ПОСЕТИТЕЛИ В ОС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

beeFrost
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 9:40 pm

ПОСЕТИТЕЛИ В ОС

Непрочитанное сообщение beeFrost »

Здравствуйте уважаемые формучане.
Впервые вышел из тела около 3-х лет назад. Вышел после того, как всерьез заинтересовался своими снами, поскольку часто видел в них свое будущее. Вышел после 15-20 мин просмотра первого семинара Радуги. Основное что мне не хватало, опыта осознания того что ты во сне, умения определить что это сон. За это, конечно, Радуге огромное спасибо. Все его техники и т.д. - фуфел по сравнению с умением понять, что ты во сне. ........ Но сейчас не об этом.
Короче опишу ситуацию, после которой задам вопрос к аудитории.
Ситуация следующая : из обычного сна перехожу в осознанное сновидение через понимание того что кот не может быть длинным как крокодил, после этого выстраиваю свою спальню, брожу по ней, смотрю на себя в зеркало, ради прикола трогаю себя, лежащего на кровати (меня нет, но одеяло так оформлено, что понятно, что под ним кто-то лежит)... кароч, развлекаюсь без особого желания и цели.... и тут....... на построенном моем табурете, в моей комнате сидит тельце, весь в кожаном такой блядь нео.... лысый, худощавый ... кащеюшка кароч.... и дело в том что я любого могу стереть рукой, если он создан мной, а это тело - не. Я могу сорвать целую сцену.... например подойти к стене взять ее как тряпку и сорвать как объявление всю сцену, все что я вижу..... походить по темноте... ну и т.д. сейчас не о том. Вобщем сидит тело и говорит мне : "Разве я тебя не достаточно напугал в прошлый раз?"..... Я его вытереть хотел - хрен.... Тут я и сиранул... Через стенку ушел в пустату, а потом быстренько вернулся в тело.
Теперь вопрос к аудитории : У вас бывали посетители? Как вы с ними контактировали? Поделитесь опытом.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: ПОСЕТИТЕЛИ В ОС

Непрочитанное сообщение Liska »

Посетители были, обычно они пугают, так что фолишь.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПОСЕТИТЕЛИ В ОС

Непрочитанное сообщение Tor »

и обычно их цель и есть напугать =))) так что бояться это последнее дело , лучше в след. раз возьми его в руки покрепче чтоб не убежал и начни смотреть на него в упор не отводя взгляд, сознание того что это сон - тебя должно успокоить а то что сказал =) должно по крайней мере попытаться изничтожить попытки тебя пугать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»