"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: не важно

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не имеет значение как это назвать, с одной стороны, т.к. в любом случае значение имеет лишь факт того что придётся выкладываться ... например лететь к горизонту, на грани и пределе своих возможностей при этом, как минимум вначале.
С другой стороны это имеет значение, со стороны понимания того что стоит за этими пузырями - познание, в т.ч. синхронизаций с реалом.
Нет, на текущий момент более подходящей формулировки чем горизонт = всё что ты в состоянии видеть в реале прямо щас - это подняться скажем на крышу своего дома и осмотреть окружность в округе - горизонт пространства с опр. расстоянием + всё что в состоянии щас и здесь сделать это по факту + своими глазами лицезреть здесь и сейчас во времени (о предположениях щас речи не веду и умозаключениях о будущем и прошлом не о том она) - это всё + там ты в состоянии выйти сознательно за этот рубеж + горизонт событий пространства и времени...
Всё просто, проще просто уже не куда.
Нравится не нравится = это пустое.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В реале люди S уже существуют, Марвэл не дураки, по воздуху в тут они не летают :-) = они летают там, а тут + иногда оказываются в каком-то месте + с какими-то происходящими событиями.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Тут мы не зря расходимся во мнениях. Причины две.
  Первая: в сновидениях граница пузыря только кажется на горизонте, но формируется она внутри себя и, когда проявляем решимость и усилия для ее преодоления, например, полетом, - выбираем лишь способ, но цель может быть достигнута иначе. А именно переосмыслением внутренних барьеров, повышением осознанности за счет внимания на других аспектах сознания(памяти). Можно при этом поддерживать стабильность пространства удерживая в оперативной памяти, или дать ему схлопнуться полностью = фол или преобразоваться до необходимой конфигурации, или вообще настроиться на гиперлинк или иной канал восприятия, которые предлагают переход в иной пузырь.
  Вторая: мне приходилось видеть в реале совмещение двух пространств на расстоянии вытянутой руки после легкомысленных экспериментов с каналами восприятия, поэтому выходить на крышу дома не обязательно, достаточно настроить их на вибрации иной точки пространства-времени и горизонт окажется совсем рядом, нужно только быть готовым отпустить все и перешагнуть в неизвестное.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Расхождения есть, но они + щас похоже у одного лишь из нас.
= В детстве я очень часто + тут + вытягивал руки прямо перед собой + без всяких полётов там, в смысле горизонтов, это происходило более "естественным" образом, поэтому с моей стороны + тогда вообще не надо было ничего делать кроме одного - не отворачиваться от этого.. + В детстве у меня часто и густо пёрли синхроны + видел смещение уровней восприятия этого реала с чем-то ещё.
Хотя, в принципе если получается у тебя иначе + через свой путь и манёвры то это даже хорошо => дело индивидуальности и творчества..
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Это здорово, если такой опыт воспринимается естественно, поскольку с детства. Но почему от него ушел? Почему не пробовал развивать: перемещаться в параллельную локацию, ощупывать там предметы, общаться с персонажами, отождествляться с ней полностью? Повлияли ограничения ума и социума или какая-то другая причина?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пространство начинало изменяться вокруг меня, как первый побочный эффект от синхронизаций (отдалённая но аналогия когда смотришь в подзорную трубу или бинокль) не мог даже дистанцию в эти моменты оценивать до объектов, иногда они чрезмерно сильно либо приближались в реале либо отдалялись.
Это происходило после уже страха и после синхронов с ним, точнее вместе с ним пространство и даже время как-бы изменялись и в эти моменты, это пробуждало всякий раз интерес, затем находила Благодать (которая связана с солнечным сплетением как выяснил позже) и страхи отступали, интерес и приятные ощущения руководили мной точнее я ловил их в фокус, вытягивал руки пытаясь дотянуться до этого всего и чувствовал себя счастливым даже физически это было приятно и я поддерживал это плавая в нём..+ не взирая на сущий ад который с одной стороны происходил в реале прямо передо мной.
Потом я просто начал развиваться физически, расти + взрослеть и те факторы которые были детонатором этого всего, точнее их катализатором перестали воздействовать на меня в этом ключе.
Ограничения ума.. Возможно. Информации на подобные темы в то время вообще 0 как впрочем и щас толком объяснителей не сыщешь + я вообще-то .. тупой. =)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Да с подобной информацией можно столкнуться только в фентезийных фильмах и книгах. Говорят, что маленькие дети иногда видят то, что взрослым не дают увидеть шаблоны восприятия, но ничего такого в детстве со мной не происходило или не помню. Т.к. помню себя уже с лет 7-и, а это уже возраст, при котором вторая сигнальная система полноценно работает.

