Дневник - В попытке изменить себя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Всем привет, теперь я знаю, что такое фаза, понял принцип действия, испытал это на себе и хочу оставить след в истории форума, задокументировав свою историю, делаю это скорее для себя, чем для других, но если кому то пригодится, то буду рад.
У меня были уже 4ре фазы, с промежутком в 2ва дня. Вот история, она будет довольно долгой, так что наберитесь терпения.
Релаксация, этим я начал увлекаться довольно давно, дело в том, что у меня невроз, в ушах гул стоит, а когда засыпаю, то сердце замирает и кажется, что я сейчас сдохну, соскакиваю с кровати в холодном поту. А так, как нервные клетки не восстанавливаются, либо восстанавливаются очень медленно, то я был обречен на употребление растительности, или химии, на всю оставшуюся жизнь. Тут надо отментить, что жрать лекарства надо было не каждый день, а только когда перенервничаю. Я вспомнил о релаксации и попробывал, поняв, что это помогает даже лучше пустырника и прочих снадобей фармоцевтики, а начал их практиковать, делал я это перед сном, были трудности с засыпанием, но я привык. В итоге мой стаж релаксаций составляет около 4рёх лет.
Точка зрения, Я научный атеист, ещё пару веков назад наши предки смотрели в небо и думали, что земля имеет форму чимадана, а молнии, это не что иное, как пердеж богов, ну или огонь богов. Индусы в отдалённых районах, по сей день практикуют забаву. Выводят женщину на площадь и говорят, если изменяла, то сгоришь, бедняга иногда сгорает. А всё дело в том, что её одежда пропитана натрием, для тех кто на химии спал, это такой металл, который воспламеняется при соприкосновении с водой. А так как влажность в индии высокая, то бедная девка стоит и ждет, повезет ей или нет, удобно от надоевших жён избавляться, правда с первой попытки не всегда выходит. Мы многое узнали, многое поняли, многому научились, но есть ещё куда двигаться, пройдут столетия, может и тысячи лет, мы объясним и полтергейст и шаровые молнии и всё остальное. В конце параграфа добавлю, что даже я, заядлый атеист, всё равно иногда обращаюсь к богу, но когда нибудь мы и его объясним. К убеждениям других отношусь с почтением, но вести дискуссии на тему, что такое фаза, я не готов, да и зачем, ведь это не так уж и важно, хотя я верю, что смерть, это ещё не конец, не может быть, что бы в безконечной вселенной не нашлось нам места после отключки, но наши учённые мужи это место когда нибудь отыщут и объяснят)))).
Первые попытки, они начались очень давно, но информации было мало, так как читать книги связанные с религиозным подходом, с изотерикой, я просто не хотел, а другой материал мне почему то на глаза не попадался. Или я просто не замечал его среди огромного количества религиозных мнений и порой, даже предрассудков. Поэтому попытки были не уверенными, соответственно и результат был непонятным, вроде, что то происходило, но отнести это к выходу из тела я не мог.
Aing.ru Тут немного комично получилось, я случайно наткнулся на видео, в котором симпотичная девушка аппетитно валялась на кровати и заинтересовался. Потом прислушался, что говорят и понял, что это моё, это не как не расходится с моей точкой зрения, что их подход к пониманию процесса, для меня наиболее близок. Пересмотрев всё видео, опубликованное на сайте, я начал практику, начал её целенаправленно и с большой уверенностью, так как знал, что это может быть, это можно объяснить, что это просто момент засыпания и нечего более. А самое главное, я знал, что там меня не ждет не чего опасного, если я сам это не смоделирую. Согласитесь, что астральщики нас часто пугают, это в некоторой степени отбивает охоту. До часа Х осталось пару недель.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Первый целенаправленный выход. Это произошло почти случайно, я опять ловил себя в момент засыпания, вдруг начались слабые вибрации, я даже не срезу понял, что это то, что надо, так как они были очень слабыми. Но я сосредоточился на них и продолжил засыпать. Вибрации переросли в рёв пилорамы, в это время я уже не засыпал, а ждал чуда, но оно не произошло, поэтому я решил пойти покурить, но тело не слушалось. Мысль, опять паралич, я рванул и повернулся с правого бока на спину, начал вставать, встал с дивана на половину и понял, что всё ещё лежу на правом боку. Это был первый раз, он был коротким и я даже его не распознал, пока не очнулся. Но радовало то, что я сам довёл до этого состояния, радовало то, что я помнил вибрации, то что я помнил как было трудно встать, я уже знал, что у меня всё получится, надо ждать и не остонавливаться.

