Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Молодец :-) давно у меня таких длинных фаз небыло :-)
Привет Астра))) не совсем понял твой комент, может ты хотела сказать у тебя? или ты себя имела ввиду?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Тебе тоже звезды из телека снятся,мне вот на прошлой неделе Малахов снился, сегодня Гузеева,хотя телек я не смотрела вроде) сегодня снился ты и ещё фазеры какие то,у нас была игра какая то,где задание было поменяться жизнями, ну там домом семьёй местом жительства))
Да многих уже видал кстати и Путина даже))) я телек смотрю только когда ужинаем и всё. Интересно каким ты меня увидела))) интересненько кто с кем поменялся))) ты это запомнила?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а):.. ноч ..

Изо, привет, а это что за слово?)))
Людмил, ночь же, ну мягкий знак не написал)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изо , ты оказывается классно пофазил!! И приберег эту новость до ночи.... Забавно что к тебе снова приходят известные личности)))) У телека наверно сидишь много))))
Желаю тебе побольше фазовых поцелуев!! Это так романтично))))
Да, неплохо пофазил на удивление самому, написал поздно потому что с гостей приехал вечером. У телека мало сижу, не знаю откуда Бузова вообще взялась, я её не фанат))) Поцелуйчики да, прикольно, может ещё выясню кто эта девушка)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а):
JustMake писал(а):
Жена то в курсе?)
Не, жене такое нельзя рассказывать, да и любой девушке не понравится)))
Та ладно!
Если бы муж фазил, я бы с удовольствием послушала про его похождения! )))
А про то как он с кем целуется и трахается слушала бы?)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):А про то как он с кем целуется и трахается слушала бы?)))
Вот именно про это и слушала бы!
Во сне же! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
:) А потом бы припомнила ему при удобном случае) ну если бы была голодная и злая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
:) А потом бы припомнила ему при удобном случае) ну если бы была голодная и злая.
Вот я прям согласен с Аиром, вы же всё равно это запомните и потом выскажете, а если всё будет происходить с твоей подругой или знакомой? не, вам девушкам лучше это не знать)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
:) А потом бы припомнила ему при удобном случае) ну если бы была голодная и злая.
Вот я прям согласен с Аиром, вы же всё равно это запомните и потом выскажете, а если всё будет происходить с твоей подругой или знакомой? не, вам девушкам лучше это не знать)))
Ну как и мужикам, собственно! ;)
По сему и молчим в тряпочку.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а):
Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
:) А потом бы припомнила ему при удобном случае) ну если бы была голодная и злая.
Вот я прям согласен с Аиром, вы же всё равно это запомните и потом выскажете, а если всё будет происходить с твоей подругой или знакомой? не, вам девушкам лучше это не знать)))
Ну как и мужикам, собственно! ;)
По сему и молчим в тряпочку.
И с тобой тоже соглашусь))) Нам тоже это будет неприятно
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):Тебе тоже звезды из телека снятся,мне вот на прошлой неделе Малахов снился, сегодня Гузеева,хотя телек я не смотрела вроде) сегодня снился ты и ещё фазеры какие то,у нас была игра какая то,где задание было поменяться жизнями, ну там домом семьёй местом жительства))
Да многих уже видал кстати и Путина даже))) я телек смотрю только когда ужинаем и всё. Интересно каким ты меня увидела))) интересненько кто с кем поменялся))) ты это запомнила?
запомнила фото где ты с семьей где то где пальмы и дома песочного цвета,мы должны были поменяться с тобой,и очень грустно было что нам нельзя было увидеться,но одним глазком мы друг друга выцепили,ты был возраста 45+.светло русый с длинными волосами,худой
как здесь фотку вставить то?короче на одного актера похож образ.вбей в поисковике фильм убить билла,вот билл очень на тебя похож прической и в целом только ты во сне был моложе билла лет на 10)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Наверно с Биллом у меня что то есть похожее, у меня волосы короткие, худой да, подходит))) я спортсмен, бегал много, лишнего жирка совсем нет ни грама))) ну возраст у меня 42 пока ещё))) интересный был сон у тебя))) Я похож на человека, который сейчас на моей авке
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

