Первая опыт вхождения в фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

alexandrini
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 12:15 pm

Первая опыт вхождения в фазу

Непрочитанное сообщение alexandrini »

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Сегодня была моя первая попытка попасть в фазу.Узнал об этой штуке вообще буквально недавно,пару дней назад,сразу заинтересовался,посмотрел курсы от Михаила Радуги,что я там ожидал увидеть?Ожидал конечно,что расскажут про какое-то чудо,внеземные цивилизации и НЛО,но по факту приходилось слышать вполне реальные вещи с точки зрения науки.В какой то момент я очень сильно погрязь в это болото внеземных путешествий и уже представлял как буду моделировать различные ситуации.Но потом я начал сильно сомневаться.Вечный скептик и вера в такое реальное "чудо" боролись во мне.И тогда я задал себе простой вопрос - "а ведь попытка не пытка?" ведь с меня не берут деньги за это,курсы бесплатные,что реально насторожило.Даже сейчас.В итоге я решил таки подготовиться и сделать "тестовый вылет" сегодня утром.Я запомнил алгоритм,чётко по плану сложил все действия.Я был готов как я тогда еще думал разрушить миф о "ФАЗЕ"...
Я проснулся.Я забыл все алгоритмы все действия,сначала я просто лежал секунд 15 двигался/потягивал руки как обычно бывает утром и потом только вспомнил про мои планы,хаотично закрыв глаза я начал пытаться выкатиться.Ничего не получилось.Я решил лечь доспать еще часок и на следующем пробуждении попробовать еще раз.Спать крепким сном не получалось,это был,что-ли полу сон,очень редко такое бывало когда вроде и спишь,но слышишь любой шорох и готов проснуться.Тем не менее в какой то момент я понял,что сплю.То что я увидел дальше либо просто самовнушение либо реально какая-то подсказка.Я разговаривал со своим дядей по телефону и он мне напоминал алгоритм действий,что как делать и в какой момент попробовать выкатиться.Я понял,что проснулся.Я снова забыл чёртов алгоритм...Но вдруг...
Я услышал очень не приятный очень едкий высокочастотный звук.Он просто травмировал мои уши,но я понял,что это та самая подсказка и нужно прислушиваться.Я не могу сказать,что страха не было просто напросто я скорее не понимал и до конца не осознавал,что делаю.Но я начал вслушиваться и подумал будь-что будет.Вдруг я понял,что у меня ужасно болит в левом боку,боль усиливалась и я боялся скорее этого чем самого попадения в фазу.Звук всё сильнее равно как и боль,но даже в этот момент страха не было.Страх появился когда я просто решил выйти из этого состояния из-за дикой боли в груди,я хотел поднять руку - я почувствовал как я это дело,но рука моя оставалась на месте.Я не видел движения руки,но я чувствовал,что поднимаю её.Я был в шоке.Я попытался просто как-то прийти в себя,я сам себе дал понять,что не хочу сейчас входить в фазу потому-что я просто не выдержу этой боли.Вдруг резко звук начал затихать,я снова мог видеть движения руки.Я подвёл эту руку к сердцу.Так сильно оно еще никогда не билось,такое чувство,что это было 1000 ударов в секунду.Я понял откуда шла боль.У меня никогда не было проблем с сердцем (тьфу,тьфу) ,но боль шла именно оттуда в тот момент перехода.Именно это меня остановило.Не страх попасть туда,страха не было скорее потому-что я не до конца осознавал,меня остановила боль.Сейчас я уже до конца пришёл в себя,это произошло буквально 30 минут назад.Сижу думаю,что делать дальше - стоит ли повторять попытку завтра.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Первая опыт вхождения в фазу

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну это решать только вам, alexandrini . Боль при входе - кажется редкое явление. Может однократно проявилось, даже интересно. Не забудьте потом снова поделиться с нами своими ощущениями. Моя самая "нереальная" боль, когда меня насильственно вытаскивают из фазы резкие внешние обстоятельство, причём это в общем боль, но не конкретно какай то части тела. Но уж сколько там кайфа, восторга - словами не передать, а у вас такая предрасположенность к фазе (ттт) и до сих пор сама никак не проявлялась?
alexandrini
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 12:15 pm

