Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Было много снов, но один был очень необычный. Я гулял с компанией около пруда недалеко от дома, посмотрел в противоположную сторону от пруда и в небе увидел большую планету, вокруг которой быстро вращалось ещё около 10 маленьких планет спутников, потом основная приблизилась ещё ближе и уже заполняла весь по ширине горизонт и в высоту 1/3 часть неба, было уже чётко видно маленькие планеты, зрелище офигенное. Основная планета была как будто сделана из каркаса, который просматривался, через некоторое время с этой стороны начался грохот и шум, типо взрывов, разрушений ещё не было видно и решил валить быстрей домой. Мы все побежали по параллельной улице, моя была следующая, завернул в середине улице в проулок к своей и когда к ней подошёл, там был уже другой город, дороги все были перекрыты полицией. Этот сон прям отпечатался в памяти, до этого ничего похожего не видел.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):Было много снов, но один был очень необычный. Я гулял с компанией около пруда недалеко от дома, посмотрел в противоположную сторону от пруда и в небе увидел большую планету, вокруг которой быстро вращалось ещё около 10 маленьких планет спутников, потом основная приблизилась ещё ближе и уже заполняла весь по ширине горизонт и в высоту 1/3 часть неба, было уже чётко видно маленькие планеты, зрелище офигенное. Основная планета была как будто сделана из каркаса, который просматривался, через некоторое время с этой стороны начался грохот и шум, типо взрывов, разрушений ещё не было видно и решил валить быстрей домой. Мы все побежали по параллельной улице, моя была следующая, завернул в середине улице в проулок к своей и когда к ней подошёл, там был уже другой город, дороги все были перекрыты полицией. Этот сон прям отпечатался в памяти, до этого ничего похожего не видел.
Красиво наверное за планетами наблюдать, прям фантастический сюжет)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, очень красиво было, тем более что они очень близко подошли, жалко что не осознался, можно было бы присматриванием на них попасть
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):Да, очень красиво было, тем более что они очень близко подошли, жалко что не осознался, можно было бы присматриванием на них попасть
Да было бы здорово попасть на другую планету)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Изоморф! Твой сон напомнил мне одну из первых фаз, когда оказалась в приближении к движущимся по кругам планетам, каждая из которых вращалась вокруг своей оси и выглядела как глобусы этих планет. Они были такими красочными на фоне звёздного неба и так было необычно их увидеть с близкого расстояния, что помню до сих пор... И в другой город попадала, выйдя за околицу своей деревни) в самой первой фазе, которую здесь описывала, и тоже до сих пор помню расположение улицы, зданий и даже витрины магазинов, на которые тогда обратила внимание.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Натив! Да, такие сны и фазы надолго остаются в памяти, т.к. в реале такое не увидиш)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Был опять интересный сон сегодня, ходил в каком то здании и на стенах рисовал знак в виде прямоугольной галочки, вот такой <, только рисовал его прям от потолка и до пола, потом надо было его немного выдолбить, я изрисовал таким образом все стены, вот только не помню, в одну сторону был направлен знак или ещё и в другую. Со мной был ещё кто то и он в центре здания на стене размером примерно 3х3м нарисовал тоже много знаков, но поменьше размером и уже выдолбил их в стене, потом он отрыл скрытую комнату, я туда спустился и у стены нашёл золото в виде маленьких тарелочек, они были связаны между собой верёвкой, которая проходила через центр, я начал вытаскивать эти золотые гирлянды из земли, чем дальше копал, тем больше их было, начал думать сколько золотых слитков получится. Днём пока работал, пришла мысль, может я знак руны рисовал, погуглил, да есть такая руна, называется Кано (Каун), Кен, Кеназ, короче на всех сайтах немного по разному, а смысл примерно одинаковый, значение руны следущее:

< в таком положении
Ключевое словосочетание - "обновленная ясность". Появление этого знака свидетельствует об освобождении в вашей жизни чего-то ранее запертого. Если вы просили совета - рекомендация освободить это что-то, разобраться в себе и пропустить в свою жизнь столь необходимый свет. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены ваши отношения с кем-то близким - постарайтесь раскрыться здесь; если у вас проблемы в отношениях с самим собой - раскройтесь самому себе. Помимо всего прочего, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

