Поиски Икигай

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

И снова здравствуйте :)
Вчера была фаза. Более-менее нормальная.
На ночь выпила стакан какао, и в 3 часа ночи природа позвала меня :) Сходила по делам и легла. Закрываю глаза, а передо мною вся комната в свете уличных фонарей, как будто глаза и не закрывала. Даже руками веки потрогала. Открыла глаза- вижу комнату. Закрыла глаза -снова вижу. Так бывает. Я ложусь спать в 9 вечера ( чаще всего), закрываю глаза и вижу комнату, так же, как будто глаза открыты. Мне это очень нравится. Разглядываю. Но это бывает спонтанно, независимо от моего желания. И я склонна думать, что это еще не фаза
Так вот, полежала я немного и у меня случился паралич. Попыталась разделиться, получилось. Правая рука совсем не слушалась, это затрудняло движения. Взяла кусок какой-то ткани в другую руку, щупала ее и громко пела. Подошла к окну, как паук поползла по стене дома, рука очень мешала. На одном из соседских балконов увидела красную книгу. Попыталась прочесть, буквы ходуном ходили.Затем стали зеркальными. Попыталась текст прочесть в отражении оконном. Не получилось. Поняла, что не сосредоточиться, выбросила книженцию. Решила полетать :) (Последнее время у меня не получались полеты. Да и вообще мало что получалось) . Полетала, приземлилась на дорогу и пошла искать приключений на свою драгоценную :) Встретила парня, начала его щупать. Опомнилась, спохватилась- сейчас осознанность улетучится :) Отошла от него, но тут же явились еще несколько , посимпатишнее. Чето снова решила всех пощупать :)) Но опять вовремя спохватилась. убежала от греха подальше. Дальше увидела детей, светлоголовых, милых. Играла с ними. Было весело, но вдруг резко все прервалось. Оказалась в постели.
А. К чему это я все? К тому, что когда я вела дневник, я росла, я многое умела, я стремилась интереснее нафазить :) Были у нас всякие встречи в фазах, задания. Как-то не хватает мне этого. А может потом снова попрошу дневничок снести))
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Macross »

С возвращением, ваш прошлый дневник был у меня одним из любимых.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет, Чёси! Хороших, долгих, интересных фаз! :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здравствуйте, Чес! Хорошо что вернулись, дневник у вас был интересный, жаль что тогда удалили его. И фазер вы хороший:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прекрасная таинственная душа, Кот очень рад приветствовать одну из самых замечательных астральщиц, чьи мистическо-реалистические опыты могут служить достойным примером для подражания. Привет, Чес! Рада видеть тебя:))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! Твой дневник и впрямь был одним из самых интересных! С возвращением!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Никос »

С возвращением !
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Приветики,очень рада:)))
Хочу что бы наш весь костяк опять собрался и побалагурить вовсю:)))
Чёс предложила опять Ипф.
Сегодня Вальпургивая ночь,по метлам!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хорошо, ИПФ:). Не теряйте меня, если вовремя не отпишусь, дома че-то с интернетом.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Действительно, Вальпургиева ночь! А я то и забыл, хорошо что вас прочитал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я буду тоже
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Чёситоси писал(а):И снова здравствуйте :)
Злравствуйте ... но я на тебя обижена.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Когда это Чес успела обидеть Валери? Мне казалось они вообще не пересекались... Вот чЮдеса-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Ого :)) Всем спасибо!!! Валери, даже не представляю на что ты могла обидеться. Лучше отпусти это неприятное чувство.