ахха.на твоей авке только спина))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Изоморф писал(а):
*Astra* писал(а):Молодец :-) давно у меня таких длинных фаз небыло :-)
Привет Астра))) не совсем понял твой комент, может ты хотела сказать у тебя? или ты себя имела ввиду?
Да, про себя, завидую тебе белой завистью :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Наверно с Биллом у меня что то есть похожее, у меня волосы короткие, худой да, подходит))) я спортсмен, бегал много, лишнего жирка совсем нет ни грама))) ну возраст у меня 42 пока ещё))) интересный был сон у тебя))) Я похож на человека, который сейчас на моей авке
Ой ну нет.... Изо , ты не похож на Дэвида Каррадайна. Там надо все 30 или 40 лет скидывать.... У него взгляд тоже выразительный но совсем не такой.
Лиам Хемсворт больше на тебя похож:-)
Крис Прэтт тоже тебя напоминает))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):Наверно с Биллом у меня что то есть похожее, у меня волосы короткие, худой да, подходит))) я спортсмен, бегал много, лишнего жирка совсем нет ни грама))) ну возраст у меня 42 пока ещё))) интересный был сон у тебя))) Я похож на человека, который сейчас на моей авке
Ой ну нет.... Изо , ты не похож на Дэвида Каррадайна. Там надо все 30 или 40 лет скидывать.... У него взгляд тоже выразительный но совсем не такой.
Лиам Хемсворт больше на тебя похож:-)
Крис Прэтт тоже тебя напоминает))))
Киска классная авка))) Мне жена тоже сказала что не похож на Билла, не в общем по комплекции может что то и есть конечно
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Киска классная авка))) Мне жена тоже сказала что не похож на Билла, не в общем по комплекции может что то и есть конечно
Спасибо Изо:-)
По комплекции может и похож.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спина прошла, делал попытку, бодрячил с 5 до 6 и потом отрубился, как будто 5 мин. погулял, какое то сонное состояние, но что то вроде было, т.к. я помнил что фазил пару раз, похоже всё забыл(( зато был интересный яркий сон потом.

Предистория ко сну. У меня на улице жил парниша старше меня лет на 9, неблагополучное семейство, бухали, короче все вымерли и он один остался, приходили такие же друзья к нему бухать, где то пару лет назад добухался и у него отказали ноги, но он умудрялся так ползать, дома отопления не было, зиму пережил как то, готовил себе на костре, потом уже летом его всего парализовало, допился совсем и потом сказали что он умер. После этого я его видел во сне, он ходил нормально, наблюдал такую сцену - идёт с пивом и его дружок попросил у него пивка, а ему не охото было делиться и он вылил пиво со злостью и дал ему на донышке.

Сегодняшний сон про него. Иду я домой подходя к своей улице и на встречу мне идёт Валера, я охренел когда его увидел, стильная одежда, модная причёска на бок прикрывающая длинными волосами правый глаз, рядом его тот дружёк тоже в хорошей одежде. Я удивлённо говорю ты же умер и даже начал сомневаться сам в этом, т.к. мёртвым я его не видел в реале, он на меня как то обиженно посмотрел, типо что за фигню несёш. Я подхожу и говорю дай пожму твою руку, здоровуюсь и обнимаю его по дружески похлопывая по спине. Потом мы все вместе пошли куда они шли, на другую улицу через жд дорогу, насыпь у железки была вся покрыта ромашками и они росли как кувшинки, за железкой было тихо, все спали и с лева на предприятии играла музыка, как будто там было мероприятие и они забыли её выключить.

Вчерашний сон. Вчера тоже видел друга, которого убили уже давно в его же магазине запчастей, он замутил там бизнес, снял большое помещение и построил там торговые ряды, до потолка было ещё много места и я ему предложил построить 2 этаж, он сказал что люстры будут мешать ходить) я предложил их огородить забором, потом пожелал ему удачно запуститься и ушёл.