Re: Первая опыт вхождения в фазу

Непрочитанное сообщение alexandrini »

Валери Первая писал(а):Ну это решать только вам, alexandrini . Боль при входе - кажется редкое явление. Может однократно проявилось, даже интересно. Не забудьте потом снова поделиться с нами своими ощущениями. Моя самая "нереальная" боль, когда меня насильственно вытаскивают из фазы резкие внешние обстоятельство, причём это в общем боль, но не конкретно какай то части тела. Но уж сколько там кайфа, восторга - словами не передать, а у вас такая предрасположенность к фазе (ттт) и до сих пор сама никак не проявлялась?
Предрасположенность к фазе если Вы про тест то 7 балов,я сам на самом деле удивился,что получилось с самого первого раза причём так мутно всё делалось как будто не сознательно,не чётко по алгоритму как я себе представлял,а спонтанно сначала звук,а потом боль эта - и еще ,сейчас когда лучше пришёл в себя вспомнил,что я еще крутился во сне как на карусели очень быстро так,что прямо физиологически ощутил это как всё мелькает перед глазами и такая тяжесть в теле тошнота что-ли..
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Первая опыт вхождения в фазу

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Результатов вашего тестирования я не просматривала, а это заметно по описанию вашего первого опыта, что у вас большое будущее в фазовых опытах. А я имею особую слабость к тем дневничкам, где всё это отражается в онлайн с первых шагов, т.е. как у вас. Да простят меня "опытники", которые сваливаются к нам на форум с готовыми десятилетиями практики или же с воплями : "Чего вы тут пыхтите, я вот сутками от туда выбраться не могу" :)
alexandrini
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 12:15 pm

Re: Первая опыт вхождения в фазу

Непрочитанное сообщение alexandrini »

Валери Первая писал(а):Результатов вашего тестирования я не просматривала, а это заметно по описанию вашего первого опыта, что у вас большое будущее в фазовых опытах. А я имею особую слабость к тем дневничкам, где всё это отражается в онлайн с первых шагов, т.е. как у вас. Да простят меня "опытники", которые сваливаются к нам на форум с готовыми десятилетиями практики или же с воплями : "Чего вы тут пыхтите, я вот сутками от туда выбраться не могу" :)
А вы утверждаете,я думал вы спрашиваете какая предрасположеность у меня))Ну раньше бывало иногда,что слышал шумы очень сильные не пытался даже прислушиваться к ним очень страшно было не знал,что это за аномалия,также раньше замечал,что и правда могу летать во сне очень кайфовал от этого,но всё больше как-то мутно было не так как описывается в методиках,что ощущения чётче чем в жизни,наверно потому-что не использовал техники закрепления например рассматривания предметов мелкий деталей и т.д. Очень странно,что именно после того как я просыпался и снова ложился спать начинались эти чудо сны,я думал просто совпадения ,потому случайно нашел эту тему с осознанными сновидениями и ответил себе на все вопросы.Решил попробовать еще раз,надеюсь всё пройдет гладко.
alexandrini
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 12:15 pm

Re: Первая опыт вхождения в фазу

Непрочитанное сообщение alexandrini »

Пятница 13-ое.
Решил повторить попытку выхода.Хотел заставить себя лечь спать пораньше,что-бы встать раньше и сделать больше попыток.В итоге ворочился пол ночи,вслушивался в звуки дождя капающего по карнизу.В какой то момент очень странное чувство - очень частое сердцебиение в то время как пробовал просто заснуть и думать о чём-то,возник страх,что могу не произвольно сейчас войти через прямую технику.Что бы просто лечь заснуть не было сильного хотения,поэтому решил всё таки посмотреть телевизор и таки подождать пока возникнет желание.Ждал долго,до того момента когда уже выбирал,а стоит ли спать вообще?Может не буду ложиться,а завтра лягу по раньше как и хотел,желание до будет сильное,усну быстро!Так и решил.Посмотрел на дату и время.Пятница 13-ое.Решил сегодня не применять никаких техник,незнаю почему,наверное суеверный слишком.Поспал таки утром пару часов не выдержал,сегодня уже не буду морить себя сном - засну когда получиться и попробую утром снова.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»