  Общее есть в том, что результат - как побочный эффект от синхронизаций. Причем в моем случае день засинхронизировался по событиям фазы перед пробуждением, в которой меня подвергли испытанию, а в конце ее еле услышал только указание другому персонажу "поджигай его" или "зажигай его", но это уже было по ходу фола (тогда не понимал, что это означало в описании КК, т.к. еще не читал). В результате, на пробуждении остался в ИСС и вел обе линии синхронов: обычную жизнь и вторую (это сложно объяснить, если подобное не испытывали) - очень похожую на шизофренические фантазии, но они не мною подтягивались за уши, а просто происходили спонтанно. Т.е. будто обычная жизнь - это только ширма, для сокрытия более интеллектуальных действий и каждое действующее лицо не передавало информацию однозначно, ее можно было понять как в рамках обычной жизни, так и новой линии синхронов.
  Всегда оставался выбор: действовать в рамках той или иной линии, говорить и чувствовать можно было в рамках обоих, но этому еще необходимо учится. Через какое-то время сформировался второй механизм интерпретаций. Т.е. если рассматривать себя как нечто=ничто, которое собирает и интерпретирует сигналы от каналов восприятия, создавая непрерывность восприятия пространства и времени, то этих нечто стало как-бы двое и каждое вело свою линию, при этом осознавались обе линии, памяти переплетались, каналы восприятия начали работать в рамках обеих интерпретаций и можно было определять их интенсивность путем переключения внимания между ними.
  Страх, тревога, эмоции, интерес, любопытство, эйфория нарастали и приводили к "клину" то одного то другого механизма интерпретаций, абсолютно понятно было, что мышление не справляется и необходимо остановить второй "маховик" или сдерживать его нарастающее движение, чтобы оставаться в первой линии непрерывности пространства-времени, в то же время слух уже полностью переключился на вторую линию, поэтому слова и звуки все меньше были двойственными и все меньше соответствовали первой линии. По зрительному каналу объекты первой линии начали выпадать из фокуса внимания, в то же время появлялось все больше объектов второй линии. Все происходило в большом торговом центре с детской площадкой, и началось все с исчезновения детей. Я испугался за своего ребенка и долго не мог его найти в детском лабиринте, мне сложно было сказать исчезли ли другие дети, но явно видел, что площадка опустела. А тут еще появились англоязычные иностранцы, которые начали обсуждать происходящее, как точно такое же происходившее, но в другой части Земного шара.
  Поняв, что заигрался с восприятием и что необходимо приходить в себя - немного успокоился и минуту спустя заметил свое чадо. Страсти поутихли, но второй маховик продолжал работать. Вполне возможно, пошло бы все на спад, если бы мы не зашли в детский магазин "просто посмотреть", где мне устроили истерику "купи лего", причем не то, на которое хватало денег, а такое, что мы не могли себе позволить. Это мне очень напомнило подобный опыт в другом торговом центре, его пространство начало материализовываться слева от меня, поглощая текущее и место, где стоял ребенок, которого я успел подхватить и вынести в пределы старого пространства. Мы стали почти на границе, и некоторое время можно было наблюдать спокойную обстановку, продавцов, стойки и стеллажи другого магазина. Все исчезло, когда отвернулись и вышли.
  Жена заподозрила неладное еще с утра и все это время контролировала на телефоне, поэтому на тот момент уже сорвалась и чуть позже забрала нас, но штормить продолжало до следующего утра. Окончательно меня добило посещение психиатра и повторное помещение в больницу. Если после первого раза и знакомства с фазой я говорил: "Если бы я только знал что такое фаза, то этого могло и не случится", то после второго: "Если бы я только прочитал КК, то этого могло и не случится".
  В общем, к чудесам нужно спокойнее относится и иметь элементарные знания о них. Когда линия интерпретаций обычной жизни говорит: "Это безумие и галлюцинации", а вторая: "Нет это параллельный мир или воссозданная в сознании линия реальности или еще что-то доселе не знакомое" - то трудно реагировать адекватно и оставаться спокойным + я вообще-то .. тупой тоже, но не полностью. Иначе бы просто подошел пощупал, а не убегал в страхе перед неизвестным.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Синхронизации например по снам с реальностью тогда были абсолютными, насколько это вообще возможно, т.е. 100% в прямом смысле слова и в мельчайших возможностях, объяснить которые трудно с т. зр. здравого смысла + самому себе + человеку с небольшим жизненным опытом в этом плане = на тот момент.
Катило это до 11-12 лет. В которых оказался "между молотом и наковальней" с одной стороны реал.. с другой это.
В 12 мать повела меня к психиатру, особо не замечен, видимо светится нечему было особо = ничего такого не творил(в сравнении с другими, там насмотрелся разных случаев у них..) с 12 лет я там на учетё. Таблетки и лекарства не принимал, хотя и говорил что пью. В конечном итоге трансформация пошла вот куда, я с знакомым гуляли как-то забравшись на одно предприятие по-близости с забором высоким и пришлось убегать от мента с собакой..сломал ногу - случайность, когда прыгал корягу в траве не заметил, сильно сломал, результат} провалялся в 12 лет несколько недель на койке, теряя драгоценное время пока сверстники гуляют, но.. в замен получил от этой неподвижки прямые выходы, сначала спонтанные на фоне горячки и бреда, а после выходил уже сам :-) понравились качели + полёты в комнате под потолок. Выходил очень быстро из бодрствующего состояния+ с открытыми глазами физического тела.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

