Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ладонь приятная, ага)))
А вообще классное у тебя умение! Раз - и сам себе сделал сущь)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):Я себе сувенир сделал с этой сущью, знакомтесь это Кубоид)))
Забавный персонажик!!:-) И ладонь у тебя приятная:-)
Это как Конфетка! ))) Игра - "Собери Изоморфа"
Думается мне, что не только ладонь, а и весь Изо очень даже привлекательный! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Фатусь))) Многие и так видели меня всего, ни чего особенного, самый обыкновенный)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Лёгкая эротика. Подъём в 5, перерыв 45 мин., концентрировался на внутреннем экране но уснул, но почти сразу осознался. План был позвать девочек с форума в гости Кису, Фату, Дафну, Сонни и осальных кто придёт))) Появился у себя на кухне, стоял у раковины, она была в другом месте, за ней был ящичек в котором лежали коробочки с чесноком, хотел всё разобрать, вдруг на кухню заходит девушка в белом платье приталенном у пояса, может это был сарафан не знаю, тут я и осознался))) Сразу точно знал что это Лариса, похожая на девушку с параллельного класса, но возможно это был кто то с форума, жалко имя не спросил. Я к ней подошёл и она кажется поняла что я буду делать и сразу на выход, я за ней, не мог её упустить, догнал во дворе у калитки, взял за мягкую попку обееми руками, развернул обратно и завёл в дом, поставил её перед зеркалом на кухне и начал раздевать. Платье надо было снимать снизу через голову и она кое как сняла его сама, на ней был бюстик, начал его растёгивать сзади, первый крючочек растегнул быстро, со вторым долго провозился, думал сфолю))) но растегнул и освободил её малышек))) Обнял её сзади и взялся на них руками, сам наблюдаю за всем в зеркало, они были небольшие, в ладошке помещались, возбуждение усиливалось и я так и сфолил наслаждаясь её грудью))) Фаза была короткой, но мне понравилась и такая)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изо,главное ты всё таки добрался до ее малышек )))))

Ой, а Кубоид и впрямь замечательный, выглядит как маленькая симпатичная детская игрушечка)))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, хоть до малышек добрался))) Кстати ещё хотел кубических сущей позвать, но забыл совсем про них)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Романтично-эротично приятненько))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всю ноч во сне путешествовал во времени. Сначало с женой приехали на место где мы уже были раньше, но как бы в прошлое, вышли из автобуса и я говорю, вон смотри мы с тобой стоим, подходим к самим себе со спины, хотел посмотреть на лица, но раз и они из прошлого переместились немного в сторону, так я и не посмотрел себе в лицо. Потом в другом сне где то ели и готовили еду и у нас нехватало перца, это было будущее, потом опять проигрывался этот же сценарий уже как бы в реале и мы уже знали что перца нехваало, спросили про него, оказалось что он закотился под стол. В другом сне я опять был в прошлом в военном училище и сказал сказал офицерам что всего этого в будущем уже не будет, самого училища.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Моя мечта путешествовать во времени.... Почувствовать себя маленькой девочкой)))) В будущее тоже неплохо:-)
Дис сегодня тоже во времени путешествовала!! Синхрон:-) Хоть и по другому.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. Подъём в 5, перерыв 55 мин., лежал на боку без движения, перетерпел чесотку, началось пограничное состояние, начали появляться обрывки пространства и я уловя этот момент тут же встал и пошёл гулять, хотел найти Янку, в каком то здании увидел знакомых и спросил где она и попросил отвести к ней, пришли к одному месту и перс сказал что здесь, на этом месте стоял сверлильный станок и всё. Сегодня много раз фолил не успев удержаться, продолжал лежать и опять входил цепляясь за обрывки пространства, теперь это мой основной способ входа. Помню ещё ходил по какому то футуристическому заводу чтоли и там не души, не мог никого найти, решил взлететь, как то легко получилось, летел высоко у макушек высоких елей, аж страшнова то было, залетел в старый дом, ходим по комнатам звал Янку, но там было пусто, потом полетел дальше, увидел внизу побережъе чего то, подлетел и сразу занырнул на глубину, хотел там остаться но вынырнул, хотелось уже пошалить с кем нибудь))) Вообще план был спросить про клад, но у меня фазового всегда другие планы и ему пофиг на меня реального) Захотел раздеться и походить голым, начал снимать штаны с труселями и они как то всё путались на ногах, еле снял, возбуждение усиливалось, проходил какой то конкурс чтоли, стояла голая девушка, я к ней подошёл и она стоя отклонившись немного назад раздвинула губки киски приглашая меня в себя, ну я в неё сразу и вошёл в положении стоя, немного неудобно было, но ощущения были очень реальными, чувствовал как она плотно обжимает мой член. Ещё путешествовал где то, видел поворов в здании, уже всё не помню. В общем остался доволен своими похождениями))) Ноч не зря прошла.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Пошалил таки)))) Наконец то Настоящий Изоморф снова появился))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Пошалил таки)))) Наконец то Настоящий Изоморф снова появился))))
Да Кис, в фазе я другой человек совсем)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо смотрю тебе было не скучно)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

