Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Пока была возможность, решил опять сегодня зафазить. Встал в 4:05, спать сильно охота было, да ещё вчера баня была, пободрствовал минут 25-30, попил воды, накачал мозг кислородом частым дыханием для верности и баиньки, отрубился не очень быстро, очухался уже в сюжете сна бегущим и прекрасно понимал что я во сне. План не вспомнил, а продолжал куда то бежать. Остановился у одной девушки, раздел её, пощупал и дальше побежал, ну не могу я без этого :) Впериди был туннель как в метро идущий вниз, только без эскалаторов, просто ровная дорога и я побежал вниз. Пытался подпрыгивать и лететь, но меня всё равно прибивало к низу. Поймал какую то маленькую девочку, взял её на руки, подпрыгнул и пролетев с ней немного приземлился и отпустил её к родителям. До низа туннеля так и не добрался, сфолил, зачем туда бежал не помню.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а): Остановился у одной девушки, раздел её, пощупал и дальше побежал, ну не могу я без этого :) .
Что ж так скромно то? Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а): Остановился у одной девушки, раздел её, пощупал и дальше побежал, ну не могу я без этого :) .
Что ж так скромно то? Изображение
Кажется вам нравится когда не скромно:) Я просто боялся сфолить раньше времени, поэтому ограничился только этим.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

diserel писал(а):
Liska писал(а):Здорово) Я всё пытаюсь понять, есть фазы с выходом в реал. Но, по ходу, их ни фига нет))
Говорят, что есть. И Роберт Брюс тоже так считает.http://ezotera.ariom.ru/2012/03/26/astral.html
А вы как считаете?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Ойболит писал(а): А вы как считаете?
Я считаю что можно. Имхо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а): Я просто боялся сфолить раньше времени, поэтому ограничился только этим.
И правильно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Ойболит писал(а): А вы как считаете?
Я считаю что можно. Имхо.
Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а):Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Кто то паласы облизывает для удержания, а кто то девушек щупает :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
А сколько нераскрытых преступлений в мире. Может и лазают.Изображение Кто их знает. А вот что касается, получения из фазы информации из единого информационного поля, тут я практически не сомневаюсь. Можно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Изоморф писал(а):
diserel писал(а):
Изоморф писал(а):Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
Посмотрите Телепорт!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ойболит писал(а):Посмотрите Телепорт!
Ойболит, коментируй по существу вопроса, причём тут вообще фильм, не флуди попусту.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Кто то паласы облизывает для удержания, а кто то девушек щупает :-)
Девушек приятней щупать, а ещё лучше облизывать, чем паласы. *Astra*, если ты мне там попадёшся, я тебя тоже ощупаю, а может ещё и оближу :)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Изоморф писал(а):
Ойболит писал(а):Посмотрите Телепорт!
Ойболит, коментируй по существу вопроса, причём тут вообще фильм, не флуди попусту.
В фильме один фазер ограбил банк. Так за ним началась охота стражей.
Изображение
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Последнюю неделю просыпаюсь ровно за 20 мин. до подёма, поворачиваюсь на другой бок и засыпаю и за эти 20 мин. всегда вижу и запоминаю сон, который по событиям кажется что идёт чутьли не пол дня. Обленился последнее время с фазами, а как турнир замутили, то решил до турнира выспаться и теперь я в полной боевой готовности.
Желаю всем участникам и особенно своей команде Вспышка осознания хорошенько пофазить на время турнира!
Да прибудет с нами фаза :)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Аминь!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Встал в 4:16 по будильнику, хотя ставил на 4, проснулся только на 3 сигнал, бодрствовал 30мин, потом лёг фазить, очень хотелось войти прямым методом, оставил даже свет включеным и лёг в неудобную позу и похоже переборщил с неудобствами, больше часа не мог заснуть, тогда лёг в удобную позу и благополучно уснул :), но т.к. было сильное намерение войти в фазу всё же осознался во сне. На время турнира буду испытывать кое что предложенное Макросом, в конце обязательно расскажу об этом.

