мои попытки)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

мои попытки)

Непрочитанное сообщение gavriluk »

Пару лет назад смотрел семинар Радуги, что-то пробовал, ничего не получалось, забросил эту тему. Сейчас решил возобновить попытки.

13 апреля

Проснулся от шума в квартире, сразу попытался вылезти из тела, ничего особенного не почувствовал. Наблюдение образов- пошли какие-то картинки, потому шум в квартире меня вернул, я стал спать. Возможно среди ночи была фаза, т.к. в какой-то момент ощущуал себя лежащим на спине со скрещенными руками. Я так обычно не сплю))

14 апреля
До попыток не дошло. В 2 проснулся от жары, потом в 7 проснулся по будильнику, спать после этого не хотел особо, пробуждений не словил. Нужны беруши, открыть окно, лечь спать до 12, будильник на 6.

15 апреля
Попытки не делал. Проснулся в 5:20 до будильника, решил зафиксировать пробуждение. Очень долго не мог заснуть потом. Не могу понять то ли я сплю и во сне думаю, то ли это я уже проснулся. Нужно научиться улавливать это.

16 апреля
Проснулся ночью от шума, попытался разделиться. В 6:00 по будильнику отложенный метод. Минуту-две походил(возможно мало). Нет сознания как-то в момент последующих пробуждений. Были онемевшие руки, я их физически переместил зачем-то.

17 апреля
Вроде было что-то. Помню осознал, что во сне. Помню как будто я без зрения в фазе все ощупываю и пытаюсь тереть руки. А может это приснилось) Потом осознал что лежу в кровати. Попытался разделиться- ничего. Раскачивание-ничего. Образы-нет. Прислушивание- ноль. Сплю. Кажется, намерение ослабевает, если пробовать каждый день. Перерыв.

23 апреля
После перерыва. Проснулся по будильнику в 6:00. После 2х минут ясное сознание, создал намерение, лег опять. Очень долго не засыпал. Час лежал где-то. Проблема кажется в том, что обычно к обеду просыпаюсь. Не зря же Радуга говорит на выходные пробовать. Подразумевается, что всю неделю рано встаешь.
Но пробуждение словил все-таки. И не двигаясь начал разделение. Ничего. Перебирал техники, ни одна не проявилась. Несколько циклов сделал- ноль. Возможно не хватало уверенности и агрессии. Потом опять не мог заснуть. Где-то час лежал. В 9 поднялся.
Ни о каком "силовом засыпании" за 5 секунд не идет речь, если лежишь час без малейших признаков сонливости.
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: мои попытки)

Непрочитанное сообщение gavriluk »

4 апреля
Стоило взять тайм-аут избавиться от навязчивого желания попасть в фазу, как все получилось легко и просто.
Причем получилось раза 4 за одно утро.

Я уже и забил на попытки попасть в фазу, сегодня во сне (или уже не во сне?) начал ощущать раскачивание (возможно подсознательно делал техники), причем раскачивание всем телом, стал усиливать его, но шевельнулся физически ногой, оно пропало. Проснулся. Нужно было встать выпить таблетку от кашля(возможно это таблетка мне помогла в дальнейшем?:))

Лег спать в 8-30 утра, походил, лег с намерением проснуться и попробовать. Но намерение это не было "агрессивным", как все прошлые разы, оно было с улыбкой. Потом точную очередность фаз не помню. Но. Все фазы были или сразу разделение- скатывание с кровати, вылезание,вставание. Либо сначала фантомное раскачивание+разделение. После разделения я был у себя в комнате, сразу же делал техники сенсоризации. Возможно я делал их для галочки, не вовлеченно. Поэтому фазы не были гиперреалистичными. В одной из них зрение создать так и не удалось.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои попытки)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если таблетка от кашля была с кофеином (типа цитрамона), то могла помочь. Получилось что-то типа кофейного метода. Кофеин как раз активизирует в мозгу участки, нужные для фазы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: мои попытки)

Непрочитанное сообщение gavriluk »

Та вроде без кофеина, лазолван.
Я уверен, что дело только в изменении отношения. Я превратно понял слова Радуги "во что бы то ни стало". Напористо нужно делать, когда вылазишь)) А я уже начинал себя накручивать перед сном. В итоге не мог споймать пробуждения вообще.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»