Первый выход

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

RedNose
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 5:01 am

Первый выход

Непрочитанное сообщение RedNose »

Привет, пишет вам Алексей, только что у меня первый раз получилось войти в фазу. Расскажу как это было и задам несколько вопросов. Я планировал попасть в одно из моих воспоминаний. Делал это по инструкции, т.е заснул, через 6 часов проснулся , походил, опять лег спать. Проснулся, начал делать техники, не вышло, опять заснул. Просыпаюсь, но в этот раз техники делать не начал, а просто очень сильно захотел очутится в моем воспоминании. Начался очень сильный звон в ушах. Он у меня был уже не в первый раз, по этому я поддался этому ощущению. Начал чувствовать, что падаю, после этого, почувствовал, что рука провалилась сквозь кровать. Понимаю, что вот оно, наконец то я в фазе. В этот момент, я как бы был с закрытыми глазами. Закрыл нос, дышу. Пытаюсь открыть глаза, со 2й попытки вышло. Потом сразу смотрю на руки, вижу, подумал все хорошо. И тут вдруг понимаю, что прилип к кровати, пытаюсь выбраться, дергаюсь, вышло. Оглядываюсь вокруг себя, понимаю, что не в своей комнате, а в каком то длинном коридоре, было темно. Я встал, и вспомнил, надо идти а зеркалу, и вижу его в дали с права от меня. Было очень темно, мне было страшно. Пока шел к зеркалу, 10 раз проговаривал про себя, включить свет! Включить свет! Но он не включался. Тут замечаю, что из за угла, в дали появляется толпа людей и бегут ко мне, я ускоряюсь, и бегу к зеркалу,добежал, оборачиваюсь, смотрю, и в отражении увидел только свою руку замечаю что люди совсем близко, отвлекся от зеркала, и вижу, что уже несколько человек пробежало мимо меня и направляются в сторону кровати, а рядом со мной остановился один из них, и только его лицо я запомнил. Мужчина, лет 40, не помню во что одет, с короткой черной бородой. Тут мне стало еще страшнее, и я сразу решил вернутся в тело. И моментально вернулся. На этом закончилось мое первое путешествие. А теперь вопросы) Почему я залип в кровати? Почему встал не в своей комнате? Почему был выключен свет и я не мог его включить? Почему в зеркале не увидел себя, а лишь только свою руку? И главное, что за толпа людей, бежавших ко мне на встречу? Что им надо было? И что за бородатый мужик, остановившийся напротив меня? Спасибо.)
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Первый выход

Непрочитанное сообщение карбофос »

Вы б с литературой соответствующей ознакомились, основная масса вопросов снимется, как вариант форум почитать можно.
Многое зависит и от точки зрения, я например, скажу- подсознание еще не такие фокусы выкидывает, а кто нибудь- вас "сущи"
нагнуть пытались)).
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
RedNose
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 5:01 am

Re: Первый выход

Непрочитанное сообщение RedNose »

Что этим сущностям от меня надо? Они, вроде как не нападали...нагнуть? Это как? Ответьте пожалуйста на мои вопросы, очень интересно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Первый выход

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

RedNose
Залипание бывает, разные эффекты при разделении. например у меня один раз пятка фантомного тела застряла в плече физического) и так крепко, что подергался и обратно в тело вернулся.

Радуга вообще при первых разделениях "выкатывался" всегда в своей старой квартире, хотя год жил уже в новой, в Москве. При разделении в принципе можно оказаться даже вообще в другом месте чем квартира. Например когда я использовал технику плавания, то выплыл в фазовое море. Есть даже такая техника как попасть в какое-то место -это сразу выйти из тела в это место. Это вариант телепортации, только сразу по разделению.

Про свет. Если в фазе темно и свет не включается -обычно значит что углубление слабое. В этом случае нужно делать углубление. Хорошо работает например пытаться как следует разглядеть свою руку. Когда рука станет ясно видной, цветной и освещенной, до вслед за ней резко включится свет и по всей локации. Когда в фазе темнеет -это часто значит что фаза теряет углубление и скоро будет фол.

В зеркале в фазе видят разное, и вообще скозь него можно проходить при желании как через портал. Представляю, как бы вас поразило, если бы вы например увидели в зеркале свой скелет:))) А в фазе и так может быть.

Толпы людей, бегающих по фазам -не такая уж редкость ( у меня редкость, а у других бывает). Большинство из них просто "спрайты" -то есть такие бездушные и бессмысленные персонажи, как манекены или предметы мебели в человеческом облике.

Что было от вас надо бородатому -так спросили бы его в фазе. В следующий раз спросите.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
RedNose
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2015 5:01 am

Re: Первый выход

Непрочитанное сообщение RedNose »

Спасибо большое)
Аватара пользователя
Lena Letuchaya
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 2:45 pm

Re: Первый выход

Непрочитанное сообщение Lena Letuchaya »

RedNose писал(а):. Мужчина, лет 40, не помню во что одет, с короткой черной бородой. Тут мне стало еще страшнее, и я сразу решил вернутся в тело.
А мне больше повезло, меня такой же 40 летний, расправлял в моем же теле, причем встал позади, что бы не напугать сильно....Поэтому я ему доверилась полностью.
Аватара пользователя
Lena Letuchaya
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 2:45 pm

Re: Первый выход

Непрочитанное сообщение Lena Letuchaya »

Аирнокс писал(а):RedNose


Толпы людей, бегающих по фазам -не такая уж редкость ( у меня редкость, а у других бывает). Большинство из них просто "спрайты" -то есть такие бездушные и бессмысленные персонажи, как манекены или предметы мебели в человеческом облике.

Что было от вас надо бородатому -так спросили бы его в фазе. В следующий раз спросите.
Моею толпой, с которой я летала в первом сне, были все Вы, большинство просто "спрайты" - но мои спрайты были с душой и смыслом, хотя многие были манекенами и клонами, но большинство - реальные люди...
С следующей фазе спрошу что было надо челу из Екатеринбурга, который флешку с ИНФО передал..в поезде том самом..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»