Сегодня под утро пыталась разделиться, пыталась визуализировать, но никак не удавалось настроиться. До подъема оставалось несколько минут, полчасика , я расслабилась и уснула. На пробуждении , наверно минут за 5 до того, как прозвенит будильник я проснулась и попыталась делать раскачку. Она вроде как срабатывала, но я не понимала полностью. Попробовала разделиться, было ужасно трудно. Рукой зацепилась за край кровати и с трудом выползла. Быстро пошла к окну все боялась как бы назад не затянуло. СНова по стене дома ползла. Я это почему делаю? Потому что летать мне сейчас как-то страшновато стало :( Я загнала себя в рамки, полет фантазии и вера в свои силы угасли. Ползу по стене, а она такая шершавая, я ее щупаю и это стабилизирует ситуацию. Воздух свежий-свежий. Весна в реальности- весна в фазе. Пошла по улице гулять. Все меня тянет что-то узнать, я не пристаю к прохожим с расспросами, просто иду и жду чего-то в глубине души. Ощущение в области груди такое, там что-то живет, чего-то требует и волной плывет в лоб. Фокусируется во лбу и притягивает . Во всяком случае мне так кажется, что притягивает что-то эдакое( сама не знаю что))). Ко мне подходит мужчина. В тот момент я хорошо его видела, подробно, до самой волосинки. ОН подошел и сказал :" Смотри, как чувствует себя душа, когда в ней живет правда. ". Я почувствовала такую легкость внутри, такую свободу. Было очень-очень хорошо. Сейчас вот сижу и вспоминаю то ощущение:)) Явно до этого в моей душе правды маловато было, да и теперь , в данный момент ее не много. По сравнению с тем чувством, моя душа весит тонну . Дальше я не помню ничего. Вроде было что-то еще, я сфолила. Обычно все, что предшествует фолу, запоминается хорошо. А тут прямо пробел какой-то в памяти.Поежала немного и будильник прозвенел.
А на неделе у меня была фаза, не долгая и без всяких приключений. Но продуктивная для меня, почти как эта. Мне кое что опять объясняли :)) Может завтра напишу. Сейчас вот с работы пришла, поела и села писать :)
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Сегодня попробую на ИПФ. Завтра вставать не надо в 6 часов, расслаблюсь.

Кстати, мы идем завтра на митинг в честь 1 мая :)) Будем флагами махать и кричать :" Ура!!!" ПРямо как в детстве :))) Но в детстве это было праздником, я сидела у папы на плечах, махала флажками. Это было счастьем. А теперь ведь то же самое, правда нет папы, и на митинг нас заставляют идти, иначе будем мы сидеть без премии :))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Чёситоси писал(а): Валери, даже не представляю на что ты могла обидеться.
Ну, Чес, все так рады твоему возвращению и я в том числе, но никто не пожурил тебя за то что ты в своё время самоудалилась, причём не только свой дневник, но и все переписки, в т.ч. и из моего дневника, а я собственница - у меня, значит уже моё. :)


Про правду понравилось, я это и без фазы ощущаю - знаю эталон этой "лёгкости", но тоже ещё как "свинье до неба" :)
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

У меня иногда такое случается. Я все удаляю и выкидываю. Дома вещи , мебель :)) На форуме-дневник и переписки. ВИдимо какие-то отклонения в головушке :)) Но кто из нас не без "изюминки" ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное вы на каком-то госпредприятии работаете, а вообще непонятно в чем корысть выгонять работников махать флажками:)
Я вот не помню, когда последний раз был на демонстрациях... На первомай был в детстве глубоком... Потом однажды в студенчестве, когда была движуха в нашем городе... Но мне там ходить быстро надоело и я замерз, да и пошел домой. Не замерзли те, кто пил всякие горячительные напитки, они и ОМОНа дождались, который их потом разгонял)))

А больше я ни ногой на все эти массовые мероприятия, даже на корпоративы не хожу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Надо Чес обратно ее лисичкину аватарку...Ну или вообще какую-нить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Аирнокс, аватарку поискать надо подходящую.

