Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Здравствуйте друзья, решила опять завезти дневник.Есть несколько тем для разговора,но не хочу все в кучу валить, и поэтому будет лучше на все темы общаться здесь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Есть первая тема, которая давно меня интересует,я во снах постоянно вижу свое прошлое жилище.Десять лет назад я жила в общежитие но потом переехала в квартиру,и с тех пор во снах постоянно вижу ту общагу,но как то странно ее вижу,некоторые вещи там довольно странные.Например во сне окна в комнатах вечно отваливаются на улицу ,а на самом деле не было этого никогда,еще около дома растут цветы там где их никогда и не было,и так я 10 лет посещала эту общагу во снах и мне было жутко интересно как там теперь все на самом деле ..и опыт вот какой я хотела сделать то в итоге...если я увижу сейчас все что там изменилось,измениться ли эта местность во снах и фазе ,или нет или вдруг появиться дополнительный шаг восприятия с другим таким же местом...сегодня я это место посетила.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

С утра мое настроение было на высоте,я была рада что поеду на старое жилье..очень я была счастлива и даже и не думала ,что в итоге закончиться все так грустно..решила потратить энергию свою по полной и устроить мозгу стресс,в надежде что успокоиться моя энергетика и вихри все в теле.Подъезжаю в метро к месту прибытия,выяснилось что метро перекрыли,и пришлось добираться к месту долго и пешком..подходя к дому мой мозг зависать начал,состояние буд то транс..энергия поднялась в голову и начался шум в мозгу как в трансформаторе.казалось я во сне а не наяву..я начала себя щипать проверяя сплю я или нет..смешно звучит конечно но я стала сомневаться на яву я или в фазе..так было необычно это состояние,слишком давно не было меня здесь что даже не вериться самой что я не сплю.после об хождения всех дорог около дома и всех закоулков и улиц я решилась таки зайти внутрь здания.Само здание изменилось снаружи,и вокруг здания все совсем по-другому,как оказалось нет у здания даже дверей которые есть в фазе и снах,во сне их несколько а наяву одна.Сейчас там внутри отель.Моему удивлению не было предела,там так красиво все стало и абсолютно все изменено,в комнату где жила я,мне не попасть было, но я взяла визитку с телефоном.4000тысячи стоит номер в этой гостинице на сутки..я подумала что обязательно попаду туда ,когда будут деньги...вышла я в приподнятом настроении,но пройдя сто метров начался кошмар....сердце мое зжалось ,слезы наполнили глаза,я шла чуть ли не разрыдалась прям на улице..иду вытирая слезы и не понимаю в чем дело..запихиваю эти эмоции внутрь и заставляю себя успокоиться,сердце сильно заболело.Я села на скамейку около школы и как всегда начинаю работать с эмоциями своими..когда я что то неприятное испытываю или злюсь я всегда пытаюсь проживать все эмоции а не задерживать их в подсознание чтоб болезни они мне не спровоцировали.сижу пытаюсь понять что их спровоцировало, окунаюсь в эти эмоции полностью,и нашла ответ.Просто в общаге у меня была семья и папа и мама,а сейчас их нет,поэтому это просто тоска накатила,я перевернула в голове картинку чтобы успокоиться...все выстроила так чтобы подсознание успокоить и прошла тоска...только приезжать в это место мне больше нехочеться совсем...я думала что себя знаю на 100 процентов,а оказалось мое подсознание многое скрывает и я даже не в курсе того какие эмоции подавлены во мне.Приехала домой и все опять наладилось с настроением,принесла с собою целый багаж опыта зато.Осталось теперь в фазе найти место и сравнить их.многое изменилось на этом месте и дома новые постоены рядом,и мне жутко интересно теперь как именно этот эксперимент на сны и фазу повлияет.Если кто уже так делал,обязательно поделитесь,мне интересна эта тема.Правда на энергетику это никак ни повлияло,хоть и километры прошла а все равно ее так много хоть прыгай до посинения,бодрая я будто выпила адреналин.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Никос »

Здравствуйте, Бонд. А я помню Вас :)
Хорошо что решили завести вновь дневник.

Относительно вашей темы. Я как то делал так, и в фазе и в снах возвращался туда, где раньше жил.
И у родителей, и у бабушки. Бабушки уже давно нету, и в том доме живут совсем другие люди, переделавшие всё там по другому. Я был там и видел всё, что переделали, но в фазе я попадал именно туда, как было раньше при живой бабушки. Хотя и не так, чтобы всё точно. И сны потом тоже снились, но всё - при той же старой обстановке. Видимо в подсознании запись стирается не сразу, если вообще стирается, тем более, если есть сильная эмоциональная привязка.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Здравствуй .Странно если не меняется пейзаж и правда,ну посмотрим как у меня все будет,пока в фазу не удалось попасть..только ос был,но план удержать пока неполучаеться при входе.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Никос писал(а):но в фазе я попадал именно туда, как было раньше при живой бабушки. Хотя и не так, чтобы всё точно. И сны потом тоже снились, но всё - при той же старой обстановке.

