Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф, с Днём рождения!!!

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изо, желаю счастья!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо друзья всем за поздравления!!! Жду всех на фазовой тусовке! Сам тоже постараюсь туда попасть)) Надо попробовать по Соненому методу, через шкаф.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Получилось попасть на туссу!!! Вот как всё было. Встал в 5:25 проводить жену по делам, позавтракал и лёг фазить в 6:30.
Сначала полежал на спине, потом на левом боку ловил провалы, отлежал, повернулся на правый, тут всё и началось))

Фаза1 (Как я добирался до места). Разделился провалом вниз, долго летел без зрения, начал рассматривать руки и оказался дома, всё было очень гиперреалистичным, мебель, предметы и вся обстановка были очень чёткими, контрастными и с насыщеными цветами. Сразу вспомнил про Сонин метод перемещения и подошёл к серванту, начал открывать ключиком дверцу, еле открыл, смотрю а там пусто и сзади зеркало, подумал нафига я вообще сервант открывал и пошёл к гардеропу, тоже открыл дверцу ключиком, воо, то что нужно, висит одежда, просматривалась задняя стенка, короче я нырнул в стену, ударился головой и отскочил обратно))) Ну ладно думаю, отхожу подальше и с разбега опять ныряю в стенку)) как вспомню, ржачка разбирает)) Значит нырнул и застрял в стенке, потом всё же вывалился из шкафа и оказался рядом с домом на улице. Решил бежать во Дворец Культуры, до него примерно 400м, пробежал до пруда 120м и ноги стали тяжёлые, даже идти не мог, с трудом передвигался, вот только недавно Людмилка об этом спрашивала, а я ещё говорю, не у меня с этим всё нормально)) вот тебе и нормально)) Мой сын тоже сзади меня бежал, только куда, не знаю. Пробегая мимо дома соседки остановился, смотрю на него и думаю, зайти не зайти)) а ладно, побегу на туссу. Короче после обездвиживания перед прудом выставил правую руку вверх, крикнул супермен и медленно полетел по воздуху, пролетел пруд и меня прибило к земле, пытался взлетать, но уже не получалось. Оставалось 200м, месность уже была не такая как в реале, заметил, что не получается пройти по знакомой местности более 100-150м, начинает всегда видоизменяться. Дальше пробирался через здание с открытыми лестницами и площадками, осталось пройти вдоль стены дома и я на месте. Когда шёл вдоль здания, на встречу шла девушка в кремовом длинном пальтишке и улыбалась, как будто знала что сейчас будет. Ну я же не мог просто так пройти мимо, конечно остановил её, обнял и начал целовать взасос, чувствую, это был кто то с форума. После поцелуя пространство поплыло вместе со мной, фол.

Фаза2 (Тусовка, гости, энергошар). Немного полежал, опять так же разделился, нахожусь без зрения в темноте и начинаю представлять сразу большое помещение, посмотрел на руки и оказался в каком то заведении с небольшими залами, было пусто, стояли ещё не накрытые круглые столики на 4 человек. Увидел официанта и спрашиваю, энерго шары будут? Будут, ответил он. После этого начал появлятся народ и рассаживаться за столики, все такие нарядные и красивые))) Я начал всех обходить и спрашивать кто они, гости начали называть свои имена вместо ников, все не запомнил, вроде были денис, андрей и т.д., потом подошёл и спросил конкретно, какие у вас ники, а они опять имена называют, да ещё тихо как то, что приходилось наклоняться и прислушиваться. Забил на это дело и пошёл к столику, над центром которого висел один большой энергошар голубоватого цвета, примерно 25см в диаметре, я до него дотронулся и он сразу исчез, ни чего при этом необычного не испытал, за другим столиком увидел ещё один шар, только большего размера, дотронулся до него, а он просто отлетел в сторону как воздушный шарик, может это он и был) В заведении играла негромко приятная музыка, не слышал такую, похожая на клубняк, было много красивых девушек, решил с одной немного пошалить, но на долго меня не хватило, сфолил. Ещё раз входить не стал, боялся забыть то, что уже нафазил.

