Начинающий фазер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Всем доброго времени суток. Я ищу помощь в выходе в фазу. Узнал про нее давно, еще летом. Случаянно как-то. С тех пор интересуюсь темой. Я долго не мог решиться. Страх сковывает всякий раз, когда я пытаюсь выйти. Были и самопроизвольные выходы. Где-то четыре раза за месяц. По сути я знаю, что в фазе нечего бояться, но с приходом ночи, как небо окутывает мрак и начинают блистать звезды меня пронизывает холод, ужас. Особенно ночью. Гул в ушах. Я часто просыпаюсь, а бывало один раз, что вроде видел потолок, руки, а потом раз и просыпаюсь.

Со временем я перестал бояться этих явлений. Стал относиться к ним, как к обычным, которые рано или поздно проходят. Меня стал больше влечь интерес. Загорелся желанием выйти и испытать переживание. Но скажите, страх у меня все же остался. Я боюсь уже не гула в ушах, не дрожи по всему телу, а того, что увижу там. Мне представляется что-то жуткое, странное. И это меня останавливает. Мне важно понять, что я делаю не так и как побороть этот страх. Как вы побороли его? Каков был ваш первый выход? И как вы это сделали?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Королев Павел писал(а): Мне важно понять, что я делаю не так и как побороть этот страх. Как вы побороли его? Каков был ваш первый выход? И как вы это сделали?
" Глаза боятся , руки делают " . Для ночала ознакомся с всевозможными ситуациями с которыми ты можешь столкнуться в Астрале - почитай Роберт Монро "Путешествия вне тела" . И подумай логически " Раз уж каждому человеку эта технологика доступна , то незря она была дана Богом человеку " , так как Творец нечего неделает зря , лишнего и вредного - и только нам предоставленно " Свободой выбора , как мы этим распоредимся " . Вся важность лежит в " Намеренье - ( для чего ты используешь ту или иную силу , или Дар) --- " ( и таже ненависть нужна , чтоб возненавидеть эту Ненависть ) .

Посмотри это видео " https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 533599A69C " .
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Евгенний Кириллов писал(а): и таже ненависть нужна , чтоб возненавидеть эту Ненависть ) .

Так смешно! Причем здесь ненависть? Может ее лучше возлюбить, а? Ненависть-то? И она возьмет и исчезнет! А если ее ненавидеть, то ее будет еще больше! Забавный такой!!!
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение карбофос »

Королев Павел писал(а): Были и самопроизвольные выходы. Где-то четыре раза за месяц.
Да вы батенька везунчик!
Королев Павел писал(а): Мне важно понять, что я делаю не так и как побороть этот страх. Как вы побороли его? Каков был ваш первый выход? И как вы это сделали?
Возможно стоит начать воспринимать поток информации более критически. Ознакомьтесь с литературой- начинать лучше с Лабержа, Монро на закуску, если уж совсем невмоготу. Страх- явление временное..
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Благодарю за ответы. Выбрал соответственную литературу. Буду пробывать:) В течение недели дам знать, что получилось. Селюсь на захватывающие приключения!
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

А что вы скажете на счет сущностей? Вы простите я еще "зеленый" в этом деле, но все же. С одной стороны я знаю что в фазе нет ни единого самостоятельного объекта, что и писал Михаил Радуга в своей книге. Вопрос в другом. Что видели вы? А главное что было после первого выхода. Можно ли утверждать, что в фазе действительно кто-то обитает? Я читал многие дневники, чьи авторы писали, что видели огромного паука. Отсюда следует: почему именно паук? Пауки обитают в физ. мире, а фаза судя по всему- это уже другой мир. Вывод: человек видел плод своего воображения под действием страха. Однако по поводу существования кого либо в фазе вопрос открыт. Предлагаю поразмыслить.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение НатаК »

