дневник dimasu99

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

dimasu99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 5:15 pm

дневник dimasu99

Непрочитанное сообщение dimasu99 »

Мне 40 лет. Убеждаться в том ,что астрал реален ,мне не надо .
Выходы у меня были самопроизвольно, год назад,когда я был абсолютно счастлив в своей жизни и все было идеально.Наверное это важно -быть счастливым ,дабы выходить в астрал легко. Сейчас у меня самопроизвольных выходов уже нет.Наверное потому что моя счастливая жизнь кончилась и ничего уже не вернуть .
А тогда -весной 2014 ,на меня,под утро,часто накатывало ощущение нирваны, ощущение что я парю в воздухе.
И я сам себе говорил "ну вот ,опять под утро гормоны разыгрались "
Просто тогда я еще не знал , что это и есть выходы в астрал.
И особо не обращал на все эти явления внимания.
Еще было пару раз, что начинал видеть с закрытыми глазами.Списывал все это на сны.
Жизнь шла себе и шла и все было прекрасно в ней.
Но летом 2015 умерла бабушка ( а я жил с ней и очень ее любил) и после ее смерти очень захотел встретится с ней в том мире.
Стал лазить по интернету,искать способы .
И найдя этот форум и книгу Радуги,понял ,что у меня были самопроизвольные выходы в астрал. Почему они начались у меня в таком позднем возрасте и за несколько месяцев до смерти бабушки? Думаю что все это неспроста-есть какая то связь. Постусторонняя. По ту сторону. Но как мне своим слабым умом осознать такие огромные вещи? Никак)))))
И вот,все прочитав и все осознав, я начал пробовать осенью 2014 выходы в астрал уже осознанно.
Ничего не получалось.
Прямые выходы не получались вообще(да я особо и не утруждал себя). Непрямые-под утро ,часов в 5 утра -случились пару раз зимой и весной 2015.
Были вибрации и я понял что уже в астрале, только надо вставать и двигаться куда то.Но стало так страшно и одиноко .Я один в своем пустом доме,прикрытый лишь тонким одеялком ,а впереди враждебный и неизвестный астральный мир ,вокруг никого на миллионы световых лет.И мне вставать из своего тела и куда то идти? Посреди ночи? Стало страшно и я поспешил просто уснуть.
Чего же я хочу от астрала ? Хочу увидеть бабушку,встретится с ней, т.к. верю ,что есть жизнь после смерти. Потому что бабуля приходила ко мне после смерти-на сороковой день. Ну а астрал кажется мне воротами в тот мир. И это потрясающе. Раньше мой мир был так мал-жизнь,зарабатывание денег,старение,смерть,яма . А оказалось что есть еще и другие миры.И душа есть.

Но каждый раз когда я подхожу к вибрациям ,когда чувствую что меня начинает трясти ,когда появляется гул в ушах-меня охватывает такая дикая,злобная радость ,типа "ага ,вот ,поймал я тебя за бороду ,астрал,сейчас я тебя использую на всю катушку для того что хотел".Сконцентрированность на состоянии сбивается.Сердце начинает бешено биться от ощущения победы и конечно меня выкидывает..Даже с телом не успеваю разделиться,даже вибрации не успеваю толком раскрутить Какая то потребительская радость от того что астрал под моим контролем-ликование неконтролируемое , все рушит,весь медитативный настрой. Неправильно у меня отношение к астралу,ох неправильное.Сам чувствую это ,но поделать с собой ничего не могу,потому что выходы случаются в плавающем состоянии сознания ,когда критический контроль над собой (кажется- в терминах психологии "сверх я" ) просто отсутствует и все низменные ,плохие черты проявляют себя неконтролируемо

Я всплываю из состояния плавающего сознания из за низменных эмоций. Наверное у меня слишком потребительское отношение . А астрал этого не терпит. С ним нужна бескорыстность, а не прагматизм и потребительское отношение к нему . Х.з. .....Все это так сложно-все эти тонкие материи. А я такой примитивный и приземленный. И астрал мне нужен для конкретных,утилитарных целей(встреча с бабушкой) и поэтому я его(астрал) пытаюсь просто цинично использовать как вещь.Добиться его,войти в него и использовать его .А тонкие материи(миры), наверное, не терпят что бы их кто то цинично использовал как тряпку для своих прагматичных земных целей. Ну вот такое у меня внутренне ощущение.Прав я или не прав?Поменять ли мне отношение к астралу и всей оккультной тематики или нет? Дорос я до этих вещей духовно или еще слишком молод и потому астрал и другие миры для меня закрыты все еще и надо ждать лет до 70? Вопросы,вопросы.....

