Начинающий фазер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Утром после отложенного ловлю момент засыпания в основном.. или на просыпании когда оно плавное, но это реже..
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение карбофос »

Аирнокс писал(а):Например Обливион как-то видела морское существо, которое состояло из множества рыб. Больше это существо никто в фазе не видал, насколько я знаю. Потому пять фазеров, видевших маленьких невзрачных флегматичных существ в полчеловеческого роста, хотя бы и различных мелкими штрихами -это МНОГО. И три фазера, видевших гиеноидов с маленькими головами и длинными пастями, тупых и агрессивных -это тоже прилично.
Есть такой термин в психологии- архетипы...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Малина »

Королев Павел писал(а):А как вы предпочитаете выходить? Утром иль вечером. Прямыми или не прямыми техниками?
Можно много раз за ночь выходить. Ночью прямыми техниками или осознанием во сне, а утром непрямыми или опять же осознанием.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот, еще один чел гномов в фазе увидел. Пылинка. Читайте в ее дневнике...Интересно, по карбофосовскому гномы -это архетип чего?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да и я какого-то то аморфного гнома в фазе недавно за " хобот" таскала. Кстати, предварительно нигде в дневниках не читала о них. Назвала его гоблином. Он, казалось, был наделен сознанием, но в меньшей степени, нежели человек. Такой обкурыш тормознутый))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у гнома был хобот? или это какой-то намек неприличный?) А так да. Они туповатые и пассивные... Интересно все-таки откуда они у разных людей в разных фазах похожие...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот какие-нить прЫкрасные эльфы или там например кентавры что-то никому спонтанно не фазятся:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):А у гнома был хобот? или это какой-то намек неприличный?) А так да. Они туповатые и пассивные... Интересно все-таки откуда они у разных людей в разных фазах похожие...
"Это намек неприличный)))) Пыталась поразвлечься, но не поперло чета))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

eva12345
Да уж:) Эти гномы мягко говоря не очень-то сексуальные и сексапильные существа))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):eva12345
Да уж:) Эти гномы мягко говоря не очень-то сексуальные и сексапильные существа))
Я вообще не понимаю как в фазе мне это в голову пришло)) Может быть от слабой люцидной осознанности. Искала чем поживиться, нашла гномов, а отказаться от задуманного осознания не хватило. )
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение НатаК »

eva12345 писал(а):
Аирнокс писал(а):eva12345
Да уж:) Эти гномы мягко говоря не очень-то сексуальные и сексапильные существа))
Я вообще не понимаю как в фазе мне это в голову пришло)) Может быть от слабой люцидной осознанности. Искала чем поживиться, нашла гномов, а отказаться от задуманного осознания не хватило. )
Вот тоже заметила, что нет совсем ума в фазе. Мозг то моделирует фантазии, но цензуру забывает включать, скотина))) Однажды приставала сама (!!!) к мужчинке, как будто он последний мужчина на земле. Проснулась и так стыдно было. А он такой невзрачный, даже вызывающий легкую жалость, но не гном. А к себе - отвращение почувствовала.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О! У меня такое регулярно, только я к себе отвращения уже не чувствую - привыкла.. в фазе тугоумие какое-то, от этого и секса, наверно, хочется, ничего не могу с этим поделать...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Не, девочки, не нужно себя осуждать)) Только вот не понимаю, почему ни разу в фазе не возникало сек. желания? Ведь все об этом пишут. Что сия проблема встречается у каждого фазера. Может быть потому, что я в реале позволяю себе реализовывать все свои фантазии? Поэтому фаза остается чистой от этого? Кто бы подсказал...
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение НатаК »

eva12345 писал(а):Не, девочки, не нужно себя осуждать)) Только вот не понимаю, почему ни разу в фазе не возникало сек. желания? Ведь все об этом пишут. Что сия проблема встречается у каждого фазера. Может быть потому, что я в реале позволяю себе реализовывать все свои фантазии? Поэтому фаза остается чистой от этого? Кто бы подсказал...
Я вот заметила, что ты, Ева, в фазу выходишь всегда с планом сумасшедшим, занимаешься серьезными делами, не до сексу тут :) А некоторые, например вот я, частенько спонтанно там оказываются. Угадай с трех раз - о чем первые мысли? На ходу пытаюсь план придумать, но бывает, что не успеваю :) А с подготовленным планом очень трудно попасть мне в фазу, как заслонка стоит :)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Думаешь, в планах дело? Фиг знает... Удивило меня эпизод с заданиями. Стоит у меня на шкафу коробка уже года 3 как. Для отгадывания в фазе что в ней. Дочка что-то туда сложила. До сих пор не знаю что там)) Не практикуя несколько лет, решила возобновить занятия. И в фазе вспомнила про эту коробку и полезла в ней шарить! Правда, неудачно. Но ведь вспомнила. Думаю, тут дело в намерении. Я без заданий просто не знаю что там делать. Недавно в фазе закончились задания и я отдалась фазовому пространству. Пусть несет на свое усмотрение куда желает. И прилетела к интересному сооружению. Так и не знаю, что это было. Поэтому полезно и без заданий там ползать))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение НатаК »

eva12345 писал(а):Думаешь, в планах дело? Фиг знает... Удивило меня эпизод с заданиями. Стоит у меня на шкафу коробка уже года 3 как. Для отгадывания в фазе что в ней. Дочка что-то туда сложила. До сих пор не знаю что там)) Не практикуя несколько лет, решила возобновить занятия. И в фазе вспомнила про эту коробку и полезла в ней шарить! Правда, неудачно. Но ведь вспомнила. Думаю, тут дело в намерении. Я без заданий просто не знаю что там делать. Недавно в фазе закончились задания и я отдалась фазовому пространству. Пусть несет на свое усмотрение куда желает. И прилетела к интересному сооружению. Так и не знаю, что это было. Поэтому полезно и без заданий там ползать))
Кажется, что у тебя исследовательский подход к практике. И, возможно, когда ты отдалась фазовому пространству - это тоже часть опыта. Мне думается, что это даже более важная его часть, исследовать неизведанное, возможно -настоящее, без интерпретации нашего разума. И да, это намерение :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Начинающий фазер

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

eva12345
Глупости что у каждого фазера. Я вот тоже очень жестко нацелен на выполнение плана, и никакого секса там нету. в полуОСах бывал секс, так как я там действую не по плану, а по сюжету. А в совсем осознаном виде я выполняю план, мне так жалко тратить драгоценное фазовое время на какие-то левые мысли -секс или летание и еду.
Радуга писал, что в фазе женщины очень привлекательные, а у меня в фазе даже женщины все серые, в бесформенных балахонах, типа техничек и уборщиц. Как фон. Видимо чтобы от плана меньше отвлекать)

А вообще был где-то опрос, так только 50% фазеров занимались в фазе сексом. Так что ощущение, что им все там занимались -ложное. Помню мы об этом спорили с Наднэйн, тогда и статистику эту поднимали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»