Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Представляю))) вырубать надо телефоны на время попытки, фаза и так нас не балует особо, чтоб из-за телефона обламываться)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

да уж в реале много обломаторов фазы)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Изо!!

А Америка тебе не нравится?? Решил стереть ее с лица Земли ?? :D
Ну что ты будешь делать в последние минуты своей жизни, я уже давно догадывалась :D
Только я не докумекала, когда ты понял, что выживишь - секс с девушками уже состоялся или нет?! ))))
А так то да чего только не приснится....
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А числа в тему Темова закинь - пусть будут!! :))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а):А Америка тебе не нравится?? Решил стереть ее с лица Земли ?? :D
Ну что ты будешь делать в последние минуты своей жизни, я уже давно догадывалась :D
Только я не докумекала, когда ты понял, что выживишь - секс с девушками уже состоялся или нет?!
))))Привет Сонни))) К Америке как к стране лично я негатива не испытываю, а ядерный удар наносить не лично я собирался, а это у меня было такое задание, про секс я только думал, но не занялся им)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да шучу я:)) Я это писала не серьёзно :))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Фаза. Была сегодня небольшая спонтанная фаза или я всё забыл. Осознался во сне когда шёл с толпой и вдруг решил что это фаза и пошёл в другую сорону, иду и говорю вот же она фаза))) метров 100 куда то шёл, это всё что я запомнил, в голове точно знал что это у метода с которым я зафазил был номер 178 или 172, смысл его не идти со всеми в одну сторону. После этого был очень чумовой сон, явно навеенный просмотренными новостями, для меня был подготовлен самолёт, я в него вошёл и там было ещё 2 девушки и миссия у нас была следущая, нанести ядерный удар по Америке тремя бомбами, я знал что мы все умрём и возникали мысли напоследок заняться с девушками сексом, потом появилось чувство что мы можем всё же как то выжить. Чего только не приснится
Я сегодня тоже решила от всех удрать))))
А вот самолет\миссия\прощание с миром\последние желания это круто!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Я сегодня тоже решила от всех удрать))))
А вот самолет\миссия\прощание с миром\последние желания это круто!!
Думаеш круто?))) а мне как то всё обыденно показалось))) Да, читал твой ОС, надо было всё же зайти в красивый сад)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Подумал я тут на днях и решил что негоже фазеру быть в фазе в реальном доме и пришла мне идея создать фазовый дом, на эту мысль меня натолкнул сон, в котором я увидел замок до облаков и решил что это и будет мой дом, только это будет замок в облаках, по задумке он будет парить в воздухе и я смогу туда попасть из любого пространства фазы, где бы я не находился, нужно просто посмотреть на верх и найти его, во дворе всегда находится дворецкий, который всё знает, кто где находится, где какие комнаты и т.д., ещё там есть мудрец, у него можно узнать важную информацию и только дворецкий знает где искать мудреца, вот так примерно выглядит Замок Изо)))
Изображение

Фаза1. Настрой есть, план грандиозный, лежу ловлю провалы, появилось нужное состояние, применил напряжение мозга и тело тут же легко вылетело, недавно это заподозрил, что нужно лиш напряч мозг чтобы пошло разделение и это работает, как я только раньше этим не пользовался не знаю, значит лечу в темноте, представляю что кругом облака и замок, но оказался у себя на улице в полумраке, смотрю на верх, пытаюсь увидеть замок, вижу звёзды и хоп, начал двигаться объект, это было полупрозрачное нло, оно спустилось и мне в руки, было уже маленьким как крышка от сковородки, вроде на зуб попробовал и выкинул))) Начал звать дворецкого, чтобы он меня забрал на верх, кричу дворецкий забери меня, но ничего не происходило, пытался взлететь, но выше фонарного столба не получалось, напротив был сосед и наблюдал за мной, со стороны это выглядело наверно как псих, который орёт кому то на верху в небе и проси его забрать)))) Всю фазу я просил дворецкого и всё безрезультатно, так и сфолил, зато вот Конфета, Путеша и Дис кажется у меня в замке уже были))) для дочки там есть комната, пусть там и живёт))) будем её навещать. Забыл совсем сказать дворецкому чтобы прислал за мной дракона, да у меня там есть ещё и драконы, их можно вызвать чтобы они доставили в замок, это один из вариантов доставки

Фаза2. Разделился опять напряжением мозга, стою на улице там же, смотрю идёт народ, иду к ним и останавливаюсь, смотрю кто там, некоторые персы тоже остановились, испугались и назад валить))) подхожу к одному парню и решил его превратить в Путешу, беру за руку, говорю сейчас ты превратишся в Путешу, он говорит что не получится, я отварачиваюсь от него и спрашиваю, ну что превратился, поворачиваюсь и говорю, ну вот видиш улицы уже нет, а ты говориш не получится, потом он уже лежал голый и я видел женские ноги, трогаю писю, сначало вроде даже был персик, но потом опять появился петух))) ну твою мать, крч так и сфолил