Ну и ещё один сон сегодня до 5 утра. Приехал на автобусе в здание, где было много необычных музыкальных инструментов, звучали они тоже интересно, одна девушка наклонилась к инструменту пытаясь на нём поиграть, её джинсы сползли с попки да так сильно, что было видно киску, трусиков на сей не было, я офигел и думаю, неужели она не замечает, потом к ней подошла женщина и поправила джинсы.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо, зачем ты пускаешь в свои сны целомудренных женщин??))))
Интересно что подряд двух покойников увидел.... Может к перемене погоды??)))) Мне на днях тоже снились сразу две умершие бабушки. Скоро лету трындец....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У нас лету уже трындец :-( Всего 15 градусов, пасмурно. Прям тоска..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

*Astra* писал(а):У нас лету уже трындец :-( Всего 15 градусов, пасмурно. Прям тоска..
У нас 15 градусов зимой только бывает, и то ночью... :(
Хочу в Россию! Снежок! С горочки покататься!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а): потом к ней подошла женщина и поправила джинсы.
Ну что же ты так! :)
Надо было, наоборот, помочь девушке раздеться...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изо, зачем ты пускаешь в свои сны целомудренных женщин??))))
Интересно что подряд двух покойников увидел.... Может к перемене погоды??)))) Мне на днях тоже снились сразу две умершие бабушки. Скоро лету трындец....
Подсознание наверно лучше знает, что мне надо во сне))) Мне покойники частенько сняться, как стал фазером, то для меня больше ни кто не умирает
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а): потом к ней подошла женщина и поправила джинсы.
Ну что же ты так! :)
Надо было, наоборот, помочь девушке раздеться...
Я бы помог не только раздеться, если это была фаза))) во сне я не как в реале, другой человек совсем)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изоморф писал(а):
во сне я не как в реале, другой человек совсем)))
Что-то в этой фразе есть, не знаю что но есть .Интуиция.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сонни, спасибо что это прокоментировала, а то я здесь пропустил НЕ, должно быть так - во сне я не как в реале, другой человек совсем))) Выше уже исправил
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

а у меня что то опять все поугасло,ничего интересного не снится((хотя 4 дня назад примерно в сон прорывалась осознанность но я не воспользовалась этим...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дафна да мне тоже не всегда что то интересное сниться, обычно стандартная белеберда))) дел полно, спать поздно ложусь и фазы пропали, слишком сонное сознание, надо выспаться
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изоморф писал(а):Сонни, спасибо что это прокоментировала, а то я здесь пропустил НЕ, должно быть так - во сне я не как в реале, другой человек совсем))) Выше уже исправил
Прости, Изо, внимательность страдает)Исправила.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. Контролируя экран перед глазами вошёл в фазу, первую потратил на секс, как же без него))) С кемто целовался в засос трогая при этом попку, потом стоя сзади подвигался немного в ней и чтоб не сфолить пошёл дальше шалить и где то там сфолил.

Как я пытался прокачать мозг. Лежу дальше не двигаясь конролируя экран, фантом сам отвалился о тела и медленно начал отлетать от него, создал пространство, подошёл к персу мужского рода и попросил его прокачать мозг до 100%, уже приготовился к необычным ощущениям от процесса и знаете что сделал перс? да ни чего, просто сказал что в 5 измерении это не нужно, я в ступоре, пока обдумывал сфолил.

Поиск умершего отца. Опять разделяюсь с телом, пытался оказаться на роботе, но появился у себя дома и очень этому обрадовался. Вышел во двор, это было очень далёкое прошлое, забор был ещё старый зелёный и видно недавно построеный, я покрутил калику туда сюда
любуясь ей, потом вышел на улицу, а её и нет совсем улицы то, стоит один наш дом, вокруг лес из высоких деревьев, первый раз такую генерацию дома вижу, потом пошёл внутрь двора искать отца, хожу и кричу батя ты тут, папа. Мне на встречу прошла моя мать очень молодая, такой я её видел только на фотках, иду дальше, смотрю стоит вроде отец, я его знаю только по фоткам, пытаюсь в этом человеке увидеть его образ, когда подошёл к нему, то увидел какого то чернокожего и говорю ему, бать ты что чёрный чтоли? Он мне говорит
нук пойдём ка со мной и я вроде с ним пошёл, дальше не помню что было, но это был не он.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»