Очень интересные были фазы, попробую ещё несколько раз туда попасть до 7 декабря.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня пыталась попасть к тебе через соседей, навидалась кого угодно, только не народ с форума. Шла через чужую квартиру , пробовала метод двери, так и не нашла нужный зал. В итоге вылетела на улицу. Т.к. повторно читаю Трансерфинг, поотрабатывала внутренне и внешнее намерение.
Вообще попала в какое то совершенное неизвестное мне место, было лето, такая красота.. Длинная была фаза, давненько таких не было.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Вообще попала в какое то совершенное неизвестное мне место, было лето, такая красота.. Длинная была фаза, давненько таких не было.
Тоже неплохо, от холодов отдохнуть)) Это был только первый день вечеринки, ещё есть время на неё попасть)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня поймал фазовую волну из 3 фаз, встал в 4 утра, 40 мин бодрствовал, попил воды и понеслось)))

Фаза1. Разделился провалом вниз, далеко не улетел и меня начало тянуть опять в тело, я тут же начал сопротивляться этому и просто встал, фаза подкинула сценарий, как будто я живу в какой то комнате с другом и даже не в жилом доме, а что то типо ДК или торгового комплекса. План был опять попасть к себе на тусовку, но я его почемуто не вспомнил в этой фазе. Бродя по своему этажу увидел зеркало и решил на себя посмотреть, гляжу на лицо, вроде моё, но всё перекошенное, губы здоровые и опухшие, челюсть набок))), меня это удивило конечно, поправил челюсть и решил сходить на нижние этажи. Спускаюсь по широкой лестнице, выставил левую руку в сторону и хотел ей провести сквозь мимо проходящего человека, но она не прошла сквозь него, потом ещё что то делал и сфолил.

Фаза2. Опять также разделился и оказался там же, что за место такое, не понятно. В этот раз вылетел на улицу и начал звать Людмилку, чувствую пока не найду её, не успокоюсь)) Смотрю идут 3 девушки, подошёл к ним и начал спрашивать кто они, Людмилки среди них точно не было, спросил где она, показали направление куда идти и я туда пошёл. На улице было темновато, поднялся ветер и пошёл дождь, я впервые начал мёрзнуть и накинул на голову колпак, обычно холода не чувствую, иду ещё такой и думаю, как здорово, я щас сплю, а сам тут болтаюсь) До места было с пол километра, но я даже не понял, как там оказался, на улице ходила молодёж, а в здании была какая то тусса большая, типо дискотеки и я туда взял курс. Зашёл в холл, выцепил себе деваху, потом подошёл парень, о чём то долго разговаривали и я сфолил.

Фаза3. Разделился в 3 раз и пока летел в темноте, сразу начал орать на официанта, типо где энерго шары, будут ли женщины кошки и мужчины коты, и оказался в крутом ресторане. Официант ответил что всё будет. Столы в этот раз были из тёмного дерева, заведение было элитное, сидели люди в дорогих смокингах, очень крутые. Я быстро ходил среди столов с озабоченным видом и выяснял, всё ли готово. Потом зашёл в соседнее помещение, снял верхнюю одежду с шапкой и бросил на перегородку, подумал ещё не забыть бы, но потом говорю про себя, а нахрен она вообще нужна, всё равно я во сне. Когда ходил по ресторану, то думал, ведь это уже 3 фаза, блин а что я делал в 1 и 2, начал вспоминать и что то всё плохо вспоминалось. Пошёл в основной зал и слева на стене увидел длинное вертикальное зеркало и решил посмотреться в него. Увидел там себя в футболке и коротких бриджах и тут вспомнил, как девочка описывая фазу, перед зеркалом меняла себе наряды и решил тоже так попробовать. Смотрю на отражение в зеркале, моргнул глазами и говорю опаа, через пару секунд на отражении пошла волна с верху вниз меняя мою одежду, я оказался в футболке, а низ вообще женское платье)) вот блин подстава, опять меняю, стою уже полностью в платье и причём моей жены, которое она носила 16 лет назад, подумал, а может это уже вообще она и есть и пошёл смотреть поближе на лицо, оно было не её и не моё, страшное, рот маленький. Забил на это и продолжил менять одежду. Сверху на зеркале появилась свисающая тюль и я попросил её убрать, ни кто не убрал и я пошёл сам, выкинул её, а зеркало стало сгибаться и падать на меня, как ни старался поставить, всё равно падало. Короче так я поприличней и не оделся и сфолил.