> в обратном положении
Ключевое слово - "омрачение". Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение - разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. Просили ли вы совета или просто анализируете сложившуюся ситуацию - в любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну надо же какой глубокий смысл ты отыскал в своем сне.... Я в первую очередь увидела, что твои материальные приобретения в снах все более весомые.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хотел сегодня пофаэить после 4 утра как обычно, но каким то странным образом зафазил до 4 утра, в это время я вообще не планировал и хотел просто поспать, короче помню только что начал разделяться и провалился вниз как всегда это делаю, толи из сна это сделал или может на просыпании так получилось, не могу сказать. Оказался рядом со своим домом, стою и вспоминаю что я хотел тут делать и ничего не вспомнил, ну тогда пойду искать Кискис, подумал я, её поиск для стал дежурным планом похоже))) секс ушёл на второй план))) Покричал её на улице и пошёл в свой дом, там искать. Хожу по дому и высматриваю её, ни где не видать, думаю может в постели по одеялком лежит, захожу в комнату сына, смотрю а там мама, короче не нашёл в этот раз. Потом через пол прыгнул вниз в баню, не сразу ещё получилось продавится, но потом проник всё же туда, там была темнота и шёл свет как из небольшого окошка, которого нет в реале, тоже забил на всё это, а дальше не помню что было, наверно уснул. Вот так вот необычно зафазил сегодня, я астральный решил сам зафазить, пока я реальный спал)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , ты в мое время зафазил. Я обычно в это время ОСю))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазил сегодня по старой схеме, подъём в 7, позавтракал, бодрячил почти час и лёг фазить, сначало лежал на спине и делал ССИЛД, потом на бок в удобную позу. Я как то писал что иногда выхожу в фазу используя как бы переключатель в голове реальность/фаза, вот сегодня это было опять так и аж 3 раза. Значит лежу и появилось то чувство, как раз в лобных долях мозга, когда можно включить фазу, зделал небольшое напрящение мозга и сразу вывалился из тела и полетел вниз без зрения, блин и плана то на фазу не было, решил искать Кискис, продолжаю лететь и представляю что я сижу в машине, а Киса рядом со мной, машина не появилась, пространства нет, лечу дальше в темноте, блин да чтож такое, надо хоть куда то попасть, пытаюсь рассмотреть руки, подношу к лицу и тоже толком не вижу, потом что то начало проявляться и я оказался в какой то прямоугольной комнате без дверей и окон, походил там немного и свалил от туда сквозь стену, оказался у себя на улице, решил заглянуть к соседке, а то давно уже у неё не был))) Не доходя до её дома на лавочке сидела молодёж, подхожу к одной девушке и начинаю её страстно целовать, потом достаю уже возбуждённого дружка и даю ей, чтоб она поласкала его губками, как она начала это делать я почти сразу и сфолил, блин сколько не тренируйся, опять какая же фигня с фолом. Ну ладно, лежу дальше включаю также фазу, разделяюсь и лечу вниз, опять пытался оказаться в машине с Кисой, но оказался в какой то квартире этаже на 20м, выглянул сквозь стекло и посмотрел вниз, высота была очень огромная, меня аж обуял страх, покрутил головой, стекло как будто выдовилось от раскалённого металла и стало пластичным, отошёл от окна подальше и решил прыгнуть, разбежался и сиганул сквозь стекло, полетел вниз с большим ускорением смотря вниз как земля быстро приближается, за 10м начал мысленно гасить скорость и спокойно встал на землю. Вижу идёт парочка, я беру незнакомую девушку за руку и иду с ней вперёд, спрашиваю её а ты знаеш где Кискис? она ответила где она, но мне это было не понятно, иду с ней за ручку дальше, говорю ей хочу чтобы ты превратилась в Кискис, она шла немного сзади меня и спрашиваю ты уже она, посмотрел это была всё ещё та девушка, так и не превратилась она в Кису((. Ну чтож ладно, пришли куда то типо уч. заведения и там одни девки старший класс, я хожу среди них и выбираю кого получше и не могу найти кто мне нужен))) Потом оказались в классе, все расселись по партам, мне пришла идея достать возбуждённого его и приглашать всех по очереди к себе, чтоб они с ним пошалили, короче до этого так и не дошло и я сфолил. Лежу и думаю, блин опять сфолил из-за секса, а мог бы дальше тусить долго. Опять включаю фазу и разделяюсь с провалом