Спустя 2а, или 3и дня. Засыпаю, ловлю себя в нужный момент, вибраций нет, засыпаю опять, ловлю себя вновь, вибраций нет. Так несколько раз, потом опять легкие вибрации, но я то уже готов, я уже знаю, что надо продолжать засыпать и рассматривать вибрации. Они возростают, я пробую встать, понимаю что встал всем телом, превая мысль, кажется я не выспался и в этот раз тоже не чего не получилось, пойду опять лягу, вернулся баяньки, блин лучше бы пошёл покурить :-), просыпаюсь и понимаю, что это был выход. В следующий раз получится думаю я и засыпаю.
Проходит чуть чуть времени, минут 5ть и опять вибрации, ОоОпс, думаю я, разделяюсь, не уверенно иду к стене и начинаю её щупать. Вспомнил, что на форуме один человек говорил, что у него классно получалось лизнуть что то, кажется пол, я не долго думая, лизнул стену, на вкус она была, как грязная стена, не чего интересного, только в голове сработало, во придурок, стену лижу. Делаю два шага назад и понимаю, что мне обзор загораживает простынь, которой я как бы укутался, пробую её стинуть с головы, или хотя бы отодвинуть назад и так плавно плавно, возвращаюсь в тело, просыпаюсь.
Ну всё, пора спать, два раза за один день, это уже очень круто, если учесть, что более полугода ни разу не было, а первый раз был очень не понятным и коротким.
Засыпаю с мыслью, спать надо, а в глубине башни, крутится мысль, не ну если опять получится, то я не против буду. Опять вибратор завёлся, опять выход, но я даже не вставал, я лежал на спине и просто представил, что красивая девка стриптиз танцует, посмотрел стриптиз секунд 15ть-20ть, потом опять проснулся, сходил перекурить и с чётким намерением уснуть, вернулся в кровать. Всё выходов больше не было.
Это мой маленький опыт, он уже есть и я надеюсь, что в дальнейшем будет интереснее. Пока ставлю перед собой две задачи, углубиться и увеличить время прибывания в этом состоянии. Времени вообще мало даётся, если сложить все 4ре раза, то получится, что средняя продолжительность равна 10+40+60+20=130/4=32 секунды, не чего не успеть за это время.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Мой метод и мои мысли по поводу всего этого.
Релаксация, многие форумчане пишут, что во время релаксации (медитации), не могут войти в фазу, я тоже не могу. Думается мне, что те, кто может в момент расслабления засыпать, могут и выйти, а вот я например, даже уснуть не могу в момент расслабления, тело в непривычной кондиции, или что то ещё, в общем не получается не уснуть, не выйти, хотя нырки сознания бывают в половине случаев. Предлагаю использовать релаксацию для самовнушения, лично у меня очень хорошо работает, внушил себе в глубоком релаксе, что буду засыпать и проснусь, и всю неделю так и было. Пока меня не осенило, что попасть в фазу можно в момент засыпания, но вот просыпаться не надо в это время, короче неделю потратил зря, потом изменил трактовку, внушил, что когда буду засыпать, пойму, что засыпаю и начнутся вибрации, спустя несколько дней так и случилось.
Потом просто засыпаю и в момент, кгода я нахожусь в нужной кондиции, сознание возвращается и я начинаю изучать своё состояние, не пробую не чего, я просто ищу признаки вибраций. Если есть что то отдалённо похожее на вибрации, пробую на них сосредоточиться, но в это время продолжаю засыпать, ещё раскачку пробывал в это время. Опыта мало, поэтому не могу сказать, что именно срабатывает, но это даёт результат.
По мере получения опыта, буду допиливать метод, может кому пригодится. А пока всё.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Интересный факт, после двух удачных дней, вообще пропало желание пытаться выйти в фазу.
Днём вроде настроишься, а когда ложишься баиньки, то не хочется совсем нечего пробовать.
Решил на время прервать эксперименты. Стоит отметить, что во время занятий релаксациями, у меня тоже такое было, через пару недель всё восстанавливалось. Но когда не хотелось, то аж до отвращения к таким процедурам, вот и сейчас так.

