Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Здравствуйте! Практикую фазу уже месяц ровно. Завтра юбилей. И я его буду отмечать, честно! С момента первого попадания в фазу изменилась моя жизнь и за это я благодарна Михаилу Радуге. (Если честно, испытываю даже некоторые угрызения совести за то, что благодаря этому человеку я получила ВСЕ, а пользуюсь всем этим я абсолютно бесплатно.) Я не платила ни за семинары, ни за книгу. Все есть в интернете. Но я прекрасно осознаю, что это то, чему нет цены!
Получаться начало через дня два после первых попыток. Точнее с первого же раза, когда я стала делать все ПРАВИЛЬНО.
Первый опыт произошел 9 февраля. Я проснулась на движении и очень злая на себя за это вопреки всему стала все равно выполнять техники. И вдруг, я будто упала куда то. Даже сразу не поняла, что это оно! Я встала с кровати и подумала-твою ж мать, опять не получилось. Потом я выглянула в окно и увидела, что там ничего нет. Решила включить свет, но он не включался. Закрыла нос, проверила, я в фазе. В голове сразу промелькнули куча мыслей: А! Что делать??? Так неужели это все правда? Господи, такое возможно, да? Эти все люди не врут? Не может быть. Стоп, стоп, что я делаю? Надо же углубляться! Как? Черт, я все забыла! Но, собравшись, я вспомнила как углубляться и принялась ощупывать ковер на полу. Он был настолько реальным, что я в процессе несколько раз еще проверяла, в фазе ли я. Я то и дело вскрикивала:НЕВЕРОЯТНО, ГОСПОДИ! Я ощупывала пол и вдруг вспомнила, что на кровати должна лежать я. Осторожно встав, я глянула на кровать. Там спала я. Муж работал в соседней комнате и что то от меня хотел. Я сказала ему:щас, подожди, я себя потрогаю и приду тебе все сделаю(начала терять контроль). Я подошла к себе и вернуло в тело. Придя в себя, я долго не могла поверить, что это, наконец, случилось!
Второй опыт был уже 13 февраля. Длился 2 минуты.
Третий опыт 15, четвертый 17-го, пятый-21.
А вот шестой был очень странным. Дело в том, что я страдаю заболеванием, симптомом которого является потеря сознания. Поэтому частенько теряю сознание. Дело это привычное. До практики фазы все проходило одинаково: кружится голова, темнеет, ватные ноги, ничего. Потом включаюсь, встаю, потирая шишку. НО на этот раз все произошло по другому! По привычке я разделилась во время потери сознания. Также по привычке в фазе я начала углубляться, но вдруг осознала, что я вообще то не сплю, а сознание потеряла. Я стала расслабляться, чтобы меня вернуло в тело, но ничего не получалось. Я делала то, что в обычной фазе меня бы вернуло мгновенно! Но меня не возвращало! Было невероятно страшно. Ужасно страшно. Я села над телом и стала молиться, чтобы вернуться в него, чтобы не умереть сейчас. И меня вернуло.
После этого я, надо сказать, долго сомневалась в том, что это все-всего лишь наша психика и ее проделки. Я стала верить в то, что это астрал. Но, слава Богу, меня отпустило. Теперь я опять материалист.
Седьмой опыт-23 февраля, восьмой-24 фев, 9-28 фев, 9-4 марта, 10-5 марта, 11-6 марта.
Опыт № 12. Сегодня. 8 марта. 3 минуты.
3 минуты-для меня рекорд. Каждый раз, возвращаясь, я думаю: Бог ты мой, я была там наверное, часа два! Так долго. Но пересчитав все, что я сделала, я понимаю-это было секунд 40. На этот раз это было целых 3 минуты. ВПЕРВЫЕ это было через осознание во сне. Спасибо, психика, за подарок на 8 марта. Все произошло без моего участия, я даже не собиралась заниматься выходом сегодня. Хотя в фазу через осознание хотела попасть уже давно. И вот, подарочек!)
СОН.
Я из окна вижу, как подьезжает кран к нашему дому. Он подьезжает, чтобы потушить пожар на верхних этажах. Но весь двор заставлен машинами. Он давит машины и мою в том числе. Я вдруг осознаю, что это сон. Сначала решаю досмотреть, как он давит машины. Но потом вспоминаю, что я так могу потерять контроль, черт с ними, машинами и краном.
Я ощупываю все вокруг себя. Понимаю, что я опять, черт побери, в доме из детства, из котого я уехала, когда вышла замуж 2 года назад. Когда ж ты уже, психика, поймешь, что я там больше не живу? Ну да ладно. Создаю свою квартиру. Вспоминаю план на фазу. Ага, я хотела научиться летать. Уже этак фазу 3-ю подряд у меня это не получалось. Я отрываюсь от земли, но мои сомнения тянут меня земной силой притяжения вниз. На этот раз так же. Пытаюсь взлететь на метле-увы. На подушке получилось чуть оторваться от земли, но все никак.
Прихожу на кухню. Там муж работает и как всегда говорит мне, чтобы я его не отвлекала. Я ему на это отвечаю:успокойся, мы сейчас в фазе. Он берет сигарету и говорит:ты не разрешала мне курить, но раз уж мы в фазе, то я курну, пожалуй. Я говорю:кури. На всякий случай проверяю, в фазе ли я. Да, в фазе. Пусть курит, думаю .
Начинаю жаловаться на то, что никак не могу научиться взлететь. Он отвечает:помнишь, ты пыталась прыгнуть вниз головой, но зависла между полом и потолком? Я отвечаю: ну да, помню. -Ну так сделай так же. Я прыгнула вниз головой и опять зависла в пространстве.
Муж фыркнул на меня и говорит: во всем тебе помогать надо, какая ты несамостоятельная. И выровнял меня, чтобы я была не вверх ногами, а параллельно полу. Я сказала ему спасибо и почувствовала на все 100% полную невесомость. Я вылетела в окно и кричала: Невидима и Свободна! В полете вспомнила, что могу вылететь в тело. Начала тереть руки и создала вибрации.
Я подлетела к балкону. Муж попросил открыть балкон с той стороны, чтобы выпустить кошку(а ее у нас на самом деле нет, она живет только в доме мамы) Я открыла балкон и вышла кошка. Я залетела в квартиру и опять оказалась не в квартире, а в доме из детства. Там было ужасно темно и страшно. Страх меня победил и я стала судорожно пробиваться в тело.
Вернувшись в тело, я еще секунд 20 не могла пошевелиться. Думала: выходить надо, надо выходить, это же сонный паралич, давай! Но страх овладел мной. И я не вышла. Дура.