Всё равно остался доволен фазами, главное нашёл новый способ разделяться и у меня есть замок)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Какой гостеприимный хозяин, сам дома не был, а гостей принимал))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хммм.... в общем с Конфеткой вы мою фантазию раззадорили)))) ох чувствую я и выдам))))))
ПС: точно без тебя в твоем замке оказались)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Путешественник писал(а):Хммм.... в общем с Конфеткой вы мою фантазию раззадорили)))) ох чувствую я и выдам))))))
Давай Пэтт, покажи нам всем! Отожги!! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изо, как хорошо ты сегодня пофазил! :-)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Хммм.... в общем с Конфеткой вы мою фантазию раззадорили)))) ох чувствую я и выдам))))))
ПС: точно без тебя в твоем замке оказались)))))
Я же вчера говорил, что без меня туда не ходить, но вас женщин разве остановиш))) Как чувствовал что первый там не окажусь)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Путешественник писал(а):Хммм.... в общем с Конфеткой вы мою фантазию раззадорили)))) ох чувствую я и выдам))))))
Давай Пэтт, покажи нам всем! Отожги!! :))
Я сам хотел выдать, но теперь понимаю почему я в замок не попал, потому что кое кто туда сразу рожать пошёл))) и дворецкий был занят, а я как папаша у роддома прыгал)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ну Изо держись я себе пол переделаю и тебе, ты ПОПАЛ!!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Ну Изо держись я себе пол переделаю и тебе, ты ПОПАЛ!!!!!
))))) я постараюсь в это время его тоже переделать))) ух и оторвёмся тогда))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):
Путешественник писал(а):Ну Изо держись я себе пол переделаю и тебе, ты ПОПАЛ!!!!!
))))) я постараюсь в это время его тоже переделать))) ух и оторвёмся тогда))))
Не сомневайся!)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Делал вход, уснул, идёт сюжет где я еду на своей машине по знакомой мне дороге, всё очень реально и я не капельки не сомневался в этом, дорога шла на лево, а я каким то образом поехал прямо и тут я понял что этого просто не может быть никак и значит я в фазе, сделал ТНР с зажатым носом, да фаза подтвердилась, круто, я еду и я в фазе, первая мысль вот сейчас я оторвусь по полной и тапок в пол))) жду сильное ускорение, но машина едет также, нажимаю кнопку и выключаю эко режим (у меня такая есть, это по другому спорт режим), такая же фигня, нет ускорения и всё, у меня всегда так с машинами, не хотят ехать и всё тут, думаю ну ладно тогда будем взлетать, хотел поднять ручник, но сам не понял как оказался в магазине, крч произошла смена локации. Я в продуктовом магазине, думаю вот сейчас я наемся всего тут, походил, а из товара одни яблоки, хожу по магазину как хозяин и говорю продавщице, не беспокойся мы всё равно во сне и в этот раз захотел чтоб она сама дала мне яблоко, говорю ей дай мне яблоко, она ничего не сказала и яблоко не дала, нашёл ещё ящик с виноградом, он был немного странный, кисть была растянутая с редкими группами больших виноргадин, пока разглядывал его сфолил, больше не вышел. Про планы даже не вспомнил, когда в машине, то план только один, гонять)))
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение kaurka »