Сегодня перед сном визуализировала гору, представляла, как через шкаф выйду к месту. На ночь опять выпила чашку какао ( я не пью ни чай , ни кофе. только какао на воде) , проснулась как обычно около двух часов, и снова представляла себя на горе и прокладывала мысленно путь через шкаф. Портал свой привычный открывала. Визуализация не срабатывала , поэтому я повернулась на бок и решила поспать. Через некоторое время я увидела комнату, вернее какую-то штуковину на полу. Опять не понятно было, то ли я лежу с открытыми глазами в темноте, то ли я вижу с закрытыми глазами. Встать в фазу не получалось, я сделала раскачку. Она как обычно показала, что можно разделяться.
Цепляясь за кровать, вешалку, стены, шкаф, я пролезла к шкафу, зашла и по темному коридору вышла к подруге в квартиру. Разочаровавшись, пошла к окну и вылетела во двор ее дома. Полетав немного на малой высоте , почувствовав себя уверенней я полетела выше крыш в направлении набережной. Домики были не такие как у нас в городе ( уродливые нагромождения), а декоративные, одно-двухэтажные строения, как с картинки. Красные черепичные крыши. В полете я увидела свои ноги, они болтались внизу и под ними не было твердой почвы, я запаниковала и прыгнула на дерево. Ухватилась за ветки крепко, пощупала дерево, трещины на коре рассмотрела. слезла вниз и пошла к горе, которая видна из окна моего дома в реале. По пути набрала в руки земли, рассматривая ее и щупая. Фаза уже не стабильная совсем, так и норовит рассеяться. Еще и тетька какая-то приставать начала , хотела зацепиться и потащиться со мной на горку. Драться я с ней не стала, просто расслабилась и она отвалилась. С трудом я дошла до места, и глядя на руки, представила, что я на ИПФ. Увидела рыже-белого пушистого козлика и козу. Очень пушистые, копыта у них такие мощные и конечности пушистые-пушистые . топтыжки такие. Рожки не очень большие. шерсть как у сибирского кота, нежная, мягкая. Скорее всего это был сыночек и мама, или просто козлики-друзья. Я осмотрелась, вроде бы я и на горе, а в то же время на такой огромной плоской поверхности, внешне похожей на лист кувшинки. Вокруг этой территории серо и ничего ен видно. Правда, как вершина ИПФ, а вокруг пустота, серо-вязкое тесто фазы. Вгляделась в руки, подняла взгляд и увидела стол.Там сидели люди, и я села с ними. Слева от меня была девушка с прямыми длинными волосами, выразительные глазами, длинными черными ресницами, сочные губы, молодые-молодые, кожа белая, руки красивые, ногти. Она держала вилку с длинными зубцами, серебряную. Мне очень приятно было рассматривать подробности. Сочный молодой фрукт ))) Она говорила, что за горой есть ванны молодости. Голос у нее был хриплый, не очень приятный. простыла как будто или сорвала голос. Что-то это мне напоминало)) Еще там сидела Обливион. На другом краю стола. такая, какой я себе ее и представляю. Благородная и с очень прямой спиной. Там еще были люди. Был гомон, разговоры, звон и ветер над головой. Но конкретно всех я не успела рассмотреть, меня вернуло в постельку. Так жаль, хотелось там находиться дольше
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

И пока еще есть время, напишу пару слов о фазе, которая была на неделе. Я как обычно шла по улице( фазовой улице), притягивая что-то :)) Как я уже говорила ранее, в области груди ( даже немного выше, прямо в центре ) у меня как будто новый орган вырос, он живет там волнуется или просто дышит и требует чего-то , поднимаясь ко лбу и фокусируясь там. Бред ? Возможно, но такие у меня ощущения. В реале этот "орган" придает мне уверенности. Иногда он молчит и не хочет мне помогать, иногда беспокоит. Диагноз? Все может быть.
Шла я по фазе с этим магнитом и подошла к человеку. И он сказал мне, что все построила я сама. всего добилась сама и не менее. Я ответила, что я не удовлетворена многим, а он спросил, есть ли у меня цель. Я сказала, что меня есть цель. А он ответил, что сейчас он покажет мне, что такое цель и я сравню это ощущение с тем, что я подразумевала под целью. Я увидела мысленно девочку с белыми длинными волосами, я увидела ее мысли, ощущения, стремления. Я даже обалдела ))) Эта девочка спит и видит, ест и видит, говорит и видит, живет и видит свою цель. Не могу описать это ощущение теперь . Я поняла, что моя цель -это просто вялые телодвижения, некоторые мысли о ее достижении. Это было очень познавательно. Вот такие фазы мои самые любимые) Кстати, эта фаза была после кое-какого разговора с одним из наших фазеров. Возможно это он пришел ко мне и показал все? Признавайся
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это и есть,это управление тягой!!
Вот где то забегалась доча,ты как радио поймай ее волну и потяни именно этим местом!!
И она объявится,с мужем то же самое.
Где то между анахатой и вишудхой.
Там как бархатный такой ,даже не знаю шарик или что то как живое трепыхается.
И вот вздохом тяни,вдох к себе выдох к ней.
Вот как резинка между руками почувствуй.
Это суперский регулятор,а в фазе им можно всем управлять.

Но и получать будешь там то же Мама не горюй!!
Впечатление что со всего размаха в грудь кол вгоняют,и онемение в горло идет,если что не так!
А если кто потянул с тоской,как вьла вертеться будешь:)))
Чувствилка в разы!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Dor »

Чёситоси писал(а):Сегодня попробую на ИПФ. Завтра вставать не надо в 6 часов, расслаблюсь.