Сегодня у меня невероятный день, во первых, я зашла через сон, во вторых, Я НАУЧИЛАСЬ ЛЕТАТЬ! Боже, это неописуемо!
Если бы я только могла сказать свое искреннее БЛАГОДАРЮ Михаилу! Он мега-человек! Он изменил мою жизнь! Он удвоил ее! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

За время, пока я занимаюсь Фазой, выделила для себя все самое действенное. И выписала формулу выхода в фазу конкретно под себя.Теперь войти в фазу мне не составляет труда!)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Поздравляем вас и радуемся вашим успехам. А отметить "юбилей" можно и сегодня, присоединяйтесь в теме "Свободного общения". :)
ЗЫ. Не переживайте, мы все тут бесплатно пользуемся, и ваши практики также добавляет частичку всеобщего опыта - с симптомом "потери сознания" как обычного дела, это интересно. (А если вы верите в энергии, то можете послать виртуальную благодарность Михаилу и наилучших пожеланий от души.)
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Спасибо огромное) Не, в энергии не верю,иначе давно бы уже это сделала!)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Астральная душа писал(а): в энергии не верю
Ой, как вы меня рассмешили)))
Спасибо, интересно пишете и с юмором)) Дали мужу покурить))) Пишите еще. Буду вас читать))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, хорошо у вас получилось. Хотя какой же материалист пишет Бог с большой буквы? Так-то я за вас порадовался, что у вас так здорово вышло и уже много раз, можно вам план составлять посложнее) С другой стороны то что вы сознание теряете оно конечно НЕ радостно. Это эпилепсия или нарколепсия какая-нить? (Для всяких незнающих -нарколепсия не имеет отношения к наркотикам, она просто от того же корня -"наркос" -сон; это когда человек неконтролируемо и неожиданно засыпает, например на работе или даже во время беседы).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

