Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо худую девушку надо было накормить))) и сам бы чего вкусненького съел бы)
А в последней фазе тебе предложили секс, надо было воспользоваться ситуацией, а ты ещё и Отказал!!! О как! Удивил Изо))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я сам удивлён))) но я же потом с ней пошёл)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Подходила какая то девушка и сама просила заняться с ней сексом, была незнакомая и я не чувствовал в ней ни кого из наших, крч я ей отказал)))
Ай Изо как необычно!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня в одном из сне ближе к утру спал на кровати в обнимку с овчаркой, мне было так тепло от неё, потом ко мне в кровать пришла девушка в ночнушке и мы с ней игриво чмокались, чтоб нас ни кто не заметил, в доме были ещё бабки, которые присматривали за всем. Приятно так было с ней целоваться))) губки такие окуратненькие, было ощущения что я её знал в фазе, но в реале не знаю кто это был. А тепло с собакой думаю было потому, что на мне было ещё одно одеяло и мне реально было жарко, это сон так интерпритировал жару в собаку))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вот сон выдает у тебя хотя.....))) Я спала в прохладе, вчерашняя ава мне выдавала жаркий сон)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):А тепло с собакой думаю было потому, что на мне было ещё одно одеяло и мне реально было жарко, это сон так интерпритировал жару в собаку))
А у меня наоборот ночной холод от сброшенного одеяла интерпретируется в раздетость местами))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Был интересный сон сегодня, видел как дети прыгают на кузнечиках, это такая штука с пружиной, на которой можно прыгать. Так вот, я сидя на стуле тоже так начал плавно прыгать, стул был компьютерный на колёсиках, только блока с колёсиками не было, а был один пневмоцилиндр, на котором я начал прыгать сидя на стуле, равновесие держалось отлично и я так попрыгал по дороге, метром через 80 мне встретились пацаны, которые были очень удивлены моему способу передвижения))) Таким образом припрыгал я на предприятие, там какой то дед, увидев на чём я "приехал" пытался переделать стул в велосипед, разговаривал там с охранником, его звали Сергей. стырил у него рацию, потом отдал обратно, когда я собрался обратно, этот дед всё же переделал мой стул в 4х колёсный уже типо велосипед, я сказал чтоб он обратно всё вернул и он со злостью опять всё пообрубал))) Я даже с утра задумался смогу ли я так в реале прыгать или нет)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну хоть попрыгал необычным способом!!)))) Прикольно:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ваааааау!! Изо , с новым статусом тебя!!!!!! Прикольно:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Кискис)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С Днем Рождения!Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кто тут родился?
Изображение
Что же тебе пожелать?
Изображение
Пусть твои фазы зашкаливают Мистер Секс))))

Изображение

Изображение
Изображение
С Днем Рождения!!!! Фазового оргазма и побольшЕЕЕЕеее...!!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Мистер СЕКС, это круто!! С Днюхой тебя !

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):С Днем Рождения!Изображение
Спасибо Астра))) попка очень аппетитная, мои руки её уже поглаживают)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пэтт писал(а): Изображение
С Днем Рождения!!!! Фазового оргазма и побольшЕЕЕЕеее...!!!!!
Оу Путеш, сколько девочек сексапильных))) вот эту с поднятой попкой уже хочу))) фазового оргазма будет много))) спасибо)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Мистер СЕКС, это круто!! С Днюхой тебя !

Изображение
Ух ты Дис, какая вкусная девочка, буду неспеша смаковать слизывая шоколад))) начну пожалуй с животика)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо! С днём рождения, держи и от меня подарочек!!
Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ух ты Конфета, подарок что надо, спасибо))) даже развязывать не буду)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

С Днюхой тебя Изо!!! После всего того чего тебе тут поприсылали даже сказать нечего)))) мои пожелания будут скромны...ФАЗЫ тебе побольше да по красочне!!!!и здоровья тебе крепкого и духа бодрого,чтоб на все хватало и на реал и на астрал))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Дафна))) буду стараься чтоб на всё хватило и на всех)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изо, хоть с опозданием, но праздравляю тебе с ДР! Желаю счастья любви и фаз!!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Людмилка))) Я тебя тоже в замке жду, приходи на тусовку)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Делал попытку, встал в 5.15 лёг в 6.00, как ни старался не идёт выход и всё тут, лёг спать, плохо засыпалось, потом моя встала и через некоторое время прозвенел мой будильник, он у меня настроен на 6 сигналов по 1 мин. с интервалом 5 мин., с первым сигналом обычно не встаю, лежу дальше и вдруг проскочили вибрации, думаю надо выходить, фиг с ним с будильником, если что моя зазбудит))

Фаза1. Замок не увидел. Разделяюсь, лечу вниз, пытался нащупать землю перед замком, но оказался на своей улице. Сразу смотрю в небо и ищу замок, облака вижу, но замка нет, покричал драконов, не прилетели, решил лететь сам в облака, смотрю вверх и медленно лечу к облакам и как то быстро оказался около них, упёрся как в плоский потолок с нарисованными облаками, просовываю голову дальше и вижу звёзды, галактики, но они тоже как будто нарисованные, только выше, так и сфолил