После 3 фазы много подзабыл, что делал в 1 и 2, как будто память частично перезаписалась более свежей информацией, как в видеорегистраторе.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец :-) Нафазился:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Молодец :-) Нафазился:-)
Спасибо))) Мне кажется я и дальше бы фазил, но уже стал забывать первые фазы и решил что хватит. Я тебя на тусовке ещё жду)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пообедал позновато, часов в 15:00 и потом меня что то в сон потянуло, ну я и лёг поспать немного и между делом всё пытался зафазить, состояние было как раз нужное, сначало лежал на животе без движения, быстро начал вырубаться и подёргиваться, потом повернулся на левый бок, завернул на себя покрывало, пригрелся и отрубился, через некоторое время лёг на спину скрестив ноги потянуться, так и уснул и осознался. Жена в это время была в другой комнате и смотрела муз-тв, я тоже лежал и слушал музыку.

ОС. Находился там же где и засыпал и всё время задавался вопросом уж не сон ли это? По каким то признакам понял что во сне и задумал с женой чпокнуться, т.к. с ней в фазах этим обычно не занимаюсь))) Иду значит такой, достаю свой агрегат и ... короче сначала был оральный секс, потом классический через дырку в чёрных колготках)) Прилично так успел позаниматься, прежде чем меня вынесло. Очнулся возбуждённый в позе на спине и офигел, что заосил после обеда, да ещё и на спине. Потом пошёл к жене и тоже самое в проделали реале, только удовольствие получил не я один)) Вот такая история сегодня приключилась.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Повезло тебе.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Повезло тебе.Изображение
Это да, люблю неожиданные фазы, да ещё такие и с продолжением)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Продолжаю отрабатывать прямой метод ранним утром по схеме: подъём в 4 утра, бодрствование 40 мин, попытка зафазить, и опять удачный день для меня. В этот раз интересно всё получилось, при выходе из провала начал всматриваться в гипнотические образы, увидел структуры как много пузыриков на воде и начал пристально в них всматриваться (вытаращил на них глаза) и эти образы стали яркими и реалистичными и я сразу оказался внутри воды, выдохнул оставшийся воздух и думаю, чем теперь буду дышать, задержал дыхание и через некоторое время чувство удушъя без воздуха прошло, я начал исследовать эту подвальную комнату залитую водой, она была похожа на затопленное помещение замка, стены каменные, было светло как прилунном свете. По периметру было несколько маленьких дверей, я с двух ног вышиб одну, там был тёмный проход кудато и от туда вышел поток воды с шушлайками и мне впервые стало страшно, я думал, что сейчас выскочит какой то водный монстр, но он не появился и я сфолил. Это впервые мне удалось под полным контролем перейти из бодрствования в фазу через образы, при этом в теле ни чего необычного не ощутил, просто сначало темнота, потом что то появилось и я уже в локации, круто!