Королев Павел писал(а):А что вы скажете на счет сущностей? Вы простите я еще "зеленый" в этом деле, но все же. С одной стороны я знаю что в фазе нет ни единого самостоятельного объекта, что и писал Михаил Радуга в своей книге. Вопрос в другом. Что видели вы? А главное что было после первого выхода. Можно ли утверждать, что в фазе действительно кто-то обитает? Я читал многие дневники, чьи авторы писали, что видели огромного паука. Отсюда следует: почему именно паук? Пауки обитают в физ. мире, а фаза судя по всему- это уже другой мир. Вывод: человек видел плод своего воображения под действием страха. Однако по поводу существования кого либо в фазе вопрос открыт. Предлагаю поразмыслить.
Я, например, вышла в фазу, не зная о том, что там меня ждут какие-то Сущи. Просто ознакомилась с видео, сразу же ночью попробовала, неожиданно получилось, да так, что даже испугаться не успела. Море эмоций, восторга и прочего... Лишь потом, когда стала читать дневники, то узнала, что оказывается в фазе могут быть сущи. И я струхнула, конечно. В общем, в фазу нужно выходить с позитивным настроем, без агрессии и с пониманием - что ничего там с тобой не случится, в астрале этом! И все будет хорошо! И постарайтесь там сами сущей не обижать, они бывают трусливые, стеснительные, даже улепетывают со всех ног от нашего настойчивого желания с ними контактировать)))
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Я, например, вышла в фазу, не зная о том, что там меня ждут какие-то Сущи. Просто ознакомилась с видео, сразу же ночью попробовала, неожиданно получилось, да так, что даже испугаться не успела. Море эмоций, восторга и прочего... Лишь потом, когда стала читать дневники, то узнала, что оказывается в фазе могут быть сущи. И я струхнула, конечно. В общем, в фазу нужно выходить с позитивным настроем, без агрессии и с пониманием - что ничего там с тобой не случится, в астрале этом! И все будет хорошо! И постарайтесь там сами сущей не обижать, они бывают трусливые, стеснительные, даже улепетывают со всех ног от нашего настойчивого желания с ними контактировать)))[/quote]


Спасибо за ответ. Скажите, вы их видели? А именно кого? Вы простите за любознательность, но знаете, обычно люди боятся чего-то, отскакивают в ужасе, как от грома среди ясного неба, но иногда гром- это всего лишь гром. И бояться его не надо.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение НатаК »

Королев Павел писал(а):

Спасибо за ответ. Скажите, вы их видели? А именно кого? Вы простите за любознательность, но знаете, обычно люди боятся чего-то, отскакивают в ужасе, как от грома среди ясного неба, но иногда гром- это всего лишь гром. И бояться его не надо.
Вы же сами все понимаете. Да, это всего лишь гром, и бояться его не надо :) А сущи у каждого свои, мы же все разные, и страхи у всех разные :) Может быть Вас волнует вопрос, насколько объективно то, что вы там видите, реальные эти существа или нет? Так Вам мало кто ответит однозначно. У прагматиков - один ответ, у мистиков - другой. Вот Вам что больше нравится - мистический подход или прагматический? Вот что Вы выберете, то и получите. В зависимости от того, во что поверите. Так уж устроен наш мир. По вере Вашей да будет Вам :) Еще ведь можно и с некоторыми дневниками ознакомиться и темы разные на форуме почитать. Может там ответы найдете.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Королев Павел

Вы бы хоть почитали дневники чтоль:) в фазе есть "спрайты" -такие бездушные бессознательные предметы обстановки в виде людей, например ваших родственников, которые бессмысленно толкутся, болтают и мешают фазить. А есть более осмысленные персонажи, которых можно считать отдельными и самостоятельными, со своим мнением и целями -это сущи, или лазутчики там всякие. И они вовсе не обязательно какие-то страшилища пугающие, могут быть и красивые и привлекуающие, или вот часто в фазах ходят такие гномы -серые маленькие существа в полчеловеческого роста, они как я смотрел у многих бывали в фазах. Ничего в них страшного нету. Опять же в фазе работают всякие магические защиты -вы можете попробовать пальцем начертить пентаграмму, сколдовать файербол или на худой конец просто перекрестить какое-нить существо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Что ж благодарю. В течение недели постараюсь выйти в фазу :) Так что думаю, что дневник я все же заведу и по толщине будет довольно крупным ; ) Спасибо за помощь. До скорого!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):или вот часто в фазах ходят такие гномы -серые маленькие существа в полчеловеческого роста, они как я смотрел у многих бывали в фазах..
Прям у многих? Аирнокс часто про гномов упоминает, но у меня за полтора года практики ни разу ни одного гнома не встретилось. Даже специально его звала иискала.. на зов вышел сын... у меня в фазах как в реале: люди и животные, а существ никаких нет...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
У многих -по крайней мере у пяти человек. Это не "у всех". Но я считаю что уже у многих, если я у человек этак пятерых находил в фазах описания таких созданий. Мне неохота сейчас лезть лопатить дневники, чтобы вам дать ссылки на эти места. Так что если не верите можете продолжать не верить. Но это распространенный вид "суща".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение карбофос »

Аирнокс, т.е. хотите сказать, что это объективный факт?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

карбофос
Что непонятного. Я хочу сказать то, что уже сказал:

У. Тех. Кто. Видит в фазе сущей. Часто (относительно) повявляются сущи в виде этаких гномов, в полчеловеческого роста, серых, невзрачных. Довольно флегматичных. Примерно такой вот описание. Просто я читал про похожие существа у нескольких фазеров. На втором месте ( у двоих, а то и троих) -собакоиды, такие толи собаки, то ли гиены с маленькими головами и длинными мордами.