Если кто то заглянет в дневник, то может чего посоветует, так сказать для поднятия настроения в эту сторону.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Радуга советовал новичкам фазить два-три раза в неделю. Как раз чтобы меньше уставать. "Вы не бездонные бочки эмоций" -помнится он говорил на семинаре. Так что нормально. А вообще тут ведь еще какая цель. Если вы подсознательно считаете, что цель достигнута -хотели выйти ну и вышли, то дальше у вас мотивации нету. То есть вы должны представлять более четко, зачем вам в эту самую фазу. План составить конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Поэтому кстати, имхо, у мистиков мотивация выше, чем у материалистов, которые считают, что вся фаза-моделирование. Мистики надеются там получить что-то реальное, применимое, значимое. На что, конечно, трудно рассчитывать в случае сплошного моделирования.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение Gluck »

Советую не запариваться по-поводу своей мотивации. Относится к этому как к исследованию самого себя. Если в фазу с полпинка не выносит, это шанс поупражняться в дисциплине и таким образом со временем стать сильнее. С таким подходом через месяцок практика войдет в привычку и наработается нужный навык.
И, да пробовать каждый день нету смысла. Наоборот подождать пару деньков будет полезно именно для мотивации.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Да, тут вы в точку попали, мотивация была сильной, хотелось узнать, что такое фаза, почувствовать, испытать, каково это, встать с кровати и понять что мясо осталось в постели. Конечно многое хочется и сейчас, бросить курить, настроиться на работу, что то я обленился совсем с мая месяца, поправить здоровье и многое другое. Но желание уже не такое сильное, вроде всё это очень важно, но в то же время может и подождать. Надо обдумать, что бы мне такого хотелось прям сильно сильно и составить план действий. А потом может и опыт появится. Спасибо за ответы, буду пробывать и ждать.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Так как у меня перерыв, я не могу больше попасть в фазу, после первых удачных попыток, то я и не пытался. Но сегодня, просто засыпая, я вдруг понял, что начинаются вибрации, начал их усиливать путём ложного засыпания и со второй попытки встал с кровати. Сразу очутился у обоев, начал потирать друг об друга руки и ощупывать обои, после чего появилось зрение и я опять понял, что мне на лицо надвинуто одеяло, как это было в прошлый раз, пытаясь его убрать, я подумал о фоле и очнулся в кроватке с открытыми глазами. Такая короткая, спонтанная фаза. Дальнейшие попытки повторно попасть в фазу не чего не дали.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Дневник - В попытке изменить себя

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

В период, от момента последнего сообщения, было 3-4 фазы. Просто навалилась работа, не писал. Фазы описывать не буду, там нет не чего интересного. Скажу только, что они все спонтанные, чёткого намерения не было, просто просыпаюсь среди ночи, чувствую вибрации, делаю попытку и UP. Но как только начинаю радоваться, или пытаться совершить что нибудь из ряда вон, например переместиться, то наступает облом и я возвращаюсь. Наверное с опытом получится лучше, а пока просто не хватает сил, на то, что бы этим заниматься, работа, мать её.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»