Дневник. Eniffer

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

eniffer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 12:55 pm

Дневник. Eniffer

Непрочитанное сообщение eniffer »

Узнала про Ос где то год назад, пробовала читала, но не очень активно. Пару недель назад посмотрела фильм "Начало", и загорелась с новой силой.
Стала читать, пробовать, но чаще на засыпании, попадала в сон, понимала что это он, но либо тут же вылетала назад, либо не могла продвинуться, ходила по отрезку в несколько метров ( чаще всего передо мной дверь, и если ее открываю - вылетаю)
Вчера нашла в сети учебник Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям. Прочитала не много, что делать что не делать, читала перед сном. Решила попробовать, завела будильник на 5 утра, но проснулась гораздо раньше, решила применять теорию, ни чего не вышло, пробовала и отделиться, и плыть, и рукой мотать, но все это было похоже на то что я просто себе представляю эти действия.... В общем попробовала по кругу раз 5, и решила спать дальше, и уснула, не знаю сколько прошло времени, вероятно несколько секунд и я поняла что машу руками как птица, стала помогать себе, все тело загудело, завибрировало, я поняла что это оно! надо отделяться, и попробовала выкатиться. Ощутила такую ужасную вязкоть, стала тянуть изо всех сил, тут тело обдало тааакииим жаром, вибрация усилилась в разы, я поняла что отделяюсь. Я стала тянуть сильнее но поняла что сил не хватает, и одновременно стало жутко от неожиданности что все это реально происходит, и я вернулась в тело ((( Решила что буду спать дальше и попробую еще чуть позже. Но уснуть удалось лишь спустя пару часов. До будильника оставалось около часа, я поняла что ужасно не выспалась и не известно как дальше, усну ли вообще? Решила его отключить что бы не тревожил.
В общем я только думала что была готова, на самом деле поняла что это все реально только тогда, ночью.
Буду сегодня пробовать снова.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»