Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а): Короче, падать не хотела и зависла сантиметрах в 5 над полом))))
Ну почему у меня так не получается??))))) Бока отбила уже))))
Видимо, потому что у тебя другой способ выхода. Каждый человек ведь индивидуален! ;)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):Кофета, ну ты молодец, мало кому так удаётся делать, поздравляю! прям удивила! Я иногда тоже на пол падаю, а чтоб его не было, надо думать о том, что при выпаде из тела нет уже дома, что ты падаеш просто в пространство фазы, а от туда уже куда хочеш рвануть можно)))
Спасибо!!
Видимо мне пока не хватает воображения или ещё чего, чтобы перемещаться нормально...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):
Изоморф писал(а):Кофета, ну ты молодец, мало кому так удаётся делать, поздравляю! прям удивила! Я иногда тоже на пол падаю, а чтоб его не было, надо думать о том, что при выпаде из тела нет уже дома, что ты падаеш просто в пространство фазы, а от туда уже куда хочеш рвануть можно)))
Спасибо!!
Видимо мне пока не хватает воображения или ещё чего, чтобы перемещаться нормально...
Если у тебя получилось упасть, значит ты на правильном пути, дальше дело техники, потренируешся и всё получится, буду за тобой присматривать))) и заведи дневник)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Многим тут бассейн снился, вот сегодня и мне приснился. Снится сон как я еду на горке как в аквапарке на животе да ещё задом, приехал в помещение с маленьким бассейном, нырнул в него и смотрю на верх, там плавают две голые девушки на спине, я к ним, трогал одну за попку)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Романтический сон. С фазами застой, интересные сны пока позаписываю) Оказался на площадке для прибытия разных грузов, вокруг много народу, которые вроде меня знали. Тут подъезжает небольшой грузовичок, я решил подиграть и указал место куда вставать, типо я знаю это. Из грузовичка вышла девушка в тельняшке и я к ней подошёл, до этого наелся чеснока))), я как будто её знал уже и ждал, подойдя обнял и начал нежно целовать в шею, медленно переходя на губы. Нам было так хорошо, что мы страсно целовались ни кого не замечая вокруг, увлеклись так, что на нас начали обращать внимание и мы пошли искать укромный уголок. Пришли в кинотеатр и сели на предпоследний ряд, потом ещё поменялись местами с девушкой и сели к краю, вскоре зал заполнился полностью, через некоторое время это был уже самолёт и по связи сообщили что мы взлетели и уже на высоте 4000 метров, после этого я как будто сфолил и проснулся, фазой это не могу назвать, но впечатления были на весь день).
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ах, как романтично ты её целовал))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Ах, как романтично ты её целовал))))
Да, эти поцелуи мне запомнились очень ярко, очень были чувственные))) давно такого не испытывал в фазе, да и реале тоже)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аватар твой мне оччень нравится)))) Будто мы с тобой реально земляки))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А мне твой тоже очень нравится, губы у тебя тут эроичные))) Так мы земляки и есть, мы же оба из дистрикта 12)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Ах, как романтично ты её целовал))))
Да, эти поцелуи мне запомнились очень ярко, очень были чувственные))) давно такого не испытывал в фазе, да и реале тоже)))
Есть такое. Бывает, что даже секса не надо, а просто хочется нежно обнять и целовать девушку, наслаждаясь ею. Настроение поднимает на весь день. Да и многие девушки тоже предпочтут страстные поцелуи вместо секса.
Нет счастья превыше покоя
Phoenix8619
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 10:22 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Phoenix8619 »

diserel писал(а):Везёт вам. Если сон хороший, без нарушений, то можно просто на голом полу соломкой присыпаться и спать спокойно. А у меня и кроватка родная и подушечки, все любимое, а без снотворного бывает и заснуть не могу. И вообще плохо засыпаю. К тому же типичная "сова". Остается фазить прямой наводкой.Изображение
Попробуй сильно физически нагрузить тело перед сном - например йога (активная) очень помогает. Тело само будет выключаться.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Блин Фату, подстава, на меня сегодня напал твой хеллоуинский козёл)))) Жалко что моей Кискис не было с хворостинкой, а тобы помогла отогнать))) Значит снится сон где я куда то шёл и решил сократить по территории, где были животные в загонах, видел вдалеке быка окрасом как тигр)) иду такой по дороге и тут на меня бежит козёл и сразу бодаться, я его за рога взял и так держал некоторое время, потом отпихнул от себя, он опять на меня, я его взял за челюсть и он мне начал жевать пальцы, но боли не было, дальше не помню)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Блин Фату, подстава, на меня сегодня напал твой хеллоуинский козёл)))) Жалко что моей Кискис не было с хворостинкой, а тобы помогла отогнать))) Значит снится сон где я куда то шёл и решил сократить по территории, где были животные в загонах, видел вдалеке быка окрасом как тигр)) иду такой по дороге и тут на меня бежит козёл и сразу бодаться, я его за рога взял и так держал некоторое время, потом отпихнул от себя, он опять на меня, я его взял за челюсть и он мне начал жевать пальцы, но боли не было, дальше не помню)
Ууууу, я страшная - насылаю козлов во сне! )))
Надо было Китнисс звать! Она меня в прошлый раз так хорошо от козла защищала, что он даже не боднул меня ни разу, хотя пытался. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф , опять такой приятный аватарчик!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изоморф , опять такой приятный аватарчик!!
Спасибо, я думал не заметиш, мало пишу сейчас))) Может с новой авкой фазить начну)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Может с новой авкой фазить начну)))
Давай-давай!! Соскучились по твоим фазам))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

А как найти дневник кофемана? С тел не могу(((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):А как найти дневник кофемана? С тел не могу(((
я даже не знаю, есть ли он у него
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):А как найти дневник кофемана? С тел не могу(((
я даже не знаю, есть ли он у него
(((((((
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Изоморф! Как твои дела с фазой? ))) Я за тебя кулачки держу тут во всю!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Привет, Изоморф! Как твои дела с фазой? ))) Я за тебя кулачки держу тут во всю!
Привет Фату) Вот сегодня как раз получилось, щас напишу что да как и с кем)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. Наконец то после трёх недельного застоя я зафазил. Для входа хотел использовать свой личный метод ЛДТ, только с ним могу проснуться без движения и начать делать техники, этот метод описан в моём дневнике, если кому интересно смотрите ближе к началу. ЛДТ поставил на 4 утра с 6 повторами с интервалом 20 мин., но проснулся сам за несколько минут до 4, сон отрубило напроч и я выключил ЛДТ. Сходил в туалет и лёг, сделал много циклов ССИЛД на спине, потом повернулся на левый бок фазить, долго не засыпалось, повернулся на правый бок и тут всё началось. Почувствовал долгожданное отделение от тела, выпал из него и полетел вниз в темноте, кайф))) Далеко не улетел, тормознулся и понесно обратно к телу и потом вверх через потолок, завис на чердаке, короче меня начало неуправляемо мотать туда сюда, начал создавать пространство поднося руки к лицу, но они подносились с большим трудом, так я и не создав пространства в первой фазе сфолил. Дальше было 3-4 фазы и попадал я туда через образы, после фола продолжал лежать и не двигаться с закрытыми глазами, появлялась картинка с живым миром и я как её видел, сразу вставал и шёл тусить))) Всё запомнить было просто невозможно, опишу некоторые события. Очень долго искал свою любимую Кискис в каком то здании, было пустовато и как заору, Кискис ты здесь))) услышал как громко звучал мой голос, ни кто не отозвался, начал ходить по комнатам и всех спрашивать где она, подошёл к трём женщинам за столиком и спросил у них, они показали направление, где она. Одна была в глубоком декольте, я правой рукой провёл он шеи вниз через грудь и немного приоткрыл её, отогнув платье и вышел на улицу искать Кискис, её там не было. Вдруг зазвонил будильник в планшете, который был у меня в руках, я подумал что это звонит реальный будильник, который таким образом спроецировался в фазе, т.