сообщения (я уже говорил выше) было бы правильно изучить опыт каждого. Постараюсь это сделать в ближайшее время и очень буду благодарен за ключевые (на ваш взгляд) подсказки и (как говорит Валери Первая) ценные категоричные советы.
Предварительно могу сказать, что разделяю мнение каждого и принимаю информацию без отторжения, так как уже оценил способности подсознания, анализировать и выдавать, в том числе и неугодные сознанию ответы.

Понимаю, как отторгается все, что не соответствует нашим верованиям (области восприятия), и как мы стремимся в них утвердиться, находя подтверждение в мыслях других, порой навязывая свои, не распознав самообмана. Но в том то и прелесть взаимодействия всех форм жизни, оно дает нам возможность разобраться, работая как одна распределенная, многопроцессорная и многозадачная система по поиску наилучшего варианта сосуществования. В том числе и внутри каждого из нас.

Заметил ценную особенность в вашем общении: не смотря на эмоциональность и существенные различия в подходах, вы очень бережно относитесь к мнению и опыту других. И не покидает чувство, что являясь такими разными, совместно и разносторонне изучаете что-то жизненно важное.
Такое же бережное отношение стараюсь применять и к своим опытам, поэтому сохраняю максимально возможную обходительность, даже полностью осознавая бесполезность таких намерений в фазе. Не влезаю в непонятные мне стечения обстоятельств, но акцентирую на них внимание, чтобы потом разобраться: почему мое подсознание их смоделировало. И если необходимо, то эта ситуация моделируется снова с внесением осознанных альтернатив.

На удивление, один и тот же неуправляемый сон можно сразу же прокрутить в нескольких вариациях, если после его завершения создать такое намерение. И даже оптимизировать, рассмотрев намерения действующих лиц. Т.е. создать сценарий, при котором будут максимально учтены пожелания участников.

Пусть сейчас это кажется бредом и не сильно массовой истерией, но в недалеком будущем возможности технически реализуемой виртуальной реальности не будут ограничиваться только взаимодействием посредством органов чувств. А выработанная в фазе, психологическая модель поведения может оказаться отправной точкой для очень быстрого развития или самоуничтожения. Боюсь, что придется иначе взглянуть на слова «прошлое», «будущее», «настоящее» и «дети».

Надеюсь, вы смеетесь над моими словами.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс13 писал(а): Ого. СПАСИБО большое за такие слова, мое эго на седьмом небе.
Я, конечно, не знаю способности Вашего эго, но я обычно делаю что-то серьезное не столько с Эго, сколько с помощью Подсознания или Сверхсознания:).
Феникс13 писал(а): Мне даже легче станет, если просто назовут психом, параноиком, шизофреником.
Здесь, как минимум половина "того". Так что Вы среди своих:). Рада, что у Вас хорошая фильтрация. И мысли у Вас очень интересные. Насчет общности - да, есть такое, у нас даже наблюдаются синхроны в снах или считывание информации во сне о том, что делает другой человек с форума в реале. Здесь общее поле достаточно связанное.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

"Синхроны", последнее время просто уже и выискивать их не надо, если раньше меня это удивляло и забавляло, то счас на простом примере можно произнести слово - тут же включить что либо говорящее (видео,ТВ, выйти к людям) и будет обсуждаться этот вопрос. Эти взаимосвязи всё крепче и чётче, люди ... события ... результаты ... я никоим образом этим не интересуюсь и не занимаюсь, но эти отчётливые проявления уже и дурак заметит. К чему это всё ведёт, я даже не знаю. ? (просто ищу интуитивно рычаги, как этим пользоваться в реале)

Создается впечатление, что я сама пограммирую свой мир. в реале, типа как в фазе = что хочется, то и смоделировал.

Феникс, мы с удовольствием бы на вас пообзывались :) шизиком и прочим, но ведь мы все тут лезем в мир неизученный, без инструкций как им пользоваться (только в меру своих желаний и возможностей) и поэтому все в какой то мере являемся таковыми . :)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс13 писал(а):
eva12345 писал(а):
Oblivion писал(а):Ева, ну я не писала "мой вам совет":). Да и камень был по большей части в сторону своих советчиков, чтобы люди просто призадумались немного. Мы все здесь неимоверно круты:). И все у нас будет всегда ништяк:).
И я призадумалась над вашими словами. )) И со многим согласилась. Есть у меня нехорошая черта - поучать)))
Это хорошая черта. Вы делаете это в открытой форме.
Не, ну тупо сопротивляться, когда за попу взяли в чем-то)) Я ж не идеальна. Надо к здоровой критике прислушиваться, даже если она сделана в "закрытой форме", не напрямую))

