Врожденная блокировка фазы!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Иначе я объяснить не могу свои полугодовалые фальш старты! Читала все что возможно! Делала Всё что советуют! В итоге понимаю,что на мне билеты наверное закончились на это представление! Может есть у кого совет для неудачницы? А мне так надо,я музыку пишу!
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Привет, скажи, что ты делала? Конкретно, в деталях. Опиши как можно подробнее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ды уж, обычные вопросы новичка по форме "я все делаю как положено, а у меня не получается, почему?". А потом когда человек начинает объяснять, как он так делает, "как положено", то часто оказывается что делал он и не так и с кучей ошибок...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Если бы мне предложили провести семинар по выходу или осознанным сновидения я бы справилась на 5+ .Теория в моей голове изобилует такой разновидностью чужих практик! Книги Манро, Радуги,Радова и так. д... были моими настольными! Да и есть до сих пор,так как я еще сохраняю веру в возможность и для таких как я!
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

vesnaleto писал(а):Если бы мне предложили провести семинар по выходу или осознанным сновидения я бы справилась на 5+ .Теория в моей голове изобилует такой разновидностью чужих практик! Книги Манро, Радуги,Радова и так. д... были моими настольными! Да и есть до сих пор,так как я еще сохраняю веру в возможность и для таких как я!
теория не практика. вы можете знать какое слово в конце 5-ой строчки на 29-ой странице учебника Михаила Радуги, но при этом полгода ничего не делать из того, что там написано.

расскажите о том, что вы конкретно делали, опишите несколько своих дней-попыток в деталях, и тогда кто-то на форуме сможет дать вам конкретные рекомендации по выходу из вышей ситуации. самому порой бывает сложно увидеть даже самые очевидные ошибки.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

vesnaleto
Ну-ну. И как же вы делаете отложенный непрямой метод? все равно вам пока нечего писать, так опишите как вы пытаетесь выйти-то. на сколько будильник, сколько времени отмечаете пробуждение, легко ли потом засыпаете, пытаетесь сразу по пробуждению разделиться или начинаете сразу с техник, техники вас будят или усыпляют?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

и что значит "такими как я") Вы сны цветные видите иногда? если видите, то, имхо, возможность выйти в фазу есть у вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Phaseman ✔ писал(а):Привет, скажи, что ты делала? Конкретно, в деталях. Опиши как можно подробнее.


Накануне вечером испытывая предвкушение от вероятности разделения ,поговариваю несколько раз,что сегодня я обязательно осознаю себя во сне! Рассматриваю руки,запоминаю,наводку будильник через 6 часов,просыпаюсь с мыслью о фазе,некоторое время бодрствую.Засыпаю и при естественном пробуждении в первые секунды пытаюсь разделиться,затем перебирают техники...и вот уже 6 мес безрезультатно!
Пробовала прямые техники при сохранении бодрствующего сознания в спящем теле! Вибрации отчетливо ощущаются но разделения не происходит!
Пробовала метод 6 часов +90 мин+90 мин тоже не увенчались ниразу успехом!
Пишу дневники сновидений за ночь! Тщательно выработала навык запоминания снов.Записываю цель и желания при осознание себя! Так как я пишу стихи и музыку меня интересует конкретно эта область развития своего творческого патенциала!
Оставляла эту идею О.С. на некоторое время что бы не развить подсознательную блокировку на не удачу! Потом бралась с новым энтузиазмом и верой в свой успех !Но воз и ныне там!
Много всего перепробовала и катапульту и менять воздействие частоты волн Гц . читаю ваш форум и просто чувствую себя недоделанной какой-то при сборке....спасибо всем кто пытается помочь!)))
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Сколько у вас было дней-попыток, когда пробовали непрямой метод с отложенным?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Засыпаете-то вы легко после того как проснулись по будильнику? Засыпать дольжно быть трудно. 6 часов-это среднее, у каждого свое. Кофейный метод попробуйте например. Проснулись по будильнику, выпили немножко (1 ложку чайную например) кофе, взобдрились. Ложитесь опять и стараетесь заснуть, при этом настраиваясь на фазу, прокручивая техники. Я вот например могу мучиться-засыпать полчаса-час после того как пробуждение отмечу. Если у вас засыпается лекго и быстро, значит мозг не выспался и вместо фазы хочет спать. Можете поэкспериментировать со временем тоже -будильник не через 6 часов, а через 7 или 6.30
А техники то у вас работают или как? что происходит от техник. Они усыплять должны.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Техники не работают! ничего не работает!
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Phaseman ✔ писал(а):Сколько у вас было дней-попыток, когда пробовали непрямой метод с отложенным?

Дней попыток 2 недели потом перерыв неделю....и так уже пол года бывают перерывы дней 10 пока веру свою подкормлю ...
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Поиски себя и Бога в себе это моя мотивация по жизни! Просто пытаюсь понять что со мной не так! Рождаются же люди на земле с ограниченными возможностям, может и в мире "фаза"нов тоже так устроено?))
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

Привет.
Что со мной не так? Техник никаких не делаю. Учебник радуги не читал. А в фазу попадают. Что за фигня?
На самом деле все просто.
Что касается техник, то они только отвлекают, в том смысле что ты вкладываешь в них всю свою надежду попасть в ос, а оказывается ты делаешь ставку не на ту лошадку.
На самом деле, как я сказал, все просто. Есть такое состояние (после 4-6 часов сна) когда ты находишься на границе засыпания. Твои мысли в этот момент переносятся в сон. Например думал о собаке, вот тебе сон про собаку. Думал о роликах, снится что ты катаешься на роликах. Думаешь сделать проверку реальности через минуту, ты ее делаешь и понимаешь что спишь (техника двух пальцев или FILD). Техника здесь вторична. Можно и без нее обойтись. Главное это определенные условия и твое состояние. Прислушивайся к себе отслеживай свои ощущения чувства.
Экспериментируй в этом направлении и ты скоро будешь в осе.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

vesnaleto писал(а):... Просто пытаюсь понять что со мной не так! ...
С тобой все в ПОРЯДКЕ!!!!
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

vesnaleto
Так и не сказали, СНЫ вы видите цветные-яркие? Хоть иногда?

ПРосто на самом деле, имхо, есть люди, которым фаза заказана, так сказать. Ну люди ведь разные. Например есть которые не спят вообще! Один такой чел вместо сна всю ночь мастерил неработающие радиосхемы. А утром шел на работу. Но если сны цветные снятся -то фаза, опять повторю свое мнение, быть может.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Аирнокс писал(а):vesnaleto
Так и не сказали, СНЫ вы видите цветные-яркие? Хоть иногда?

ПРосто на самом деле, имхо, есть люди, которым фаза заказана, так сказать. Ну люди ведь разные. Например есть которые не спят вообще! Один такой чел вместо сна всю ночь мастерил неработающие радиосхемы. А утром шел на работу. Но если сны цветные снятся -то фаза, опять повторю свое мнение, быть может.
СНЫ ВИЖУ ВСЕГДА!!! ЦВЕТНЫЕ !РЕАЛЬНЫЕ!ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ!СЮЖЕТНЫЕ!НО к сожалению обсолютно не осознанные!!!
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

vesnaleto
Ну тогда фаза у вас вполне может быть. А во сне осознаться? Хотя бы. Якорь попробуйте поставить. На то что чаще всего снится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Нет во сне точек фиксации! Всегда разные сны! Пробовала!
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

vesnaleto
так уж и нету. Смотрите, например вам кошка часто снится. Вы накручиваете себе подсознание: "Кошка-осознаться!" говорите себе такую мантру, представляете кошку,к ак она вам снится. Или например вы во сне иногда катаетесь на лыжах. Тоже пытаетесь сделать настройку, что когда катитесь на лыжах, пытаетесь осознаться.
Я например стабильно осознаюсь, если во сне делаю длинный высокий прыжок или вижу кисти рук (ну кисти рук это вообще классика осознания во сне, посмотреть на них во сне и осознаться.)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Да я вкусе этой практики! Но про анализировав поняла что мне ничего не снится дважды! И это тоже странно....не как у всех!
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

