Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): блин мы за целый день зарабатываем чуть больше 1000 рублей, а ты за 15 минут заработал уже 4000 руб.
Изоморф , смотри как настойчиво тебе снятся крупные денюжки!!)))) Наверно очень нужны)))) Или ты их так приманиваешь :-)
Да вот как раз нет в них особой необходимости))) наверно их так приманиваю))) Вообще это уже 3 случай за последнее время, когда я слушаю песню или мелодию)
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Изоморф писал(а):Встал в 5, бодрячил меньше 10 минут, сделал цыклы ССИЛД и лёг засыпать не делая больше ничего.
Изоморф, а техника ССИЛД предпологает после проведение циклов просто засыпание? Когда читал ссылки по описанию данные ранее Вами в этой ветке там этот момент не уточнялся.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Kuzmich01, вот что написано в последнем пункте инструкции. 6. Вернитесь в самую удобную позу для сна и позвольте себе уснуть по возможности быстрее. Не нужно особенно раздумывать об успехе техники и напрягаться. Чем быстрее придёт сон, тем лучше. Просто верьте в результат. Я обычно сам нарушаю это правило, пытаюсь ещё прямым методом войти.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Изоморф писал(а):Kuzmich01, вот что написано в последнем пункте инструкции. 6. Вернитесь в самую удобную позу для сна и позвольте себе уснуть по возможности быстрее. Не нужно особенно раздумывать об успехе техники и напрягаться. Чем быстрее придёт сон, тем лучше. Просто верьте в результат. Я обычно сам нарушаю это правило, пытаюсь ещё прямым методом войти.
Спасибо!!
У меня тоже получилось когда я после техники концентрировался на образах.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Вообще это уже 3 случай за последнее время, когда я слушаю песню или мелодию)
Примечательно)))) Ведь действительно за короткое время. Может быть ты стал больше музыки слушать??
Поняла что тебе нравится слушать музыку в фазе или сне. Надо бы понять, почему это происходит. У меня такого нет((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): Вообще это уже 3 случай за последнее время, когда я слушаю песню или мелодию)
Примечательно)))) Ведь действительно за короткое время. Может быть ты стал больше музыки слушать??
Поняла что тебе нравится слушать музыку в фазе или сне. Надо бы понять, почему это происходит. У меня такого нет((
Не, музыку слушаю только по радио, когда на работу и с работы еду. Да, мне тоже хочется понять, почему это стало происходить)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Приехал во сне на автобусе, вышел на своей остановке с народом, переходим дорогу, вдруг я осознаюсь, сразу решаю что надо пошалить, хватаю ближайшую девушку и заваливаю на асвальт прям посередине дороги, пространство начало пропадать, её ощупывание не помогло стабилизировать, а вот дальше не знаю что было, не помню что я сфолил, наверно ушёл в сон и оказался на другой автобусной остановке, которая напротив, я там в прошлом сне деньги сгрёб)). В этот раз я сел в автобус, заплатил за проезд и поехал, потом вспомнил что у меня жена дома осталась, которую я должен был отвезти на работу на своей машине, думаю зачем я вообще поехал на автобусе, вышел через одну остановку и побежал домой через парк, в нём было очень темно и я боялся что на меня могут напасть, потом совсем видимость пропала и я шёл просто наугад, потом я появился уже дома на такойже машине как у меня, похоже когда потемнело, это была смена сонной локации, раньше такое не запоминал, записал бы как 2 сна наверно.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