Потом я ещё раза 3 разделялся, падал с кровати и под неё в яму, выползал и опять ложился спать думая что я в реале упал, забыл своё же правило, что в реале я по кровати не катаюсь и с неё не падаю.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза начала меня дурить последнее время, я уже с начала декабря прокакал больше двух фаз. Обычно при разделении я лечу вниз, а теперь начал выкатываться из тела, падая с кровати или под кровать или просто заваливаюсь на живот лицом в простынь и всегда думаю что это я в реале так сделал, главно новичкам советую делать тест на реальность, а сам его не делаю, вот сегодня опять такая же фигня))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Был у меня помню подобный случай. Вот лежишь лежишь на животе, появляется сонливость, потом на доли секунды как обрубает осознанка и потом уже физически начинаешь как кот подтягиваться на кровати автоматом, хотя это и не ты проделываешь как, но уже в фазе. Я в этот случай смекнул, что в фазе подтягиваюсь (потягульки) и тогда уже управление в свои руки взял. А то как во сне бы блуждал бессознательно.
Сумбурно описал, но надеюсь вы поняли о чём Я.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):Был у меня помню подобный случай. Вот лежишь лежишь на животе, появляется сонливость, потом на доли секунды как обрубает осознанка и потом уже физически начинаешь как кот подтягиваться на кровати автоматом, хотя это и не ты проделываешь как, но уже в фазе. Я в этот случай смекнул, что в фазе подтягиваюсь (потягульки) и тогда уже управление в свои руки взял. А то как во сне бы блуждал бессознательно.
Сумбурно описал, но надеюсь вы поняли о чём Я.
ВАЙТМАН, да я понял конечно, у меня были тоже случаи когда я тоже понимал что в фазе при выкате из тела, но сейчас пока не доходит, привык проваливаться, да это не проблема, исправлюсь)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зафазил сегодня аж в 12 дня, и не скажу что спать хотелось, так была небольшая сонливость. Лёг просто помидитировать и зафиксировать в сознании план на фазу, полежал немного на спине, а потом много ворочился и всегда ложился в очень удобную позу, в которую просился сам организм, ну и вырубился, снится сон. Поехал я зачем то в город на автобусе, контролёр не подходил и я сам к ней пошёл заплатить за проезд, посмотрел на стену, билет стоил 70 руб., оказалось что это междугородний и он едет проездом. Достал 50 руб. и дал кондуктору, она их взяла, крутит перед собой и не понимает, а это оказалась левая свёрнутая бумажка. Я сказал что дал не то и потянул руку забрать, а она взяла и смяла её, а потом отдала, это были какие то чертежи. Дал ей 50 руб., она дала сдачи целую горсть мелочи из 5, 10 коп. Смотрю в окно, а город то я уже проехал, выскочил на первой остановке и пошёл на другую сторону дороги, смотреть расписание в обратную сторону. Спрашивал у чела на остановке какие идут автобусы. Стою и думаю, вот блин я попал в приключение, мои теперь меня искать начнут, если не приеду. Решил немного прогуляться и пошёл по дороге в сторону. Вокруг всё было красивым, ярким, сочным и красочным, иду и рассуждаю, как в фазе прям, и продолжаю думать что я в реале. Подошёл к высокому лесу, а там ещё красивее, с краю сидели отдыхающие, немного
пройдясь пошёл обратно и через некоторое время проснулся и понял, что это был только сон.

