Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Закатывание глаз вернее смотреть в сторону третьего глаза. И еще начал видеть через закрытые веки при сильном разгоне чакр. И кстати сегодня ощущал в третьем глазе сильную пульсацию как будто там 2е сердце забилось) ах да еще вместо темноты яркий свет был) это было гдето в 3 ночи потом сразу попал в фазу и был там до 4х ночи :)
А к вибрациям у меня добавилось ощущение потока энергии как будто по телу ручейки бегут.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изо! Привет! )
Почему не пишешь?)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Сонни) С фазами у меня всё хорошо, на днев забил, не хочу пока больше вести, чисто по фазам электронный веду в компе у себя
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет,ты что то захандрил,
Встряхнись))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Посвящается пользователям форума:
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Раскупорил дневник, три денька постоял проветрился, теперь можно и записать) Не могу похвастаться каждодневными фазами и что колличество выходов увеличилось, фазю также как и раньше 3-8 выходов в месяц, мне хватает. В личной жизни произошли серьёзные изменения, крч развёлся с женой, давно у нас уже возникло непонимание, всё к этому шло, я не верил что это случится, но потом самому надоело, решили с ней обоюдно и развелись, поначалу меня колбасило какоето время, сейчас всё хорошо, не о чём не жалею.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Три недели назад увлёкся рунами, на самом деле я их всегда побаивался, а тут с двумя знакомыми, один из которых давно уже занимался ими решил попробовать, ещё мне попалось видео с одной руной, появилось знание что она моя, сделал с ней себе амулет, на следующий день переделал его вырезав руну более правильно, повесил на шею и хожу с ним до сих пор, переодически заряжаю его у огня, т.к. я с ним постоянно работаю в кузнице. После этого я начал чувствовать изменения, а именно начал знать ответы на вопросы, на которые не мог получить ответы, скажу сразу, эта руна не на деньги, счастье, любовь, на другое важное для меня. Потом произошло некое событие от которого я был в шоке, думаю это всё работа руны, не могу всё рассказать, после этого появилось знание что пора на форум)) На этом с другими рунами пока завязал, решил пока хватит одной для начала))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дальше дело пошло ещё интересней, случайно познакомился с одной девочкой и она оказалась, а теперь внимание ТАРОЛОГ, да ещё из моего города, это просто невероятно! но потом как оказалось это всё было конечно не случайно, карты её послали на некий ресурс на который я тоже пришёл недавно, было знание туда идти и всё. К Таро я тоже всегда относился с осторожностью, интерес к ним был но эти карты не покупал. Встретился с ней и узнал много чего интересного и нового. Во первых узнал свой луч миссии (для чего я в жизни сейчас, моё предназначение) она была очень рада ответу, который был получен. Узнал что у меня пятое воплощение, но душа более старая, так как меня вернули назад, потому что я не усвоил какой то урок и мне надо его опять пройти и усвоить. Ещё приятная для меня новость, в более раннем воплощении я приобрёл магию, так что у меня есть рюкзачёк с некиими магическими инструментами. Я конечно и сам догадывался что я кое что умею, но теперь точно знаю.