eva12345 писал(а): Ой, как вы меня рассмешили)))
Спасибо, интересно пишете и с юмором)) Дали мужу покурить))) Пишите еще. Буду вас читать))
Рассмешила чем? Я не верю в энергии, что в этом такого? Читайте, спасибо и Вам)
Аирнокс писал(а):Да, хорошо у вас получилось. Хотя какой же материалист пишет Бог с большой буквы? Так-то я за вас порадовался, что у вас так здорово вышло и уже много раз, можно вам план составлять посложнее) С другой стороны то что вы сознание теряете оно конечно НЕ радостно. Это эпилепсия или нарколепсия какая-нить? (Для всяких незнающих -нарколепсия не имеет отношения к наркотикам, она просто от того же корня -"наркос" -сон; это когда человек неконтролируемо и неожиданно засыпает, например на работе или даже во время беседы).
Это слово принято писать с большой буквы. Сознание теряю из за ВСД, обычная болячка для нашего мира. Давление падает, вот и отключаюсь. Бывает раз в месяц, иногда реже. Это есть почти у всех(ВСД), только у кого-то проявляется сильнее, а у кого то вообще никак.
Вышло здорово, да, но я очень стремлюсь к тому, чтобы получалось абсолютно каждый раз, т.е каждая попытка была успешной. Пока только каждая 3-я.
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Было бы невероятно клево, если бы в этом сайте или в приложении ФАЗА было бы дополнение:дневник практики. Можно бы было делать открытый или для себя.
Чтобы там были поля, в которых указывались номер опыта, время, длительность, какая техника привела к выходу,какие были допущены ошибки и план на след. фазу. И на основе этого было бы неплохо высчитывать в процентах какие техники лучше действуют, во сколько и т.д. Я думаю, те люди, которые занимаются этим, за такое дополнение в приложении или хотябы на сайте даже платили бы деньги. Жаль, что этого нет.

А у меня сегодня тем временем маленькая астральная дата. Месяц с момента первого выхода. Поздравляйте меня полностью!) Отмечать буду обязательно, вечером)
Увы, сегодня профукала ночь. Вчера пила алкоголь, а под воздействием зеленого змия контролировать свои мысли перед сном просто нереально(но я пыталась). Не удалось собрать намерение, оно расползлось под натиском мыслей. Я сегодня лох. Еще один повод перестать пить по праздникам.
Сегодня праздновать буду, а пить не буду. Е-хууууу!)

План на следующую фазу: слетать в космос и увидеть туманность. Жду ночи)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Астральная душа писал(а):Было бы невероятно клево, если бы в этом сайте или в приложении ФАЗА было бы дополнение:дневник практики. Можно бы было делать открытый или для себя.
Чтобы там были поля, в которых указывались номер опыта, время, длительность, какая техника привела к выходу,какие были допущены ошибки и план на след. фазу. И на основе этого было бы неплохо высчитывать в процентах какие техники лучше действуют, во сколько и т.д. Я думаю, те люди, которые занимаются этим, за такое дополнение в приложении или хотябы на сайте даже платили бы деньги. Жаль, что этого нет.
Это всё есть на форуме в разных вариациях и по дневникам кому нравится так и описывают свои фазы.
Для меня сухие факты и проценты читать скучно. ИМХО. Хоть убейте (хоть за деньги) уже не помню номер опыта, длительность понятие субъективное, а самые продуктивные техники у каждого свои.

