Поиски Икигай

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Ойболит, и что в этой фразе такого интересного?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а):Ойболит, и что в этой фразе такого интересного?
Я не работаю, я учюся. Но сплю я долго , когда не в школе. До 11 часов могу.
Спят по долгу от усталости. А когда не работаешь не устанешь.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Dor »

Чёситоси писал(а)::)))) Дор, замечательная картинка, но все же там должен быть рубль, а не доллар )) Сходили на парад, шли огромной толпой по центру города и по набережной. Настроение массы было празднично-недовольное, интересно было видеть как каждый влился в этот единый организм. Все было похоже на клоунаду, если честно :)) Если наше местное тв выложит видео , я ссылку сюда кину, если кому-то будет интересно
Рубль сейчас вырос, хорошо я купил немного рублики когда дураки либерасты давали по 100 рублей за доллар и евро :) . Во время отпуска поживу на эти рублики , куплю себе бублики и тещу угощу если сделает приглашение..
Я понимаю - все было добровольно и демократично. Хочеш премию - демонстрируй желание что хочеш, не хочеш премию - ну и не надо, сиди себе дома. Думаю никто насильно не заставлял премию брать ? Ну если сильно заставляют брать премию, то могли бы договориться так. Я бы сходил навместо те кто не хочет премию, потом получу эту премию и все ОК. Думаю желающие найдутся ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Да , Дор, желающие нашлись :))

Сегодня снилось, как я одной армянской девушке, которая приехала в мой город недавно, помогаю чинить компьютер. компьютер нууу такой старый, огромный.

А еще сегодня муж привез целую кучу перепелок и яиц перепелиных. Ни разу я их ( перепелок) не ела и никогда мы их не покупали )) Вчера как раз мне снились перепелки и яйца ихние. Снова у меня совпадение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Dor »

Чёситоси писал(а):Да , Дор, желающие нашлись :))

Сегодня снилось, как я одной армянской девушке, которая приехала в мой город недавно, помогаю чинить компьютер. компьютер нууу такой старый, огромный.

А еще сегодня муж привез целую кучу перепелок и яиц перепелиных. Ни разу я их ( перепелок) не ела и никогда мы их не покупали )) Вчера как раз мне снились перепелки и яйца ихние. Снова у меня совпадение
Позавчера подруга , котороя работает учительницой в поселке в Краснодарском крае пожаловалась что сильно растроилась. Ее кот Марс-ик задавил 15 маленких желтенких утят, которые только что вышли из яиц. У них свой дом и двор и собирались разводить и утят. Сволочной кот всем глотку перегрыз. Они ей снились эти яички и желтенкие утятики.

Я ее еле успокил, уже второй вечер подряд успокаиваю. Сказал что Марсик не виноват, это у него в генах. Тем более они дали ему такое имя - имя Бога войны МАРС.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Дор, этот котярка значит так и будет всех давить. Хуже любого хорька или коршуна. Странно, у момей бабушки коты никогда никого не давили.

Сегодня помню несколько снов. В одном было нашествие НЛО, которые затащили меня к себе на корабль. Хорошо, хоть на этот раз голову не просвечивали. Потом мне снилась, как невеста в белом платье сбросилась с моста в ледяную воду. Мы пытались ее спасти, но не смогли. Еще снились воспоминания о каком-то лесбийском опыте, якобы имевшем место в моей жизни. Четвертый сон классика ))) Я опаздываю в школу, все часы показывают неправильное время. Я паникую. Бегу в школу без штанов и обуви и без портфеля. Наверно учительница бы мне сказала :" А голову свою ты дома не забыла?"

