СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

[Всем привет, давно не выходил в астрал, видимо недостаточно мотивирован, смутные сны и ни грамма осознанности.
Пару вопросиков:

1)как часто у тебя получается побывать в фазе допустим в течении недели (средний показатель)?

2) Какими самыми эффективными методами ты пользуешься?

3) Распорядок сна?

4) Какую выгоду ты для себя извлек ?
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Малина »

1. 100500 )))
2. Разделяюсь сразу по пробуждению.
3. Ложусь в 11 вечера спать, часто пью снотворное (на травах). Просыпаюсь через 4-5 часов или как получится. Придумываю план действий в фазе и ложусь спать с намерением.
4. Могу влиять на свою действительность.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение diserel »

1) 2-3 раза. Это плановые качественные фазы. Другие могут произойти спонтанно. Не считала.

2) Прямые техники в ночь на засыпании. Часто техника "Воспоминание состояния".

3) Ложусь спать в 23-00. Просыпаюсь в 6-30 - 7-00.

4) Лечилась в фазе. Использовала знания, полученные в фазе, для лечения себя в реале. Также могу лечить и других.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

Раз 10-15 это поразительно, какое должно быть намерение? Меня наверное страх сковывает..и про травы, состав можно?
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

Прямым методом пользуешься, можно поподробнее, для меня это кажется нереально сложным
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Igor Gassiev
Вот вас зовут Игорь, а Малину Малина. Почему вы думаете что то, что работает у Малины, будет работать у Игоря?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Потому что надежда умирает последней!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ложусь в 3-4 утра. Встаю в 9-10 утра. Никаких фаз с таким графиком))) Если приспичит пофазить, то ложусь в 1 ночи, встаю для отложенного в 5 утра, 30 мин. бодрствую, читая по теме снов и иду фазить. Получается не всегда. Причина: не основное, что требует моего внимания.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

24.04.2015
Хотел выйти прямым методом, были какие то провалы, но я так и не словил момент где нужно выкатываться

Плана действий не было, причина-лень

Под утро снилось, как будто я где то в центре огромной массы воды, на доске с другом, и к нам подплывает змей гигантских размеров.

Ошибки: недостаточно мотивирован и сконцентрирован


След план:
1-выкатиться и увидеть себя в зеркале
2-полететь в космос на спец машине
3-ощутить свободное падение
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

25.04.2015
Утром проснулся в 5, через час лег спать, намерения не ставил, техники не повторял, но видел много ярких снов
1 бой Мейвейзера с Пакьяо, продлился 12 раундов, и вот все в предвкушении судейского решения, по ощущениям я был убежден в победе Пакьяо, я так и не досмотрел кому отдали победу, но помоему Мейвезеру
2 Видел новую книгу Радуги: отработка каких то техник например А-B, B-C, C-D...точно не помню что он подразумевал под этими буквами, но отработка происходит в течении месяца и доводиться до автоматизма, потом еще несколько техник добавляются.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Igor Gassiev
Вряд ли у вас сработают прямые методы, пока непрямые не освоите... Впрочем конечно пытаться то можете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

З0.04.2015
Были несостыковки, почти осознался, но сон меня обманул своей реальностью..
Проснулся утром где-то в 7:00 лег в 8:00, много раз просыпался, яркие сны...

Ошибки:
1) Не Агрессивен
2) не применяю техники
3) Не пытаюсь выкатиться, взлететь или встать
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

Отложенный метод, проснулся в 6:30 лег в 8 часов, много снов ярких видел, один раз на пробуждении начал качать пресс и ощущения приняли реальных характер. На паркете я четко чувствовал холод под ногами, зрения не было, я яростно стал растирать руки перед глазами и оно появилось. Первая мысль ко мне пришла зайти к соседям. Достал ключи, открыл свои двери, позвонил к соседям, мне открыли и в этот момент всё рухнуло и я проснулся.

Видел одноклассника и одноклассницу брат и сестра

Видел племянницу, брата двоюродного и т д
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Какой добросовестный,зачем ты двери ключами открывал, прелесть фазы в том, что можно сквозь стены и двери проходить.Ты так не пробывал?И удерживаться не забывай,
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Хотя чего это я, ты ведь только учишься фазить.А я если честно сказать сама не всегда прохожу через стены, тем более если есть обходной путь, правда ключами никогда не пользовалась, ведь тогда теряешь драгоценное время , когда открываешь дверь или ждёшь когда её откроют .Хотя бы вы представляйте, что дверь уже открыта и действуйте) если пока не умеете проходить через стены,чтобы научиться на будущее совет : проходите спиной вперёд, или можно просунуть сначала руки, а потом самому пролезать, при этом у меня часто возникали ощущения что проходишь как сквозь резину.А если словом сказать уже ко всему прочему хотя это уже дополнительная информация : когда я проходила через оконное стекло я его практически никогда не замечала, как будто его вообще не было.
Продолжайте тренироваться.Удачи)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Igor Gassiev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:41 am

Re: СНАЧАЛА В УЧЕНИКАХ

Непрочитанное сообщение Igor Gassiev »

Спасибо вам за подсказки и за стимул, очень приятно
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»