ЗЫ. Поздравляем вас с месяцем. Тоже уже совершенно не принимаю алкоголь, хоть при каких праздниках, а вот в фазе просто до "поросячего визга" иногда, что меня вполне устраивает. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая
Вот не записываете в цифрах-так и не помните) Хотя я своим фазам номеров тоже не присваиваю. Но записываю их в строгом хронологическом порядке.
Астральная душа
Эх, сколько я некоторым материалистам пытался объяснить, что если имеется в виду единый Бог, то он пишется с большой буквы, если имеются в виду политеистические боги, там Ксиомбарг, Белобог, Зевс и т.д., тогда с маленькой. Но они ить, атеисты хреновы, все равно пишут любого бога с маленькой. Так что фсе равно есть подозрение насчет вашего материализма. Ну правда я зато "президент" пишу с маленькой. А некоторые с большой. И царь в царской России с большой буквы писался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аирнокс писал(а):Валери Первая
Вот не записываете в цифрах-так и не помните) Хотя я своим фазам номеров тоже не присваиваю. Но записываю их в строгом хронологическом порядке.
.
Сие нам проверить невозможно, Аирнокс, т.к. на всеобщее обозрение не выставлено (да, да, знаю почему :)) . А я которые тут на аинге не описываю, то вообще благополучно забываю. Кроме как если синхронизация с реалом не происходит - тогда как молнией прошибает и вспоминается в мельчайших подробностях. Ну и в этом я не оригинальна, это почти у всех прослеживается. Я со своими фазами не носаюсь как "дурень со ступой" (никто не подразумевается). Фаза только ради удовольствия ... но никуда не деться от побочного эффекта - узнать саму себя поглубже. Т.е. проживаю ситуации, которые в реале или невозможны априори или же происходят , но попозже, а я уже в курсе к чему приведут.

Аирнокс, так я не поняла - вы желаете такое приложение???

ЗЫ. Астральная душа, редко , но бывает чей то дневничок нам нравится. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая
А на слово мне значит вы ужо не верите, все бы вам проверить:) да нет, я и так все интересные мне пункты отмечаю в дневнике, без специального приложения. И все фазы записываю туда обязательно, а то демоны лени-праздности они такие -им тока дай волю! И вообще больше ничего не напишешь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Валери Первая писал(а): ЗЫ. Поздравляем вас с месяцем. Тоже уже совершенно не принимаю алкоголь, хоть при каких праздниках, а вот в фазе просто до "поросячего визга" иногда, что меня вполне устраивает. :)
Спасибо)
И как кстати, остается действие на реальную жизнь? Алкогольное опьянение есть по пробуждению?
У меня получилось на часок после фазы опьянеть. Была давняя мечта-пьяной погонять за рулем. Я, не чистя зубы, не одеваясь, накинула на себя пальто, обулась и полетела за руль. Неописуемо офигенно пьяной ездить, но прошло быстро(
Валери Первая писал(а):Сие нам проверить невозможно, Аирнокс, т.к. на всеобщее обозрение не выставлено (да, да, знаю почему :)) . А я которые тут на аинге не описываю, то вообще благополучно забываю. Кроме как если синхронизация с реалом не происходит - тогда как молнией прошибает и вспоминается в мельчайших подробностях. Ну и в этом я не оригинальна, это почти у всех прослеживается. Я со своими фазами не носаюсь как "дурень со ступой" (никто не подразумевается). Фаза только ради удовольствия ... но никуда не деться от побочного эффекта - узнать саму себя поглубже. Т.е. проживаю ситуации, которые в реале или невозможны априори или же происходят , но попозже, а я уже в курсе к чему приведут.
Ну для меня пока что каждый выход в фазу неописуемо-невероятнейшее событие, меня вот уже 13-й опыт подряд просто с ума сводит одна только мысль о том, что я была там, осознанно, вполне реально! Мне хочется запомнить каждый миг, каждое ощущение. Это хочется запомнить НАВСЕГДА!
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Опыт №13. 2:00 30 сек 10.03
В фазу зашла снова через осознание во сне! Ничего себе! Уже второй раз подряд! Но, я уже соскучилась по обычным выходам. Как то это понадежнее будет. И попривычней. Но да ладно.

Снится мне, будто я сделала татуаж губ. Господи, нет, только не это. На меня нашел невероятный страх, что я стала ТПшкой. Да, вот и настал тот момент, когда я стала выглядеть как они! На всю жизнь. Я посмотрела в зеркало и увидела там огромные опухшие губы-пельмени. Боже мой, это ужасно. Потом меня пригласили пройти курс-тренинг будущих ТП-шек. Я зашла в зал и начался тренинг. Тут то я и поняла, что это сон.
Я повернулась к трененрше и говорю:ну и приснится же такое! Потрогала губы-они жутко болели. Я принялась ощупывать пол. Потом перешла на подоконник. Он был жутко старым. Следом за подоконником я ощупала себя. Когда ощупывала себя, оказалась нигде. Вокруг не было ничего. И я провалилась в сон.