О упоминаемом авторе К.К. и твоих переживаниях в реале + плавающем состоянии.. Он описывает это явление как переходное = от второго внимания по-существу к третьему, т.н. выходов из тела синхронизациями с реалом, Когда описывает воинов третьей формации (третье внимание).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И почему воины третьего внимания у К.К. воины второй формации, а у троля - третьей.
С слов К.К. его разговор с его учителем обрывался на том что Д.Х. сам закрывал эту тему ответив кратко на вопрос ученика, давно читал но приблизительно следующим: "...нет, это было за долго ещё до прихода сюда испанцев...".
Я читал про Кортеса в одно время. Даже по тем + его = Кортеса меркам, те кого он увидел прийдя в южную и северную Америки... вобщем он с чистой совестью свергал те правящие элиты провозглашая другие. Он увидел сначала тысячи, десятки, сотни тысяч черепов и костей - жертвоприношения.. К тому моменту там даже от алчных магов древности уже ничего не осталось.. Там были лишь алчные + сами перепуганные элиты погрязшие в трясине заблуждений, фальши и вражды, держа в диком страхе тамошний народ. Этим в т.ч. воспользовался Кортес. Так вот, маги древности которых к временам Кортесса уже не было, а тех которые были до них и след простыл на самом деле были как минимум воины второй волны, их перебил по-сути местный люд...
Первые были те которые погибли в результате бОльших потрясений в древности, (воины в игре богов) ещё до магов древности в описываемой хронологии К.К. И он говорит, что всё-же не смотря на всё это нити бесконечности (непрерывной передачи знаний из поколения в поколения) дошли и до этих пор - его времени, что он и свидетельствует в художественном произведении называя описываемую им линию(ветку) воинами второй формации + третьего внимания, которые пришли вслед за воинами второго внимания(магов древности) "разрушив то что те 'настроили'" оставив от того наследия прошлого лишь то что соответствовало устремлениям новой волны, там стратегии разные.. Новая смена руководствовалась синхронизациями с освобождением-свободой души, а прежние руководствовались синхронизацией с силой, покорением, выживанием любой ценой + безграничной местью.. от того они зарывали себя в землю погибая но не умирая при этом сознанием, они привязаны к опр. т. пространства времени + местам и предметам силы в т.ч..по описанию К.К. они пойманы в ловушки бесконечности с своими устремлениями к.. энтропии.
Кстати, это один из терминов с которого К.К. начинает одну из своих книг.
Далее описывает то при помощи чего удалось выжить его линии пережив времена, сталкингу } по-просту говоря шифрам с разработанной тактикой взаимодействия с миром социальным.
Х.ф. "Меченосцы" от 2011г., там вообще про другое но алгоритм схожий в принципе.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Те через которых по описанию К.К. знания дошли до него и его группы - которая по словам Д.Х. замыкала эту ветку = была концевой в связи с эн. конфигурацией самого К.К., в которой Д.Х. не разобрался сразу, но ему помог это увидеть Элихио - ровестник К.К. но в отличии от К очень сильный воин которому удаётся обогнать в развитии всех из его группы и уйти всместе с предыдущей - Д.Х.
О магах древности:
Они занимались и продолжают заниматься тем-же чем и ранее... Перемещаются "естественным" образом во времени пытаясь контролировать ситуацию, по сути так и не разобравшись с её аспектом - временем..
Это удаётся частично в конечном итоге лишь их потомку "бросивший вызов смерти" он-же женщина в церкви, он-же приносящий дары бессмертия, он-же узник неорганических существ за горизонтом этого мира сбежавший от туда либо отпущенный ими.
Он при помощи одного из молодых воинов освобождается и летит перемещаясь самостоятельно сквозь пространствовремя на крыльях свободы.. Намеревая полёт в будущее + в его случае.