Хватит на сегодня, позже запишу не менее интересные вещи, запасайтесь попкорном)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Очень важная информация.Общаясь с Тарологом узнал свой луч миссии, я Папесса. Существует всего 12 лучей и у каждого свой луч, его дают при рождении на всю жизнь и в процессе жизни он не меняется. Но из-за того что в прошлом воплащении я был плохим, мне дали отработку в этой жизни - луну, это значит что я не могу быть Попессой, а при луне я могу делать только пакости применяя свою магию. Чтобы расщипить луну я должен умереть (клиническая смерть, кома) Луна рушится только на воде, т.е. я должен утонуть. Но я стал Папессой недавно, я утонул в фазе, она где то у меня есть в дневе, помню как я нырнул задержав дыхание, погрузился на глубину, чувствовал как кончается воздух, сейчас начну хлебать, всё подумал я, вот он конец, простился с жизнью и тут вдруг пошёл вдох, так я научился дышать под водой и таким образом расщепил луну. Девочка сказала что это уникальный случай. Помните что говорил господин Герет, не надо вешать ярлыков, мир для нас един, что в фазе, что в реале. Мой случай это доказывает. Советую почитать эту тему Герета viewtopic.php?f=6&t=6832
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет. Снился тут сон. Парень танцевал в зале. Я повернулась к мужчине рядом и сказала: это сын Изоморфа. Вот что к чем? :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет) Не скажу что мой сын танцор какойто) не обязательно сны что-то значат, но возможно этот сон и имеет какое-то значение и связанное не с танцами даже. Что он вообще танцевал?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да просто на дискотеке в темном зале танцевал. А я разговаривала с кем то с форума.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изоморф, что это значит?
Я погуглил, папесса это женщина папа (римская).
Есть такая карта в Таро.
Почему ты папесса?
Что за Луна, почему надо утонуть и почему у тебя уникальный случай?
И что за девушка-таролог? И почему это важная информация?
Ты что, с ума сошёл?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Бобёр, со стороны так может показаться))) это информация тарическая, я только сам вникать начал. Вот тут написано про человека с лучом миссии Папесса https://www.isset.ru/library/luchi_missii/papessa_ii/
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А уникальный случай потому, что людям чтобы расщепить луну нужно реально утонуть, специально же это ни кто делать не будет, поэтому она порушится только после смерти в старости и только уже с следующем воплощение они будут Папессой или они могут утонуть, но выжить при этом и Папессой будут в этой жизни, а я утонул в фазе и это сработало, поэтому уникальный случай и поэтому это важная информация. Я сейчас получаю новые знания в этой области. Пока сам половину не понимаю, объясняю как могу)

Девушка Таролог, это кто гадает на картах Таро)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Было много снов, но один показался особенным

Сон.Был в каком то помещении типо кинотеатра и увидел на экране как восходят три планеты, быстрей побежал в зал, сел на перила и смотрю, зал был пустой, планеты взошли и остановились, они располагались в одну линию, размером были меньше лунного диска, первая была похожа на землю, две другие были светлые. Но это был не совсем экран кинотеатра, как будто видел всё это реально. После планет увидел мрачное небо, была световая петля, овал такой и через неё прошло солнце, от меня в даль и потом пропало, после этого появлялось 2 солнца и тоже пропали. На этом всё, я проснулся, включил свет и записал сон, поделал ССИЛД и после было 2 осознания

ОС. Ходил где то в городе, заметил на деревьях и кустах неизвестные мне плоды, шёл к конкретному месту и заблудился, вышел за угол и увидел апокалиптический пейзаж перед собой, всё мрачное и чётко прорисованное, перед мной вперёд уходила асфальтовая дорога, но она была наклонена к правой обочине под большим углом, как будто на склоне горы и так дальше и шла, весь пейзаж был в этой дороге и тут я понял что я во сне, меня накрыла радость и я закричал как же я тебя люблю (имея ввиду осознание и это пространство) и мне плевать было что я в апокалиптическом мраке, знал что всегда могу всё изменить. Пошёл вперёд и решил взлететь, но полёт не получался быстрым, медленно летелось, увидел внизу женщину, сразу подумалось что колдунья, полетел дальше, подумал что она будет преследовать и меня притянуло к земле, она тут как тут, я её схватил рукой, ничего не происходило, потом сфолил. Второе осознание было коротким, ходил в какойто спальне, подошёл к кровати, под одеялом ни кого не было, хотел найти кого то знакомого, но не повезло))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Запомнился Один сон сегодня. Видел как над головой пролетала колонна вертолётов, они летели в три ряда, насчитал 40 штук, но в конце летела кучка из главных и более больших вертолётов, поэтому всего было где-то 46-48 шт.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Видел во сне сегодня Марка Твена.

Изображение

Посмотрел в интернете фотки с ним, вот прям он был)) Я ходил где-то на улице, подошел мужчина. Выяснилось что это Марк Твен, сразу захотелось получить от него автограф, у меня было две книги по осам. Я дал одну ему и он мне поставил большую подпись и что то написал для меня, в итоге вся белая страница впереди была и списана. Мне было интересно что он там написал но так я и не прочитал.

