Altair de LaFont

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

altairdelafont
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 7:13 am

Altair de LaFont

Непрочитанное сообщение altairdelafont »

31 мая 2015 год.
Посмотрел лекцию М.Радуги и что-то уж сильно она внушила мне доверие, наверное, своей простотой и в тоже время какой-то приближенностью, где небыло всяких поиска тайных троп и выходов на поляну через ручей в котором до этого плыл!
До этого момента было много попыток, все безуспешны.


Будильник на 6:00.
Долго не мог уснуть и в какой-то момент я догадался, даже не догадался, а решил проверить - а не сплю ли я уже?
Рядом с кроватью стоит аквариум,при насыщении кислородом воды через специальный прибор, раздается соответственный звук,ну как-будто в воду дуть через трубочку. Этот звук я слышал даже во сне, что меня заставляло думать что я еще не сплю!
Пытаюсь сразу разьединиться - не получилось,НО и физически тело не шевельнулось! Я понял, что я сплю. Пора!
Первое что приходит в голову- кручение.
Делаю два оборота, останавливаюсь ловя себя на мысли что это не то.
Решил пошевелить рукой и тут понимаю что онемела нога, вспоминаю о подсказках, начинаю пытаться пошевелить ногой и слышу какой-то шум, не могу его описать забыл напрочь, опять же начинаю вслушиваться.
Вслушиваюсь и одновременно пытаюсь поднять ногу, звук становится сильнее и я решаюсь буквально упасть с кровати на пол!
Я падаю!
Ощущение как-будто я только что проснулся, в глазах все мутно и на какой-то момент мне кажется, что я реально физически выпал с кровати!
Продираю глаза, поворачиваюсь на четвереньках в сторону кровати и вижу что она застелена чем-то по дизайну напоминающее КОВЕР! Да да, тот самый красный ковер на фоне которого все фоткаются!
Я сто процентно стал уверен, что все получилось!
Рядом с кроватью у меня зеркало- большой
Зеркальный шифонер во всю кровать. Он был как в реале, так и в фазе.
Все Так-же мутно и как-то не по себе, какая-то тяжелая атмосфера, да еще этот подъездно-желтый свет, как от пыльной лампочки, при том факте что свет в реале в комнате только голубой.
Я с трудом встаю на ноги и всматриваюсь в зеркало и вижу там себя в труселях! Видок как с бодуна, при том факте что я ВООБЩЕ не употребляю алкоголь около 3-х лет, да и до этого особо не налегал. Какая-то ссадина под глазом, наверное когда с кровати падал посадил.
Чем больше я всматривался в отражение, тем отчетлевее и яснее оно становилось, до тех пор пока не стало как в жизни!
Я сразу вспоминаю свою цель для первого выхода- (цель не буду разглашать), но желание поссать оказалось сильнее... Иду в туалет, по пути на кухне в шкафу обнаруживаю небольшие сосуды которые очень ярко светятся салатовым. Захожу в туалет, начинаю свое дело и слышу будильник...
Открываю глаза со словами "ахуеть, получилось!" Выключаю будильник, понимаю что реально надо в туалет, иду. По завершению мне становится херово, поднимается давление, кидает в жар, я с болтом в руке буквально падаю спиной на стиральную машинку. В холодном поту и ужасе дохожу до кровати и ложусь.
Сильно паниковать не стал, тк что-то подобное уже было раньше, с утра у меня давление бывает до 171...


Такой вот первый выход, с первого раза! Рад ужасно, тк до этого все попытки других методик заставляли чувствовать себя неудачником
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Altair de LaFont

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Рады за вас, altairdelafont , что получилось. Но может больше не надо, раз с такими последствиями - повышение давления и плохое самочувствие. Теперь вы знаете, что вы - удачник и достаточно. Фиг с ней, с этой фазой.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Altair de LaFont

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Имхо повышение давления и фаза мало связаны. Он же пишет, что у него и без фаз такое бывало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»