Создается впечатление, что я сама пограммирую свой мир. в реале, типа как в фазе = что хочется, то и смоделировал.
Можно вставлю свои пять копеек?)) Боюсь, что не все так сложно. Мне ближе мысль, что то, на чем сфокусирована в данный момент мысль, просто начинает бросаться в глаза. Встретилось, услышалось в реале - может повториться в фазе и наоборот.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Валери Первая писал(а):"Синхроны", последнее время просто уже и выискивать их не надо, если раньше меня это удивляло и забавляло, то счас на простом примере можно произнести слово - тут же включить что либо говорящее (видео,ТВ, выйти к людям) и будет обсуждаться этот вопрос. Эти взаимосвязи всё крепче и чётче, люди ... события ... результаты ... я никоим образом этим не интересуюсь и не занимаюсь, но эти отчётливые проявления уже и дурак заметит. К чему это всё ведёт, я даже не знаю. ? (просто ищу интуитивно рычаги, как этим пользоваться в реале)
Пока остановился на таких объяснениях:

По своей природе люди одинаковы и стремятся к одному и тому же, находясь в разных ситуациях и используя разные методы. Все понимают преимущества легкого и быстрого доступа к информации. Многих уже не приводит к желаемому та, которая лежит на поверхности, поэтому стремятся докопаться до сути.

Верхние слои, как правило, создавались манипуляторами и часто содержат информацию, направленную на разделение общества. А те, что поглубже, наоборот, выявляют все больше общего и объединяют. Манипуляторам все сложнее погружаться вслед, так как ложь требует большей работоспособности мозга. И даже в сложных комбинациях смоделированных подсознанием, общество достаточно быстро находит несоответствия.

У одних подсознание болезненно реагирует на эти несоответствия и создает вопросы, другим наоборот – дает возможность объяснить ранее «зависшие» вопросы или продолжить цепочку самообмана. Люди подсознательно тянутся к местам и обществам, которые реализуют их цели. Было бы удивительно, если бы эти общества не обговаривали новую информацию, которая может дать желаемое.

Раньше несогласные «отпочковывались», создавали свои или переходили в другие общества, так как чувствовали критическую массу несоответствий в своем подсознании. Сейчас же процесс поиска нужной информации и объяснения этих несоответствий происходит быстрее, чем отторжение и переход. Люди приобретают опыт анализа и признания ошибок, что дает возможность «баранам разойтись» и двигаться вперед к новым результатам.

Подсознаниям каждого становится легче думать, намерения все чаще совпадают и получают свое отражение не только на улице, но и в СМИ. В «баранов» можно превратить все меньшее количество людей, а создание отдельного информационного поля уже не способно их удержать без полной изоляции, поэтому загородку потихоньку вынуждены отодвигать (чтобы сохранить) по мере проявления сознательности, общности намерений и показательных результатов.

Просто наши ожидания переключают наше внимание, а работа подсознания в фоне активизирует сознание, когда происходят ожидаемые события. Здесь нет никакой мистики, просто многим хочется в это верить. И этой верой начинают манипулировать, чтобы сохранить сознания людей в нужных рамках. Надеюсь, это происходит с благими намерениями: чтобы не было накопления критической массы несоответствий в подсознании. А увеличенная скорость отражения работы подсознаний во внешнем мире, дает надежду. И ведет к появлению слов:
Валери Первая писал(а): Создается впечатление, что я сама пограммирую свой мир. в реале, типа как в фазе = что хочется, то и смоделировал.
... и жертвам.
Валери Первая писал(а): Феникс, мы с удовольствием бы на вас пообзывались :) шизиком и прочим, но ведь мы все тут лезем в мир неизученный, без инструкций как им пользоваться (только в меру своих желаний и возможностей) и поэтому все в какой то мере являемся таковыми . :)
:) ну Вы то не относитесь к опечаткам, как к проявлениям подсознания?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс13 писал(а):
:) ну Вы то не относитесь к опечаткам как к проявлениям подсознания?
Я отношусь:). После того, как я сильнее активировала связь с подсознанием, у меня что-то произошло с левым мизинцем и он, зараза с тех пор, после кризиса стал, когда я не сильно концентрированная, отделять последнюю букву окончания (в основном прилагательного), и прилеплять ее к другому слову, следующему. Чем доставил мне много хлопот:). Более того, количество опечаток в тексте у меня возросло на четверть, и их больше, чем активней на данный момент подсознание. Были и моменты, когда, при доминации подсознания, вообще было проблематично что-то писать. Так что я вижу здесь прямую связь и не теоретически, а из каждодневного опыта.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а):
Феникс13 писал(а):
:) ну Вы то не относитесь к опечаткам как к проявлениям подсознания?
Я отношусь:). [ ... ] Были и моменты, когда, при доминации подсознания, вообще было проблематично что-то писать. Так что я вижу здесь прямую связь и не теоретически, а из каждодневного опыта.
Следующий шаг, возможно, также Вам знаком: анализ ситуаций подмены звуков в речи и искажения восприятия слов, принятых на грани слышимости.