В другом сне ко мне прибежала небольшая светлая собачка и была со мной, потом пришли её хозяева, но она не хотела с ними уходить и даже их немного покусала и опять пришла ко мне, хотела остаться со мной.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сон. Шёл по знакомой местности недалеко от дома, на самом деле она ровная с подъемом к железнодорожному полотну, а тут была вся в буграх и холмах и была вся утыкана церковными крестами небольшого размера, сантиметров по 20. Вдруг увидел медведя, думаю ну всё капец мне, хорошо была рядом тонкая полукруглая высокая стена, даже не заметил как оказался на самом верху. Здесь меня он не мог достать. Смотрю подходит парень, медведь его тут же завалил, блин надо что то делать, начал орать, помогите медведь. Рядом ходили люди, но всем было пофиг. Смотрю миша уже что-то откусил в районе головы, кровища кругом, всё нет парня. Обратил внимание, где ходил миша, в траве было что-то вроде кокона из паутины с его формой, как будто он там лежал или вылупился как бабочка из гусиницы.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня Карлос Кастанеда приснился, удивительно просто, я его ни одной книги не прочитал, просто знал что он один из первых исследователей ОСов. Посмотрел про него в нете, оказывается у него день рождение после завтра 25 декабря, а умер он в 1998 году в год рождения моего сына, прошло 20 лет после смерти. Тут же попалось видео про него, где рассказывалось как он был у индейцев, обучался у шамана, он ему давал плоды кактуса ( таким образом они общались с духом растений) и у него от них были видения, потом через несколько лет видения были уже без плодов и он стал видеть другую реальность, потом кто то там превратился в столб света и исчез, мне это напомнило обретение тела света (радужное тело), сказали что он ушёл в другую реальность, в старости у Карлоса в доме было 3 женщины ведьмы, которые ушли после его смерти, как то так было))

