Дорогой дневник.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Leirina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 12:59 pm

Дорогой дневник.

Непрочитанное сообщение Leirina »

Дорогой дневник! Это моя первая запись именно в тебе...
Всем доброго времени суток!
Дневник начинаю вести скорее для себя, чем для других. Но буду очень рада гостям=) А если гости еще и укажут на какие-то ошибки или еще что-то, вообще буду счастлива.
Предыстория.
Про Фазу узнала не так давно, полгода назад. Естественно, с моей тягой ко всему мистическому и необычному, я заинтересовалась. Не буду рассказывать про попытки в течении полугода, т.к. техники выполнялись не совсем правильно и т.д. Расскажу о более ярких успехах. Но это чуть позже, а сейчас предыстория.
Вообще Фаза у меня была, по всей видимости и до знания о ней. Так, например, год - полтора назад при засыпании меня мучили сонные параличи, что совсем меня не радовало, а наоборот пугало.
Самый запоминающийся сонный паралич: Легла спать рано, пыталась заснуть всеми силами. Проваливалась в сон и резко просыпалась. От таких приключений голова разболелась жуть. Потом все таки провалилась в сон, даже скорее всего в фазу. Ощущение, что я лежу, слышу, как на кухне мама готовит, а встать не могу и пошевелится тоже. Пытаюсь крикнуть, а вместо крика хрип. Пытаюсь встать, естественно ничего хорошего. Просыпаюсь и цикл по новой. Опять просыпаюсь и опять по новой. И так циклов 5-6. НО! Был успех в одном из циклов. Я ползком добралась до середины коридора, звала отца, а он лежит на кровати и даже не слышит меня, затем очухалась на кровати и опять двинуться не могу. В итоге, когда все таки я вернулась в реальный мир, было учащенное сердцебиение и ужас.
Параличи бывали и до этого и после, но чтобы аж 5 раз пытаться встать, такого не было.
Фаза и ОСы после знакомства с трудами Михаила
Самая первая полуфаза-полуОС: во сне понимаю, что надо выйти в фазу, т.к. паралич. Взлетаю в окно, провал в сон. Все действо длилось буквально секунд 10.
Вторая полуфаза-полуОС: во сне понимаю, что надо выйти в фазу и пытаюсь встать астральным телом. Встала как покойник в гробу, точнее села. Провал в сон. Длительность секунд 5.
Это была Фаза?: Просмотрев семинар Михаила, с намерением выполнить все техники легла спать. Просыпаюсь слышу и ощущаю как внутри меня говорю я, буквально слово-два. Думаю:"Ага голоса, надо пытаться выйти". Проделываю техники, но засыпаю. Что-то мне подсказывает, что это и была фаза.
Фаза, когда я совсем уже отчаялась: Во время засыпания репетировала техники непрямого входа, т.к. по утру после прерванного сна, постоянно сбиваюсь и засыпаю, как итог - нулевые результаты. Репетировала, пока не надоело и не разболелась голова. Плюнула и начинаю засыпать.
И тут-то оно и произошло. Чувствую рука онемела, тутже вибрации и ощущаю себя на спине (лежала на боку). Ощущения, что я либо в воде, либо в сильном воздушном потоке. Пытаюсь гребсти руками, выбраться на верх. Спокойная такая, жду, когда выкинет на берег (или куда), гребу себе дальше. Но резкий звук в реале вернул меня обратно.
Ощущения: мини паралич руки, вибрации - длительность около 4-5 сек
пребывание в состоянии плавания - от 10-20 сек
Я четко ощущала себя перевернутой на спину и плывущей вверх, не сильный шум в ушах.
Странности: НЕ было зрения! И почему-то боялась открыть глаза. Боялась даже лишние движения сделать, чтобы физ. тело не шевельнулось.
ФАЗА и ОСы самые яркие в моем опыте на данный момент:
После маленького успеха я решила не торопится, а размерено делать упражнения и техники. Опять легла, опять репетиция. Надоело - засыпаю.
Опять цепочка: рука - вибрации. Но в этот раз быстрее и во время вибрация, я осознаю, что надо встать. Встала ( с трудом далось, кстати). Оказалась около кровати. Пошла на кухню. Лихорадочно соображаю, что делать. Посмотрела на руки, смотрела в какой-то кубик на стене ( как выяснилось потом, у нас раньше обои в кирпичик были). Вроде стабильно ощущаю себя. Время суток в фазу, такое же как и в реале.
Дальнейшие мои действия - это позвать "кто-то мудрый". "Кто-то мудрый" так и не пришел. Мне надоело и становилось жутковато (освещение менялось). Решила поменять обстановку - говорю "Севастополь", в это время представляю набережную с памятником затонувшим кораблям. Глаза закрыла ладошкой, убираю - опять кухня. И так раза два. Чувствую, что уносит в сон и замечаю в окне, что за окном море. Очнулась в реале.
Что примечатльно, спокойно возвращалась в фазу за это утро. Ходила по квартире, затыкала нос рукой. Соображала, что цветы не могут светится и понимала, что в фазе.
ОС в это же утро: Нахожусь в сюжете и понимаю, что сплю. Но Ос был полуОС, то я действовала по сюжету. То осозновалась и давай подходить к зеркалу и менять внешность. В зеркале была я, но какая-то страшненькая. Меняла себе макияж: удалось сменить макияж губ, но глаза так и остались "уром в китайской деревне", причем я повторяла "смоки-айс". Еще примечательно фигура была очень худой.
Не получилось призвать спрайта/фантома, еще не совсем понимаю, как правильно, человека. Звала по имени, но он так и не появился.
В эту ночь в ОС возвращалась легко.
Самое запоминающиеся, меня давно интересовал вопрос - могут ли какие-либо силы в этом мире изменить внешность человека на другую. Ответ получила от каких-то подружек (по ОСу-сну).
Звучало так: "Он может это сделать, но как правило, забывает туда душу влить и они бездушные, как болванки" Показали карточку с таким "экземпляром". На карточке была девушка с безумными глазами, точнее с никакими, как у куклы.
Вот такие приключения были у меня.
Продолжаю дальше практику.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дорогой дневник.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Очень насыщенная в результате вышел опыт. Успехов! Такой труженице упорной все будет по плечу. Главное, продолжать!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»