К нескольким выводам я правда,все же пришел.На основе своего опыта,длительных наблюдений за собой(в течении нескольких месяцев).
1.Алчность-жажда денег-еще ,еще,больше,больше (постоянная, длящаяся месяцами,доминирующая над всеми остальными эмоциями)убивает способность к НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ выходам в астрал.Лично у меня
2. Злоба,ненависть(постоянная стабильная,длящаяся днями и месяцами) убивает способность к НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ выходам в астрал..Лично у меня.
3.Тяжелые ,изматывающие занятия спортом ,тяжелая работа(физическая), болезни тяжелые(порезы,ушибы,грипп, гнойники)- все эти вещи убивают способность к НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ выходам в астрал.Лично у меня.

Обобщая делаю вывод что негативные,приземленные эмоции ,тяжелое физическое состояние,убивают способность к НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ выходам в астрал и резко снижают способность к произвольным непрямым выходам (под утро ,сразу после просыпания,по методике Радуги).Лично у меня.

Про произвольные прямые выходы ничего говорить не стану ибо в вопросе не разбираюсь,т.к. подобных выходов не имел.

Ну и вот. Написал все что хотел. Может посоветуете что. А может просто пообщаемся .

1/07/2015 утром были вибрации. потому что прошлый день рпрошел идеально,настроение было прекрасным. проснулся утром в 5 ,задремал ,начались самопроизвольные вибрации. тужился тужился,что бы из тела вылезти -ан нет. не лезет. прямо вот так со всей силы пытаюсь встать,не напрягая при этом мышцы тела,но задействовав мышечную память но не встает астральное тело из физического.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: дневник dimasu99

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dimasu99
Хм. Я вот себя настолько редко ощущаю счастливым, что, будь фаза связана со счастьем, вообще бы туда не вышел) Так-то да, резкий всплеск эмоций может нарушить "плавающее состояние" и помешать выходу. У меня вот эмоции бывают только после того, как уже вышел в фазу, потому мешают меньше.
Наверное дело не только в эмоциях, вероятно вы делаете разные ошибки новичков при выходе. Вибрации не являются обязательным пунктиком, не надо на них заморачиваться. Можно отлично выйти без них.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: дневник dimasu99

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

dimasu99 писал(а): Я всплываю из состояния плавающего сознания из за низменных эмоций.
Правда клёвый Firewall?!
  Я понимаю, что мои "детские слова" не к месту и могут вызвать в Вас резко негативное отношение ко мне, так как однозначно подумаете, что злорадствую (и наверное будете правы, поскольку, если бы это было не так, то сам бы проходил через него с легкостью). Но я, всего-лишь не удержал свое восхищение, и с каждым разом Вы сами будете восхищаться его гениальностью и простотой. Каждый из нас имеет одинаковые шансы стать готовым к проходу через него сегодня же ночью или спустя много лет. Но у Вас уже есть подсказка: память о душевном состоянии. А вдруг это состояние нужно не только Вам, но и призвано защитить психики детей, которые способны туда выходить непроизвольно? Я на самом деле фантазирую в духе вашего восприятия, но почему бы и нет.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник dimasu99

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ой, хахаха! Поймал астрал за бороду ( суку. такую) ..смеюсь-смеюсь!! Какой вы забавный! Здрасьте! Хорошо начали, с порога прям улыбнули!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: дневник dimasu99

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

dimasu99 писал(а):Мне 40 лет..болезни тяжелые(порезы,ушибы,грипп, гнойники)- все эти вещи убивают способность к НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ выходам в астрал.Лично у меня.
Вы серьезно? Вы меня посмешили! Гнойники и порезы мешают выходам! Ой не могу как мне смешно!!!
Берегите себя!!! Астралу нужны здоровые, веселые фазеры (суке такой) хахаха!!!
dimasu99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 5:15 pm

Re: дневник dimasu99

Непрочитанное сообщение dimasu99 »

1/07/2015 утром были вибрации. потому что прошлый день прошел идеально,настроение было прекрасным.Состояни нирваны весь день.
Плюс -что очень важно- проснулся утром в 5,после шестичасовго сна,как и рекомендует радуга,снова задремал ,начались самопроизвольные вибрации. Тужился тужился,что бы из тела вылезти -ан нет-не лезет.
Прямо вот так со всей силы пытаюсь встать,не напрягая при этом мышцы тела,но задействовав мышечную память но не встает астральное тело из физического.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»