Аналогично, касаемо прежнего места жительства...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

То есть пройдет двадцать лет а место так и не измениться?но должен же быть новый шар тогда с другим местом то..Странно если ничего не поменяеться.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение dzhaz »

бонд писал(а):То есть пройдет двадцать лет а место так и не измениться?но должен же быть новый шар тогда с другим местом то..Странно если ничего не поменяеться.
Привет, Бонд.
У меня та же история. Все время попадаю в дом родителей где жил с 6 лет до 17. Потом были другие города и даже страны, но снится мне все время эта квартира уже много лет. Ее облик постоянно меняется. Даже расположение комнат.
Интересно что первая фаза была не в этой квартире, а там где я был на тот момент физически.
Много думал на эту тему. Может там осталась какая то частичка меня?
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Постоянно попадаю в локацию дома родителей. Причем совершенно не важно осознание ли это во сне или это происходит после "выхода из тела" с вибрациями и прочим. Это может быть совершенно стабильная реалистичная локация, где есть даже ощущения от солнца и ветра. Попадаю я туда довольно часто могу с уверенностью сказать, что локация постоянно меняется. Она может меняться с каждым новым опытом.
Объяснение которое я нахожу такому частому посещению дома родителей простое: там сформировалась моя личность. Если вспомнить аналогию что сознание - это поверхность айсберга, а бессознательное его большая подводная часть, то становится совершенно понятно почему в фазе люди так часто возвращаются в место где они выросли с отцом и матерью. Именно тут каждый угол наполнен наибольшим смыслом.
Изменения которые там отражаются - проекция текущих воздействий на психику. Эти проекции как раз и проявляются в фазе, потому что воздействия не осознанны.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

То бишь ,все таки меняеться локация...дома новые появляються или только погода и люди?мне интересно если в реале дом появился,проявиться ли он во снах и фазе..кстати во снах я только там всегда и была,а в фазе ни разу туда не перемещалась.Теперь сравнить хочу фазу и сон,и реальность.,в чем отличие будет этих трех вещей одновременно после моего визита спустя 10 лет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Gluck »

У меня меняться может что угодно. Как-то было даже, что вместо дома родителей оказался пустырь, а деревья вокруг сохранились. Зашел в небольшое помещение, рассмотрел там предметы, вышел оттуда и оказалось, что я вышел из дома, которого только что не было, а вокруг стадо бабуинов.
Впрочем те же самые несоответствия могут происходить в текущей локации. Приезжал к родителям. Выходил из тела. То сервант передвинут, то деревья растут не там. Если выходишь второй раз в это же утро после минутного перерыва все может опять поменяться. Но я постоянно экспериментирую с техниками. Наверняка это вносит свой отпечаток.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А я один раз влетела в фазе в старый дом, где жили и умерли мои 90 летние бабушка с прабабушкой. Села на диван, напротив сидит бабушка, в капюшоне, лица не видно, и темнота. И молчит так странно, я жду, что скажет и тут диван как меня сожрет! Схлопнулся пополам и начал меня втягивать в себя, поглощать. Вот я напугалась тогда, это было так неожиданно и резко! Еле выбралась из засасывающего дивана и улетела от греха подальше оттуда:)).
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Приветик всем,ну про диван это ты меня напугала прям....не думала что такое вообще бывает..говорят же там где спокойник умер,нельзя спать, а то тоже умрешь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Бонд! Часто бабулин дом в фазах бывает, такой как раньше был. Хотя в реале там давно ремонт сделали.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

бонд писал(а):говорят же там где покойник умер,нельзя спать, а то тоже умрешь.

А разве покойники умирают? Я думаю это предрассудки и самовнушение. Вот у меня коллега с работы, не имеющая своего жилья, вынуждена скитаться по съемным квартирам. И в какой-то из них спала на диване умершего на нем человека (узнала через каких-то общих знакомых).. до сих пор бегает.. жива-здорова....правда возмущалась сильно..
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение НатаК »

бонд писал(а):Приветик всем,ну про диван это ты меня напугала прям....не думала что такое вообще бывает..говорят же там где спокойник умер,нельзя спать, а то тоже умрешь.
Здравствуйте, Бонд :) Может быть так говорят, потому что энергетика в этом месте губительная для живого человека ? Если исходить из этого, то заболеть наверное можно. Но умереть было бы странно. Если только самому себе не внушить это. Говорят, что приметы сбываются у тех, кто в них верит:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение diserel »

НатаК писал(а):Говорят, что приметы сбываются у тех, кто в них верит:)
Всё верно. Если веришь в приметы, суеверия, то они закладываются в подсознание, как программа. И эта программа работает для того человека. Во что веришь, то и получаешь.