Фаза (Как я узнавал числа Русского лотто у девушек в коротких юбках)
Как проснулся, то почему то сразу начал вызывать вибрации напряжением мозга, даже и не знаю, почему вдруг я начал это делать, обычно этим не занимаюсь, да и вообще с помощью вибраций за 2 года выходил раза три, короче начал делать попытки друг за другом всё больше усиливая вибрации до сильного шума в ушах, пока не оказался в локации, типо больницы. Я был в палате, от меня вышла проверяющая, сначала подумал что я в реале, но потом с радостью воскликнул, ведь я в фазе, сразу сделал тест с зажатым носом и пошёл шалить)) Вспомнил про свой опыт с лотереей, подхожу к девушке и спрашиваю: скажи мне невыпавшие числа, а она добавляет - Русского лотто? Да- ответил я и сказал - а я тебе за это киску вылижу)) Смотрю на неё и она начала называть числа 13, 14, 16, 3, а сам с неё уже начал стягивать юбку) Мне показалось, что эти числа я и придумал, ну да ладно, посадил её у перил большого балкона, она раздвинула прямые поднятые вверх ножки, я начал наклоняться и она стала исчезать вместе с пространством, даже не успел к ней прикоснуться, но фола не было, фаза продолжалась, только уже без зрения. Я начал кататься по полу вокруг своей оси, чтобы не сфолить, зрение всё не появлялось, тогда я встал и пошёл, поднёс ладони к лицу, постепенно увидел их и пространство тут же появилось. Была осень, мрачно, вокруг какие то гаражи и ни души. Увидел не далеко машину и решил на ней покататься, когда к ней подошёл, её уже не было. Не далеко стоял пятиэтажный дом и я решил к нему лететь, чтоб побыстрей добраться, поднял правую вверх, как супермен и потихоньку полетел, управляемость была плохая, еле завернул в окно, чуть мимо дома не пролетел. Был на верхних этажах, подошёл к окну и выдавил стекло, чтобы лучше посмотреть вниз, всё искал машины, чтобы поездить, но их не было. Пошёл по зданию искать людей и дальше спрашивать числа. Захожу в помещение типо бара, а там две девушки бармена в коротких юбках. Спросил про числа, но они ни чего не сказали, сначало пощупал которая была справа, потом подошёл к другой слева и сразу стащил с неё юбку вниз, левой рукой взялся за письку, правой за попку, стою трогаю и тащусь))) Губы у неё были накрашены ярко-красной помадой и во рту я заметил лезвие. Отошёл от неё, а она взяла лезвие, прижала его одним пальцем к письке и начала вместе с лезвием водить им туда сюда збривая волоски, потом начала сбривать волоски вокруг сосков, дальше я уже сфолил. Теперь всё дописал))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Что тогда ты? Ты не дописал свое повествование...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф катался по полу, да и укатился, как колобок. И не дописал.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У тебя машина исчезла из-за того, что ты озирался по сторонам, тем самым упускал её из вида? Или же всё время на неё смотрел и она сама исчезла прямо смотря на неё? Если второй случай, то будет что-то новое. Обычно предметы исчезают, когда упускаешь их из вида. :)

Пы.сы:
diserel, хахаха. )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):У тебя машина исчезла из-за того, что ты озирался по сторонам, тем самым упускал её из вида? Или же всё время на неё смотрел и она сама исчезла прямо смотря на неё? Если второй случай, то будет что-то новое. Обычно предметы исчезают, когда упускаешь их из вида. :)
Да, упустил из вида, пока обходил часть забора, от неё осталось часть каркаса, когда подошёл)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):Зафазил сегодня аж в 12 дня, и не скажу что спать хотелось, так была небольшая сонливость. Лёг просто помидитировать и зафиксировать в сознании план на фазу, полежал немного на спине, а потом много ворочился и всегда ложился в очень удобную позу, в которую просился сам организм, ну и вырубился, снится сон. Поехал я зачем то в город на автобусе, контролёр не подходил и я сам к ней пошёл заплатить за проезд, посмотрел на стену, билет стоил 70 руб., оказалось что это междугородний и он едет проездом. Достал 50 руб. и дал кондуктору, она их взяла, крутит перед собой и не понимает, а это оказалась левая свёрнутая бумажка. Я сказал что дал не то и потянул руку забрать, а она взяла и смяла её, а потом отдала, это были какие то чертежи. Дал ей 50 руб., она дала сдачи целую горсть мелочи из 5, 10 коп. Смотрю в окно, а город то я уже проехал, выскочил на первой остановке и пошёл на другую сторону дороги, смотреть расписание в обратную сторону. Спрашивал у чела на остановке какие идут автобусы. Стою и думаю, вот блин я попал в приключение, мои теперь меня искать начнут, если не приеду. Решил немного прогуляться и пошёл по дороге в сторону. Вокруг всё было красивым, ярким, сочным и красочным, иду и рассуждаю, как в фазе прям, и продолжаю думать что я в реале. Подошёл к высокому лесу, а там ещё красивее, с краю сидели отдыхающие, немного
пройдясь пошёл обратно и через некоторое время проснулся и понял, что это был только сон.