Ладно, сам сон. Я залез на верх какого то здания, когда вылазил боялся упасть вниз, подумалось что во сне было бы пофиг, но был уверен прям что это реальность и не стал рисковать)) Смотрю недалеко от меня Карлос стоит на шаткой конструкции и я должен был туда тоже встать, это была проверка устою я там или нет, я туда встал уверенно и не упал. После этого Карлос нырнул в узкое место типо воронки, я за ним тудаже. Оказался в тёмном пространстве, которое мне уже было знакомо, но на этом я тоже не осознался или может было очень низкое осознание, страха не было, я же постоянно бываю в темноте, Карлоса тут уже не было. В центре тёмного пространства появились 4 объекта похожих на деревенский туалет, но они были сделаны из дорогих материалов чётко и смотрелись круто, подумал что это туалеты элитных домов с верху. Заглянул в один, там была ровная прямоугольная большая яма, как сюда в туалет то хоть ходить, подумал я и закрыл дверь. Дальше я уже с топором о кого то отбивался и вроде этот кто то был Мартиросян из камеди)) он достал карточку и сказал что всё застраховано.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Очень рада что ты вернулся.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Каси, тоже рад тебя видеть)) Я знал что когда-то вернусь, но не знал когда, ко мне просто приходит однажды понимание что пора и всё.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня во сне играл в карты с двумя девушками, одна была знакомая, 100 лет её уже не вспоминал, раньше в садик вместе ходили когда Изо был совсем маленький, вторая была просто красивая девушка, рядом с ними была стена обшитая серым ковролином. Говорю красивой, ты как хамелеон сливаешься с этой стеной, тогда она сняла салатовую шапочку и вообще стала с ней сливаться ещё больше. Играли как я понял просто в дурачка, сидели за одним прямоугольным столом. Потом как-то оказалось что я сижу уже за другим столом, обратил на это внимание, как так получилось, но не сознался и сел обратно за свой стол. У меня были хорошие карты, много козырей 4 туза, первая девушка кинула карты на стол типа выиграла. Я возмущённо подумал как так выиграла если я мог всё отбить, стал смотреть на свои карты, а там вообще другие, это ещё один явный признак сна который я и сам знал, но опять не осознался. Потом количество карт в руках начало увеличиваться, я вообще в ступоре, как такое возможно и это меня тоже не привело к сознанию ксожалению так как у меня в реале был похожий опыт когда пересчитывал деньги их стало больше, я так до сих пор и не понимаю откуда они взялись, поэтому подумал что с картами тоже так произошло, потом когда держал карты в левой руке их стало вообще много почти целая колода, я стал доставать по одной карте и смотреть что там, а там были какие-то эротические позы всякие и мы с интересом их все рассматривали. Крч ни чего меня не брало, привык уже что-ли к таким фазовым делам
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ОС. Встал в 4 утра, выпил кофейку немного, лёг около 5 сразу в удобную позу чтобы быстрей уснуть, осознался во сне дома, сразу понимал что это сон и всё. Когда так осознаюсь планы не могу вспомнить, хожу осознаный в сюжетах сна и всё. Находясь дома пошёл по комнатам и начал представлять что у меня есть ещё скрытые комнаты и они стали появлятся, на ногах появились ролики и я довольный стал гонять по комнатам и петь песню для поддержания осознаности "Ой мороз мороз, не морозь меня"))) пел громко во весь голос))) Потом локация поменялась и я уже сижу с персами за столом гдето, нам принесли пиво, попробовал оно было офигительно вкусное, думаю надо чтото солёненького, у них можно было взять только чипсы, официант сказал что стоят дорого, говорю ему неси самые дорогие, Принглс и говорю персам, сейчас я вас научу как надо тут платить, берёш любую бумажку и даёш официанту, типо деньги и они всегда ведутся на это))) Потом увидел оружейный магазин и задумал пострелять, сразу в руках оказалась необычная винтовка с оптическим прицелом, но он был не как труба с линзами, а в виде маленьких тарелочек и приближал очень круто. Задумал пострелять по машинам в бензобак, винтовка стреляла какими то электрическими пулями, но с хорошей убойной силой, стрелял, но не одну машину так и не взорвал, не помню как сфолил. Хорошо так с персами посидел сегодня, пивка попил)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня испытывал технику 424 viewtopic.php?f=3&t=15594, но делал всё не по видео, скрученное полотенце под голову не клал, специально не вставал и "базу" не закрывал, а просто выполнял технику на каждом просыпании, выход получился уже под утро около 9 часов. Сначало был сон где я купил себе машину, какой то небольшой Jeep новой модели, со мной вроде была вторая половина, но не могу понять кто это, последнее время стал ощущать её часто, а кто это не понимаю и уже не только в этом сне покупаю себе новую машину и также есть присутствие кого то, машины всегда разные.

Фаза. Дальше локация поменялась и я сразу понимал что это сон, был в каком то большом кабинете или классе, было много народу и потом появился Горбачёв Михаил Сергеевич, он стоял в тёмном плаще как в те времена. Я хотел выкинуть какой нибудь номер зная что это сон, но не стал, решил посмотреть что будет дальше, все затихли и повернулись в его сторону, я тоже повернулся, он что то сказал, потом человек из его окружения рассказал как они кого то центрировали (типо наказали) и дальше все начали пить))) Открывали разные бутылки вина, их было много разных видов, они были не стандартных размеров, я какие то успел вроде попробовать, вкус не помню.

Дальше локация поменялась и я уже шёл по своему двору домой по травке, передумал идти домой и решил пойти в сарай и поискать там умершего отца, у него там раньше была мастерская. Подхожу к сараю и вижу что он соединён с домом, в реале такого нет, от дома он примерно метров 5. Прохожу сквозь стену и оказываюсь в темноте без локации, иду на ощуп и появляюсь на чердаке, сразу замечаю огромных рогатых оленей, блин батя они у тебя всё тут стоят, подумал я и олени тут же убежали)) Дальше сарай был уже похож на заброшенную котельную с высоким потолком, везде были разные трубы, механизмы и я начал ходить там и искать отца, всё было в полумраке. Набрёл на какую то каморку, в ней лежал матрац поднятый сбоку к стенке, подумал что он тут лежит отдыхает, отодвигаю край а его нет, немного растроился и пошёл дальше бродить, увидел высокий стеллаж, который был забит валенками под завязку, вот же где они, подумал я, а то всё искал в чём снег чистить)) Потом увлёкся каким то механизмом, как сфолил не помню.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»