)))) Ржу!!)))))) Даже не выбирал покрасивше))))) Некоторые всю фазу ходют и выбирают себе красавицу))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я последнее время тоже выбираю, но тут было спонтанное решение))) типо надо сейчас и всё)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Встал в 7, попил чайку, бодрствовал больше часа, лёг на спину, прогнал много циклов ССИЛД и уже начал засыпать, повернулся на бок, хотел разделиться но уснул, много снилось всякой белеберды, потом переходил бурную реку через мост в виде небольшого домика лабиринта на высоте, вышел из него и небыстро побежал по препятствиям спрыгивая с них, с некоторых было очень высоко прыгать и я думал что могу разбиться, но прыгал и не разбивался и понял что я в фазе, перестал по ним бегать и ушёл в сторону, захотелось найти Кискис и я начал кричать Кискис ты где? Впереди метрах в 60 от меня перед зданием она отозвалась и я их увидел, она была вроде с подружкой, пошёл к ней. Подхожу уже возбуждённый с высунутым кое чем из штанов))) Кискис подбегает ко мне весёлая и радостная, что меня здесь увидела и говорит, а что это у тебя там торчит)))) Я ничего не ответил и начал её рассматривать, она была моложе чем сейчас и худенькая, говорю ей, хочу посмотреть на твою письку и спускаю с неё штаны с трусиками))) увидел персик и начал ласкать его язычком, на этом и сфолил)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну Изо , засмущал ты меня своей фазой.... Зато нашел наконец!!))))

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я тебя уже третий раз нашёл, думаю что и ещё найду, а то скучно одному в фазе тусить))) вдвоём веселее)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

прям фаза для взрослых))))) ( перед прочтением ставить ограничение в возрасте+18)
Изо ощущение, что я подсмотрела за кем-то))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

)))) если поставлю 18+, то наоборот все читать сбегутся)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):прям фаза для взрослых))))) ( перед прочтением ставить ограничение в возрасте+18)
Изо ощущение, что я подсмотрела за кем-то))))
Пэтт , у Изо весь дневник для взрослых)))) 18+
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а):прям фаза для взрослых))))) ( перед прочтением ставить ограничение в возрасте+18)
Изо ощущение, что я подсмотрела за кем-то))))
Пэтт , у Изо весь дневник для взрослых)))) 18+
Да читала))), просто последняя фаза меня "вогнала в краску", по форуму Изо и тебя знаю)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):
Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а):прям фаза для взрослых))))) ( перед прочтением ставить ограничение в возрасте+18)
Изо ощущение, что я подсмотрела за кем-то))))
Пэтт , у Изо весь дневник для взрослых)))) 18+
Да читала))), просто последняя фаза меня "вогнала в краску", по форуму Изо и тебя знаю)))
Ну это же не я.... Это фантазия. Просто Изо такой открытый, что не маскирует своих снов)))) Я вот предпочитаю не говорить, кто мне снится. Интригую))))) Иногда и с форума кого-то представлю, иногда из реала. А бывает непонятно кто. Вот про артистов если приснятся напишу обязательно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Про артистов почитаю)) если напишешь))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):)))) если поставлю 18+, то наоборот все читать сбегутся)))
Реклама! ))) Здорово же!
Может, мне так сделать? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Встал в 7, попил чайку, бодрствовал больше часа, лёг на спину, прогнал много циклов ССИЛД и уже начал засыпать, повернулся на бок, хотел разделиться но уснул, много снилось всякой белеберды, потом переходил бурную реку через мост в виде небольшого домика лабиринта на высоте, вышел из него и небыстро побежал по препятствиям спрыгивая с них, с некоторых было очень высоко прыгать и я думал что могу разбиться, но прыгал и не разбивался и понял что я в фазе, перестал по ним бегать и ушёл в сторону, захотелось найти Кискис и я начал кричать Кискис ты где? Впереди метрах в 60 от меня перед зданием она отозвалась и я их увидел, она была вроде с подружкой, пошёл к ней. Подхожу уже возбуждённый с высунутым кое чем из штанов))) Кискис подбегает ко мне весёлая и радостная, что меня здесь увидела и говорит, а что это у тебя там торчит)))) Я ничего не ответил и начал её рассматривать, она была моложе чем сейчас и худенькая, говорю ей, хочу посмотреть на твою письку и спускаю с неё штаны с трусиками))) увидел персик и начал ласкать его язычком, на этом и сфолил)))
о боги......))))))))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):о боги......))))))))))
Что ты этим хотела сказать?))) Если что, бог фазы не против таких шалостей)))) иначе бы он в фазу не пускал))) а это самое страшное наказание для фазера)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):о боги......))))))))))
Что ты этим хотела сказать?))) Если что, бог фазы не против таких шалостей)))) иначе бы он в фазу не пускал))) а это самое страшное наказание для фазера)))
ды каждый раз к тебе в дневничок захожу пообщаться,а в итоге краснею и молча выхожу)))))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А ясно))) Петт тоже покраснела, кстати небольшой румянец идёт девушкам))) Эт я ещё можно сказать ни чего не написал прям такого))) Ну напишеш когда будет что сказать))) Мне надо было свой дневник назвать Разговоры на пикантные темы 18+++))))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Эх! Буду я к тебе заходить тогда! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Dafna писал(а): о боги......))))))))))
Dafna писал(а): ды каждый раз к тебе в дневничок захожу пообщаться,а в итоге краснею и молча выхожу)))))))
Изоморф писал(а): А ясно))) Петт тоже покраснела...

