Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Изоморф писал(а):
Belka v kedah писал(а):попробуй прокачатся в стиле "матрица". представь в фазе, что у тебя в затылке вход под штекер. Подкоючись к компьютеру вселенной и начни загрузку))
И что я должен загрузить и зачем? Ты придумал, вот и выполняй этот план)))
Ну так тыж хотел прокачать мозг на 100%, а откуда черпать такую мощную энергию, как не из вселенной? И подсознанию проще и понятней, когда мы юсби к компу подключаем, значит чего то загрузить/выгрузить хотим, в частности информацию)) вселенная помнит зачаток Земли и всю ее жизнь.. Сорри если не по теме заехал и за идею в таком случае извиняюсь. Удаляюсь я..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Теперь понятно, а что может в этом что то и есть, как вариант сгодится)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. План был найти кровать и того кто в ней))) В первой фазе разделился как не странно у себя дома, были сумерки, вылетел сквозь окно на улицу, решил поискать кровать у соседей через стенку, куда иногда хожу шалить с ихней дочкой, проник в дом сквозь стену, тишина все спят, иду дальше, скрипнул досками пола и зашёл в зал, там спали хозяева, слышу хозяйка говорит своему, иди посмотри кто там ходит, сколько к ним хожу, всегда как будто они меня чувствуют, полетал по комнате и прыгнул в поток на 2 этаж к дочке и как то плохо прошлось и я сфолил. Лежу дальше не двигаюсь, чувствовалось фазовое состояние, разделяюсь и сразу зазвучала негромкая музыка, прикольно разделение с музыкой, такое редко бывает, оказался голый собственно как и засыпал непонятно где, так и пошёл гулять чтобы быть на готове))) Смело без стеснения подхожу к трём беседующим девушкам, хотел посмотреть их реакцию на мой вид, но им было пофиг как я выгляжу, приставаь к ним не стал, секса что то не хотелось в което веке))) Потом ещё подошёл к одной, она сидела, ни чего не сказав сразу начала делать минет))) Потом ходил пытался найти кровать на улице, не получилось. Решил в этот раз позвать Путешку, звал звал её, тишина не отзывается, не хочет выходить))) Прошлый раз Дафна тоже не вышла, одна Кискис пока только хорошо искалась у меня))) но я не здамся, найду и накажу за то что не выходили))) В этой фазе радовался выходу как новичёк прям, столько счастья было, взлетел на крыши домов, начал крутить там фляки и сальто назад и ещё пел какую то песенку, забыл уже. Потом ещё раз вышел, увидел свои руки, пространства не было, начал ими барабанить и так появилось пространство и стабилизировалось, вошёл кудато через лестничный пролёт, лесниц было много в разные стороны, в помещении работал телевизор, шли новости и теперь внимание, что я там услышал - завтра в пятницу будет цунами, прям предсказание будущего какоето, короче я сегодня нафазился от души, наверно много забыл ещё, т.к. я потом уснул, а ведь в фазе думал, если не выйду сейчас, то забуду многое, а потом думаю да и фиг с ним, лучше в фазе поторчу побольше)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