Перед сном планировала чегонить интересного пофазить. Но в фазу не вышла. Мечтаю об идеальных условиях, которые были раньше :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Чёситоси писал(а): Сегодня помню несколько снов. В одном было нашествие НЛО, которые затащили меня к себе на корабль. Хорошо, хоть на этот раз голову не просвечивали.
Чета у них сегодня рейд:). У тебя, смотрю, тоже побывали:).
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Oblivion писал(а): Чета у них сегодня рейд:). У тебя, смотрю, тоже побывали:).
Ага, но у тебя прям совсем агрессивные , чертяки
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Изображение
А вот так я представляю тебя .
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

:)) А я тебя не представляю, но могу попробовать в фазе найти и посмотреть. Давно уже так не делала, как раз план будет, может это меня смотивирует
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а)::)) А я тебя не представляю, но могу попробовать в фазе найти и посмотреть. Давно уже так не делала, как раз план будет, может это меня смотивирует
Если хочешь меня найти посмотри все серии Матрицы. Очень внимательно. Запомни я не Нео.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Я тебя найду сегодня :) Не переживай, не покусаю
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Встречаемся после 3 часов . Кусай не сильно только .Я еще молодой)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я не много боюсь. Хоть я и не ребенок уже. Но вызов принят. Сердце бьется. Но бывало и похуже.
Посмотрим , что будет в этот раз.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Dor »

Ойболит писал(а):Я не много боюсь. Хоть я и не ребенок уже. Но вызов принят. Сердце бьется. Но бывало и похуже.
Посмотрим , что будет в этот раз.
Держись, все будет ОК, все будет очень приятно ! Правда иногда после вакханалий и оргий приходит моральное похмелье, но потом опять хочется... :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Никаких оргий, тут дети.
Вчера перед сном настраивалась на ойболита. Пришел образ медведя. Думала то ли Ойболит такой детина немаленький, то ли медвель-символ России, и Ойболит там живет.
На ночь напилась какао, поэтому часа в 3 сходила по зову природы и легла с намерением разделиться. С закрытыми глазами увидела комнату, на всякий случай раскачку сделала, выползла на улицу. Пошла к соседнему дому за поворот, ходила вокруг дома в надежде встретить Ойболитика нашего. Смотрела на руки, поднимала голову, звала. Вышел навстречу парень, на вид лет 18-20. Не мелкий) Большой такой, крепкий. Слегка даже полноват. Волосы темные, короткие, глаза кажется серые. Светлые в общем. Черты лица приятные, само лицо круглое. Джинсы , рубашка. На шее амулет какой-то на цепочке. Спросила его имя, сказал что Иван. Фаза рассеивалась, я вцепилась в рубашку, такая мягкая ткань теплая. Он вцепился в меня. Захотелось вырваться- не могу. Ухватил и крепко ладонями сжимает, ладони не маленькие. Больше сопротивляюсь-крепче держит. Пришлось расслабляться, успокаиваться. Как обычно в таких случаях сам отпустил меня. Пока от него улетала, сфолила
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Dor »