Фаза (Как я узнавал числа Русского лотто у девушек в коротких юбках)
Как проснулся, то почему то сразу начал вызывать вибрации напряжением мозга, даже и не знаю, почему вдруг я начал это делать, обычно этим не занимаюсь, да и вообще с помощью вибраций за 2 года выходил раза три, короче начал делать попытки друг за другом всё больше усиливая вибрации до сильного шума в ушах, пока не оказался в локации, типо больницы. Я был в палате, от меня вышла проверяющая, сначала подумал что я в реале, но потом с радостью воскликнул, ведь я в фазе, сразу сделал тест с зажатым носом и пошёл шалить)) Вспомнил про свой опыт с лотереей, подхожу к девушке и спрашиваю: скажи мне невыпавшие числа, а она добавляет - Русского лотто? Да- ответил я и сказал - а я тебе за это киску вылижу)) Смотрю на неё и она начала называть числа 13, 14, 16, 3, а сам с неё уже начал стягивать юбку) Мне показалось, что эти числа я и придумал, ну да ладно, посадил её у перил большого балкона, она раздвинула прямые поднятые вверх ножки, я начал наклоняться и она стала исчезать вместе с пространством, даже не успел к ней прикоснуться, но фола не было, фаза продолжалась, только уже без зрения. Я начал кататься по полу вокруг своей оси, чтобы не сфолить, зрение всё не появлялось, тогда я встал и пошёл, поднёс ладони к лицу, постепенно увидел их и пространство тут же появилось. Была осень, мрачно, вокруг какие то гаражи и ни души. Увидел не далеко машину и решил на ней покататься, когда к ней подошёл, её уже не было. Не далеко стоял пятиэтажный дом и я решил к нему лететь, чтоб побыстрей добраться, поднял правую вверх, как супермен и потихоньку полетел, управляемость была плохая, еле завернул в окно, чуть мимо дома не пролетел. Был на верхних этажах, подошёл к окну и выдавил стекло, чтобы лучше посмотреть вниз, всё искал машины, чтобы поездить, но их не было. Пошёл по зданию искать людей и дальше спрашивать числа. Захожу в помещение типо бара, а там две девушки бармена в коротких юбках. Спросил про числа, но они ни чего не сказали, сначало пощупал которая была справа, потом подошёл к другой слева и сразу стащил с неё юбку вниз, левой рукой взялся за письку, правой за попку, стою трогаю и тащусь))) Губы у неё были накрашены ярко-красной помадой и во рту я заметил лезвие. Отошёл от неё, а она взяла лезвие, прижала его одним пальцем к письке и начала вместе с лезвием водить им туда сюда збривая волоски, потом начала сбривать волоски вокруг сосков, дальше я уже сфолил. Теперь всё дописал))
интересно пишешь,тоже бы пошалил в фазе но у меня до конца года 1 выходной в неделю будет,придеться попробовать техники перед сном
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Merlin 1988 писал(а):интересно пишешь,тоже бы пошалил в фазе но у меня до конца года 1 выходной в неделю будет,придеться попробовать техники перед сном
Merlin, до конца года 21 день ещё, при худшем раскладе 2 раза зафазить можно, а если ещё и оторваться там по полной, то очень даже ни чего будет))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Встал в 6:30, умылся, позавтракал, должен был проводить жену на выставку и леч фазить в 7:30, но всё сместилось ещё на 1 час и я лёг фазить в 8:30 и всё получилось, отложенный прямой метод рулит, хочу сказать вот что, чтобы вам там ни казалось, что вы уже сильно взбодрились и не уснёте (раньше тоже так думал), ерунда это всё, ещё как можно уснуть и зафазить)) и Людмилка об этом всегда твердит и при этом успешно фазит.

