"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: "Отчет птицы Феникс"

Сообщение Diva » Пт июн 16, 2017 9:25 am

Феникс13 писал(а):  Ради эксперимента множество раз пробовал. Результаты близки к нулю. Найти нужного персонажа - это не сложно, но будет ли он реальным? В реале встречи не подтверждались. Больно щипал, бил по лицу, проникал в тела, создавал эмоциональные реакции, оставлял номер телефона, емейл, ник форума. Но все это только в моей голове, ничего люди из реала не подтвердили, а как делать правильно - не знаю. Подозреваю, что научить этому некому. Единственное, что удалось - это получить информацию о человеке и части содержимого его сновидения и реала, которое происходило с ним в тот же момент.
  Вообще, готов продолжить попытки, но намерение у партнера должно быть непоколебимым. Настойчивость и упорство приведет к некоторым результатам, но необходимы волевые усилия на грани безумия, чтобы эти результаты закрепились многократными успехами, и приобретенные навыки оформились не в потенциальное, а практическое руководство.

Люди с которыми ты экспериментировал спали в момент воздействия?... Воздействие направлено на сознание или энергетику человека (предположим что это возможно), но не на физическое тело. Чтобы в бодрствующем состоянии такое заметить, надо быть ну очень чувствительным ипохондриком:)
И даже если такой человек что-то почувствует, он тебе не скажет, чтобы ты о нем не подумал как о сумасшедшем )) Короче человек как минимум должен быть "в теме".

Феникс13 писал(а): Вообще, готов продолжить попытки, но намерение у партнера должно быть непоколебимым.

Научусь нормально фазить, хотя бы регулярно, напрошусь в партнеры, ибо тема мне очень интересна. Но с моими успехами, это будет не скоро.
Вот мне к примеру интересно попробовать передать "Рейки" в состоянии осознанного сна, но осознанности во сне не хватает. Хорошо хоть вспоминаю что можно полетать, и на том моим мозгам спасибо:)
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Diva

Сообщение Феникс13 » Пн июн 19, 2017 11:49 am

Diva писал(а): Люди с которыми ты экспериментировал спали в момент воздействия?... Воздействие направлено на сознание или энергетику человека (предположим что это возможно), но не на физическое тело. Чтобы в бодрствующем состоянии такое заметить, надо быть ну очень чувствительным ипохондриком:) И даже если такой человек что-то почувствует, он тебе не скажет, чтобы ты о нем не подумал как о сумасшедшем )) Короче человек как минимум должен быть "в теме".

По разному. Был опыт с поиском Дис, в котором оказался в больнице (потом не смогли сопоставить интерьер). Сам поиск не увенчался успехом - мне сказали, что ее уже не вернешь. Оказалось, что незадолго до этого она только ушла с ночной смены, я же не знал, что она работает в таком режиме.
  Воздействие, хотя не совсем логично называть это воздействием, всегда направляю на сознание. Нет смысла искать контакта в том месте, где нет сознания.
  И нужно быть не только "в теме", нужно жить этой темой, тогда чувствительность самонастраивается, но без перегибов и с пониманием: что и откуда пришло.

Diva писал(а):Научусь нормально фазить, хотя бы регулярно, напрошусь в партнеры, ибо тема мне очень интересна. Но с моими успехами, это будет не скоро. Вот мне к примеру интересно попробовать передать "Рейки" в состоянии осознанного сна, но осознанности во сне не хватает. Хорошо хоть вспоминаю что можно полетать, и на том моим мозгам спасибо:)

Последний месяц вообще не фазил, т.к. надоело присутствие противодействия подсознания. "Палки в колесах" стали все чаще появляться, а ухищряться обходить их и вводить нейросети в заблуждение мне больше не хочется, т.к. каждый следующий раз требует бОльших усилий. Решил ждать, когда оно само пойдет на встречу. Буквально через неделю заболел, чего уже давно не случалось, и только сейчас, спустя месяц, появляются робкие попытки воздействия на сознание в сновидениях (например, сегодня воронка торнадо была огромных масштабов и приблизилась вплотную к локации, в которой часто осознавался, до того были воздействия послабее).
  Зато, очень хорошо прочувствовал, что значит критически "осознанности во сне не хватает". Все же намерение фазить должно быть сильным, шалтай-болтай ни к чему не приводит: либо вливаюсь в струю и поддерживаю ее поток, либо выпадаю на более чем три дня и поток останавливается.
  Способность нормально фазить развивается по ходу, конечно лучше уже уметь попадать в ОС по желанию с вероятностью 50/50, но более важно иметь несгибаемое намерение, искренний интерес и эмоциональный настрой.
Феникс13

Сообщение diserel » Пн июн 19, 2017 12:03 pm

Привет Феникс. С выздоровлением и возвращением!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Феникс13 » Пн июн 19, 2017 12:15 pm

diserel писал(а):Привет Феникс. С выздоровлением и возвращением!:))

Привет, Дис! Спасибо. Вернулся только на форум. Но, чтобы вернуться в фазу, жду от подсознания "особого приглашения". Надеюсь это отобьет у него желание "вставлять палки в колеса" в дальнейшем. Такое заявление выглядит как ЧСВ-шные проявления, но иначе не знаю, как еще можно добиться согласованных действий. Путем приложения еще бОльших усилий уже идти не хочу.
Феникс13

Сообщение diserel » Пн июн 19, 2017 12:36 pm

Феникс, я тоже в последнее время специально не фазила. Был напряжённый реал, хотелось только спать. Так у меня случались спонтанные фазы. Приглашения.:))
Может тебе тоже вообще пока не фазить и всё произойдёт само собой. Ничего не жди, просто не фазь, настраивайся только на сон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Феникс13 » Вт июн 20, 2017 1:52 pm

diserel писал(а): Может тебе тоже вообще пока не фазить и всё произойдёт само собой. Ничего не жди, просто не фазь, настраивайся только на сон.

Так и делал, но сегодня было нечто похожее на приглашение: радиально от любимой локации отходили улицы с различными кварталами, отличающимися конструкцией, гравитацией и архитектурой, будто в одном месте пересеклись разные "сновиденные пузыри". До того также было много чего, что заставляло сознание оставаться активным: перекаленная печь разваливала стены, маленькая воронка в комнате утягивала вещи, возня в кровати с кем-то, кто не давал спать.
Феникс13

Сообщение Китнисс » Ср июн 21, 2017 3:36 pm

Примечательно что у большинства активных фазеров сейчас переменки.... Может быть перемена сезона на лето влияет?? Как обычно в это время было?? Не хватает времени чтобы пройтись по дневникам и поискать записи хотя бы за прошлый год((
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий