Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересно.... Что же это за песня??.... В русской транскрипции ничего не напомнили слова.... Вот если бы мелодию смог немножко изобразить, то может быть музыкальные форумчане и вспомнили бы??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф , я тебя не узнала..... Поняла, что Лиам, но в непривычном ракурсе. Зато веселый))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Богатый буду)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф, Вт окт 06, 2015 7:30 pm писал(а):... лёг на правый бок и начал представлять себя лицом вниз перед полом, через некоторое время начал заваливаться...
Изоморф, заинтересовался этой техникой, но немного не понял, что именно надо представлять? Что значит "лицом вниз перед полом"? Просто лежишь на полу, уткнувшись в него лицом, паришь над полом на некоторой высоте или представляешь себе (многократно) в динамике само падение с кровати на пол?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Word писал(а):Изоморф, заинтересовался этой техникой, но немного не понял, что именно надо представлять? Что значит "лицом вниз перед полом"? Просто лежишь на полу, уткнувшись в него лицом, паришь над полом на некоторой высоте или представляешь себе (многократно) в динамике само падение с кровати на пол?
Я всегда представляю и даже создаю небольшое напряжение в организме, что заваливаюсь и падаю или представляю себя парящим над полом в нескольких см, пытаюсь прям вжиться в это, но не обязательно падать, можно представлять любое для себя действие, которое недавно делал и воспроизводить его, это называется СМВ
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):
Word писал(а):Изоморф, заинтересовался этой техникой, но немного не понял, что именно надо представлять? Что значит "лицом вниз перед полом"? Просто лежишь на полу, уткнувшись в него лицом, паришь над полом на некоторой высоте или представляешь себе (многократно) в динамике само падение с кровати на пол?
Я всегда представляю и даже создаю небольшое напряжение в организме, что заваливаюсь и падаю или представляю себя парящим над полом в нескольких см, пытаюсь прям вжиться в это, но не обязательно падать, можно представлять любое для себя действие, которое недавно делал и воспроизводить его, это называется СМВ
Да знаю я про эту сенсорномоторную визуализацию давно уже. Это очень широкое понятие, которое включает в себя, например, технику плавания. И ходить по своей комнате, стенки ощупывать, это тоже сенсорномоторная визуализация. Но только у меня эта техника, насколько я помню, ни разу ещё не сработала за всё время.
А вот твой вариант этой техники мне нравится, потому что я в своё время использовал технику "Выкатывание без заморочек" и там как раз иногда попадал вот в такое "подвешенное" состояние между кроватью и полом. Поэтому мне это немножечко знакомо. Спасибо за подробное разъяснение, буду пробовать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Временами осознаный сон. Был в какой то раздевалке, стоял у шкавчика и одевался, на мне была только рубашка, рядом стояла девушка и внимательно рассматривала то что у меня болталось между ног)))) я продолжал одеваться не обращая на неё внимания, потом разговаривали об этой штучке, какой он может быть большой))) После этого локация поменялась и я лежал на спине на трёх девушках, мы во что то играли и я их по очереди щикотал за персик через одежду))) потом я вышел от туда и пошёл по прямой и длинной дороге, видел небольшого робота с красным фонариком, который ездил по дороге и ложил круглые прозрачные коробки, как от торта, в них были вроде маленькие человеческие детёныши, роботы наверно после вчерашнего фильма спроецировались, там они были поменьше и это были роботы уборщики, механик им кидал корм, а они его убирали, типо он их так кормил, как мышек))) таких коробок по обочине мне много попалось и я думал кто же их теперь спасёт. Очень долго шёл и в конце пришёл в свой город, обрадовался, здесь осознаность повысилась и хотел залезть в магазинчик и чего нибудь поесть, дальше не помню.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф , ну ты наверно сегодня в хорошем настроении??))))) Сразу 3!! Ловелас)))) Забавный сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изоморф , ну ты наверно сегодня в хорошем настроении??))))) Сразу 3!! Ловелас)))) Забавный сон.
Я же мечтал с тремя пошалить))) но тут просто поигрались немного, секса не было))) всё ещё впереди)))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Молодец)))) Оптимизм -здоровое состояние духа!!)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Под утро немного поосил сегодня за час до подъёма. Осознаность была плавающая. Был в каком то гараже, выход был 1х1 метр, подумал блин опять придётся нагибаться сильно чтобы ходить. Пошли с другом вглубь гаража, там целый комплекс и половина разрушено и продолжает разрушаться, выбрались ближе к крыше на уровне 3 этажа, я боялся упасть, а друг взял и спрыгнул и стоит как ни в чём не бывало, тут я и понял что это фаза, локация поменялась и я уже стою около обрыва с заснеженными краями, падать очень высоко и меня обуял страх, не мог к краю подойти, если упаду, то всё смерть, реальность высокая, потом думаю я же в фазе, переборол страх и прыгнул вниз, до земли не долетел и завис, вокруг всё как в тумане. Смотрю летит ещё девушка, поймал её и к себе притянул, она обхватила меня ногами сзади, оба были в одежде и тут меня на секс потянуло, думаю пофиг что в одежде, начал представлять что в этой позе любим друг друга, пошли приятные ощущения в нижней части, дальше толи уснул опять, толи сфолил. Потом ещё смотрел фотки или картинки где был я, заострил внимание где стою в окопе у орудия, наклонил голову к брустверу и сплю и потом там и оказался, подошла женщина с ребёнком на руках и я ему надел на шею ленту с патронами.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Приятная фаза))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня всю ночь во сне спортом занимался))), до 4 утра должен был участвовать в соревнованиях по кроссу на коньках на дистанции 2 км, поехал разминаться с другом, 1 км проехал нормально, а на втором на полпути ноги перестали слушаться, онемели и с трудом передвигались, такая хрень бывает только в фазе или снах, но я это не раскусил и пошёл пешком дальше, в забеге потом так и не участвовал. После 4 утра уже бегал, только в другом месте, в знакомой части города, где на самом деле не бегаю вообще, было уже темно, горели фонари, но зимы не было.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ахах.... Скучно спортом во сне заниматься))))) Надо на елке побывать, пока на ТВ новогодние передачи не закончились. Есть где впечатлиться)))) Интересно, кто тебе подарит подарок?? Дед Мороз или Снегурочка??))))) А вобще мне самой тоже интересно, когда даже простые сны насыщенны событиями. Можно и побегать))))) Или так же на коньках. Я пока только на роликах немножко каталась))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Надо на елке побывать, пока на ТВ новогодние передачи не закончились. Есть где впечатлиться)))) Интересно, кто тебе подарит подарок?? Дед Мороз или Снегурочка??)))))
Я стараюсь попасть на ёлку, но пока ни как. Буду вызывать конечно снегурочку только для получения подарка)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё, устал я что то от своего отложенного прямого метода, забиваю на него, не буду больше специально вставать и бодрствовать, что то сломалось у меня и больше не получается, теперь буду работать только с непрямыми методами и ночными просыпаниями. Фаза не надоела, но хочется туда попадать как то более легко. Сегодня опять был сон с временными осознаниями, сниться как я иду по дороге с женой, по которой ездят цементовозы и пылят, быстро прошли пыльный участок и зашли в цех, потом ещё вышли куда то и там люди разговаривали про ценные бумаги, тут я осознался и специально спросил где наши бумаги, они не ответили, дальше опять действовал по сценарию, вот такая байда с временными осознаниями у меня последнее время. Дальше куда то пришли и я видел со стороны прокручивание сценария со взрывом, который уже был в прошлом, подошёл к этим людям и объяснял им что они из старого будущего, а мы из нового будущего, все они были мне знакомые, жалко что забыл кто это. Мы не знали что делать дальше и кто то нашёл 3 книги и стал изучать их, в последней нашли ответ, я сам лично прочитал в книге, мы должны были идти к ЧУЧ ХЕЛЛЕ, какое то там древнее существо или божество))) Я потом только утром понял, моя жена так называет своего кота, чучхелла)))

Ещё был сон где я шёл мимо автобусной остановки, это где я всегда выхожу домой, там рядом была площадка, на которой выступали ребята, они там пели для себя, типо тренировались, я остановился посмотреть и они запели песню, она мне показалась опять знакомой, через некоторое время прослушивания подошёл автобус, к нему шли девушки, это оказался женский хор и они запели припев песни, это было очень громко, я продолжал их всех слушать, дальше не помню. Уже второй раз такой сон с хором и пением, раньше такого не было.

Ближе к утру проснулся, посмотрел время, лежу и рассуждаю, ведь сейчас засну по любому, вот я лежу у себя в кровати и не к чему что лежу то уже в другом доме и в фазе, потом проснулся и офигел, как я прокакал фазу.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Изоморф писал(а):Всё, устал я что то от своего отложенного прямого метода, забиваю на него, не буду больше специально вставать и бодрствовать, что то сломалось у меня и больше не получается, теперь буду работать только с непрямыми методами и ночными просыпаниями. Фаза не надоела, но хочется туда попадать как то более легко.
Вообще в точку. Те же самые мысли и по тем же причинам. Перерыв в 10 мин при отложенном еще куда не шло, он нужен, но прямой после это уже не для рабочего человека.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Phasecommander писал(а):
Изоморф писал(а):Всё, устал я что то от своего отложенного прямого метода, забиваю на него, не буду больше специально вставать и бодрствовать, что то сломалось у меня и больше не получается, теперь буду работать только с непрямыми методами и ночными просыпаниями. Фаза не надоела, но хочется туда попадать как то более легко.
Вообще в точку. Те же самые мысли и по тем же причинам. Перерыв в 10 мин при отложенном еще куда не шло, он нужен, но прямой после это уже не для рабочего человека.
Согласен с тобой)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
они запели песню, она мне показалась опять знакомой, через некоторое время прослушивания подошёл автобус, к нему шли девушки, это оказался женский хор и они запели припев песни, это было очень громко, я продолжал их всех слушать, дальше не помню. Уже второй раз такой сон с хором и пением, раньше такого не было.

Ближе к утру проснулся, посмотрел время, лежу и рассуждаю, ведь сейчас засну по любому, вот я лежу у себя в кровати и не к чему что лежу то уже в другом доме и в фазе, потом проснулся и офигел, как я прокакал фазу.
Изо , интересно, что тебе стала сниться музыка и исполнители )))) Лирично))))
И так жалко, что профукал фазу((
Кстати, я тоже попробую что-то поменять.... Никакого продвижения нет.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Встал в 6 утра, вытащил хлеб из хлебопечки и сразу лёг спать, я же забил на свой метод и у меня получилось разделиться, выпал из тела и вижу что падаю на пол, вокруг всё гиперреалистично и даже небыло сомнения что это реал и я опять лёг в кровать, при этом не заметил что я вообще не дома даже сплю))) лежу и думаю, всё сейчас разделюсь и сразу встану, так и случилось, разделился и встал, опять сразу гиперреальность, думая что в реале рассуждаю, ведь я в фазе прыгал сквозь окно и как же я прыгну, скажут что свихнулся, делаю ТНР с зажатым носом, воздух не идёт, ещё раз делаю, такая же фигня, ну вот я в реале, так я и думал, рассказал жене сон который мне приснился, потом утром проснулся и охренел, как меня мозг развёл сегодня, опять профукал уже 2 фазы с гиперреальностью, и в обоих случаях не понял что я же не дома у себя был после разделения, короче я растроен, не ожидал такого.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Обидно и правда(( надо было ещё какой-нибудь тнр сделать!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Обидно и правда(( надо было ещё какой-нибудь тнр сделать!
блин, с зажатым носом всегда срабатывало, а в этот раз нет, может из-за гиперреальности
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Обидно и правда(( надо было ещё какой-нибудь тнр сделать!
блин, с зажатым носом всегда срабатывало, а в этот раз нет, может из-за гиперреальности
Может.. у меня вон и без гиперреалистичности не так давно не с первого раза зажатый нос сработал. Но я, в принципе, и так сомневалась, что я в реале, а раз есть сомнения, значит фаза наверняка
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):а раз есть сомнения, значит фаза наверняка
работала бы ещё эта фраза в фазе, также как в реале))) а так правильно говориш)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): в обоих случаях не понял что я же не дома у себя был после разделения, короче я растроен, не ожидал такого.
Ну как обидно то(( А если тебе начать проверять по утрам, где ты спишь??)))) Ты же часто в фазе просыпаешься не на своей кровати))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): в обоих случаях не понял что я же не дома у себя был после разделения, короче я растроен, не ожидал такого.
Ну как обидно то(( А если тебе начать проверять по утрам, где ты спишь??)))) Ты же часто в фазе просыпаешься не на своей кровати))))
Думаю не поможет, я раньше себя настраивал что если падение пошло, то это фаза 100% и всегда срабатывало, просто в этот раз я не думал что разделиться получится.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Думаю не поможет, я раньше себя настраивал что если падение пошло, то это фаза 100% и всегда срабатывало, просто в этот раз я не думал что разделиться получится.
Ты немножко разуверился в фазах. А они пришли!! Вот сменил время, теперь снова настраивай себя на падение.......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): Думаю не поможет, я раньше себя настраивал что если падение пошло, то это фаза 100% и всегда срабатывало, просто в этот раз я не думал что разделиться получится.
Ты немножко разуверился в фазах. А они пришли!! Вот сменил время, теперь снова настраивай себя на падение.......
Да я знаю, что рано или поздно опять падать начну нормально, поэтому особо не переживаю))) В этот зимний периуд всегда у меня так, отдохну ещё пока)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А мне кажется, что надо не расстраиваться, а думать, как ловить эти вот ЛП! У меня как раз такая же проблема. ((( Хотя ты же опытнее в разы! Должен уже как-то знать, что к чему! =) Но лично меня даже ЛП радуют. Это значит, что фаза есть, просто я ее не распознаю. Значит, надо научиться распознавать! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

О_о..... Изоморф , я тебя не сразу узнала на новой авке)))) Крутяцкая фотка!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»