Цель у древних магов была не слабая и как-бы хороша - они настолько возлюбили жизнь что решились на борьбу с Энтропией, бросив вызов Старушке, но когда они это сделали они уже каким-то образом заблудились в дебрях 2го внимания = "пузыря" твоими словами. Ушли куда-то в сторону с т.зр. последующей волны и другой формации воинов, оставив в наследство массы техник в которых черт ноги поломает, не то что маги.
Т.к. Ключ слово возлюбили свою жизнь = >они не синхронились полноценно.. Аналог их техник, тактики = Римская империя с громадным Римом + на глиняных в сути ногах - прогнившей из нутри.
Как и фашисты в своё время не заметившие стрелы времени, маги древности пошли окольным путём и пытаются идти по нему и до сих пор => потомки падших => жрецы=> + время=>привлекающие к этому науку и технологии..
Такая вот история по К.К. складывается.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вопреки этому существует на свете вместе с энтропией ещё одна штука, самоорганизация.. Вне зависимости о том кто и что под этим понимает, жрецы-ли, кто ещё. У этой штуки как и у энтропии в уровневом плане пределов аналогично не существует, щас это происходит как и происходило до этого в тут в планетарном масштабе. Сотрут кого-то или что-то либо трансформируют, вопрос для Вселенной похоже и не в этом..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Теперь основное:
=>Новый Год скоро.. Готовь Подарки, ну и Деда Мороза - троль рекомендет.
=> :-)
Снегурочку? Можно и её пригласить.., только если не страшную.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иногда вспоминаю праздничные хороводы вокруг Ёлки...Когда Баба Яга воровала Подарки детям + Дары Деда Мороза + Снегурочки + Бессмертного Сознания Свободной Души.
кричал в детстве : "Ёёёлоочка - Заажгииись!" ?
=)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а):http://www.penta-club.ru/forum/index.ph ... _id=363255
Приколитесь, с каким фоном незнакомый человек фотограф ответил на моё предложение, там на фотофоруме увидите если пройдёте по другим ссылкам эту фотографию.
Модератор стёр часть нашей переписки, в двух словах, речь зашла о батарейках, я вам уже это тут описывал в привязке к нашему разговору о энергетике...Этот-же парень выдал ссылку в тему там о батареях в которой, если пройти идёт расклад о взаимосвязях внутреннего сопротивления и объёма/энергоёмкости батарей. Затем я сфотал батарейки которыми пользуюсь и попросил сфотать этого парня свои. Он мог сфотать ведь с любым видом и фоном, каким угодно в потенциале.. =) Такие совпадения.
+ он там ответил : "на камне" => на зеркале.
На камне - это одна из моих фот шедших в сдвоенной паре, на которые он и ответил по бессознательному но с душой = существу.
Ловя в этой реальности синхрон по-существу видишь появление "заряда" пришедшего сюда от-туда+заложенного тобой-же в т.ч. и словившего его здесь. Синхронизации это проявление гармонии во взаимосвязанной Вселенной + энергетический балланс = который синхронизирующийся ловит через сознательный разброс потенциалов - там и тут. В т.ч. черпая силы на этом, своих-же импульсах там прошедших через горизонт и усиленных Сознанием <=> Вселенной => проявленных тут.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Читая тут сообщения пришла мысль - анекдот, раньше я его не слышал, может и ты читаешь впервые?
Приходит к Вовочке Бабушка Смерть и говорит:
Б - Ну привет, Вовочка! Что, не ждал небойсь?:)
В - Да сколько ж можно...чуть не заснул + детей + стариков + женщин + не трогаю = небоись, погнали!... =>
Предстаёт Вовочка перед Богами:
Б - Тээксь, кто тут у Нас, Вовочка?! Что-то долго, долго, стой, постой, подожди, чтоо..?!
В - Здравствуйте! Бок.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Третий раз захожу в свой дневник, чтобы прочесть снова и хоть что-нибудь ответить, т.к. ценю твой труд и время, - чувствую себя обязанным что-то выдать осмысленное, но не получается. Потому что со знакомой частью согласен и добавить нечего, а в незнакомой - не обладаю знаниями, поэтому предметно нечего добавить.