Не буду углубляться дальше. Чтобы не было так страшно понять, что видит и чувствует детское подсознание.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, подмена звуков и речи и искажение восприятия слов (как при сохранении смысла так и без), все знакомо. Не хотелось бы вернуться в детское подсознание=).
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): Не хотелось бы вернуться в детское подсознание=).
А как же:
Oblivion писал(а): ... но я обычно делаю что-то серьезное не столько с Эго, сколько с помощью Подсознания или Сверхсознания:).
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я имела в виду, что не нужно туда сильно лезть. Мне, по крайней мере. Хотя сильно-не сильно - понятие относительное=). Иногда сильно залезешь и ничего, а иногда оно тебя по-полной ухайдокает, а ты всего лишь попросил его о небольшой услуге. Никогда не забуду, как я работала с 25-м кадром, чтобы похудеть на 5 кг перед поездкой на море. Хорошо, что задала в программу пять, а не больше кг:). Никогда не забуду эти издевательства, которым оно меня подвергло, чтобы сбросить этот вес. Если программа запущена в подсознание, ее не остановить, инерция подсознания слишком сильна. Это не значит, конечно, что лезть туда не нужно, просто, наверное, получше думать над формулировками программ. Хотя..какие к черту формулировки..Когда начинают появляться голоса, слишком много, я просто останавливаю все практики и занимаюсь больше физ. телом. И фильтр встает на место.
Подсознание для меня вещь более темная, и менее разумная, чем сверхсознание. Сверхсознание - это более тонкая структура, оно не дает такой откат при работе, как с подсознанием, ты работаешь от своей Сущности, но это сложнее в разы, сложнее дотянуться до себя, много опытов заканчиваются ничем, в то время, как при работе с подсознанием результатов гораздо больше, но работа со своей Высшей частью безопасна, но она настолько тонка, что о каких-то серьезных результатах говорить пока рано, только отдельные успехи.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Oblivion писал(а): Хорошо, что задала в программу пять, а не больше кг:). Никогда не забуду эти издевательства, которым оно меня подвергло, чтобы сбросить этот вес. Если программа запущена в подсознание, ее не остановить, инерция подсознания слишком сильна. .
Точно подмечено. Вспоминаются такие наблюдения: лет в 13 мне показалось (при весе чуть больше сорока), что я толстая (бзик переходного возраста). И я ничего не делая больше - ни диет, ни дополнительной физ. нагрузки, начала стремительно худеть. До анорексии не дошла, вовремя заметила что скоро нечему будет в зеркале отражаться. Ну и решила, что я худая и надо поправляться. Так же самопроизвольно поправилась. Хорошо, хватило ума - всю оставшуюся жизнь теперь быть уверенной, что я идеальная и вес всегда один и тот же +- 2 кг (зима, лето).
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Хорошо, хватило ума - всю оставшуюся жизнь теперь быть уверенной, что я идеальная и вес всегда один и тот же +- 2 кг (зима, лето).
Ох повезло же вам!))А я чуть зазеваюсь и +6 кг за месяц набираю. Как бы я не говорила себе, что идеальная(((
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс, правильно я понимаю что вы попадаете только в пространство, где все так или иначе зависит от вашего желания, мышления? У вас случались "выходы" в твердые миры, по свойствам близкие к реальности, которые бы не поддавались трансформации?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Дело в том, что не воспринимаю фазовый опыт как попадание в какое-либо пространство и выход из тела. Поэтому твердость объектов в "твердых мирах" для меня всегда условна и часто зависит от детализации и степени осознанности.

Хотя должен признать, что когда доводишь детализацию гранитной стены до реальной, а потом присматриваешься к ней как через мощную лупу, чтобы увидеть мельчайшие детали. То, в этом случае, ломаются ногти и бешеная боль от безуспешных попыток просунуть сквозь нее руку, и играет роль моя ассоциативная привязка к реальному опыту сверления отверстий в граните. Закрывание глаз не помогает - уж слишком сознательно к ней привязался. Уменьшение детализации привело к ее ослаблению во всем пространстве, но не на стене, а забывание о стене привело бы к ее исчезновению, поэтому не пробовал. Пожалуй это был единственный случай, когда твердый объект ни капли не поддался, но при этом работали оба намерения: хотел, чтобы передо мной был самый твердый объект, о котором знает мое подсознание; и с помощью сознания хотел всеми знакомыми мне техниками просунуть сквозь него руку с открытыми глазами, потом с закрыванием глаз. Бесполезно, подсознание выиграло. :)

