Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо,ты что нибудь слышал про семена льна и их влияние на фазы?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Изо,ты что нибудь слышал про семена льна и их влияние на фазы?
О Дафна, симпотичная авка))) про семена не слышал, думаю Макрос точно знает, он же химик в этой области))) У меня на работе кстати есть эти семена, что надо делать с ними? я попробую)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):Изо,ты что нибудь слышал про семена льна и их влияние на фазы?
О Дафна, симпотичная авка))) про семена не слышал, думаю Макрос точно знает, он же химик в этой области))) У меня на работе кстати есть эти семена, что надо делать с ними? я попробую)))
Вот в какой то его темке я это и прочитала на днях,но потеряла где читала((( у меня тоже дома есть пакетик семян,сейчас попробовала ничего так,есть можно!! Аааа вроде вспомнила,тема называлась так" необычный эффект" там какой то чувак писал что принимает ноотропы по мед показаниям и лучше стал фазить,а макрос ему написал что лучше для этого дела семена льна!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Это я на здоровое питание перешла,накупила всякой клетчатки,семян и масел разных)) было бы хорошо получить такой приятный побочный эффект в виде ярких фаз))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Надо пожалуй тоже льняного масла купить для салатиков)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Надо пожалуй тоже льняного масла купить для салатиков)
Я тоже хочу его купить,надеюсь приятное на вкус,вот только не могу его найти в тёмной стеклянной бутылке,как правильно хранить все масла,льняное почему то принципиально продаётся в прозрачных или пластиковых бутылках!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Dafna писал(а):
Изоморф писал(а):Надо пожалуй тоже льняного масла купить для салатиков)
Я тоже хочу его купить,надеюсь приятное на вкус,вот только не могу его найти в тёмной стеклянной бутылке,как правильно хранить все масла,льняное почему то принципиально продаётся в прозрачных или пластиковых бутылках!
На вкус приятное. Я когда-то пробовала.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):У меня на работе кстати есть эти семена, что надо делать с ними? я попробую)))

Мужчинам с ними надо поосторожнее: в них полно фитоэстрогенов - растительный аналог женских гормонов. От них тити могут увеличиться! Я плотненько на них сижу + 0,5 кстати (я про размер тить). На фазы влияния определенного не заметила.
Пойду употреблю, а то забыла, спасибо что напомнили.
Для женского здоровья это мегавещь!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dafna писал(а): льняное почему то принципиально продаётся в прозрачных или пластиковых бутылках!
По этому оно зачастую быстро прогоркает и имеет отчетливую горчину. И срок годности очень короткий. По этому семена льна - мой выбор!!!
А масло я мешаю с баттерами какао или кокоса и массажирую грудь чтоб росла ))))) там же фитоэстрогены ага;))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):Надо пожалуй тоже льняного масла купить для салатиков)

Оливковое для салатиков самое оно;) и омеги эти всякие и не горчит;)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а):Надо пожалуй тоже льняного масла купить для салатиков)

Оливковое для салатиков самое оно;) и омеги эти всякие и не горчит;)
а я купила какое то супер пупер масло оливковое,все как надо в темной бутылке,срок годности свежак но мне все равно горчит,и горло обжигает(пробовала пить ложками,чтоб не портить им тарелки салатов)вобщем теперь все масла по чуть чуть мешаю вместе и тогда съедобно!! скажи,в каком количестве есть эти семена?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я ем две чайных ложки в день
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ого, какие тут полезные советы) хотя я не удивлена, что именно в дневнике Изо про пользу льна для груди заговорили))

Людмилка, а за какой период у тебя +0,5?) И ела и втирала?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а):У меня на работе кстати есть эти семена, что надо делать с ними? я попробую)))