  Вопрос не по теме: Пробовал звонить в сновидении оператору-эмиссару на номер 500 ? Может кто другой имел такой опыт? Хочу сравнить, но только не здесь, лучше в личке, чтобы не навеять что-либо тем, кто захочет это попробовать. Попробовать стоит.

"Телефоны могут связать вас с другими сновидящими. Для этого существует Служба коммутации, — говорится в книге. — Звонок в эту службу связывает с оператором, которому вы должны назвать ФИО абонента, с кем нужно поговорить, и город (реальный), где он пребывает. Сделали правильно — оператор чем-то щёлкнет, и послышатся гудки... Для связи с оператором набирать простой номер: 500... "
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

троль2*12 писал(а):Пространство начинало изменяться вокруг меня, как первый побочный эффект от синхронизаций (отдалённая но аналогия когда смотришь в подзорную трубу или бинокль) не мог даже дистанцию в эти моменты оценивать до объектов, иногда они чрезмерно сильно либо приближались в реале либо отдалялись.
Это происходило после уже страха и после синхронов с ним, точнее вместе с ним пространство и даже время как-бы изменялись и в эти моменты, это пробуждало всякий раз интерес, затем находила Благодать (которая связана с солнечным сплетением как выяснил позже) и страхи отступали, интерес и приятные ощущения руководили мной точнее я ловил их в фокус, вытягивал руки пытаясь дотянуться до этого всего и чувствовал себя счастливым даже физически это было приятно и я поддерживал это плавая в нём..+ не взирая на сущий ад который с одной стороны происходил в реале прямо передо мной.
Потом я просто начал развиваться физически, расти + взрослеть и те факторы которые были детонатором этого всего, точнее их катализатором перестали воздействовать на меня в этом ключе.
Ограничения ума.. Возможно. Информации на подобные темы в то время вообще 0 как впрочем и щас толком объяснителей не сыщешь + я вообще-то .. тупой. =)
Охо неужели ты все это в реале видел?
Я детство почти не помню (
А сейчас не фазишь?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Видел. Помню. Фажу, (вчера осознавался... воины, инопланетные/инородные вторжения + пожиратели людей + переломный момент = симбиоз людей с чем-то кем-то ещё + бессмертие), сегодня не фазил но почти осознался когда начал останавливать время, замедлил термоядерную реакцию во времени...рушащиеся постройки погребающие людей, замедлил почти до нуля, там в сюжете был мужик, приторговывал оружием, брюнет похоже из т.н. "элитных" подразделений, вобщем бывший солдат, затем он позвонил мамочке и в том городе Х - взрыв.... Р-ция каким-то странным образом затихла когда я пытался разобраться в источнике и её локализации, вокруг во сне остановившаяся управляемая в пр. вр. разрушительная волна которая остановилась совсем, оставляя впечатление что заряд был не большой. Локально разрушив не более нескольких кварталов. Фразы с нотками иронии персонажей во время сюжета "одни воины платят другим для безопасности( своей или всех?)" это когда тот мужик в одиночку пришел прямо под охраняемую штаб квартиру главы той постапокалипсической + странной реальности с предложением и арсеналом оружия, а потом вообще начал откровенный шантаж, после чего позвонив с городского телефонного аппарата (будки) какой-то мамочке + за счет охранника из эскорта местного царя или главаря сумашедшего мира. Когда всё закончилось этот торгующий шантажист обведя развалины рядом взглядом произнёс окружающим "ну ничего мол, что-нибудь придумают сославшись на каккой-то сбой полётов" тут вышел "отец" того семейства откуда-то из театра оторвавшись от общения с какой-то молодой особой и посмотрев на это дело + подумав о надвигающихся головняках задумчиво с нотками грусти произнёс "да уж..придумают"
Предидущий раз о "бабушках и мамочках" была тема о подлодках в чеченских степях "разные Атаги" когда фазил на эту тему, там чернокожая бабушка лишилась рассудка и потерялись ключи от авто, внучек которому нравится песенка - смех из м.ф. про дятла Вуди убежал вместе с ключами от машины кабриолета на котором ему нравиться быстроездить и картой доступа к чему-то, а мама не знала уже и что делать от всего этого бреда навалившегося бреда = старого маразма бабушки с молодым безумием сына.

В последующем сюжете сегодня есть газовая труба и "подмосковье" странно то что место в более чем тысячу км. от Москвы назвали так, начал спрашивать у окружающих "это странно!?" и проснулся.


Ладно, сюда-же напишу сон от 7.05.17
Коротко: в приёмной у П....+ 2 барышни "сёстры милосердия" брюнетки за стеной + поиск доктора наук, Индия пожарный гидрант..+ "петля защиты..вид подковы..восток России" +1917 Феодоссия, Австрия, Калифорния+ Александр ученый + петля защиты + "эскалатор с 3мя потоками" = по следам доктора + его супруги + восточная в т.ч. Европа.
Это уже о поездах. =)