P.S. В 95% случаев попадаю в обычные сны, и даже если осознаюсь, то предпочитаю не сильно мешать их течению. Основная задача запомнить, т.к. в этом случае с запоминанием совсем туго, а каждая мелочь может оказаться подсказкой подсознания.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Gluck »

Честно говоря я тоже склоняюсь к тому, что все в основном шутка подсознания или что-то типа того. Даже если все твердое. Просто по моим опытам мне не приходится сознательно детализировать чтобы то ни было, представлять что-то и т.д. Это касается как пространства вокруг, так и собственного тела. Ведь оно подчас тоже вполне себе плотное и по сути "выхода" действительно нету - просто встает твердое тело, по ощущениям как будто чуть сонное.
Т.е. вы считаете, что все, что можно так или иначе ощутить в фазе является своеобразной подсказкой подсознания? А если дело касается новых ощущений никогда ранее в реальности не испытанных? Например такая распространенная штука как вибрации. Как вы думаете зачем подсознанию собирать невероятные миры и моделировать их с удивительной четкостью до мельчайших деталей, создавать фантастические сюжеты или рассказывать невероятные истории? Сейчас я больше склоняюсь к тому, что подсознание от нас ничего не хочет. Мы просто являемся свидетелями каких-то процессов.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а):Честно говоря я тоже склоняюсь к тому, что все в основном шутка подсознания или что-то типа того. Даже если все твердое. Просто по моим опытам мне не приходится сознательно детализировать чтобы то ни было, представлять что-то и т.д. Это касается как пространства вокруг, так и собственного тела. Ведь оно подчас тоже вполне себе плотное и по сути "выхода" действительно нету - просто встает твердое тело, по ощущениям как будто чуть сонное.
Ну "чуть" - это слабо сказано. До прочтения книги Радуги попадал в ОС без выхода из тела. А после попробовал по инструкции. Потом еще. И начал замечать, что выхожу из тела уже тогда, когда нахожусь во сне. Самый яркий пример для меня был таким.
--------------------
Хожу вечером квартире в жутко вялом и сонном состоянии, укладываю ребенка, вялое общение с близкими. Иду в туалет перед сном, возвращаюсь к кровати, укладываюсь. Повторяю намерения выйти полноценно из тела, делаю техники расслабления, удивляюсь как быстро расслабился и отключаюсь. Тут же сразу чувствую расслабленное "реальное" тело и фантомное уже подымаю. Думаю о реализации дальнейшего плана (описывать не буду). Более-менее он выполняется уже далеко за пределами комнаты в которой разделился. Вернулся в тело автоматически, хотя почему-то проснулся немного не так как засыпал, а в кресле. Но не придал этому сильного значения, спустя некоторое время в этой же комнате начали происходить небольшие отклонения от реальности. Сделал попытку проверки и сразу проснулся в реальности в другом месте, а снилась мне предыдущая квартира.
--------------------
Gluck писал(а): Т.е. вы считаете, что все, что можно так или иначе ощутить в фазе является своеобразной подсказкой подсознания? А если дело касается новых ощущений никогда ранее в реальности не испытанных?
Возможности подсознания превышают мои знания о нем. Открыта только верхушка "айсберга", с которой более-менее настроено взаимодействие. А когда дело доходит до неизвестного и непонятного я просто впитываю побольше информации, чтобы потом узнать о каждом новшестве в отдельности, распознать в каких случаях проявляются, научится воссоздавать и использовать.
Gluck писал(а): Например такая распространенная штука как вибрации.
Клевая штука. Была несколько раз. Причем пока продолжаются вибрации фазы идут одна за другой (было максимум 4 подряд). Намеренно повторить это состояние пока не получилось, понять условия возникновения тоже, но пока связываю с хорошим физическим состоянием тела его отдыхом ночью и плодотворным предыдущим днем. Для меня это спонтанная редкость.
Gluck писал(а): Как вы думаете зачем подсознанию собирать невероятные миры и моделировать их с удивительной четкостью до мельчайших деталей, создавать фантастические сюжеты или рассказывать невероятные истории? Сейчас я больше склоняюсь к тому, что подсознание от нас ничего не хочет. Мы просто являемся свидетелями каких-то процессов.
Подсознание - это работа нейро-синаптической сети в разных частях мозга без нашего сознательного участия. Например зрение. Думаете мы понимаем то, что видим? Целый подсознательный механизм работает для того, чтобы разложить все по полочкам. Мы скорее осознаем отличия от ранее увиденного. Если получится, попробуйте посмотреть совершенно бредовый для обывателя, но достаточно хорошо объясняющий одну из научных теорий фильм "Implanted" 2013 года.
Подсознание - это не отдельная личность. Хотя мне кажется, что может в нее сформироваться и не одну, если мы будем давить внутренние конфликты ("обратную связь"), возникающие с принятыми решениями и действиями. И опять же, мне кажется, что появление фазы - это заслуга подсознания, которое просто не успевает выполнять все наши желания, поэтому предоставило нам механизм, позволяющий вначале разобраться в наших реальных намерениях и проблемах. Это звучит смешно и по детски, но по другому очень долго рассказывать.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Left »

