Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изо, а что за праздник ?! День ВДВ?!
Тогда я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
о_О.Ты сегодня в фазе на одноколесном гироскутере покатался!!! Весело!!Это что-то новенькое!!! ;)))Я помню раньше был светоцикл!!
А что круче по твоему мнению - светоцикл или гироскутер?!
А для полного кайфа от фазы ещё и на концерте Юли Савичевой побывал и даже был вблизи от неё!! Круто!!
Здоровская фаза!! :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а):Изо, а что за праздник ?! День ВДВ?!
Спасибо Сонни, да ВДВ))) Хорошо сегодня отдохнул, наконец то с семьёй выбрались на озеро искупаться, потом шашлычёк, красота))) На светоцикле тогда ездил на невидимом, это не очень было интересно, а вот на одноколёсном гироскутере даже прикольней было ездить, но светоцикле ещё покатаюсь по настоящему))) думаю по круче будет)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Native »

Изоморф, забавные приключения и реальная певица даже! сегодня у всех интересные фазы читаю!:)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Думал попытка будет провальной, кот лизался и жена посапывала, но немного получилось. Контролировал засыпание, ловил провалы сознания, уснул, вижу вижу типо кладбище, на верху лежит отец в одежде и кто то его ногу тыкает чем то острым, лица не видел, но знал что это он, локация поменялась и я уже понимал что в фазе, план был попасть на чай к Дафне, стою на крыше многоэтажного дома и метров через 500 вижу дом, в который мне надо было попасть, типо там тусса у Дафны, я отошёл подальше от края, очень быстро разбежался, в надежде долететь до этого дома, держал его взглядом, но с сильным ускорением полетел вниз, аж дух захватило, на этом и сфолил, вернуться не получилось. Блин начитался вчера Путешкину тему про умерших и днев где она прыгала из окна и вниз полетела, вот и результат.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Нормально, зато фазишь!! А прыжок еще получится. Я одно время чуть ли не кажну ночь прыгала с высоких берегов или из двери)))) Сейчас не прыгаю((
А почему к Дафне??)))) Я ж в отпуске была. Встретила бы тебя и чайком и кой чем покрепче под шашлычок)))) Рыбку половил бы. У меня речка в 10 метрах!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а): А почему к Дафне??))))
Так вчера же к ней все собирались на фазовую туссу, в днев к ней загляни)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Молодец Изо!! То что вспомнил план уже хорошо, в следующий раз долетишь))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а): А почему к Дафне??))))
Так вчера же к ней все собирались на фазовую туссу, в днев к ней загляни)))
Да я в отпуске почти не заходила. Только с Фатусей иногда поболтать. Подключаюсь!! К тебе на шашлык почти попала)))) Может и к Дафне на чай попаду. Давно не фазилось от души....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Давай Кис, подключайся, пора фазить, отпуск кончился)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня на работе сильно налетел поясницей на железку, в травмпункте сделали снимок и сказали что сломано 2 ребра 11 и 12, послали в ценральную больницу, там сделали ещё снимок и оказалось что рёбра не сломаны, потом проверили почку, тоже всё норм, короче сильный ушиб, но дело не в этом, рассказываю что было после удара: боль адская, взялся за спину, там что то хрумкало, думал что мне крышка, немного походил, внушил мозгу что я в курсе равмы, боли почти не было если просто не двигаться, чувствую что теряю сознание, сел на стул чтобы не упасть и смотрю за происходящим, медленно начало пропадать зрение, как при потере сознания, ну я как фазер не мог этого просто так пропустить, зрение пропало полностью, чёрный экран и всё как будто кипит мелкими пузырьками, сижу рассматриваю образы и думаю что будет дальше, не знаю даже сколько так просидел, может 1-3 минуты, потом зрение опять медленно начало проявляться, прошиб холодный пот и я весь побледнел, как при обмороке, думал хоть пофазю немного, но кроме чёрного экрана ни чего не было, вообще мне понравилось))) если не считать травмы
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо, не пугай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Путешественник писал(а):Изо, не пугай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Вот уж точно!
Поправляйся!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изо, ужас.... Поправляйся!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Нифигасе..... Хорошо хоть без переломов и повреждений. Но ушиб долго может болеть. Сочувствую, Изо....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо мои хорошие))) уже запустил программу выздоровления))) с почкой тоже все хорошо, я за неё больше всего переживал
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ну ёлки палки(( со спиной шутки плохи,восстанавливайся!!!про пузырики перед глазами и фазера улыбнуло,и все таки мы тут все психи))) п.с точно травмопасный период какой то,так и хочется провести по всем глазами и задать вопрос " кто следующий? " ууууххххаааххха))))(злобный смех)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дафна восстановимся))) попробую в фазе подлечиться. Уже 3 пострадали за последние 2 дня, Путешка ты и я, действительно кто следующий?)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Изо. Поправляйся! У меня вчера был прострел в спине, разогнуться не могла весь день. После утренней зарядки случилось.:)) Ночью подлечилась в фазе.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну ты Изоморф профи:-))) даже в обмороке в фазу рвешься :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Привет Изо. Поправляйся! У меня вчера был прострел в спине, разогнуться не могла весь день. После утренней зарядки случилось.:)) Ночью подлечилась в фазе.
Поправляюсь потихоньку, каким образом лечилась, что делала конкретно, расказывай))) может твоя идея пригодится
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Ну ты Изоморф профи:-))) даже в обмороке в фазу рвешься :-))
Всегда хотел это попробовать при потере сознания, это был первый удачный опыт, раньше как то безконтрольно процессу отдавался, страх присутствовал, а сейчас пофиг, даже интересно стало))) Если кто будет терять сознание, держите под контролем зрение и рассматривайте образы, не забудьте при этом сесть, а лучше лечь
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Native »