Да, основное и уже не весёлое. Глаза, глаза людей в застывшем мгновении, во время взрыва/волны, успевающих сообразить о том что начинает происходить и о том что это...
Это лучше-бы не видеть в реале вообще никому, но хорошо бы чтобы люди - все, это понимали + не забывали = помнили.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Операторам по номеру 500 звонить не пробовал, вообще они, у меня обычно голос женского рода, 'звонят сами' и как правило постоянно чем-то озадачивают.
Однажды после очередной фазы я проснувшись снова заснул, в фазе перед этим очутился в месте - Матрице, хотел очутиться у себя на кухне чтобы расспросить или разузнать там о скрижалях, а попал в место без верха и низа + лева и права, сматериализовав тело я с силой топнул ногой ощутив при этом как она хлопнула по какой-то мягкой тверди и как прозрачные волны в темноте пошли шарообразно по кругу как в 3Д поглащая силу хлопка и притопываний + перераспределяя эту нагрузку волной по всей своей структуре, я делал это для углублений в там, потом решил пробежаться, пробежался, ощущая силу приходящую в меня через ноги от этой штуки..проснувшись в реале с открытыми глазами наблюдая за тем как на моих глазах материализуется реал в моей комнате, проверил на реал, пободрствовал, снова заснул..очутился в каком-то аду, рядом рвались взрывы, стрельба...коротко: в укрепрайоне возле моря(проэкция места в реале где щас большая стройка) технологии продвинуты + машины воюют с людьми-против людей, я по сценарию на стороне людей соотв.. Громадина движется на меня выходя из под воды моря, остальные люди погибли (неосознанный сон) в мыслях уже реально удирать.. И тут долбанный оператор, таким проникновенным женским голосом (у меня как и у других прежде живых в ухе такая-же система взаимосвязи с оператором) говорит:"позади тебя нас. пункт дети..и т.д., и если это туда доберётся - погибнут все".
Мне реально в тот момент стало Страшно от того что мне + щас придётся сдохнуть превратившись в мясо, а не потому что позади меня чьи-то дети которые скоро + по-любому уже видимо погибнут..., потому что впереди из воды на меня идёт этот долбанный железный дядя волшебник размером с 2-трёхэтажный дом, превративший весь этот укрепрайон с защитниками в хлам с мясом на моих глазах + за считанное время когда я пытался сообразить как остановить эту рухлядь, наблюдая за боем и перемещаясь с места на место, а теперь эта ... незнакомая барышня будь она... ещё мне и путь к бегству отрезала парочкой чувственных фраз, короче попал здорово......
Сбиваю последним выстрелом ему третью антену, его Кулак замирает в метре от меня, зажатый между кулаком и бетонной стеной, в полу сидячележачем положении упёршись спиной в стену опускаю руку с какой-то импульсной пушкой ощущая холодный пот. И тут эта здоровенная фигня опять оживает но уже не идёт на меня, оно улыбается мне "смайлик" включается какая-то весёлая мелодия и оно начинает танцевать, сначала Лунной походкой потом как-то ещё , вобщем забавно и с юмором + уходит снова скрываясь в море, полулёжа смотрю на это всё безумие с одной стороны с странными мыслями с другой обо всём этом, просыпаюсь в реале, весь в холодном поту } больше в фазах + в незнакомых местах я не углубляюсь топотанием и т.п. техниками. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вспомнил, мне сначала стало страшно, когда уже все там погибли, живой остался лишь потому что мало по началу вообще стрелял и быстро передвигался меняя позиции+наблюдал за ним в то время как окружающие делали наоборот - стреляли много, а двигались мало - оно превращало их в ошмётки выворачивая с кусками железобетона, штука вычисляла здорово и стреляла классно но удалось мне заметить один косяк в её системе ещё до того как по-настоящему испугался..и уже пришла мысль удирать, да, так было. И тут... голос в левом?ухе, короче я бы там в жизни не остался испытывать судьбу но этот голос + его смысловая нагрузка смотивировал остаться в самый тот миг когда я уже начал колебаться - выбор => после которого как буд-то за спиной выростает сила, точка отсчета и опоры что-ли =>сделало меня ещё быстрей + энергичней + реальность стала более острой, насыщенной, 'реальной', осмысленной, воздух вокруг аж 'зазвенел' от этих реалий.
Этот сон вкратце где-то описан тут, щас времени нет искать.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Ого! Думал, что только моя голова была забита подобным, но потихоньку отлегло и как-то миролюбивей стало, после того как понял, что большинство сюжетов художественных фильмов в реале закладывают такой шаблон поведения в подсознании.
троль2*12 писал(а): просыпаюсь в реале, весь в холодном поту } больше в фазах + в незнакомых местах я не углубляюсь топотанием и т.п. техниками. :-)
  Есть такое. Поначалу бешеный восторг от реалистичности, а потом стрём какой-то берёт и осторожничаешь с углублением в фазах. Подсознанию далеко не все приятно переживать в полной мере, а сознание постоянно "держит руку" на кнопке "катапультироваться" (фолить). Исключение в тех ситуациях, когда переживания того стоят, тогда через любое "не хочу ..." переступаешь.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Из необычного:

  Во сне произошли события, после которых сказал персонажу: "Такое часто во сне бывает", ТНР с перекрыванием дыхания во время выдоха тоже не помог, поэтому продолжил действовать как в реале. С одной стороны - ничего особенного, но сыграл один фактор: во сне отлегло после серьезного эмоционального напряжения и беду отвернули в последний момент. Т.е. наблюдаются ясные действия по приведению меня к максимально возможному уровню тревожного эмоционального состояния, но при всей очевидности и высоком уровне сознательных действий это не привело к осознанию, что сон. Т.к. отсутствовала напрочь любая информация(/связь) из(/с) памяти(/-тью) за пределами того отрезка непрерывности(/времени).