Чёситоси писал(а):Никаких оргий, тут дети.
... Думала то ли Ойболит такой детина немаленький, то ли медвель-символ России, и Ойболит там живет.
Мне кажется парень - Ойболить сказал что с Украины. Хотя это не имеет большое значение. Наверно ему понравилось и без сожаление отдал рубашку.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чёситоси
А где дети-то?:) Сама написала что Ойболит довольно большенкий:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Так ведь сам Ойболит пишет, что ему мало лет.
Сегодня снился Ойболит, говорил мне, что не стоило о нем писать на аинге :) Типа я его рассекретила.
Потом снилось, что нам на работу наконец-то купили принтер и все дрались из-за него.
А еще снился Аирнокс :) Типа он у нас живет в маленькой комнате.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а):Никаких оргий, тут дети.
Вчера перед сном настраивалась на ойболита. Пришел образ медведя. Думала то ли Ойболит такой детина немаленький, то ли медвель-символ России, и Ойболит там живет.
На ночь напилась какао, поэтому часа в 3 сходила по зову природы и легла с намерением разделиться. С закрытыми глазами увидела комнату, на всякий случай раскачку сделала, выползла на улицу. Пошла к соседнему дому за поворот, ходила вокруг дома в надежде встретить Ойболитика нашего. Смотрела на руки, поднимала голову, звала. Вышел навстречу парень, на вид лет 18-20. Не мелкий) Большой такой, крепкий. Слегка даже полноват. Волосы темные, короткие, глаза кажется серые. Светлые в общем. Черты лица приятные, само лицо круглое. Джинсы , рубашка. На шее амулет какой-то на цепочке. Спросила его имя, сказал что Иван. Фаза рассеивалась, я вцепилась в рубашку, такая мягкая ткань теплая. Он вцепился в меня. Захотелось вырваться- не могу. Ухватил и крепко ладонями сжимает, ладони не маленькие. Больше сопротивляюсь-крепче держит. Пришлось расслабляться, успокаиваться. Как обычно в таких случаях сам отпустил меня. Пока от него улетала, сфолила
К сожалению в эту ночь я ничего не помню.
Поэтому прошу повторить поиски меня.
Тогда проверим что совпало.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а):Так ведь сам Ойболит пишет, что ему мало лет.
Сегодня снился Ойболит, говорил мне, что не стоило о нем писать на аинге :) Типа я его рассекретила.
Потом снилось, что нам на работу наконец-то купили принтер и все дрались из-за него.
А еще снился Аирнокс :) Типа он у нас живет в маленькой комнате.
Я помню на форуме еще был Айболит. Он под меня косил. Перечитал его дневник. Только ник похож.
Жалко что никто ему на вопрос не ответил.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ойболит, описание то твое совпало или нет?
Полеты во сне и наяву
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Нет, больше я не стану тебя искать :) И так намерение создала, что аж 2 ночи тебя встречаю.
Так ты не написал, ты похож внешне на того, кого я описывала? Можешь даже фото мне прислать свое))
У тебя случайно нет футболки, на которой что-то типа щита нарисовано, на щите белка на зеленой ветке и надпись под ней :" Я дома" ?))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Чёситоси писал(а): А еще снился Аирнокс :) Типа он у нас живет в маленькой комнате.
Щас Чёситоси всех на чистую воду выведет:). Она в этом почти профи.
Чес, поставь аватарку, а? Лиску или еще кого:).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Забавно. А я-то на что был похож?) Я у вас там жил типа как домовой?) Только в отдельной маленькой комнате.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Аирнокс, ты был сам на себя похож. Я же тебя видела на фото. Жил у нас в доме как обычный человек.

Сегодня даже снов не помню :( С утра забегалась, весь день работала в поте лица, сейчас освободилась, а снов не могу вспомнить :) Очень работа мешает практике
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Чёситоси писал(а):Аирнокс, ты был сам на себя похож. Я же тебя видела на фото. Жил у нас в доме как обычный человек.

Сегодня даже снов не помню :( С утра забегалась, весь день работала в поте лица, сейчас освободилась, а снов не могу вспомнить :) Очень работа мешает практике
аналогично
Чес, с возвращением на форум в дневники ;)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а):Нет, больше я не стану тебя искать :) И так намерение создала, что аж 2 ночи тебя встречаю.
Так ты не написал, ты похож внешне на того, кого я описывала? Можешь даже фото мне прислать свое))
У тебя случайно нет футболки, на которой что-то типа щита нарисовано, на щите белка на зеленой ветке и надпись под ней :" Я дома" ?))
В первую ночь на меня мало чем похож. Интересно, вторую ночь был тот же?
Такой футболки нет. Рисунок мне что-то напоминает. Попробую вспомнить.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Лукавишь , дружочек :) Я тебя прочувствовала хорошо))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Сегодня было необычно красивая фаза :) Передо мною стояла молодая целующаяся пара, я видела и проживала их чувства, а у меня в руках была розовая роза. Я срывала лепестки и посыпала эту пару. Мысленно материализовала ( если можно применить это слово к фазе-"материя") бесконечный дождь из лепестков роз и серебряного света
И еще меня учили кое чему, надо было кое что делать настойчиво, не отвлекаясь, собрав всю волю в кулак :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»