Дневник Sanya

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Всем привет. Меня зовут Саша. Я наконец решил завести здесь дневник , где буду стараться записывать свои фазы . Всем буду очень благодарен за внимание
sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Значит дело было так встаю в 6 утра поспал где 5:00, лег в 6:53 и повторял слова "я попаду в фазу" просыпаюсь и сразу начинаю делать технику образов, когда стали четкие я начал выкатываться, но был тупик и я просто встал ( поднялся спиной). Были шумы и не было зрения я все потрогал, зрение появилось все стабилизировалось, и вдруг все начало размываться я взялся за полочку над кроватью - все прошло, я ощупав кровать и начал выполнять план. Вышел через окно (погода была как только после дождя) и побежал встретил по дороге котов один из них показал мне язык я начал его бить ногами, но потом забил и побежал дальше вернуло в тело, видимо когда я о нем вспомнил.
Второй раз я просто выкатился на мне была футболка, которую я снимал где-то раза пять пока не углубился, так как только я ее сброшу она появлялась снова, руками все ощупав зрение стал лучше и футболка исчезла. я снова прошел сквозь окно, стал перед своим окном и решил полетать, но получились длинные прыжки. Затем я говорил по дороге с людьми, тер ладони, но оказался в теле и повторно выйти не смог.
sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Ну как вам ?
sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Проблема в том, что я очень мало там нахожусь
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

sanya177 писал(а): Всем буду очень благодарен за внимание
Мы уже с удовольствием вас почитываем.
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Валери Первая писал(а): Мы уже с удовольствием вас почитываем.
:-)
sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Осознал себя на моменте, когда я качался туда-сюда на кровати. Я открыл дверь и вышел в подземный переход начало пропадать зрение я начал все трогать, но ничего не получилось. Я закрыл глаза и начал катится и выкатился у себя в комнате. Углубился, точно помню в дверях не было ручки. Я прошел через дверь. Начал выполнять план пойти в церковь. На пути встретил старую соседку, которая сидела на лавочке и тут мне захотелось поссать, я прямо перед ней начал это делает, когда закончил пошел дальше по дороге еще углублялся, потому что терял зрение, но опять закрыл глаза и начал катится, и выкатился в комнате снова все ощупав по две секунды на каждый предмет. Прошел через дверь, встретил маму и спросил: «Какую профессию мне лучше выбрать?», Она ответила, что это лечебное дело и физика. Я плюнул и пошел дальше в руке у меня была какая-то синяя кружка, там было написано «Свято-Успенский собор». Решил телепортироваться в церковь, но стоял на месте, потом решил выполнить технику дверей подошел к двери в подъезде, но не дошел, потому что начало пропадать зрение, начал щупать дерево но почувствовал слабость и сразу оказался в реальности
sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Сегодня тоже была фаза, но очень короткая. Проснулся четыре раза, то от сна, то просто просыпался. Но на последнюю попытку, наконец, услышал шум, усилил его и сразу появились четкие образы. Я встал, создал зрение и мне стало трудно дышать, потому что на моей голове была футболка, я ей сбросил, но она снова появилась на горле и начала меня душить.Я начал ее снимать так и проснулся. А когда проснулся то оказалось, что у моего носа действительно была грёбаная футболка, которая не давала мне нормально дышать.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Молодец! Как создавал зрение?
sanya177
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 2:27 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение sanya177 »

Спасибо :)
Начал тереть стену и всматривался
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Дневник Sanya

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Привет, Саня, молорик что Фазиш! Можешь немного представиться ?Ну где живешь, какой возраст, чем увлекаешься итд.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»