Фаза2. Лежу и опять разделение пошло, ну конечно я опять вниз ушёл, а жена в это время умывается, гремит там вовсю и будильник вот вот опять сработает. Лечу опять без пространства и даже не знаю что тут делать, что я хочу, решил увидеть свои руки, подношу к глазам и еле еле начинаю их видеть и оказался в небольшой круглой тёмной кирпичной постройке, как в ловушке, как будто меня изолировали от внешнего мира, но я же в фазе, спокойно вышел через стену и задумал пошалить))) зашёл в частный дом и как назло нет никого, хотел лезть в многоэтажку, но заметил по дороге уходящую девушку с парнем, я быстрей к ней, сам помню что в любое время сработает будильник или придёт жена, подбегаю и сразу заваливаю её на землю спиной вниз, запрыгиваю на неё, всё закончилось очень приятным минетом))) и даже будильник не обламал.

Сам не ожидал как круто получилось фазнуть после сигнала будильника, с бодрствующей женой, это конкретный экстрим)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Сам не ожидал как круто получилось фазнуть после сигнала будильника, с бодрствующей женой, это конкретный экстрим)))
Круто!! Столько успеть между звонками будильника!! И удовольствие получить успел:-))))
У меня похоже было. Знаю что вот-вот прозвенит повторный звонок и помню об этом и продолжаю идти по событиям фазы. Только события были попроще))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Было 2 фазы, для входа использовал критическое мышление, план был сделать внушение определённого смысла одному челу по способу который предложил bogoss в теме с платной услугой, так вот я нашёл нужный мне объект, левой рукой взял за шею и затылок, большим пальцем правой руки нажал на лоб и произнёс слова внушения. Буду отслеживать какая будет реакция, кто подопытный не могу сказать, это секретная информация, позже только скажу удался эксперемент или нет.

Фаза1. Во сне иду на кухню и несу разделочную доску на которой лежало полотенце, вдруг полотенце зашевелилось как будто там кто то есть и я сразу понял что я в фазе, дальше провернул опыт с внушением, потом увидел свою жену и захотел её, она уже была готова к сексу, но задумался что сейчас это всё будет скорей всего недолго и меня выкинет и передумал это делать, критическое мышление продолжило свою работу. Дальше я вспоминал что дальше мне делать и так и не вспомнил ни чего, когда сфолил не помню.

Фаза2. Опять сон или ЛП, я укладываюсь спать где то на полу у батареи и смотрю на дальнюю стену, а там сидят мягкие игрушки разговаривают и поют, твою ж мать это же фаза))) Встаю, дома жена, начал показывать ей фокусы с телекинезом, мысленно жестикулируя руками сжимал и трансформировал стеклянную ёмкость с водой, неплохо получалось, потом всё же вспомнил план с замком и начал туда собираться. Стою в зале в одежде для улицы и в носках без обуви, гиперреал, вся комната как есть, висит тюль на окнах, говорю своей смотри что щас будет, собираюсь прыгнуть сквозь окно, на левой руке одета перчатка и я начал одевать вторую на правую руку, но рука туда не лезла, в голове уже как я пролетаю сквозь окно, а перчатка всё не одевается, так и сфолил))) не знаю зачем сдалась мне эта перчатка стоя в одних носках, так и остался дома с мыслью о замке)))

На работе сегодня размышлял, ведь вся эта белеберда бывает каждый день и почему я не размышляю так всегда и не нахожу несоответствия? Думаю что всё же для этого надо чтобы сознание было не совсем сонным, а чтобы оно не было сонным надо отмечать пробуждения, т.е. какое то время бодрствовать и потом ложиться фазить, по другому ни как, по крайней мере у меня
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Native »

Изоморф писал(а): на левой руке одета перчатка и я начал одевать вторую на правую руку, но рука туда не лезла, в голове уже как я пролетаю сквозь окно, а перчатка всё не одевается, так и сфолил))) не знаю зачем сдалась мне эта перчатка стоя в одних носках, так и остался дома с мыслью о замке)))
Может быть в реале была рука зажата? У меня было похоже, когда не могла пошевелить кистями рук, а проснувшись, поняла, что руки так скрещены на груди, что и в реале кистями не пошевелить...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Натив, а вот это я даже не знаю, может я как раз на правом боку и был, вполне может быть из-за этого и не лезла, вообще я наполовину руку то засунул, а вот пальцы там что то путались и не влезали в свои отделения
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение RoHS »

Что ещё за способ критического мышления для входа в фазу? Внутри то сна критическое мышление понятно, а для входа как его использовать?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Это когда ты находиш несоответствия в обстановке, на моём примере это зашевелилась тряпка на разделочной доске, мягкие игрушки начали разговаривать, на этом приходит понимание что ты в фазе.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение RoHS »

Изоморф писал(а):Это когда ты находиш несоответствия в обстановке, на моём примере это зашевелилась тряпка на разделочной доске, мягкие игрушки начали разговаривать, на этом приходит понимание что ты в фазе.
Понято, значит всё же уже внутри сна. Подумал, что как то с вечера, как спать лёг. С вечера я обычно сразу вырубаюсь. Сегодня пробовал вечером считать я сплю 1, я сплю 2. Потом где-то после 60 спутался в счёте и просто заснул. Только утренний обычный сон про работу запомнил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»