Хотел кое что прояснить... потом вспомнил о том, что для чьего бы то ни было эго эти объяснения не будут иметь значения, но естественным путем выльются в жаркий дискусс ни о чем...)
Есть же книги. Там и аргументы )Некоторые из них не учат, а провоцируют на воспоминания тех или иных процессов, связанных с тем, что называется бессознательным, внутренним видящим, вторым вниманием...
Зачем заново выдумывать колесо?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс13 писал(а):Подсознание - это работа нейро-синаптической сети в разных частях мозга без нашего сознательного участия. Например зрение. Думаете мы понимаем то, что видим? Целый подсознательный механизм работает для того, чтобы разложить все по полочкам. Мы скорее осознаем отличия от ранее увиденного. Если получится, попробуйте посмотреть совершенно бредовый для обывателя, но достаточно хорошо объясняющий одну из научных теорий фильм "Implanted" 2013 года.
А как вам еще одна теория, что подсознательный механизм в разных состояниях сознания раскладывает все по полочкам разным образом? И когда вы пытаетесь осмыслить нечто, находясь в другом состоянии сознания, вы неизбежно попадаете в ловушку. Я, например, намеренно наблюдал за шумом душа во сне. Звук, постепенно меняясь, превратился в мое дыхание, пока наконец я полностью не проснулся. А ведь можно по поводу этого душа составить множество умозрительных заключений.
Я и сам этим грешу. Кстати, читая дневники заметил, что именно мужчины склонны все осмысливать и строить бесконечные теории. Женщины же сразу пытаются это как-то использовать. В одной книге даже выдвигается мнение, что подобные настроения должны быть уравновешенны. У женщин их чрезмерная практичность, а у мужчин их чрезмерная глупость :)
Феникс13 писал(а):И опять же, мне кажется, что появление фазы - это заслуга подсознания, которое просто не успевает выполнять все наши желания, поэтому предоставило нам механизм, позволяющий вначале разобраться в наших реальных намерениях и проблемах. Это звучит смешно и по детски, но по другому очень долго рассказывать.
Ну здесь можно отчасти согласиться, когда речь касается снов. Можно, например, проанализировать свои неосознанные действия и больше понять себя. Когда же речь касается осознанности можно только гадать что к чему. И если подсознание дает нам механизм, то почему к нему нету инструкции? На мой взгляд это то же самое как думать, что природа дает нам нефть чтобы делать из нее бензин.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Есть же книги. Там и аргументы )Некоторые из них не учат, а провоцируют на воспоминания тех или иных процессов, связанных с тем, что называется бессознательным, внутренним видящим, вторым вниманием...
Зачем заново выдумывать колесо?
А если книги не являются для человека источником непререкаемых истин? Если человеку интересно самому это колесо изобрести... Все-таки, думаю, как раз чсв и мешает многим довериться написанному. Ну, или хотя бы эмпирически проверить. Кого-то и провоцируют, а у кого-то не отозвалось. Все очень индивидуально.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а): А как вам еще одна теория, что подсознательный механизм в разных состояниях сознания раскладывает все по полочкам разным образом? И когда вы пытаетесь осмыслить нечто, находясь в другом состоянии сознания, вы неизбежно попадаете в ловушку.
Для меня это уже не теория, хотя для чистоты эксперимента не мешало бы провести больше опытов. но над этим и без нас уже начали работать ученые.
Gluck писал(а): Кстати, читая дневники заметил, что именно мужчины склонны все осмысливать и строить бесконечные теории. Женщины же сразу пытаются это как-то использовать.
... а мужчины потом разгребают "завалы" женской практичности и думают: "и чего это теория не сработала". ;)
Gluck писал(а):
Феникс13 писал(а):И опять же, мне кажется, что появление фазы - это заслуга подсознания, которое просто не успевает выполнять все наши желания, поэтому предоставило нам механизм, позволяющий вначале разобраться в наших реальных намерениях и проблемах.
Ну здесь можно отчасти согласиться, когда речь касается снов. Можно, например, проанализировать свои неосознанные действия и больше понять себя. Когда же речь касается осознанности можно только гадать что к чему. И если подсознание дает нам механизм, то почему к нему нету инструкции? На мой взгляд это то же самое как думать, что природа дает нам нефть чтобы делать из нее бензин.
Почему же гадать? Есть инструмент, он не понятен, но он есть. То, что такой инструмент появился и появился массово говорит о его необходимости для многих. И как все универсальное и многофункциональное требует изучения и практики применения в разных условиях. Каждый в своей ситуации может найти применение и не всегда известное разработчику ("Каждому да по уму его"). А те кому он достается уже с инструкцией будут вынуждены жить и пользоваться чужим умом, не развивая свой. Слова о нефти и бензине как нельзя кстати.