  В другом сне персонаж пожаловался, что я "ни о чем не думаю и ничего не делаю", хотя видно было, что он изо всех сил старался дать мне понять: все вокруг - сон. Почему бы этому персонажу, будь он рожден подсознанием или чем-либо другим не произнести простую фразу: "это все сон", неужели этот вариант хуже? Это действительно вопрос для меня, т.к. до сих пор не понимаю причину избегания этого варианта. По моим наблюдениям он приводит к тому, что большинство спрайтов ведут себя неадекватно и исчезают (аля фолят/меняют локацию и т.п.), а те, кто остается в сновидении и моей локации крайне возбуждены. Но если вести спрайтов достаточно долгое время по локации и постоянно поддерживать их восприятие на уровне "чуда и восторга", то (хоть они и отрицательно машут головами на вопрос: "Вы действительно не понимаете, что сейчас происходит?") ведут себя чуть более стабильно и не так шокированы словами "мы спим".
  Могу только предположить, что прямые методы вносят сильный дисбаланс, который выдерживают только хорошо подготовленные, а косвенные поэтапно настраивают когнитивный консонанс до уровня, при котором подсознание спрайта начинает пробуждать сознательные процессы. Удобство этого варианта заключается в том, что воздействие на всех наблюдателей и суммарный результат оказывается выше, хотя и не всегда доходит до планки "осознание". А может достижение этой планки не желательно? В пользу этого говорит негативное отношение персонажей к моим действиям (возможно из-за того, что они неумелые) по достижению этой планки другими спрайтами.
  С другой стороны прям, блин, не паханое поле для энерго-вампиризма какое-то получается. Спим себе спокойно, кто-то пришел "потрепал нервы", накачался эмоциями и будь здоров. Мы ж все равно почти все ничего не помним, а какой-то нематериальной расе в кайф. :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение RoHS »

Мои спрайты себя практически так же ведут. Некоторые при осознание исчезают. Пытаюсь доказывать им, что это сон - отрицают. Просто хочу подойти поговорить - убегают от меня, игнорируют.

Спрайты-помощники тоже есть, но редко. И никогда они прямо не скажут, что это сон, но намекают косвенно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сократ: "следуя мне меньше думай о Сократе, больше о Истине"+"..все души бессмертны..но души праведников(не допускающих впредь прежних ошибок=не погрешимых) бессмертны и божественны =>
+
Платон : "Сократ друг, но Истина ближе", "душа содержит несколько частей и отделима от тела"
+
Восточный мотив: однажды к прославленному, сильному и знаменитому мастеру рукопашного боя пришел побитый мальчик и... попросил заступиться за него, на что Мастер ему ответил: "никто из здравомыслящих на этом либо любом другом свете не станет всю дорогу тебе 'помогать' + таким образом.. + и я этого не стану делать, лишая тебя самого + тем самым Такого Удовольствия = разобраться самостоятельно, и если тебе это действительно надо тогда в этом я могу быть полезным".

Постоянная подсказка от подсознания типа: "это сон" навредит больше чем поможет..
Игры + Загадки = Твоей Души.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

RoHS писал(а):Просто хочу подойти поговорить - убегают от меня, игнорируют.
  В этом вопросе мне часто помогает зеркало. Очень многое зависит от того, кого во мне видят спрайты. Как ни странно, но свой внешний вид не контролирую (да что говорить, даже далеко не все каналы восприятия контролирую, а думать о внешнем виде приходится в последнюю очередь), поэтому его презентация отпущена на самотек и на усмотрение спрайтов. Например, в фазе не понял почему ко мне цеплялись персонажи женского пола. Подошел к зеркалу и стало все понятно - в нем был аля Элвис Пресли.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня такие же спрайты. Я нашла такой подход: прикинуться добродушной дурочкой)). Мои спрайты очень любят когда я начинаю типа "простите-извините-ну-по-жааааа-луй-стаа". Тогда они чувствуют себя на уровне или выше. Делаю вывод что это дает им полное чувство безопасности, которая, в свою очередь, может породить какую-нибудь волю или индивидуальность...
А вот с исчезновением спрайтов до сих пор интересный вопрос.. реально они фолят что-ли...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Постоянная подсказка от подсознания типа: "это сон" навредит больше чем поможет..
Игры + Загадки = Твоей Души.
  Пытаюсь понять: сегодняшний ОС - это результат моделирования твоих слов или слова - только катализатор. Но суть ОСа в следующем.
  В какой-то момент мне пришлось сделать выбор: публично (перед персонажами) признать или не признать своим один из аспектов своей личности. Вначале категорически сказал: "Нет это не я", но буквально через мгновение почувствовал существенное изменение в энергетике фантома, осмыслил, набрался смелости и признал: "Нет это я". После чего создал экран и начал на него транслировать этот аспект себя. Вначале ничего, поэтому провел руками, чтобы убедиться, что в принципе могу воздействовать на экран, - пошла волновая рябь. Потом услышал в соседней комнате: "Есть, мы нашли сигнал", но мне захотелось убедиться не совпадает ли сигнал с тем, что транслировался на рядом стоящем телевизоре. Совпадения не было. И тут же появилась картинка с развлечениями в сновидениях при отмечании прошлого нового года. Почему-то я признал их, хотя и казались мне постыдными, но какой уж есть.