vesnaleto
Еще некоторые мысли... Вы можете позвать на помощь -попросить вас вытащить в фазу -существ, в которых вы больше верите. Засыпая после отмеченного пробуждения и\или на пойманном пробуждении. Иногда это очень здорово работает. Также. Возможно вас блокирует мысль, что Бог запрещает астрал (если у вас такое мнение есть). В таком случае читаете на ночь краткую молитву, где просите Бога в Его дозволительной (не прямой) воле отпустить вас в астрал (фазу).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Crusader писал(а):Dzhaz верно говорит. По моему самая лучшая практика для ловли фазового состояния это мантра, потому что она имеет в себе сразу несколько действий, cоздает намерение, останавливает внутренний диалог (неорганизованные мысли), развивает концентрацию, и плюс к этому помогает уснуть, даже с возможностью пронести сознание в сон совсем без его потери, в зависимости от мантры также получаешь поддержку того божественного что в ней есть, и еще перспектива в дальнейшем открывается для медитаций сидя.
Мантры тоже пробовала! Останавливая В.Д. Дальше вибраций ничего не доходит.Даже сознательно вибро режим включаю! Просто тупик и все! Словно стучу в закрытые двери.... (((((
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

vesnaleto писал(а):Да я вкусе этой практики! Но про анализировав поняла что мне ничего не снится дважды! И это тоже странно....не как у всех!
Это не практика. Это правильное состояние. Которое бывает у всех.
Мне тоже не снится что то повторно. Это не обязательно.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

vesnaleto писал(а): .... Останавливая В.Д. Дальше вибраций ничего не доходит.Даже сознательно вибро режим включаю! Просто тупик и все! Словно стучу в закрытые двери.... (((((
Ты просто не в том состоянии.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Опишите последнюю попытку непрямого метода в деталях. Во сколько легли, во сколько проснулись для отложенного, какое было при этом состояние, сколько бодрствовали и что делали, сколько вновь засыпали, сколько было пробуждений, что делали на пробуждениях, какие техники делали, как они себя проявляли. Серьезно, на общие описания вам дают общие рекомендации, потому что никто не может читать ваши мысли. Если не описывали свои прошлые попытки и не помните деталей, попробуйте в эти выходные снова все сделать по алгоритму, а затем опишите практику сюда.

P.S. Мне не удалось выйти за 4 года, но почти с 70% вероятностью отложенный метод приводит с сонному параличу. Причем попадаю я туда сразу после засыпания, а не после сна. Но выход до сих пор осуществить не смог. Я так же пришел к мысли, что мне не дано, что-то врожденное, что-то со мной не так, я не такой как все, я особенный в негативном смысле. Это попытка психики найти выдуманную причину. У всего есть объективная причина, которую нужно постараться отыскать.
Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Phaseman ✔ писал(а):Опишите последнюю попытку непрямого метода в деталях. Во сколько легли, во сколько проснулись для отложенного, какое было при этом состояние, сколько бодрствовали и что делали, сколько вновь засыпали, сколько было пробуждений, что делали на пробуждениях, какие техники делали, как они себя проявляли. Серьезно, на общие описания вам дают общие рекомендации, потому что никто не может читать ваши мысли. Если не описывали свои прошлые попытки и не помните деталей, попробуйте в эти выходные снова все сделать по алгоритму, а затем опишите практику сюда.

P.S. Мне не удалось выйти за 4 года, но почти с 70% вероятностью отложенный метод приводит с сонному параличу. Причем попадаю я туда сразу после засыпания, а не после сна. Но выход до сих пор осуществить не смог. Я так же пришел к мысли, что мне не дано, что-то врожденное, что-то со мной не так, я не такой как все, я особенный в негативном смысле. Это попытка психики найти выдуманную причину. У всего есть объективная причина, которую нужно постараться отыскать.
Вы отыскали ключ от своей запертой двери?
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»