вниз, решил в этой фазе больше не шалить, оказался в магазине, там было много новых мотоциклов и диковиных велосипедов, задумал покататься на моцике, начал выбирать по красивее и помощнее, хожу по рядам и всё что то не то, иду ближе к выходу, чтоб меньше потом пробираться было среди мотоциклов, а там уже велосипеды, возможно даже электрические, опять не то, думаю ладно, пойду возьму любой и поеду, поворачиваюсь назад, а уже не ни каких моциков пусто, вот ё моё подстава, вышел из магазина на площадь растроеный, смотрю стоит один охранник посередине, решил ему с горя навалять люлей, начал представлять что я типо Брюс Ли))) даже было очень интересно с ним махаться, охранника уложил и пошёл дальше, вышел на жд линию, здесь ими было всё опутано, рельсы были снизу, в тунелях и по ним ездили то и дело коротенькие поезда, у себя таких я не видел. Встал на верхний уровень и сквозь землю спрыгнул на нижний прям в проходящий поезд. Оказался в поезде уже с размытым пространством, потом начало что то появляться и я уже стою на своей улице, захотелось покататься на машине, начал искать, смотрю к моему дому подъехала одна, иду и замечаю у соседа 3 машины, во думаю, на них и поеду, появился какой то друг рядом, который начал помогать вскрывать машины, я начал распаковывать новый фольцваген седан, он был в какой то плёнке несколько слоёв, друг мне помог его вскрыть, но потом вылез и завёл другую машину и уехал, я когда сел в фольц, смотрю, а у него нет руля, вот зараза, думаю ладно всё равно покатаюсь, я же в фазе. Поставил руки на мнимый руль, нажимаю газ и еду назад, коробки передач тоже не было, просто управлял силой мысли, потом выворачиваю мнимый руль на право и еду вперёд по улице, жму газ, а машина еле едет, нажимал всякие кнопочки, не помогло, проехал метров 100 и не получил удовольствия от езды, я то хотел вжарить как следует, а тут как беременная корова, начало фолить и мне даже фазить надоело уже, больше не делал попыток.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Эх, Изо, Изо!...
Не читал ты призывов к целомудрию! ))) (И правильно сделал, если честно!;)

Завидую! Я сегодня в полном прелете.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я из призывов Мальвы прочитал только один призыв про секс, где она говорила чтобы бабы сосали член)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фатуматубинту
:) А ты думаешь что все, кто прочитает призывы Мальвы, автоматически становятся целомудренными (ну или наоборот, у нее еще призывы другие были). Так-то Мальва сама свои призывы выполняет нехотя и далеко не всегда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Я из призывов Мальвы прочитал только один призыв про секс, где она говорила чтобы бабы сосали член)))
Пипец просто! Не, я этого не читала.
Мне этот совет лично один из местных "Великих и Ужасных" давал. )))) Я после его слов никак остановится не могу: как вижу мужика в фазе, так хватаю его и... Ну сам понял. Надоело уже, блин! Никакой отдачи, понимаш! ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
:) А ты думаешь что все, кто прочитает призывы Мальвы, автоматически становятся целомудренными
Слава Богу, я так не думаю. Не хочу жахаться только для размножения. Грустно это. Да и мужа жалко.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а):Я из призывов Мальвы прочитал только один призыв про секс, где она говорила чтобы бабы сосали член)))
Пипец просто! Не, я этого не читала.
Мне этот совет лично один из местных "Великих и Ужасных" давал. )))) Я после его слов никак остановится не могу: как вижу мужика в фазе, так хватаю его и... Ну сам понял. Надоело уже, блин! Никакой отдачи, понимаш! ))))
Правильно, не останавливайся))) только в реале с любимым мужчиной, а фазе делай что тебе нравится, сама мужиков заставляй себе что нибудь делать приятное)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а):Я из призывов Мальвы прочитал только один призыв про секс, где она говорила чтобы бабы сосали член)))
Пипец просто! Не, я этого не читала.
Мне этот совет лично один из местных "Великих и Ужасных" давал. )))) Я после его слов никак остановится не могу: как вижу мужика в фазе, так хватаю его и... Ну сам понял. Надоело уже, блин! Никакой отдачи, понимаш! ))))
Правильно, не останавливайся))) только в реале с любимым мужчиной, а фазе делай что тебе нравится, сама мужиков заставляй себе что нибудь делать приятное)))
Так они привиредничают! ))) Им говоришь - раздевайся. Начинается, что, ой, я занят... (Какой на фиг занят??? Ты в моей фазе, блин!) Или, типа, ты первая давай... Кошмар! Невоспитанные персы у меня!