Мужчинам с ними надо поосторожнее: в них полно фитоэстрогенов - растительный аналог женских гормонов. От них тити могут увеличиться! Я плотненько на них сижу + 0,5 кстати (я про размер тить). На фазы влияния определенного не заметила.
Пойду употреблю, а то забыла, спасибо что напомнили.
Для женского здоровья это мегавещь!
Оо Людмилка привет))) рад тебя видеть у себя в дневе, да ещё с такими полезными советами))) Не буду семена хавать, раз ты не заметила влияния на фазы, а вот рецептиком поделюсь, у моей жены у директора там 2 пупырышка и она очень этим недовольна)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Запишу один яркий сон. Я дома и к нам приехали дальние родственники, собрались накрывать стол на улице во дворе, мать заказала дизайн на бутербродах, еду на них выложили в виде картины, отдала за это 200 руб., я покрутил его и говорю, дизайн стоит дороже самой еды, нафига всё это надо было. Потом я куда то отошёл и вот собственно, ради чего записываю сон, вошёл в большой ангар с футбольное поле где то, это было жилище моего отца, его самого не видел, было ощущение что он уже от сюда ушёл на совсем. Первое что я увидел была длинная лодка из лёгкого каркаса и обтянутая матерьялом, длина метро 10 и ширина где то 1,5 м. Стою и думаю, там гости ждут и в тоже время хочется тут полазить, решил всё же тут остаться и пошёл дальше. Подошёл к уютной одомашенной зоне, стояла какая то мебель с посудой, на тумбочке в подствке стояло много кассет для видеомагнитофона, блин современная молодёж даже и не знает что это за хрень)), я начал рассматривать их и узнавал какие то фильмы даже, но сейчас уже не помню, в этой зоне повсюду были ещё коробки с печеньями, из которых их в магазинах обычно продают, я начал их пробовать, они были не просроченные и очень даже вкусные. Потом локация поменялась и я уже оказался в другом здании, тоже его, месность узнал, дом был недалеко от кладбища, но не такой как в реале, был дом с прямоугольной надстройкой в виде башни, я залез на самый верх и открывал ящики в старых комодах один за другим в надежде найти что нибудь для себя, но ни чего хорошего не нашёл. Потом с друзьями уже в другой локации ходил ещё по одному пустому ангару отделанному плиткой и думал как можно в бизнесе использовать это здание.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изоморф писал(а): ходил ещё по одному пустому ангару отделанному плиткой и думал как можно в бизнесе использовать это здание.
О, Изо, какой ты практичный, даже во сне о деле думаешь :-)
Изоморф писал(а): мать заказала дизайн на бутербродах, еду на них выложили в виде картины, отдала за это 200 руб.,
И мама у тебя творческая, видать это ее гены по творческому началу в работе :-)
Я так думаю, твоя мама и в реале такая?)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , хорошо ты порылся)))) Это и правда интересно: находить коробочки а в коробочках что то еще))))
Мне тоже лодка снилась вчера. Забавно))))
И забавно какие деньги тебе снились. Сейчас 200 руб фантики((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а):
Изоморф писал(а): мать заказала дизайн на бутербродах, еду на них выложили в виде картины, отдала за это 200 руб.,
И мама у тебя творческая, видать это ее гены по творческому началу в работе :-)
Я так думаю, твоя мама и в реале такая?)
Мама у меня уже довольно старенькая, 76 уже, по творчеству я в отца пошёл))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Приветик! Я тут обалдела,30 июля 2017 года на сайте было 877 человек!!! Это правда,как думаешь?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Приветик! Я тут обалдела,30 июля 2017 года на сайте было 877 человек!!! Это правда,как думаешь?
Привет Дафна))) ты всё пропустила, столько не было в этот день, это один чел накрутил счётчик прогой))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):Приветик! Я тут обалдела,30 июля 2017 года на сайте было 877 человек!!! Это правда,как думаешь?
Привет Дафна))) ты всё пропустила, столько не было в этот день, это один чел накрутил счётчик прогой))
а я наивный человек почти повелась)))удивилась что наоборот в начале августа тут глухо как в танке было,откуда 877 чел)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. Представляете, ездил к родственникам, которые мне приснились 11 августа, я у них не был почти 20 лет, сегодня только приехал от них. Фазить там не собирался совсем, да и поясница ещё болит и тут в последнюю ноч такое, короче почти всю ноч фазил, я даже не знаю что это вдруг вызвало. Разделений не помню, просто осознавался почти в каждом сне, просыпался засыпал и опять осознавался. Половина не помню что там делал, но кое что запомнил. Помню что пытался перемещаться ныряя в землю, хотел оказаться на работе у себя, вроде не получилось. Видел в фазе свою жену, которая фазила сама посебе там, видел как она взлетела над зданием и висела в воздухе как приведение)) потом я полетел к ней, подруливал гребя руками воздух. Видел Ольгу Бузову, которая стырила у меня идею и быстренько сделала своё юмористическое шоу пригласив известных людей, блин вспоминал целый день, так и не вспомнил что конкретно там надо было делать, но это было просто и смешно)) Потом ещё видел Александра Реву, который показывал упражнение, сначало садился на продольный шпагат, потом переворачивался на спину заводя ноги за голову, на них садился человек и он его через себя выкидывал, видел лицо девушки во время шлепка, которую он так бросонул. Очень не обычный какой то был сегодня день. Потом последнее время во снах всё с кем то целуюсь, а кто это даже и не знаю, но мне нравиться))) Девушка как то неожиданно сама появляется)))
Аватара пользователя
JustMake
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 2:30 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение JustMake »

Изоморф писал(а):Фазы. Потом последнее время во снах всё с кем то целуюсь, а кто это даже и не знаю, но мне нравиться))) Девушка как то неожиданно сама появляется)))
Жена то в курсе?)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ааххаха!! Ольга Бузова насмешила :D
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

JustMake писал(а):
Изоморф писал(а):Фазы. Потом последнее время во снах всё с кем то целуюсь, а кто это даже и не знаю, но мне нравиться))) Девушка как то неожиданно сама появляется)))
Жена то в курсе?)
Не, жене такое нельзя рассказывать, да и любой девушке не понравится)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молодец :-) давно у меня таких длинных фаз небыло :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Тебе тоже звезды из телека снятся,мне вот на прошлой неделе Малахов снился, сегодня Гузеева,хотя телек я не смотрела вроде) сегодня снился ты и ещё фазеры какие то,у нас была игра какая то,где задание было поменяться жизнями, ну там домом семьёй местом жительства))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):.. ноч ..

Изо, привет, а это что за слово?)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , ты оказывается классно пофазил!! И приберег эту новость до ночи.... Забавно что к тебе снова приходят известные личности)))) У телека наверно сидишь много))))
Желаю тебе побольше фазовых поцелуев!! Это так романтично))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):
JustMake писал(а):
Изоморф писал(а):Фазы. Потом последнее время во снах всё с кем то целуюсь, а кто это даже и не знаю, но мне нравиться))) Девушка как то неожиданно сама появляется)))
Жена то в курсе?)
Не, жене такое нельзя рассказывать, да и любой девушке не понравится)))
Та ладно!
Если бы муж фазил, я бы с удовольствием послушала про его похождения! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»