))) Ну в общем то да))) Вспомнил, я ещё пытался переместится к себе на работу пару раз, проходил сквозь стену и представлял другую локацию, во второй раз получилось ощутить траву во дворе, но это была не работа, да и забыл эту фазу почти совсем
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я все ни как до травы не доберусь фазовой, рассмотреть её, а то так красочно описывают, аж завитки берут)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

С травой я часто делаю упражнение в реале, сожусь на корточки и начинаю по ней водить ладонями туда сюда сначало с открытыми глазами, потом с закрытыми и запоминаю ощущения, вот сегодня я её ощутил как в реале, только чуть по шершавей)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хмм, хорошая мысль! Попробую
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза.Подъём в 5, перерыв 55мин, т.к. ложусь поздно, для полного пробуждения выпил немного кофейку с бутером, кофе обыкновенный растворимый Якобс Монарх и ещё туда сгущёнки добавил, кайфово))) Лёг в кровать, моя полежала немного и ей захотелось прижаться ко мне, думаю она это специально делает, знает что я фазю всегда в это время, ну ладно думаю, отказать не могу, прижалась ко мне голой попкой и быстро вырубилась, лежала тихо и мне это съиграло на руку, лежу в нужном состоянии и чувствую что могу выволиться из тела, падаю пролетел немного, опять в тело, ещё раз тутже выпадаю и усиленно пытаюсь проваливаться вниз, падается прям с трудом, потом я уже появился в какомто здании торгового центра, но всё было каким то старым, как из 80-х. Подхожу к женщине и спрашиваю где Кискис, Дафна, Путешка, короче начал перечислять девочек с форума, женщина говорит вон иди к входу, щас они появятся, я сразу уже знал, что хрен кого найду, но к входу побежал, увидел там своего тренера, девочек не было, пошёл в другой конец центра, прохожу мимо магазина и беру там себе мороженное, смотрю недалеко мой сын тоже что то берёт, как то мысленно в голове прокрутил чтобы он и не думал тут платить и пошёл дальше, ем мороженное, оно такое вкусное и думаю почему практики не могут есть в фазе, вот я же ем, съел половину, отвлёкся и мороженное исчезло или я забыл уже что его ел, потом искал хоть когото пошалить, но не нашёл и потихоньку начал втягиваться в сюжет и засыпать, потом проснулся, запомнил фазу и спать и помнил её до вечера.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Опять по той же схеме, встал в 5, перерыв около часа, немного кофейку, не разделился, но сразу осознался при засыпании. Оказался недалеко от дома, иду по дороге с женой и сразу говорю ей, а ты в курсе что ты сейчас во сне, она ничего не ответила идём дальше, я беру её за руку, бежим вперёд, говорю ей подпрыгивай и мы взлетаем, не всегда так получается, летим над городом держась за руки красота, хотел с ней заняться сексом прям там, повторить прошлый опыт, но не стал, полёт и красота отвлекали, полётом управлял голослвыми командами, потом жену держал уже правой рукой у себя подмышкой в горизонтальном положении, как говорится всё своё ношу с собой))) я с ней так частенько летаю по воздуху))) Когда приземлился, то жены уже не было, даже и не помню когда пропала, наверно пошла по своим делам))) Задумал пошалить, подхожу к первой девушке которую увидел, запускаю руки под платице, сажаю её, отодвигаю белые трусики в сторону, а там пухленький персик, обычно какието более плоские, а тут такой сочный))) поболовался с ним язычком немного и потом вошёл в него, начал там двигаться, через некоторое время девушка пропала, осталась только её киска с некой субстанцией, у меня такое уже было однажны, вышел из неё и пошёл дальше, непомню как сфолил.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение RoHS »