Я пять лет сплю на бабушкином диване, которая умерла. И всё ок. Даже во сне её практически не вижу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение shan »

Установлено, что после удаления молекулы ДНК из места наблюдения на ее месте остается энергия в виде двух спиралей – ее копия. Она держится около 30 дней. Значит не случайно поминают ушедшего после 40 дней. Приборы ученых просто уже не “видели” угасающий энергетический след после 30 дней. В человеке триллионы ДНК, поэтому после него остается его фантом и 40 дней не стоит спать на его месте, чтобы не подхватить его больную энергетику, а потом уже можно спать сколько угодно.

http://www.quantumcristal.com/vlijanie-soznania/
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение НатаК »

shan писал(а):Установлено, что после удаления молекулы ДНК из места наблюдения на ее месте остается энергия в виде двух спиралей – ее копия. Она держится около 30 дней. Значит не случайно поминают ушедшего после 40 дней. Приборы ученых просто уже не “видели” угасающий энергетический след после 30 дней. В человеке триллионы ДНК, поэтому после него остается его фантом и 40 дней не стоит спать на его месте, чтобы не подхватить его больную энергетику, а потом уже можно спать сколько угодно.

http://www.quantumcristal.com/vlijanie-soznania/
Так сближаются наука и религия. Значит можно и нужно доверять каким-то религиозным догмам. Со временем они подтверждаются наукой все-таки.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Здравствуйте друзья,в фазу так и неудаеться попасть,но сняться сны в старом месте.Так ничего во снах не изменилось,все так же как и раньше было..может позже что-то измениться,но сейчас все пока по старому.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем привет.Сегодня только два оса.В первом решала свои личные проблемы,оказалась среди ведьм ,которые меня спасали.Одна из них заметила у меня на теле татуировку,и громко начала причитать,что эта тату мне проблемы создает и тд....начала звать другую ведьму кричала ей что дорогой я не правильной иду из за этой татуировки, и что Демона я в тело себе подселила и он мне портит все здоровье и нужно меня пролечить срочно,как только она это произнесла,сразу фаза начала сворачиваться вокруг меня,превращая пустоту в поезд,который быстро зигзагами мчался как бешенный монстр,и я находилась внутри него. Кое как я выбралась из него и этот вихрь превратился в троих мужиков с разными боевыми приспособлениями.я увидела девченок недалеко и кричала им вслед что я освободилась наконец то,только я это крикнула ,эти мужики ринулись за ними вслед,и меня выбросило в тело обратно.я очнулась когда,пошла к зеркалу и смотря на свою татуху,увидела черта с рогами,аж самой стало страшно.ведь я ее лет 10 назад делала,и не думала что простая такая татушка ,похоже так сильно на черта с рогами...у меня ведь она на пояснице и там же через год появилась грыжа у меня..теперь вот думаю не она ли зараза такая мне ее спровоцировала.а ведь я наколола всего лишь рисунок трафаретный,который совсем ничего незначил.а теперь то он мне напоминает беса с рогами.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Второй ос.осозналась около озера.вспомнила план свой,найти ангела. Пока звала его и смотрела на небо,появился в итоге некто,похожий на джина в тюрбане с бородой...спустился он с неба на землю,подошел ко мне ,сказал что он ангел.:-)Я ему махнула рукой сказав ..:-)отстань,хватит голову морочить ,у тебя и крыльев то нету.И дальше пошла ангела искать на небе,но так он и не появился,проще этого ангела из за угла найти,а на небе чего то все никак не удавалось его словить, так и проснулась не с чем.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Никаких фаз все нет,зря только дневник завела.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Tor »

давай к нам в коробку , может намерение подрастёт =)
viewtopic.php?f=6&t=7875&start=1920#p260573
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем привет..фаз много было но все безтолковые какие то...одна пока что остаеться не выполненной.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