Фаза. Снится сон что сижу вроде в своей машине, собрался куда то ехать и замечаю что открыта задняя боковая дверь со стороны пассажира, выхожу, а двери вообще нет, тут и случилась вспышка осознания, сильно обрадовался этому, забил на машину и оказался на вершине конструкции, похожей на башмак под колесо только высотой метров 5, съехал с него и пошёл выполнять план. Хотел позвать Людмилку и Астру и спросить у них Таро. Было темно, месность незнакомая, начал орать Людмилкааааа :) но ни кто не появился, бросил эту затею и пошёл вперёд. Прохожу мимо магазина со стеклянными ветринами и вижу за стеклом много разных колод карт, но таро не наблюдал, зашёл внутрь, посредине зала стояла новая машина для рекламы на продажу, ни кого не было, я обошёл вокруг машины и вдруг появился чел, пока размышлял что дальше делать меня вынесло.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец, Изоморф, ты один за нас отдувался сегодня!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А ты когда зафазишь?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Молодец, Изоморф, ты один за нас отдувался сегодня!
Почему один, Людмилка тоже зафазила.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня сегодня ночь была полна люцидников, но до полноценной фазы не дошло дело. Когда организм выпустит :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):У меня сегодня ночь была полна люцидников, но до полноценной фазы не дошло дело. Когда организм выпустит :-)
Всё у нас отлично, не переживай, я сам чуть без фазы не остался
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Как не пытался войти в фазу ни чего не получилось и не осознался, короче подвёл сегодня Астру с Людмилкой. Запомнил только много ярких снов.
В первом искал вход в квартиру, которую я снял, но так и не нашёл, забыл где она и причём точно помнил, что уже заходил в неё. Во втором красил деталь из балончика чёрной краской, испачкал себе рукав куртки и злился из-за этого. В третьем спасал волка, которого хотели убить, прятал его в кустах. В четвёртом занимался сексом с девушкой, это была точно не жена, не знаю кто это был,но во сне я её точно знал. Она была небольшая, худенькая, лёгкая и причём поза была в которой в реале не занимаюсь, она сидела сверху спиной ко мне и я её придерживал двумя руками за бёдра, там было так мокренько, ощущения во время движений были очень реальные, чуть не кончил. В комнате ещё сын был и я ему сказал чтоб не подглядывал. Секс намеренно прервали, были какие то дела, хотели потом опять продолжить, но я проснулся. В пятом сне наблюдал как чёрный Мейнкун гонялся на кухне за мышами и мой питон там тоже ползал внутри мебели. Ни что меня не привело к осознанию, обидно, но секс мне понравился :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну не все тебе отдуваться :-) Вчера я шланговала...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня опять с фазой облом. До подъёма в 7:40 выйти не получилось, уснул, потом ещё сделал попытку после 9 утра, провалы были, в одном уже начал втягиваться в сюжет, услышал фантомные звуки и через пару секунд вылетел, ну не получилось опять, завтра ещё поответственней к делу подойду.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Изоморф писал(а):
diserel писал(а):
Изоморф писал(а):Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
Даже если получится взять деньгу, сквозь стены сейфа она ж не пройдет как ты :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

sprutnet писал(а):Даже если получится взять деньгу, сквозь стены сейфа она ж не пройдет как ты :)
sprutnet, так я и говорю, что нельзя в реал попасть, и деньгу тоже не возьмёш.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

Изоморф писал(а):
sprutnet писал(а):Даже если получится взять деньгу, сквозь стены сейфа она ж не пройдет как ты :)
sprutnet, так я и говорю, что нельзя в реал попасть, и деньгу тоже не возьмёш.
не ломайте мне мечты и устремления , негодяи =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Сегодня прибегнул к своему способу с будильником, выставил много напоминаний до самого утра и около 7:00 прозвучал очередной сигнал со словами делать техники, лежу не двигаюсь и вспоминаю, блин какие я хотел делать техники, не помню. Пока вспоминал, началось разделение, начал стремится подальше свалить от тела, потом пошёл полёт вниз, зрения не было, посмотрел на руки, они начали появляться, начал открывать глаза и увидел горящий свет и подумал что открыл их в реале, но это была фаза, обрадовался и пошёл выполнять план с таро. Оказался в каком то тренировочном зале, на полу лежали небольшие гантели и было много детей, я вышел из зала и попросил девочку принести мне карты таро и она побежала на ними, само здание было большим, типо какого то театра, народу и девушек было уйма, все ходили в красивых нарядах и готовились к выступлению, у меня аж глаза разбегались кого бы схватить, пока я там ощупывал красивых девушек, прибежала девочка и принесла мне одну карту, я её взял, перевернул и начал рассматривать, надпись была Вельмак, был изображён скомарох и занимал две трети изображения снизу. Не знаю есть ли на самом деле такая карта, ни когда их не видел. Решил выполнить 2 квест и начал выбираться на улицу. Вышел на большую центральную лестницу, по пути взял на руки девушку в длинном платье и пошёл с ней вниз на 1 этаж, внизу отпустил её немного потрогав за грудь, она у неё была небольшая, гдето 2 размера. Из здания так и не вышел, сфолил и даже не попытался выйти повторно, был удовлетворён своим походом, в фазу вышел, квест с таро выполнил, девок нащупался :)

Поискал в интернете, есть такая карта, называется Шут, вот она, только у меня была на светлом фоне и сверху было написано Вельмак.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»