Не побоялся, что жена вернется и скандал закатит, что ты тут с другой девушкой развлекаешься :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не Ронс, в фазе можно любой лапши на уши навешать, в которую Персы поверят))) Да и вообще моя фаза, мои правила)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , молодец что фазишь уже регулярно!! Поздравляю))))

RoHS , Изо таких скандалов не боится)))) Не только секс-девочки но и жена имеет в фазу постоянный пропуск!! Она должна это оценить:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изо , молодец что фазишь уже регулярно!! Поздравляю))))
Спасибо Кискис, забросил все конкурсы форумные и настраиваюсь только фазить, вот и результат)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Сегодня ставил хлеб и пришлось вставать в 5 утра, думаю ну ладно, закреплю заодно свой метод, опять немного кофейку с бутером и фазить после перерыва 55 мин., жена спала рядом, старался не обращать внимания, получилось разделиться в нужный момент, полетел вниз спиной на этот раз с приоткрытым ртом и мне показалось что в этот момент я издавал какие то звуки, утром жена ни чего не сказала, может и не издавал, лечу в темноте начинаю создавать пространство, смотрю на руки, они еле еле просматриваются в полупрозрачном виде, потом сразу оказался в старом доме, зрение хреновое, пошёл так, разбежался и сквозь окно вылетел на улицу, видимость лучше не стала, начал приоткрывать глаза и видно было белый свет, подумал что открываю в реале, хоп и меня вынесло домой, но не в реал, а где появился, ныряю ещё раз в окно, опять также вынесло обратно в дом, находясь дома стабилизировал зрение, и полетел по улице, приземлился у дома соседки, но там стояла не она, а однокласница, я её беру правой рукой за попку, левой за персик через платье и спрашиваю секса хочеш? Левой рукой чувствую что киска влажная, девушка мне не ответила, секс я вообще не планировал, хотел дальше полететь, но замешкался и сфолил.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо)))) Ты не исправим)))) Сокровище бы поискал в соседском доме!!)))) А ты все кисок находишь))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не могу настроится на нормальный план, фазы пропадают сразу)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , зашла к тебе похвалить твое настроение!! Увидела новую аву))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):Изо , зашла к тебе похвалить твое настроение!! Увидела новую аву))))
Да! Ава что надо!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Кис))) Фату, у тебя ава тоже что надо)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Пофазил сегодня в честь своего праздника, входил по той же схеме, только кофе не пил, зацепился за появляющееся пространство и начал всё интенсивно ощупывать, оказался как всегда непонятно где, большое здание, похоже на заброшенное производственное, искал Янку, смотрел за углом несколько раз, вытягивал руку назад, ни кого, да и вообще ни души не было. Задал вопрос в пространство как тут остаться - тишина, увидел одну будку со светом, там сидел охранник, подошёл к нему и спросил какое моё предназначение в жизни, он ответил что то вроде того: какая разница, всё равно все умрём, потом долго вспоминал что я ещё хотел спросить и кажется сфолил. Потом был очень яркий сон или может даже фаза с плохой осознаностью, я был на концерте в зале, сидел с краю и рядом пела Юлька Савичева, я смотрел ей в лицо и выехал из зала на конструкции типо гироскутера на одном колесе, только я на нём ещё и сидел, ездил по залу туда сюда, он был небольшой, в конце стоял стол с подносами, я его задел и всё посыпалось на пол, доездился короче) начал собирать их на место вместе с пирожными, потом разбирался в проводах, что то там не работало, на этом и проснулся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»