Фаза (Отрабатывал умение летать). При выходе из провала, начал заваливаться лицом вниз, казалось что в реале, но я уже был готов к этому, помня как мозг меня дурачил последнее время)) продолжил падать и на всякий случай выставил руку, пола не обнаружил, лечу вниз, повернулся вокруг оси 1 раз, оказался в положении как лежал и меня затянуло опять в тело, снова разделился и полетел уже солдатиком вниз ногами, всё, в тело уже не затягивало, завис в пространстве и думаю, пока нет зрения, попробую позвать Людмилку, вытянул руку назад и зову её, вдруг в руке появилось ощущение, что то то держу, но это была не Людмилка, а свёрток наждачной бумаги. Я растроился и выкинул его, посмотрев на руки создал пространство, оказался у себя дома. Вылетел на улицу и решил закрепить умение летать, поднял правую руку вверх и полетел. В этот раз скорость была раз в 5 быстрее и управляемость получше, мне это уже начинает нравится, летал как маленький истребитель. Решил слетать в магазин Лакмин и снять там все кассы, типо я инкосатор) Взял нужный курс, лечу, но местность становилась не той, какая должна была быть, начали появлятся районы с других мест города, потом вообще скорость пропала, меня накренило и начало прибивать к земле, лечу над дорогой на высоте 2м и смотрю на людей идущих по тратуару, девок много было, а я как дурак всё летаю)))
Так я и не добрался до Лакмина и не пошалил, зато налетался)) Возможно по мере приближения фола скорость то и начала падать и к земле потянуло, надо ещё раз проверить. Повторно разделится как ни пытался, не хрена не получилось и уснуть уже тоже больше не смог.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ОС. Пытался войти в фазу в 8:10 после часа бодрствования, но моя ходила и собиралась на наращивание ресниц и громыхала, не получилось разделиться, уснул, вижу сон. Я хожу в лесу где у нас строят железку, но насыпи, которую подготовили не было. В этом месте рядом со старой жд стоял новый деревянный домик для строителей, типо тут нельзя было ходить. Я подошёл к жд рядом с домиком и смотрю в даль вдоль линии и вдруг справа прям из леса выезжает большой корабль, в задней части у него по бокам большие железные колёса, метра 2 в диаметре, для езды по жд, он заехал на железку и направился в мою сторону. Я начал сваливать в лес, чтоб меня не спалили, спустился к кустам со склона, накрылся тряпкой сижу, в мою сторону идут какие то прохожие, я встал и начал убегать через лес, бежал по грязи через грязные дороги, потом в районе первого пруда начал потихоньку забираться в крутую гору из земли и крупного щебня, съезжал обратно и опять лез вверх, преследователей уже не было, в гору забрался, стою на верху, смотрю вниз и вдруг понимаю что я во сне. Восторга особо не было, сразу вспомнил, что хотел узнать ещё числа Русского лотто и побежал вниз с горы искать людей, почему то был уже снег, на встречу шла маленькая девочка с санками и собачкой, хотел уже спрашивать у неё, но зазвучал гудок поезда в реале и меня тут же вышибло, больше не вошёл. ЖД дорога от меня дальше 1км, но когда товарняк идёт всё равно слышно, потому что лес рядом и сон был очень чуткий. ОС очень короткий получился, но всё равно лучше чем ничего)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну да, я тоже думаю, что лучше чем ничего :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Liska »

Да, и план вспомнил сразу, молодец
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Только недавно вспоминал тебя, что пора уже цифры отгадывать на русское лото.
Сегодня в ЕвроДжекпоте разыгрывается 31 000 000 евро.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):Только недавно вспоминал тебя, что пора уже цифры отгадывать на русское лото.
Сегодня в ЕвроДжекпоте разыгрывается 31 000 000 евро.
Да чёт пока цифры не узнаются)) я пытаюсь)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я потом позже присоединюсь к тебе, только пока в теме Темова попробую узнать, что у него в микроволновке лежит.
Пока высыпаюсь, а то сплю мало. А с цыфрами на лотерею придётся брать бумажку и ручку, чтобы потом сразу выйти и записать.
А то я точно не забуду или перепутаю всё по прошествию времени. Тебе легко запоминаются цифры после фазы? :(
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»