Вот именно это я и хотел сказать. И не делал никаких намеков.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Просто остальной "зоопарк" у всех индивидуальный, а вот эти категории несколько раз совпадали (конечно не на 100%! До последней шерстинки у "собакоида" и до последней пуговицы на рубище у "гнома"!) у разных фазеров.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это причем вовсе не значит, что это нельзя объяснить с точки зрения материалистической психологии и это доказывает существование независимое этих гномов с гиенами. Возможно в них проявляются какие-то подсознательные стереотипы, одинаковые у многих людей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мож ети фазеры много сказок в детстве читали.. или фантастику любят... у меня ничего подобного не было.. да и в дневниках ни у кого не встречала...
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение карбофос »

Аирнокс, я не пытаюсь вас на чем то подловить. Если мне непонятно, я уточняю. Человек, который говорит "много" обычно имеет ввиду некую тенденцию- это я и пытался уяснить. comprenez-vous?))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Я снова тут:) Скажите а кто пробовал попадать в фазу на праздниках? Например на Пасху или еще когда-нибудь.


Начну пожалуй дневник со своей первой попытки сегодня. Если страх не скует, а мрак не омрачит сознание, я выйду на свет из тела, на встречу дивным приключениям. За занавесом неизведанного кроется нечто позитивное, жизненное. Посему думаю начать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

карбофос
Oui. Много - в данном случае это величина, которая больше чем два и даже три, при том что обычно такие совпадения стремятся к нулю:) Учитывая к тому же ненамеренность таких встреч. Может драконов тоже видели несколько фазеров, но это потому, что они специально пытались увидеть в фазе дракона.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Например Обливион как-то видела морское существо, которое состояло из множества рыб. Больше это существо никто в фазе не видал, насколько я знаю. Потому пять фазеров, видевших маленьких невзрачных флегматичных существ в полчеловеческого роста, хотя бы и различных мелкими штрихами -это МНОГО. И три фазера, видевших гиеноидов с маленькими головами и длинными пастями, тупых и агрессивных -это тоже прилично.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Королев Павел
Наверняка многие фазят и в Пасху так же, как в другие праздники... А боятся вы наверное меньше стали. Если что- так перекрестите их, в Пасху тем более сработает))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Однако, спасибо за совет, Аирнокс.
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

С добрым днем. Сегодня ночью произошло осознание во сне. Если честно, то плохо помню, что снилось. Но помню одно: что мне снилось, что я собирался выйти в фазу. Я и перед сном собирался, но уснул непробудным сном как хорек:) Вот и я значит в сюжете сна начинаю делать техники. В какой-то момент я резко чувствую раздвоение. Некую легкость, невесомость. Промелькнула мысль, что получилось, но в следующий момент я оказываюсь в кровати. Подобное уже со мной случалось, но тогда я не знал что это, а теперь знаю... Вообщем я горю желанием продолжить и назначил свой выход в календаре в пятницу ночью. Может и сегодня повторю попытки. Но скажите, можно ли это делать каждую ночь? Или должен быть перерыв?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение diserel »

Лучше чтобы был перерыв. Особенно у новичков. Организм должен успевать отдыхать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

Ок'ей. Думаю, что так будет все таки вернее. А как часто тогда?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Королев Павел
Индивидуально. После того, как вы "оказались в кровати", нужно было немедленно ломануться обратно в фазу, попробовать разделиться. Шансы были высоки.

А вобще два-три раза в неделю нормальная частота попыток выхода, например можете на выходных.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Если ты во время ложишься, хорошо высыпаешься, не переутомляясь днем, если утром есть на ето время тогда не вижу преград для каждодневных попыток.Етож не 5 кругов по стадиону, в конце концов
Королев Павел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 3:25 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Королев Павел »

А как вы предпочитаете выходить? Утром иль вечером. Прямыми или не прямыми техниками?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»