Например:
Хочешь узнать активность подсознательных процессов - вспоминаешь сны по пробуждению.
Ищешь помощи у подсознания - создаешь намерение балансировать уровнем сознательности в ОС.
Настроен на креатив и созидание - полноценная фаза, знания и фантазия в помощь.

Но упс, не все так просто, даже по чьей-то инструкции. Оказывается нужно вначале навести порядок в голове. Не справился с эго: "А ну ее эту фазу, она мне не подходит, ну так не доставайся же никому...". Нашел баланс на каком-то этапе: Уже не тот ты, который был до изучения фазы, уже другой уровень, другие возможности другие приоритеты.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение assad88 »

Gluck писал(а): Кстати, читая дневники заметил, что именно мужчины склонны все осмысливать и строить бесконечные теории. Женщины же сразу пытаются это как-то использовать.
Наткнулся в песне на простой пример использования:

Мне приснился маленький дом возле тёплого моря:
И мы живём в этом доме без спешки, без боли и горя -
Я проснулся с грустной улыбкой, как будто что-то случилось,
Мятый разгром простыней - мне всё просто приснилось.

Душно - я встал под душ, но не стало легче.
Июль - поджигатель душ, но мне стало проще...
Поверить во всё, что не верил, узнать, о чём боялся спросить...
Холодные струи воды... Так хочется жить!

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым,
И даже, наверное, нужно, иначе здесь невыносимо!
В душной бетонной коробке можно быть просто счастливым,
И даже, наверное, нужно, иначе здесь невыносимо!

Где-то намного хуже, но мы слишком устали
Помнить про каждую боль, о которой узнали.
Моя жалость ничего не изменит, наши страхи никого не спасут,
Не остановим новой беды. Жаль, но от нас и не ждут.

И значит в душной бетонной коробке мне можно быть просто счастливым,
И даже, наверное, нужно иначе здесь невыносимо!

В душной бетонной коробке...
Можно быть просто счастливым...
И даже, наверное, нужно...
Иначе здесь невыносимо!..

Мы живём в душных бетонных коробках,
Иногда в голове сгорают все пробки.
Бытовые проблемы, проблемы с деньгами,
И рабочие дни, как танцы с волками...
И кажется, что кто-то другой виноват,
Но если ты такой умный, отчего не богат?
Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо,
Ты просто забыл, как быть счастливым.

(Lumen "В бетонной коробке" )

Кто воспринимает HR, можно послушать: https://youtu.be/x9_A3-nupbQ
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Мои представляения о фазе (часть 1)

Рано еще пытаться описывать результаты своих опытов, но меня вежливо попросили, поэтому переберусь сюда и попытаюсь подвести хоть приблизительную черту и зафиксировать текущее представление о фазе, пока оно не поменялось.

В первую очередь должен разочаровать тех, кто в ней видит нечто большее, чем процессы внутри черепной коробки. Доказательствами обратного пока не располагаю и продолжаю придерживаться концепции «нейро-синаптического процессора». Т.е. опыт реала и фазы интерпретирую с точки зрения физиологии человека, а точнее моих небольших знаний о ней и абстрактных моделей, создаваемых для взаимодействия с подсознанием.
Об этом и моем отношении к представлениям фазеров я уже говорил в форуме:
Феникс13 писал(а): Каким бы ни было представление, оно имеет право на жизнь, если сопутствует приобретению опыта и знаний. Все ищут одно и "истинное" только из-за природы человеческого сознания, а за его пределами вполне могут сосуществовать разные варианты представлений, описывающих, в том числе и разные механизмы для разных форм жизни и психики.
Если на более простом и приземленном примере: множество аудио и видео плееров с разными скинами, интерфейсами помогают просматривать и прослушивать разные форматы, но результат для людей схожий: создается звук и изображение. Правда, каждый его слышит и видит по разному и информацию принимает избирательно, но это уже другая тема.

В моей интерпретации ключевым моментом является привязка к физиологии человека, а получение информации во сне извне только допущение, не лишенное подтверждений, но лишенное доказательств. Полноценно рассказать свое понимание явления фазы могу только с пробелами в знаниях. Давно хотел это сделать в своем дневнике, но не складывается пока полная картина, да и с ВТО у меня сложности: отличия от фазы или осознанности в ОСе мне кажутся условными (опыт не большой, хотя и интенсивный).
Ниже изложу свои первые наброски в сумбурной форме, со временем они приобретут более читабельный и взаимосвязанный формат, если будет интерес у читателей. Не стоит ожидать какой-либо информации, выходящей за пределы уже известного фазерам. Максимум что здесь можно найти – это взгляд под другим углом.

