Ай-Ла. Блокнот для записей.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Ай-Ла. Блокнот для записей.

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

Предыстория:

Настал тот период, когда я уже не могу довольствоваться простыми, хоть и красочными, насыщенными снами. В фазу попадала много раз в детстве. Каждый день. Постоянно путала реальности х) Затем, по грустному обыкновению, всё изменилось, думаю, причины ясны. Два года назад наткнулась на книгу Михаила Радуги. Последовали забавные попытки намеренно попасть в фазу: то я как инвалид, по сантиметру, отклеивалась, пытаясь дотянуться до пола; то печально смотрела на свои ноги, которые не слушались и как стальные оставались на кровати; то вообще превращалась в змею и ничего не могла сделать с этим )) Были удачные, конечно. Посреди ночи, когда слышались жуткие звуки, вибрации, в общем, вы знаете. Тогда я то и делала, что летала над своим домом. Один раз с Земли улетела))
Вот сейчас намереваюсь продолжить свои практики по мере возможности. Уже не боюсь ничего, так как раньше..


Утро 10.03.15

Проснувшись в первый раз, открыв глаза и погладив кошку, вдруг вспомнила, что перед сном собиралась совершить выход. Сразу заснула.
На второй раз тут же ярко представила себя у зеркала - не получилось. Тогда просто встала, а точнее..даже не знаю как описать..вот, когда достаёшь пёрышко с пуховика или подушки, оно сначала согнутое, а потом распрямляется - таким образом. С головой возникли проблемы, обхватила её ладонями и вытащила)) Стою в удивлении, что спустя столько времени, сразу всё получилось. Побежала в соседнюю комнату к зеркалу. Увидела себя в белых свободных коротких шортах и в белой рубашке (не то в чём была в жизни). Обрадовалась своему отражению и решила поэкспериментировать со внешностью: изменила немного форму фигуры под 90.60.90 :)), подвернула рубашку, распустила волосы и удлинила, насколько получилось. Затем залезла на подоконник, открыла окно. Снаружи всё белое-белое, падает снег - обычная картина. Почувствовала на себе приятное дуновение холодного ветра. Собралась было спрыгнуть и полететь - вдруг засомневалась: а вдруг это реальность, а я тут в окно собираюсь прыгнуть?!Ощущения были чёткие. Вспомнила, что как-то ночью тоже оказалась в такой ситуации, сомневаясь в какой я реальности. На всякий случай побежала обратно в свою комнату. В постели меня не было, зато кошка была. Она растерянно вытаращила на меня глаза)))Протянула к ней руки, которые оказались полупрозрачными, она ещё больше испугалась. Убедившись, стала всё ощупывать для повышения плотности. Вернулась к окну - спрыгнула и полетела. Но не так хорошо вышло, так как в момент полёта возникали мысли, что летать же невозможно, как это я сейчас лечу)) Отбросила эти мысли - подлетела к забору. Там стояли две машины и компания мужиков, обсуждавших свои дела. Они вроде не обращали на меня внимания, я на них и не смотрела. Была занята попытками перелезть через забор (подумала, что не надо мужиков полётом пугать). Не слишком грациозно получилось. Зацепилась, поцарапалась, помогло осознание, что я всё-таки могу делать что хочу - после этого спрыгнула. План действий придумывала на ходу. Не думала, что надолго продержусь в фазе. Решила позвонить одному человеку узнать, что он обо мне думает)) После его слёзного искреннего разговора о том, каков он на самом деле, как я ему нужна, сама чуть не расплакалась)) На этом моменте, по пути в город, астрал стал переходить в осознанный сон. Хотела попасть на оживлённую улицу, в другую страну, встретиться с подругой - так и не могла решить что. Ощущения стали как во сне обычном. В сон и перешло всё. Дала ему волю.


Сон был весёлым. Вкратце расскажу: подруга решила стащить пачку мармеладок (всё-таки тогда решила встретиться с подругой), спрятала их в руке. Как ни в чём не бывало, под красную лампочку и писк аппарата прошли. И, спасаясь от охранников, подбежали к реке. Смеясь, карабкались по неустойчивому забору вдоль бурлящей реки из металлической решётки. Нас заметил мужчина, статный такой, с усами, улыбнулся нам. Сама проснулась с улыбкой на лице :)

Изображение

Итог: результату я рада. Думала вообще ничего не получится, чувствовала себя уставшей и сонной. Было очень лень что-то делать. Вот одна попытка только и была. Трудно было сконцентрироваться и вылезти, хотелось просто уснуть.

Cпасибо большое, что прочитали.

P.S: не смущает ли жирный шрифт? Мне кажется, основной шрифт слишком мелкий и невзрачный.
Аватара пользователя
NOZY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 12:23 pm
Откуда: Миасс

Re: Ай-Ла. Блокнот для записей.

Непрочитанное сообщение NOZY »

Да, жирным лучше читается)
MasterPYf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 5:58 am

Re: Ай-Ла. Блокнот для записей.

Непрочитанное сообщение MasterPYf »

для того чтобы добиться каких то результатов нужна режимная практика а не урывками))
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: Ай-Ла. Блокнот для записей.

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

знаю, спасибо)
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: Ай-Ла. Блокнот для записей.

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

Ночь 13.03.15

Засыпая, вдруг проснулась в небольшом испуге, даже вскрикнула, скорее во сне, так как голос был чище и тоньше. Это из-за ощущения, что ноги резко провалились куда-то. Дальше старалась просто уснуть..Всё-таки боюсь ночи, хотя потом не понимаю причины этого((
Во сне осознала себя, но повела себя глупо: как умалишённая стала радостно прыгать и забылась)))

Утро

Поставила будильник, но после него проснулась один раз и больше не смогла уснуть, как ни старалась. Ничего не вышло. Очень расстроилась по этому поводу. Выходной день, а результата нет. Думаю, теперь сместить режим на 2 часа назад.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»