На счет снов,все изменилось во снах теперь ,весь дом в котором я раньше жила в снах и фазах переменился но странным образом.теперь сны с прошлым местом обобщились...ну это значит что теперь на месте общаги той я вижу во снах нечто странное..будто прихожу в общагу и там живут все старые мои знакомые но при входе в здание теперь работает консъеж..теперь так просто не войти в здание ,люди которые там жили раньше они все живут на последнем этаже,а когда я приходу в гости к ним мне не дают там находиться бесплатно,просят за комнату денег как за снятие номера..а в моей комнате живут люди будто...думаю люди старые живут там все еще,потому как я не смогла подняться в реале на верхний этаж,,,я ведь только вошла и вышла из здания и теперь подсознание такие вот новые гаджеты поставила мне,раньше я во снах безпрепятственно входила в здание а теперь за деньги..хах.и половина сдаеться дома ,а половина еще живут старые соседи там.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А про свечение чакр в фазе опишешь быть может? =)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Фаза(мир теней)лежу в комнате днем ,ребенок смотрит мультики,я пытаюсь развивать видение,картинки утягивают меня в ос,вижу себя в каком то здании где много очередей,на меня находит желание кого то где нибудь того....приласкать так скажем,ищу мужчину посимпатичнее,забываю о своих планах совсем,просто я не планировала фазу а она пришла..нахожу одного в закрытой комнате,пристают к нему и тут раз и подсознание мне помогло справиться с похотью...я очень сильно просила подсознание убрать похоть в фазе потому как я не могу часто из за этого план свой довыполнять,,и подсознание меня услышало....правда у меня подсознание с юмором и я чуть со стула не упала когда увидела то что оно делает..но спасибо ему за это всеравно....так вот я только начинаю стриптиз и тут парень меняет свое лицо,на лицо моего умершего отца,,я вздрогнула и отскочила,потом это лицо меняеться обратно на свое,я вспомнила свой план сразу про отца,и сказала громко на всю комнату,ну ты даешь однако..одним махом всю мою любовь убила ..хах.Поблагодарила я подсознание и оделась ,начала настройку на мертвого отца,он умер 5 лет назад и во снах больше я его не могу видеть,и в фазе тоже нет его,,как только я на него настраивалась,тут же все темнеть вокруг начинало и сердце зжималось от страха почемуто.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

ВАЙТМАН писал(а):А про свечение чакр в фазе опишешь быть может? =)
Да да погоди щас полную фазу опишу потом про чакры.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Далее меня быстро вытягивает в окно,и я лечу непонятно куда и очень быстро,вибрации в фазе идут по всему телу от ног до макушки насквозь по всему телу,и тут опять эта тьма наступила,все вокруг темно ничего совсем невидно но я решила в этот раз не здаваться а дойти до конца,сердце зжимаеться от страха чего то непонятного,,я незнаю чего ждать и куда я лечу незнаю,и тут вдали увидела еле еле свет,когда пролетела еще немного картина стала яснее,это была луна голубая,она освещала совсем немного небо и я увидела улицу и дома вокруг,и тут я оказалась в мире где тьма всегда и я это знала абсолютно точно,все еще летев по улицам но с меньшей скоростью нежели наньше,я видела вокруг на улицах проплывающие тени они были безликие как привидения и просто плыли по улицам,их фигуры были разных размеров и взрослые и детские,эти фигуры были будто в черных балконах без тел и лиц,может просто тьма закрывала их лица и я просто их не могла видеть,кроме луны света нигде больше я не видела на улицах.дальше настроившись на отца меня резко втянуть куда то в дом напротив, взлетаю внутрь дома и лечу наверх по пролетам и вижу открытую дверь,на том этаже было светло и это меня удивило и успокоило ,от холодных темных улиц.,Свет на этаже,шел непонятно откуда но я четко видела весь этаж в свете,открываю дверь напротив и вижу еще 3 двери,они были покрашены только недавно краской,она еще свежая была и двери были раскрашены 3 цветами светлыми голубой зеленый белый,я вспомнила что у нас отец был художник и я рисую теперь тоже,подумала что он свой этаж облагородил наверное сам ,,далее открываю дверь справа и вижу опять 3 закрытых двери такие же как и первые,и так я 5 раз открывала их..и не могла из лабиринта выйти никак,я уже начала паниковать и помолилась,попросила ангела дверь помочь найти правильную,появилась фигура прозрачная мелькнула она слева у двери,я за ней рванула,тут другая фигура появилась напротив другой двери и я пошла за ней,но она исчезла в стене,тут третья фигура проплыла но я ее уже видела четко,она медленно плыла над полом в платье ,я хотела ее опередить и взглянуть ей в глаза и спросить о чем то,но увидев впереди уже открывающиеся комнату целую без дверей,я забыла об этом а начала присматриваться к комнате и искать отца,и тут фол я в своей кровати очнулась,,,все тело холодом покрылось муражки по телу и Прана через макушку на ружу льеться у меня,настроение нехорошее,будто в мире мертвых побывала,но не в аду конечно но тоже мало приятного....гудит все тело и холодом веет уже 3 часа прошло а все холодно до сих пор...вот так теперь буду изучать мир теней,,план был найти где отец,но вечно тьма меня пугала теперь вижу это просто какой то странный астральный план где я пока еще ни разу не была.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»