ха-ха-ха))) Наверно очень тихо звал, не услышали)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да ни фига не тихо, кричал прям очень громко))) Просто кто то не хочет выходить)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Изо:-) Забавно как всегда!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):Да ни фига не тихо, кричал прям очень громко))) Просто кто то не хочет выходить)))
Надо было двери открыть, может там мы стояли, войти ну ни как не могли)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Привет Изо:-) Забавно как всегда!!
Привет Кискис))) Да, у меня много интересного)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):
Изоморф писал(а):Да ни фига не тихо, кричал прям очень громко))) Просто кто то не хочет выходить)))
Надо было двери открыть, может там мы стояли, войти ну ни как не могли)
Кстати может и стояли, но я же в сквозь окно свалил))) в следующий раз учту)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Походу не туда послал)))Предложение на спор к тебе,ТЫ должен пробраться в особняк к Анджелине Джоли и трахнуть её да так что бы Брэт Пит смотрел,оставишь план у меня,срок выполнения плана 7 дней,победитель высылает любой подарок,если ничья то меняемся ссылками на любимый фильм)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):Походу не туда послал)))Предложение на спор к тебе,ТЫ должен пробраться в особняк к Анджелине Джоли и трахнуть её да так что бы Брэт Пит смотрел,оставишь план у меня,срок выполнения плана 7 дней,победитель высылает любой подарок,если ничья то меняемся ссылками на любимый фильм)))
учти что у алкаша вроде меня шансов немного)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мерлин, ты что с дуба рухнул))) У меня пока другие планы))) Я пока не замечал за тобой за весь периуд нахождения тебя здесь, чтобы ты мог выполнить что то подобное)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):Мерлин, ты что с дуба рухнул))) У меня пока другие планы))) Я пока не замечал за тобой за весь периуд нахождения тебя здесь, чтобы ты мог выполнить что то подобное)))
Мотивация,предложение больше нужно было для меня,если твой мозг не так прокачан как мой то ........
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Ловил провалы, уснул, вижу сюжет у себя во дворе, как моя машина заработала и сама поехала, я такой твою мать и за ней, хотел запрыгнуть в дверь и затормозить, потом понял что это сон и забил на неё, локация сразу поменялась, я стою где то на улице, кругом снег сантиметров 6, я приседаю, начинаю загребать его 2 руками и к лицу, чувствовался холод, но мне было по кайфу и я так забавлялся некоторое время, потом пошёл в помещение, там увидел девушку, пошёл к ней, не успев подойти неожиданно сфолил и больше войти не получилось.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо,про снег круто,я прям почувствовала холодок когда читала ,хочу снег!!! В реале хочу снег!!!)) У меня сейчас проверка на работе и одновременно в эти дни температура у ребенка была,ночью сторожила его,днём документы заполняла,ощущения астрала наяву...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А мне что то пока в реале снега не хочется))) Не, тебе надо выспаться хорошенько сначало, а потом фазить, организм устал
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Разговоры о снеге принесли тебе зимнюю фазу)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А я кстати про него и не разговаривал)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Тройной облом. Входилось сегодня очень тяжело, после удачных 2 фаз делал попытки каждый день до сегодня, оказались неудачными, всёже отдыхать надо, короче маленько перебодрячил я, лежал на правом боку мин. 40 без движения, словил 1 провал и всё, тело начало уже подёргиваться от дискомфорта, думаю не здамся нифига, перевернулся на левый бок, дело пошло быстрей, фантом начал проявлять отделение, потом выкатился и упал на пол с грохотом, думаю пипец свалился с кровати))) а нет, фаза ура и сразу рванул сквозь окно на улицу. План был один, найти Путешу. Пошёл вниз по своей улице и начал звать её, не отзывается, вижу стоит перс, подхожу и спрашиваю где Путеша, он сказал что она где то там и назвал слово, но я его забыл, смысл был что она далеко и сильно занята))) Где я потом её не искал, и за углом и звал, не вышла. Потом решил призвать дракона, кричу дракон приди ко мне, прислушался .... тоже ни чего, думал может с драконом появится. Иду дальше по улице, смотрю там в конце вдоль пруда пацаны гоняют на моциках и один поехал ко мне на встречу, решил его остановить, поднял с дороги пруток и говорю - анука стоять, слезай нахрен, он слез и я сел на байк, он был белого цвета, погазовал не едет, попытался включить скорость ножкой, тоже не получилось, так и не покатался. Иду дальше, думаю надо хоть с кем то сексом заняться, но как назло попадаються одни очень маленькие детки, как сфолил даже уже и не помню. Крч Путешу не нашёл, на байке не прокатился, сексом не занялся, полный писец.

Зато пару снов сегодня были интересные, в одном очень долго летал и показывал жене как это надо делать, появлялись сзади крылья в виде одного треугольника на котором летал, осознания при этом небыло, как будто эта функция всегда была, вот что значит привычка летать в фазе. В другом сне ещё круче было, приснилось что мой отец вообще ещё жив и где то там работает и я собрался к нему, меня это прям так растрогало во сне, но я проснулся и не успел к нему съездить.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не фаза, а сплошной оболом)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В обед сегодня поспал немного и видел сон, был недалеко от дома в знакомом месте, подтопило водой и я начал откачивать насосом лужи, брал тонкий шланг и в воду, он её очень быстро всасывал, откачал ров с водой и увидел там много скелетов животных, были от обезьяны, белой козы и др., там валялись ещё круглые толи дыни, толи тыквы и большие и огромные. Посмотрев на скелет сразу вспомнил про Фату, думаю надо ей череп отправить из России. Вчера во сне тоже здесь же был и видел как что то строится со стороны леса, когда через некоторое время опять посмотрел в сторону леса, там стоял просто огромный замок из кирпича разного цвета, он был даже выше облаков, которые медленно проплывали в вершинах куполообразных крыш.

Вот этот больше всего ассоциируется с тем что я видел

Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вот как! ))) Не мне одной снятся мои черепушки! Уже и тебе тоже! )))))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, вот теперь глядя на черепушки тебя стал вспоминать)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ты посмотри Изя, может Галкин и в твоей округе замок построит! ) Либо кто-то другой. А может вообще на этом месте развернётся грандиозная стройка.
Запомни главное это, потом со временем проверишь!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

И мне сегодня снились замки.... Но они были не огромными а словно на расстоянии и вроде реалистичных голограмм. Показывались мне по очереди друг за дружкой. Как будто объемные проспекты с приглашением выбрать нужный замок. Про голограммы я только щас подумала не зная как объяснить что замки были в одном месте по очереди. Не может ведь так быть на самом деле. Значит это просто объемные картинки были....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):Ты посмотри Изя, может Галкин и в твоей округе замок построит! ) Либо кто-то другой. А может вообще на этом месте развернётся грандиозная стройка.
Запомни главное это, потом со временем проверишь!
Кстати вполне возможно что то там и построят со временем, это место я хорошо знаю, за грибами всегда туда хожу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):И мне сегодня снились замки.... Но они были не огромными а словно на расстоянии и вроде голограмм. Показывались мне по очереди друг за дружкой. Как будто объемные проспекты с приглашением выбрать нужный замок.
Ммм интересно, возобновляется какая то связь с тобой)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

:-)))) Я записала этот полуос сегодня. Необычно показалось и там подумала что готовлюсь к Хэллоуину))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Необычно показалось и там подумала что готовлюсь к Хэллоуину))))
Возможно даже и не к Хеллоуину)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Необычно показалось и там подумала что готовлюсь к Хэллоуину))))
Возможно даже и не к Хеллоуину)))
А к чему бы еще??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»