У Изо дневничок, Эммануэль отдыхает:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не охота стало тратить время и усилия на вход в фазу, сегодня решил использовать свой метод ЛДТ, начиная с 5 утра 10 напоминаний через 15 мин и всё равно было лень что то делать, но частые напоминания и ожидание следующего сделали мой сон поверхностным и привели к осознанию, вот именно так больше и срабатывает этот метод.

Сниться сон что я иду первый день на завод работать, пришёл в цех и меня сразу кто то озадачил, чтоб я позвал Сеню (актёр из сериала Кухня), искать не пошёл и этот человек (тоже актёр) мне говорит, а ты знаеш кто я, типо он знаменитость большая, я ему отвечаю, мне всё равно кто ты, ты человек также как и я, потом помню в другой локации целовался с двумя девушками, по очереди то с одной то с другой. Дальше я вышел из цеха на улицу, немного прошёл и просто понял что всё это фаза и пошёл обратно шататься по заводу. Подошёл к небольшой будке типо охранной, заглянул в окошко, там сидел человек и у него было две бутылки с коньяком или виски, одна бутылка была в форме ружья высотой 1,5 метра и стояла рядом с ним, вторая бутылка была небольшая и пузатая в интересном кожаном чехле, я не разу не пил в фазе и решил попробовать, спиз...л у него эту бутылку и бежать, он за мной, подбежал к обрыву высотой с пятиэтажный дом, может это была крыша и спрыгнул вниз, ощутил сильное ускорение, но знал что не разобъюсь, вошёл в землю по пояс и пошёл дальше бродить, открыл бутылку и хлебнул, вкус был непонятный, но приятный, подумал что напьюсь скоро, короче ходил так и пил из бутылки переодически, пьяным не стал. Вспоминал всё план и не вспомнил, решил поменять локацию, начал искать машину чтобы от туда уехать, вышел на какую то дорогу, машину так и не выловил, вспомнил про способ Дрим с падением на спину (смысл его вроде в том, чтобы упасть на спину, оказаться в теле и сразу опять встать в фазе) значит упал на спину, всё начало расфокусироваться, дальше или уснул или сфолил, не помню.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вот выпить винишка тоже пришла в голову идея... Но буквально вчера, так что пока в фазе про это не вспоминаю. )))
А я где-то (не у Радуги ли?) читала, что, мол, даже эффект некоторое время в реале сохраняется. =)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Фатуматубинту писал(а):Вот выпить винишка тоже пришла в голову идея... Но буквально вчера, так что пока в фазе про это не вспоминаю. )))
А я где-то (не у Радуги ли?) читала, что, мол, даже эффект некоторое время в реале сохраняется. =)
А я в фазе пробовала вино (почему то персы мне его разбавили-поэтому не почувствовала эффект)
Зато когда затянулась дымом сигареты, аж закачалась)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Вот выпить винишка тоже пришла в голову идея... Но буквально вчера, так что пока в фазе про это не вспоминаю. )))
А я где-то (не у Радуги ли?) читала, что, мол, даже эффект некоторое время в реале сохраняется. =)
Я себя пьяным в фазе не ощущал. Один раз при входе в фазу мозг меня сделал пьяным, но я всё равно вошёл и потом был уже не пьяный
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): вспомнил про способ Дрим с падением на спину (смысл его вроде в том, чтобы упасть на спину, оказаться в теле и сразу опять встать в фазе) значит упал на спину, всё начало расфокусироваться
Вот, а я тут недавно вспоминала в ОС как выйти из него телом..... Надо будет попробовать упасть.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»