Изоморф писал(а):
*Astra* писал(а):Ну ты Изоморф профи:-))) даже в обмороке в фазу рвешься :-))
Всегда хотел это попробовать при потере сознания, это был первый удачный опыт, раньше как то безконтрольно процессу отдавался, страх присутствовал, а сейчас пофиг, даже интересно стало))) Если кто будет терять сознание, держите под контролем зрение и рассматривайте образы, не забудьте при этом сесть, а лучше лечь
Хороший навык!:) Теперь, имея фазовый опыт, наверное не забуду, если вдруг случится такое; тем более, что есть реальный опыт Изоморфа:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):
diserel писал(а):Привет Изо. Поправляйся! У меня вчера был прострел в спине, разогнуться не могла весь день. После утренней зарядки случилось.:)) Ночью подлечилась в фазе.
Поправляюсь потихоньку, каким образом лечилась, что делала конкретно, расказывай))) может твоя идея пригодится
Привет Изо. Я брала в фазе в руки горячие плоские, округлые камни, на берегу моря и растирала ими спину. При этом у меня руки вытягивались так, что я могла ими достать до любой точки спины.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дис, а я думал что то магическое используеш))) ладно я что нить тоже придумаю, пока фазить не получается, не могу лечь в позу для выхода на левый бок, как ни странно могу только спать на спине, хоть она и травмирована
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, я далека от магии.:)) У меня и в фазе ничего магического нет.

А на спине ты разве не сможешь выйти в фазу? Я раньше только на спине и выходила. По стойке смирно, только лёжа.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

привет Изо,как у тебя со спиной то?у меня палец почти зажил)))пока еще не полноценно функциональный,но жить не мешает)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Дафна))) спина конечно не зажила, но заметно лучше, очень больно напрягать мышцы в этой области, а так не болит. Недавно чихнул и от боли чуть не взвыл, теперь все чихи стараюсь сдерживать)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня завёл будильник на 4 утра, сплю, на часах 4, а я не слышу будильника, продолжаю спать, будильник звенел ещё в 4.05 и 4.10, не слышу и сплю дальше. В это время мне сниться яркий сон, я еду на электричке домой и мне нужно скоро выходить, я бегу быстро по вагону к выходу, вагон оказался очень длинный, ну вот подбегаю и вижу в открытую дверь свой дом и калитку с забором, ехали прям мимо дома, ну я и выпрыгнул, мои жена с сыном тоже должны были подойти, проспали и тут я проснулся, смотрю время 4.13, блин я же хлеб ставил, короче из сна спешил в реал к определённому времени. Потом делал попытку зафазить, не получилось на спине, а на боку пока не могу спать.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет, Изо!!:-)

А мне казалось что на спине проще зафазить. Если можешь на спине спать. По идее сонный паралич на спине может быть. Я на спине совсем не могу уснуть. Сколько раз пыталась и не выдерживаю....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис, ну я не как солдатик лежу, а стараюсь немного согнуться, голову ложу на бок и сгибаю одну ногу, а если лежать по струнке, то кошмар, одни мученья)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»