Дневник Hidden

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hidden
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 2:41 am

Дневник Hidden

Непрочитанное сообщение Hidden »

Всем привет, о фазе узнал 5 лет назад, смотрел семинары и читал книги М. Радуги, но не разу не было состояния фазы. Причина, скорее всего, моя лень и нежелание вставать по будильнику в дни которые я могу поспать. Это из за того, что я еще не испытывал состояния фазы, думаю после того как у меня получиться попасть в фазу, появится желание вставать по будильнику и делать попытки выхода.

Дневник я создал что бы не забывать практиковать фазу и все таки добиться первого выхода.

Начну в конце апреля, буду описывать каждый день который буду практиковать выход.
Аватара пользователя
Hidden
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 2:41 am

Re: Дневник Hidden

Непрочитанное сообщение Hidden »

Начну через 2-3 недели
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Hidden

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Смысл заводить дневник, если лень практиковать? Читать очередной "завтрак". А вот авка мне нравится, я даже татуировку хотела себе такую сделать, чтобы когда меня спрашивали что она обозначает, я бы с гордостью говорила что это символ астральных путешественников...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»