Работа над ошибками:
1. Когда же я, тварь, запомню, что в фазе нужно помнить о возможности заснуть.
2. КОгда же я запомню, что нужно ощупывать себя, только если вокруг ничего нет, чтобы это что то, что есть не потерять.
3.Ну и когда же я перестану засыпать вечером, забывая поставить будильник через 6 часов?

Да, на этом мои претензии к себе закончены. Пошла я ненавидеть себя дальше и исправлять ошибки.
План на след.Фазу тот же-хочу в космос попасть и увидеть туманность.
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Началось. Такого ужаса у меня еще не было и я больше не хочу.
Засыпала каждый раз с нефиговым таким намерением, установку делала. А как просыпалась вообще не помню. ЧЕРТ! Я просыпалась сегодня раз 10, и ни разу даже не попробовала, потомучто осознавала, что проснулась либо когда уже сидела с телефоном в руках, либо когда что нибудь почесывала, либо уже на пути к туалету.
Ээээ, организм, за что ты так со мной? За что? Я же все делаю правильно!

Если кто знает, как с этим справиться, пишите, я буду очень благодарна!
Очень хочу в фазу, хочу слетать в космос. Когда ужееее!
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Это ужасно, просто до слез. Перестало получаться. Я просто не понимаю, когда я просыпаюсь. Я на себя обиделась. Это ужс(

Вот бы поскорей получилось, как же я соскучилась по полетам в фазе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну погода может нелетная! Попробуйте передохнуть, забив на фазу. Подкопите енергию. Может вы просто не высыпаетесь. Или чересчур напрягаетесь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Астральная душа писал(а):Опыт №13. 2:00 30 сек 10.03

Работа над ошибками:
1. Когда же я, тварь, запомню, что в фазе нужно помнить о возможности заснуть.
2. КОгда же я запомню, что нужно ощупывать себя, только если вокруг ничего нет, чтобы это что то, что есть не потерять.
3.Ну и когда же я перестану засыпать вечером, забывая поставить будильник через 6 часов?

Да, на этом мои претензии к себе закончены. Пошла я ненавидеть себя дальше и исправлять ошибки.
План на след.Фазу тот же-хочу в космос попасть и увидеть туманность.

Всё у тебя получиться , рабботай в таком же духе и дальше !
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Аирнокс писал(а):Ну погода может нелетная! Попробуйте передохнуть, забив на фазу. Подкопите енергию. Может вы просто не высыпаетесь. Или чересчур напрягаетесь.
Не, не) Я забить на это не могу! Просто себе не позволю! Уж слишком тянет туда!
Евгенний Кириллов писал(а):Всё у тебя получиться , рабботай в таком же духе и дальше !
Спасибо за поддержку) Верю, что все получится)
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Сегодня было снова что то странное, но это уж хоть что то!)

Проснулась, сама этого не поняла. Перевернулась на другой бок и подумала: бл*, я ж проснулась только что, что я наделала? Так, короче, ложусь опять спать и пыталась заснуть с намерением. Только закрываю глаза - перед глазами список. На первом месте в этом списке пункт звуки. Напротив пункта звуки появляется значек увеличивающейся громкости. И в голове начинает все звенеть. Значек громкости исчезает и появляется галочка с надписью "Выполнено". Затем появляется пункт "Взлететь" , но я начинаю падать. Падение получается! Но я чувствую, что у меня ужасно заложен нос и мне нужно срочно открыть рот, чтобы не задохнуться. Но я также вспоминаю, что движений никаких делать нельзя. Я невольно открываю рот и возврвщаюсь в тело из полета. Список гаснет.

У меня ортопедическая подушка с долговременной памятью, т.е она оставляет вмятину. Проснувшись окончательно, я посмотрела на нее. Вмятина была только от положения тела, в котором я была, а на другом боку я не лежала - не переворачивалась я, это было уже в фазе. Проснулась я уже на другом боку. Мне нужно было просто встать и идти!