к. у меня на самом деле подъём был близко и я подумал, хрен тебе, а не фол и с размаху шлёпнул планшет об осфальт, он сука разбился и продолжал звенеть))). В другой фазе был в какой то общаге и спал на кровати, потом сел на неё и курил сигарету, пуская дым в пакет из под продуктов, типо чтоб не спалили что курю, в реале я бросил курить в 92 году на 8 марта и курил 1,5 года, к чему здесь курнул, непонятно, осознаность была очень низкой. В следующей фазе проходил мимо гаражей и машины по тёмной тропинки и за мной увязалась бабка в тёмном плаще с каким то копьём, хотела убить. Я сначало прибавил шаг, а потом развернулся и пошёл на неё, чуть не проткнула меня этим копьём, короче я ей нахлобучил по полной и валить, она осталась лежать на рельсах, недалеко у дороги стояли ДПСники, бабка очухалась и начала орать, они меня увидели и погнались за мной. Я от них убежал, потом прыгнул вниз с огромной высоты, как будто с небоскрёба, аж дух захватило, потом ещё также и приземлился на плоскую крышу низкого здания на корточки и притих, слышу как по земле бегают и ищут меня. Больше ни чего не помню. Когда сфолил из последней фазы, время было 6 часов утра, больше не уснул, был под впечатлением.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф! Ура-ура! Мой Гуру вернулся в строй! )))
Теперь и мне пожелайте удачи. Выходных много - надеюсь на успех.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а): я на ужин, допишу позже
Как всегда - на самом интересном месте. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Изоморф! Ура-ура! Мой Гуру вернулся в строй! )))
Теперь и мне пожелайте удачи. Выходных много - надеюсь на успех.
Давай Фату, зафазь как следует в выходные, тоже подержу за тебя кулаки)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вот ведь, получилось же!! Наверно нужен был отдых от фаз. Но жалко, что Кискис не нашлась))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Вот ведь, получилось же!! Наверно нужен был отдых от фаз. Но жалко, что Кискис не нашлась))))
Ну ты мне ещё попадёшся, не спрячешся от меня в моём пространстве)))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Slyer »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Вот ведь, получилось же!! Наверно нужен был отдых от фаз. Но жалко, что Кискис не нашлась))))
Ну ты мне ещё попадёшся, не спрячешся от меня в моём пространстве)))
Не плохо с возращением в фазу)
Когда кричал Китнисс, ваще никто не появился?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Slyer писал(а):
Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Вот ведь, получилось же!! Наверно нужен был отдых от фаз. Но жалко, что Кискис не нашлась))))
Ну ты мне ещё попадёшся, не спрячешся от меня в моём пространстве)))
Не плохо с возращением в фазу)
Когда кричал Китнисс, ваще никто не появился?
Я не заметил ни кого, больше слушал голос, который должен был мне ответить
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Нашёл свою Кискис и поцеловал))).
Получилось опять зафазить. Встал в 4 утра, бодрячил 40 минут, лёг на спину делать циклы ССИЛД, повернулся на бок фазить, уснул и сразу понимал что во сне, даже вставать не пришлось, оказался у себя на улице, планы все забыл, но всплыл старый план прокатится на светоцикле, это из фильма Трон, вот так он выглядит Изображение
Фишка в том, чтобы на него сесть, нужно разбежаться и растянуть трубку перед собой и прыгнуть как на коня и светоцикл появляется из трубки и ты едеш, так в фильме было, ну вот я разбежался и подпрыгнул, светоцикл не появился, а я полетел по воздуху на высоте прыжка, потом попробовал ещё раз в другую сторону улицы, разбежался и подпрыгнул, светоцикл опять не появился, но меня быстро понесло вперёд как на нём, пространство потемнело как при фоле, я думал что это фол и есть, но потом всё опять появилось в другой локации, я таким образом куда то телепортировался. Это был бассейн со строениями внутри и висящими в воздухе площадками, как в игре. Тут я почему то сразу вспомнил, что хочу найти Кискис и сразу пошёл вдоль строения её искать, иду и громко говорю, Кискис ты где, всё равно тебя найду, от меня не спрячешся))) Она пока не появилась, думаю ну всё, за углом сейчас точно будет и сконцентрировался на этом, захожу за угол и она идёт в некотором удалении и что то мне говорит, жалко сразу забыл что. Я к ней подошёл и без разговоров сразу начал целовать её в губы, потом куда то пошёл и сфолил.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»