А еще я подумала, что хочу как Людмилка попробовать - мужиком стать в фазе. ))) Это должно быть очень занятно! В неосознанных снах я часто вижу себя мальчиком, юношей. Несколько раз даже мужчиной взрослым была. ))) В фазе пока либо в своем нормальном виде, либо птичка.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Слушай ка Фату, хорошая идея))) я же тоже женщиной ещё не был, надо бы попробовать))) отрастить себе грудь побольше, там тоже пол пменять и пойти соблазнить кого нибудь, вот это веселье))) вот это уже интересный план)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Слушай ка Фату, хорошая идея))) я же тоже женщиной ещё не был, надо бы попробовать))) отрастить себе грудь побольше, там тоже пол пменять и пойти соблазнить кого нибудь, вот это веселье))) вот это уже интересный план)))
Вот и я хочу - дружка такого, чтоб все девки пищали от восторга! И вперед - покорять женсое население моей фазы. )))
А то у меня у персов проблема с причиндалами. ((( Грусть-тоска. Мы с Людмилкой как-то говорили уже на эту тему. Не знаю, как поменять эту досадную деталь...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , прикольно как ты превращал случайную женщину в Кискис)))) Ну почему же не получилось((
)))))) Но ты и без Кискис не теряешься)))))
До встречи в следующей фазе))))) Твое упорство требует вознаграждения!!)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я с превращением любого перса в нужного человека давно всё хотел попробовать, вот и попробовал, не получилось потому что плохо хотел тебя))) и потом уже стал отвлекаться, буду ещё пробовать)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я кстати тоже не пробовала превращать кого нибудь в другого чела..... Но у меня редко бывают общения с незнакомыми людьми или сущами......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня делал попытку, но как не старался облом, уснул. Приснился сон как я с женой был у себя в городе, ходили на площадке где нам осводили место для бизнеса, потом пошли в её машину, нажали кнопочку и стали искать где она, люди за столиком от ресторана показали где, она стояла прям у входа в ресторан на небольшой выделенной стоянке, я на неё посмотрел и охренел, это была Pagani Zonda, только без заднего сполера. Мы к ней подошли, открыли дверь, достали что то типо ноута, в неё почему то был иней и я его вытресал, потом закрыли машину и ушли, брелок от неё был как пульт от телевизора с жк экраном и я всё смотрел в него закрылась машина или нет и не мог понять

Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф,идея крутая по перемене пола интересно жуть,добавлю в копилочку планов))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Dafna писал(а):Изоморф,идея крутая по перемене пола интересно жуть,добавлю в копилочку планов))
Вот и меня заинтересовала такая идея! Только как его менять-то? Представить себя сразу мужиком? ))) В неосознанных снах я часто вижу себя другого пола. А в фазе пока не было.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Не знаю пока как превратиться, надо придумать какой нибудь приём))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Начиная с ночи 23 каждый день делаю разные попытки и всё по нулям, эксперементировал с прибором, проснулся ночью, поставил электроды на ногу и пытался уснуть, наверно уснул, когда уже массаж кончился, фазы не было, ложусь познее обычного, состояние сонное, да ещё ответственность за квест, но я попробую зафазить хоть 1 разок)))

Dafna, в женщину превратиться я примерно знаю как, буду представлять что у меня большая грудь и поглаживать её у себя, как появится посмотрю что у меня там))) а в мужчину тоже можно также, представь что у тебя за место киски большой ствол и ты по нему водиш ручкой туда сюда))) как то так)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):представь что у тебя за место киски большой ствол и ты по нему водиш ручкой туда сюда)))
Все! Я теперь знаю, чем заняться после квеста! ))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Фатуматубинту писал(а):
Изоморф писал(а):представь что у тебя за место киски большой ствол и ты по нему водиш ручкой туда сюда)))
Все! Я теперь знаю, чем заняться после квеста! ))))
присоединяюсь))) я б еще добавила к заданию рассмотреть себя в зеркало,чтоб помимо ствола было что еще описать,бицепсы там....цвет глаз...))))))))))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»