Изоморф писал(а):Фаза. Делал вход, уснул, идёт сюжет где я еду на своей машине по знакомой мне дороге, всё очень реально и я не капельки не сомневался в этом, дорога шла на лево, а я каким то образом поехал прямо и тут я понял что этого просто не может быть никак и значит я в фазе, сделал ТНР с зажатым носом, да фаза подтвердилась, круто, я еду и я в фазе, первая мысль вот сейчас я оторвусь по полной и тапок в пол))) жду сильное ускорение, но машина едет также, нажимаю кнопку и выключаю эко режим (у меня такая есть, это по другому спорт режим), такая же фигня, нет ускорения и всё, у меня всегда так с машинами, не хотят ехать и всё тут, думаю ну ладно тогда будем взлетать, хотел поднять ручник, но сам не понял как оказался в магазине, крч произошла смена локации. Я в продуктовом магазине, думаю вот сейчас я наемся всего тут, походил, а из товара одни яблоки, хожу по магазину как хозяин и говорю продавщице, не беспокойся мы всё равно во сне и в этот раз захотел чтоб она сама дала мне яблоко, говорю ей дай мне яблоко, она ничего не сказала и яблоко не дала, нашёл ещё ящик с виноградом, он был немного странный, кисть была растянутая с редкими группами больших виноргадин, пока разглядывал его сфолил, больше не вышел. Про планы даже не вспомнил, когда в машине, то план только один, гонять)))
девушки надоели тебе в фазе, Изоморф :)) Они тебе и в виде яблочек и винограда, а тебе бы тормоза проверить))
улыбнуло)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Изо!)
Какая обидная фаза...
Хнык, бяка... ((
Ну ничего, ещё в фазе погоняешь обязательно на машине и не только на машине, а на чём хочешь!!))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kaurka писал(а):девушки надоели тебе в фазе, Изоморф :)) Они тебе и в виде яблочек и винограда, а тебе бы тормоза проверить))
улыбнуло)
Да нет Каурка, девушки не надоели конечно))) похоже езда на машине перевешивает план с девушками)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а):Привет, Изо!)
Какая обидная фаза...
Хнык, бяка... ((
Ну ничего, ещё в фазе погоняешь обязательно на машине и не только на машине, а на чём хочешь!!))))
Привет Сонни, фаза всё равно понравилась, выход был удачный и это главное)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А что за машина с режимом спорт?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да вот взяли себе с женой премиального китайца, кроссовер с 7 ступенчатым вариатором, пятый тигра, уже рестайлинговая версия, очень технологичный аппарат, мы довольны
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Прямой отложенный выход провалил, не смог ВД остановить и уснул, вышел потом при помощи критического мышления, как Мира говорит, да это более правильное название, чем несостыковки. Снится мне как гоняю на снегоходе, у него было 4 маленькие лыжки, что его приводило в действие, я даже не знаю, крч пронёсся я на нём по одной улице вниз, пока ехал думал, во надо с женой погонять, она на машине, а я на снегоходе, потом меня перенесло на нём в другое место, но тоже знакомое и ближе к дому, я стоял на месте и изучал органы управления, сзади были разные тумблеры и их подряд включал и выяснял что у меня работает, спереди на приборной панели был большой экран, но не сенсор, а просто тёмное стекло, за которым что то одно горело красным, если крутить на правой ручке кольцо, то будут переключаться режимы езды, это и показывалось красным, переключение режимов сопровождалось женским голом. Потом локация меняется и мы уже едем в автобусе, вот тут то я и прозрел сразу, что за фигня, как это меня со снегоходом в автобус засунули, сразу понял что это сон, ну ладно думаю, ща я вам устрою, приехали в школу на 2 этаж, вышли все в коридор, я начал всем навешивать лапшу на уши, командую все расходимся по кабинетам и все начали заходить в классы, я увидел одного знакомого, позвал его и говорю, смотри что ща будет, хотел показать что мы во сне, подхожу к училке и уже потянул руку, хотел ухватить за грудь и тут зазвенел будильник)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

))) Фазерам противопоказаны будильники-это зло!)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если честно, когда разделиться не получилось, то я уже забил на фазу и лёг просто спать, а это осознание было сюрпризом для меня, ведь хотел сегодня поспать подольше, но не получилось и завёл будильник, но для тренировки пойдёт)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):Если честно, когда разделиться не получилось, то я уже забил на фазу и лёг просто спать, а это осознание было сюрпризом для меня, ведь хотел сегодня поспать подольше, но не получилось и завёл будильник, но для тренировки пойдёт)))
Приятно, когда осознаность сама по себе просыпается) классно было бы если без техник и т.д. лег решил, что сегодня я осонаюсь, а не сплю и фаза у тебя в кармане))))-Мечта фазера))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. Планировал на сегодня выход, но вчера голова с вечера болела и потом почти всю ночь, решил забить на выход, ночью вставал в туалет ну и поделал на всякий СМВ, уснул и во сне при виде женщин возникла мысль, а могу я их трогать или нет, где я собственно нахожусь, начал их щупать и сразу понял что это сон, смутно помню что было дальше, сфолил.

Повторно уже нормально разделился, добился стабильного полёта вниз в темноте, решил попасть в свой замок, упасть на него сверху, представляю что облака и в них замок, но очутился на поляне у неизвестного микрорайона с многоэтажками, людей нет поблизости, решил побродить по квартирам и посмотреть что они там делают, взлетел на верхние этажи, проник сквозь стену и зашёл в квартиру, на кровати лежал парень, явно после секса, в другой комнате у окна на полу сидела девушка, какая то несчастная была и худая очень, вроде я её даже за киску потрогал и ушёл, перепуганная через чур была, опять сфолил.

Разделяюсь ещё раз, также лечу вниз без зрения, думаю надо сесть на дракона, представил что сажусь ему на спину, нет дракона, тогда я начал сам махать типо крыльями, хотел сам стать драконом, тоже не выходит, потом появилось пространство и я пошёл тусить. Подходила какая то девушка и сама просила заняться с ней сексом, была незнакомая и я не чувствовал в ней ни кого из наших, крч я ей отказал))) тусил тусил она опять подходит ко мне, я говорю ладно пошли, кругом было пусто, нашли местечко с несколькими мягкими стульями, хотел чтоб она на него облокотилась и я сзади, говорю её раздевайся, пока она раздевалась у меня от представления что сейчас будет уже пошли приятные ощущения как приоргазме, как будто начался финал и сфолил)))

Вот так сегодня с больной головой из простого осознания породил серию фаз.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»