  Что мне понравилось, так это то как быстро и последовательно подсознание начало отрабатывать этот аспект, предоставляя фазу за фазой, хотя никаких особых усилий не прилагал, кроме сохранения нужных данных и процедур в оперативной памяти. В самой последней, наигравшись вдоволь в настольную игру, подумал что бы еще сделать и почему-то вспомнил о Дисерел, мысленно подумал увидеться, но не решительно, т.к. не прилагал усилий, а просто осознал, что они не нужны и, если Дис тоже этого захочет, то окажется прямо в этой комнате. Так и получилось, в комнате оказалась девушка, которая показала язык и сказала, что общение со мной создало оскому на языке, но почему-то был уверен, что это не Дисерел.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Lюdmilka писал(а): Делаю вывод что это дает им полное чувство безопасности,
  Да, я тоже пришел к такому выводу. Причем эти их комплексы заложены где-то глубоко в подсознании, т.е. базальные.
Lюdmilka писал(а): А вот с исчезновением спрайтов до сих пор интересный вопрос.. реально они фолят что-ли...
  :) Этот вопрос и меня мучил долго, потом отбросил ввиду отсутствия фактов, только косвенные признаки и наблюдения. Что часто вижу:
1. Превращаются в небольшие предметы, фигурки, объекты интерьера.
2. Схлопываются в голубоватый комок, похожий на свечение лучевой трубки на старом телевизоре.
3. Исчезают в мгновение, когда мои каналы восприятия их не отслеживают.
4. Если всячески стараюсь удерживаться только за счет максимального взаимодействия со спрайтом и минимально влиять(моделировать) на локацию, то (хоть все и незнакомое и неожиданное для меня) спрайт чувствует себя максимально комфортно и долгое время остается в неизменном состоянии, даже при проблесках осознанности.

Сюда же можно отнести частое ощущение, что мы находимся в иных локациях и в какой-то момент происходит частичное их совмещение, что делает нас проявленными друг для друга. Кстати, один из экспериментов Gluk-a по вселению в другого персонажа привел к резкому переключению его восприятия на другую локацию (вероятно, ту в которой находился реципиент).

Есть также небольшая верхушка айсберга в виде модели здесь, которая может объяснить это переходом спрайта на уровень адепта.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Рассуждаете о энтропии информационной..=> Википедия.. Там и формулы какие-то даже есть.
Энтропия, коротко: стремление системы к 'хаосу' (смерти = чему то не понятному тут).

Вселенная стремится не к хаосу а к осознанию проявленной в тут Вечности "я весь здесь" = Осознание Вселенной во Вселенной, она стремится к переживанию этого совместного счастья в т.ч..
И если вероятность гибели Вселенной это путь к её свободе и шансу для всех тогда она видимо в состоянии рискнуть и погибнуть + возможно даже не моргнув своим единственным в тут глазом (жизнью) не взирая на чьи-то отдельно и "изолированно" взятые в себе мнения т.н. "особо заинтересованных". Это условие или/или.
Осознаваясь во сне существо самоупорядочивается структурируя себя и окружающее + в нём.
Лишнее уже в этом случае + ошибки = обнуляются либо трансформируются в системе во что-то ещё, то что не обнуляется - сознание возведённое в степень порядка (разобравшееся в чём-то/ком-то) это единственное не лишнее в ней, во Вселенной. Это душа и сердце системы, остальное - преходящие явления = забвение.
"Я Без" - то что Вечно + трансформируется в ней - Вечности в точку =>.. перерождаясь + в жизни воплощаясь, чувствуя в горе и радости, ошибаясь и вновь поднимаясь...Это кажется абсурдным и противоречивым лишь на первый взгляд - путь самопознания в безграничном.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»