Кстати, мы идем завтра на митинг в честь 1 мая :)) ... на митинг нас заставляют идти, иначе будем мы сидеть без премии :))
Счастливчики... Я тоже хочу премии..... С удовольствем помашу флажком и покричу , была бы премия :)
Аирнокс писал(а):Наверное вы на каком-то госпредприятии работаете, а вообще непонятно в чем корысть выгонять работников махать флажками:)
Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

:)))) Дор, замечательная картинка, но все же там должен быть рубль, а не доллар )) Сходили на парад, шли огромной толпой по центру города и по набережной. Настроение массы было празднично-недовольное, интересно было видеть как каждый влился в этот единый организм. Все было похоже на клоунаду, если честно :)) Если наше местное тв выложит видео , я ссылку сюда кину, если кому-то будет интересно

Сегодня делала попытки, но разделиться не получилось. Всю ночь снилось, что у меня и у дочки завелись вши, потом снилось что у меня в доме птицы свили гнездо и прилетали то канарейки, то голуби, то перепелки. Перепелки даже яички там снесли.

Еще вспомнился такой символ геральдический. Что-то типа такого герба, там стоял лев на двух лапах. Вернее одной опирался на герб какой-то, на котором было изображено два скрещенных ключа. Железное все, кованое. Располагалось на площади это ваяние, круглая площадь. Женщина со мной познакомилась, Лидой назвалась и сказала, что зовет в гости, а адрес не дала.

Однажды , давно, мне приснился сон, в котором парень назвал свое имя, фамилию, город, возраст и попросил написать ему в вк)) Я сначала не решалась написать, потом просто написала "привет". Он спросил что мне от него надо. Ну я и написала что именно) Он сказал, что это нужно забыть как смешное недоразумение и попросил больше не писать))))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Я сегодня совершенно свободна, времени полно ) напишу еще кое что. Недавно у меня был горячий денек. Проснулась с неприятным чувством. Все свалила на гормоны, мало ли, бывает. Собираясь на работу одела наизнанку белье. Сняла вывернла и снова одела наизнанку. "Что за ерунда",- подумала и в третий раз уже одела правильно. Дальше пошла на работу и по пути на меня напала свора собак. Они не маленькие были. У меня сразу такой приступ агрессии случился, думала что порву всех. Добежали до меня, скалясь и резко свернули в сторону. Я пошла дальше, внутри ужас что творилось. Дошла до работы, напилась валерьянки, вроде успокоилась. Тут мне звонят из школы, неприятности у дочки. Меня колотит. Звонит мама одноклассницы, у нас начались с ней разборки по телефону. У меня руки трясутся, говорить не могу. Снова напилась валерьянки. Разложила таро. Ситуацию хорошо показало, хотя я в таро не спец, но карты говорили очень явно, недвусмысленно. Успоколи и к вечеру вся ситуация сошла на нет, я пошла в гости к классному руководителю и мы все обсудили, нашли решение

Так вот, интересно. Ситуации я притянула , проснувшись утром в таком расположении духа, или это было предчувствие, предупреждение? Мне кажется интуиция и окружение меня предупреждало. И не верь потом в приметы после этого
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

У меня только что случилась фаза. Спала днем и у меня случился паралич. Мне тогда казалось, что пришел муж и будит меня, а я не могу шевелиться. Я дышала спокойно, хотела просыпаться и встала, но поняла, что в фазу встала. Пошла мужа обняла, он началприставать и я сбежала в окно, улетела. Меня начало тянуть вверх, далеко в небо ветром уносить, я схватилась за вершины сосен и держалась, пока не стихло. Затем нарвала сосновых иголок и колола свое лицо, чтоб стабилизироваться. Они совсем не кололись, поэтому я летела и всматривалась в них. Полетав, я приземлилась возле знакомого и там залипла с ним до фола.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Круто. Вон как у вас легко фазится. А плана не было видать?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Я не планировала фазить сегодня днем, само получилось, от пересыпа случился паралич, ОТ пересыпа или от сильной усталости у меня всегда фазы. Я когда не работала, всегда слишком много спала
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну у меня план всегда есть загодя, я не знаю когда фаза получится, а план есть, он же кушать не просит. А то что устали плохо конечно. Ну вот праздники, отдохнёте! Лисичка бывшая)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а):Я не планировала фазить сегодня днем, само получилось, от пересыпа случился паралич, ОТ пересыпа или от сильной усталости у меня всегда фазы. Я когда не работала, всегда слишком много спала
Очень интересно. Вот эта фраза ==Я когда не работала...всегда слишком много спала ....опа!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»