История о том, как я профукала долгожданную фазу. Снова я дура. Хотя, что ж мне делать то было? Рот открылся непроизвольно(
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Привет! Самокритичная ты однако, прям как я. У меня вот проблемы с расслаблением. Кстати, Аирнокс прав, вчера абсолютно забив на фазу, т.к. легла о-очень поздно, добилась мало-мальского результата - меня стало накрывать волнами вибраций. Я тоже фанатка фазовых полетов в космос и вчера в процессе выхода озвучила себе этот пункт. Меня понесло куда-то с бешеной скоростью, этого я испугалась и вернулась в тело. Но стараюсь справляться со страхами. Так что желаю тебе увидеть туманность. А какую?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Астральная душа писал(а):Но, слава Богу, меня отпустило. Теперь я опять материалист.
:)) "Атеизм до первой тряски в самолете". Наверное материалистам логичнее говорить слава Большому Взрыву! :)

Веселенько у вас получается. Пишите еще. Кстати чтобы получалось надо хорошенько отдыхать и в попытках сильно не усердствовать. Тут надо пробовать регулярно, но при этом избегая нервного напряжения.
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Одиночка Катя писал(а):Привет! Самокритичная ты однако, прям как я. У меня вот проблемы с расслаблением. Кстати, Аирнокс прав, вчера абсолютно забив на фазу, т.к. легла о-очень поздно, добилась мало-мальского результата - меня стало накрывать волнами вибраций. Я тоже фанатка фазовых полетов в космос и вчера в процессе выхода озвучила себе этот пункт. Меня понесло куда-то с бешеной скоростью, этого я испугалась и вернулась в тело. Но стараюсь справляться со страхами. Так что желаю тебе увидеть туманность. А какую?
О-па, ну ладно, попробую одну ночку забить. Но не больше.
Туманность-не важно какую. Я то и не разбираюсь, какие они есть)) Так что похоже одну из тех, что видела на картинках-фотографиях из космического телескопа)
Gluck писал(а)::)) "Атеизм до первой тряски в самолете". Наверное материалистам логичнее говорить слава Большому Взрыву! :)

Веселенько у вас получается. Пишите еще. Кстати чтобы получалось надо хорошенько отдыхать и в попытках сильно не усердствовать. Тут надо пробовать регулярно, но при этом избегая нервного напряжения.
Я часто говорю СЛАВА ВСЕЛЕННОЙ. И, кстати, тряска в самолете у меня уже была, в штаны наложила, в Бога не уверовала. Да и ситуации пострашнее были. Не верю и все. Бабушка мертвая неоднократно звала, как тут не поверить? Нет и все - это все фаза)

Когда очень хочется в фазу, но не получается напряжение приходит само по себе! Я каждое утро чуть не плачу( Ужасно(
Астральная душа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:39 pm

Re: Добро пожаловать в мое подсознание! Мой фазовый мир!

Непрочитанное сообщение Астральная душа »

Итак, перерыв получился сам собой. Мы с мужем решили переехать жить из Таганрога в Майкоп, несколько ночей спали в отелях, несколько-в палатках, потом снимали квартиры на сутки. В таких условиях лишь бы выспаться, не говоря о том, чтобы попасть в фазу.
4 дня назад сняли квартиру, но фазой я так же не занималась. Тут есть огромное количество материальных вещей, от которых впечатлялка устает и больше ничегошеньки не требует.
А вот конкретно сегодня у меня получилась фаза сама по себе. Я проснулась уже разделенной и тянула руку, чтобы почесать нос, но она не тянулась. И пошли вибрации по телу. Я поняла, что это как раз фаза и надо вставать и пользоваться этим. Я открыла глаза и увидела, что я в той квартире, которую мы сняли в Майкопе. Удивилась, что сознание так быстро записало ее в свой дом. (Раньше получалось выйти в большинстве случаев в доме, в котором я жила все детство)
Вобщем, открыла балкон, взлетела, в процессе вспомнила, что нихрена не углубилась....начала тереть руки. Полетала над горами Адыгеи, захотела в космос и провалилась в обычный сон. Неплохо, неплохо. Это с учетом того, что я вообще ничего не делала. Даже намерения не было)))
Спасибо, организм и психика))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»