Нифига се))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

imthe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 1:30 pm

Нифига се))

Непрочитанное сообщение imthe »

Очень удивился что это вообще работает , думал что занимаюсь ересью какой то) а заниматься стал после случайного осознанного сна , еще подтолкнуло что много народу на разных форумах об этом писали , но все равно был на 90% уверен что они все психи или просто больные люди)
и у меня получилось выйти в фазу Воще огонь ))) все вокруг молчат , для меня это такое же открытие как риторика или устройство мозга , причем вся эта инфа в открытом доступе и никому ненужна ))

Когда рассказал знакомым все решили что я поехавший ))) но воще огонь) попробую продолжить изучать оч понравилось) рад что был не прав.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Нифига се))

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Не, ну молодец! И нам приятно, что из психов вычеркнули))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Нифига се))

Непрочитанное сообщение Tor »

=))))) теперь еще одним поехавшим больше =))))) в нашем полку прибыло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Нифига се))

Непрочитанное сообщение shan »

Cкоро мы захватим мир )))
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»