Ограничения в фазе

Ограничения в фазе все условные и основаны на опыте реала, из него взаимствуются и часто уводят от реализации намерений:
1. ведомость эмоциями, привычками, страхами, желаниями, любопытством;
2. опыт реала ограничивает воображение и фантазии, а нехватка знаний - креатив;
3. способности памяти и умение вспоминать сказываются на полноте сознания;
4.

Прямой метод и механизмы управления

При прямом методе использую дрейф из реала с безучастным восприятием. Оказываюсь в фазе, когда верю, что уже в ней, т.е. «здесь и сейчас» - это уже фаза, реал уходит на задний план и становится «там и потом» (и если отрыв сознания от реала наступает одновременно с ассоциированием сознания с пространством фазы, то удается избежать его провала, такой же плавный переход обеспечивает техника разделения).

Осознание и сознание

Осознание в реале привязано к обстановке и нашим ощущениям в ней, и проявляется потому, что эта информация находит соответствие с ранее изведанной (или подобной) и сохраненной в нейронном пространстве. Пространство фазы же не столь статично и объекты присутствуют, пока мы не забываем о них (плюс инертность подсознания). А так как скорость мысли определяет обстановку и динамику ее изменения, то чем больше учишься ее контролировать, тем сложнее сознанию адаптироваться к такой динамике. Часто из-за этого сознание не справляется и отключается. Поэтому требуется постоянно протаскивать его через всю сюжетную линию и нагружать постоянным вспоминанием предыдущих событий, а значит и эмоциональной составляющей, чтобы на выходе из фазы повторить всю цепочку в просоночном состоянии, решительно подняться и повторить ее еще раз в диктофон или на бумагу. Чтобы все это произошло одних знаний маловато, необходимо еще и заранее сформировать или освежить намерениями алгоритм действий в подсознании, которое (я уже говорил) инертно (хотя и быстро учится, т.е. вырабатывает «привычку») поэтому частая смена алгоритма и условий его выполнения (вместо плавной его адаптации) не на пользу моим фазовым опытам.

Если переложить выше сказанное на упрощенное представление о физиологии человека, то у меня формируется такая последовательность действий по входу в фазу при отложенном методе:
1. Намерения с вечера активизируют ранее сформированные данные в группе нейронов (как правило, это намерения: запоминать сны и поднятся после отдыха).
2. До первого пробуждения нейросеть получает полноценный отдых: снятие напряжений путем перераспределения хим-гормон состава и электрического заряда (у меня этот период зависит от длительности и запаса предыдущего сна, поэтому варьируется от 2 до 6 часов).
3. Основная цель подъема - активизация мозга и возобновление взаимосвязей ЦНС и тела, но использую его для вспоминания и записи первого сна, по содержанию которого выбираю: сфокусировать подсознание на нем и развить сюжетную линию или на выполнении ранее подготовленного плана действий (т.е. активизирую группу нейронов с соответствующими воспоминаниями, эмоциями и привязываю к ней последовательность действий, после последующего провала сознания эта группа отключится в последнюю очередь).
4. Ложусь с техникой расслабления и мыслью: «Сейчас будет провал сознания, после которого необходимо без движения выполнять техники входа в фазу».
5. После провала сознания, еще в просоночном состоянии можно обнаружить, что приснился новый сон и этот сон, как правило, отображает барьеры на пути реализации плана (или содержит уточняющую информацию из другой группы нейронов, оказавшейся более активной благодаря работе подсознания). Чтобы попасть в фазу немедленно, лучше сразу приступить к техникам, но я предпочитаю не игнорировать подсказки и записываю сон, к тому же он достаточно часто принимает форму люцидника или ОС и уже содержит полезный опыт, а на основании его содержания можно получить представление: над чем работает подсознание, что может оказаться существенно полезнее и интереснее плана.
6. Иногда насмотревшись (до 10) снов дело до фазы так и не доходит, но все равно после записи очередного перехожу к п.4., ненавязчиво попробовав технику прямого входа, особенно если сохраняются вибрации, сонный паралич, фантомные или другие проявления. Предыдущие сны влияют на последующие, так как остаются активными их группы нейронов, поэтому важно, переходя к новому плану, пройти фазу глубокого сна, чтобы максимально уменьшить их активность, в первую очередь эмоциональную.

Для чего так сложно? Чтобы получить максимально точный результат моделирования. Дело в том, что для реализации намеченного плана (а у подсознания к моему десятку планов еще свои имеются) подсознание проделывает колоссальную подготовительную работу над нейронной цепью, и выявленные несоответствия и конфликты максимально согласовывает с моим сознанием, так же как и запрашивает недостающую информацию. Поэтому очень важно поддерживать такое взаимодействие, распознавать и обрабатывать свои психологические барьеры и другие факторы, активизирующие ненужные группы нейронов, так как во время фазы придется прилагать усилия на распознавание и нивелирование их влияния. К тому же, иногда, согласование проходят участки цепи с моделированием не моего поведения, а поведения участника в намеченном плане, поэтому я получаю порцию впечатлений, предоставленных мне на основе данных в моей голове об этом участнике.

Догадываюсь, что не последнюю роль в реализации моделирования играет выбор момента его начала. Представляю сколько факторов необходимо учесть подсознанию, чтобы приступить к запуску: начиная от необходимого количества нужных веществ в организме, психологической и физической подготовки, эмоционального и ментального настроя, достаточности и сводимости знаний в голове и т.п. и заканчивая завершенностью моделирования пространства фазы и механизма сохранения результатов.

Улучшение способностей управлять фазой тянет за собой очень быструю смену обстановки в ней (переход от одной к другой группе нейронов), а сам переход влечет за собой «всплытие» эмоциональной составляющей из комбинаций групп нейронов и «всплытие» сознания «скрытого» в такой комбинации. Т.е. предыдущее сознание вытесняется, если не прилагать усилие по его сохранению и переносу основных намерений и предыдущих событий (память оперативная) на новое состояние. А значит, необходимо сформировать логические взамиосвязи между соврешенно не связанными областями нейронов и пронести их через просоночное состояние, чтобы сохранить результат. Представляю, как разрастется гиппокамп у постоянно практикующего фазера, так как по последним исследованиям именно гиппокампу приписывают такую роль. Уже не говорю о согласованности работы всей лимбической системы, которая кроме связующей, выполняет роль обеспечения необходимого хим-гормон состава (но это уже мои догадки).

Чтобы полноценно фазить работаю над такими проблемами

1. Забывание части снов.
2. Барьеры в подсознании.
3. Расфокусировка намерений.
4. Ночью в момент принятия решений часто выбирается неправильное действие.
5. Храп в самой удобной для фазы позе: на спине.

Каждую проблему, с предпринимаемыми действиями, опишу отдельно в надежде на помощь опытных практиков.

Забывание снов

Забывание – это отдельная тема, над решением которой сейчас работаю. Такое чувство, что в момент перехода от просоночного состояния к реалу происходит рассыпание всех взаимосвязанных групп нейронов и остаются активными только наиболее эмоционально заряженные и те, которые соответствуют последним событиям. Разворачивать события с конца (как намотанный клубок паутины) не всегда получается, так как спустя минуту обрывается память о дальних событиях. Можно пытаться найти взаимосвязь между участками эмоционально насыщенными, но это может привести к регрессионному искажению.

Часто сталкиваюсь с делемой: передержать просоночное или поднятся раньше времени. Как быть с дыханием и расслаблением при этом? Теоретически если удержать мозг в том же слабокислородном или соответствующем концу сна обеспечении кислородом, то этим можно поспособствовать сохранению состояния нейросети. Помогает не переключать гиппокамп на восприятие и обработку объектов реальности (записываю на диктофон с закрытыми глазами, почти в просоночном состоянии).

Сопутствует вспоминанию последнего сна кратковременное вхождение в просоночное (почти как при медитациях, только с провалом сознания). Как ни смешно, но такой же эффект достигается при расслаблении мочевого пузыря ночью в туалете, если не включать свет.

Чтобы вспомнить, пытаюсь воспользоваться эмоциональным состоянием, которое не так быстро исчезает как память о только что пережитых событиях. Но, словно не могу собрать воедино, разъединенные группы нейронов, которые участвовали в вспоминаемых событиях. Часто бывает, что в момент вспоминания «проскакивает» ощущение, что вот только что чуть сформировалось искомое эмоциональное состояние, но и тут же погасло: вероятно, был проход электроимпульсов через часть искомой группы нейронов. Возможно, для полного вспоминания необходимо было пройти через все нейроны этой группы одновременно.

Есть ли смысл продолжать?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Неожиданно много комментариев. :) Зато желающих прокомментировать следующую информацию будет больше, так как в отличие от предыдущей содержит любимый фазерами элемент мистики, но прошу его не комментировать, чтобы не увеличивать и до того раздутую истерию.

После вчерашнего написания предыдущего поста, во сне мне посоветовали посмотреть фильм "Пи". Те кто поверит, что максимум, который я о нем сознательно знал до сегодняшнего просмотра - это вскользь прочитанные комментарии, имеют шанс поверить и понять, что так работает поисковая система подсознания. Ну и конечно же, я с радостью приму такую "случайность" как доказательство проявления сверхсознательного или элемент коммуникации фазеров, в случае выхода "на свет" доброжелателя. Желающих пошутить предупреждаю сразу о бесполезной трате времени на попытку пройти тест.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»