Аудио-дневник Артема Синина

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Возьму смелость :) разжевать т.зр. автора дневника с т.зр. тролля, обитатель сайта ответил другой обитательнице сайта уже на её ответ:
"Запись №13: Ответы на комментарии в Aing.ru (Шахерезада, Tor, FollowingDream, тролль2*12, eva12345, Lюdmilka)
http://snovidec.org /snovidec-013.mp3(24 мин, 11 мб)"
1 Пропустим т.к. её разрешение уже есть...
2 Ему за его "самодеятельность" могут и по шее врезать как-бы = нужно ещё разрешение= знак, неважно где, хоть тут хоть там, без разницы.
3 Цель, нужна такая цель - сильное желание которого у обитателя = Артёма Синина просто нет в силу своих каких-то целей и т.д.
4 :) Для того что-бы он хотя-бы задумался это попытаться проделать с обитательницей - соответственно за счёт обделения силами и вниманием свои собственные цели и проэкты то должно случиться и произойти для этого нЕчто :) = знак, при чём в данном случае уже мощнейший = способный недвусмысленно сказать что данное действие не мение актуально его т.н. собственных интересов...
Это 2 сообщения вкратце и с неполной = достаточно не точной передачей смысла сегодняшнего синхрона тролличьих снов и того что тут происходит, ну троллю просто так троллить не интересно просто. :)
Вобще Шахерезада твой вопрос не глупый на самом деле и не смешной в конечном итоге. Вопрос не в вопросе а в том кто его задаёт... отсюда и множество вытекающих. Ты новичек в этом, а для того что-бы задавать "хорошие" вопросы, нужно что-то знать. Набирайся знаний = опытов тебе. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

А теперь о личном...тролличьем. Да Артём, да... я понял уже зачем, почему и т.д.
Нет Артём... нет, тролль не совсем о том говорил.. :) Ну вобщем проехали, правда где-то там... за горизонтом, посредине.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У тролля есть товарищ, он закончил вуз, там с спортивным уклоном шел плюс реабилитация после травм и т.д., интересный товарищ... Вобщем Тут она Истина, где-то ТуТ. Прямо посередине, между тем и этим.
Аватара пользователя
Артем Синин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 11:59 pm

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Артем Синин »

(Случайно стер сообщение, восстанавливаю по памяти).

Отлично, FollowingDream. Интересно что получится. Готов, если что, прокомментировать.

Спасибо, тролль2*12. Ваш взгляд на текущую беседу мне видится довольно проницательным.


А я, пока есть время, записываю аудио на общую тему, но по теущим мотивам:
  • Запись №19: Размышления - Нужно ли форумное общение практикующему ОС/ВТО?
    http://snovidec.org/snovidec-019.mp3 (17 мин, 8 мб)
Изображение
Аватара пользователя
Артем Синин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 11:59 pm

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Артем Синин »

Пока есть время, поискал информацию по упомянутым экспериментам.

Нашел кое-что, даже со стенограммой, от марта 2011 года.

Публикую с предисловием от сего дня.

  • Запись №20: Снова о совместных сновидениях, предисловие к ретро-аудио
    http://snovidec.org/snovidec-020.mp3 (13 мин, 3 мб)
  • Запись №21: Ретроспектива - Синхронные сновидения, в преддверии совместных ОС (март 2011 г.)
    http://snovidec.org/snovidec-021.mp3 (6 мин, 1 мб)

    Ссылки к аудио:
    http://snovidec.org/praktikum-po-so-os- ... tml#p10200
    http://ya.snovidec.org/blogs/motiviruyu ... yh-os.html
    • Стенограмма (март 2011 г.):

      Новый успешный синхронный опыт (строго одновременные сновидения).

      Сегодня мы с Аргуной достигли некоторого, очередного успеха. Была загадана локация «лес». И несмотря на то, что всего одна смс-ка сегодня отправилась, их было немного, потому что новый онейрограф оказался низкочувствительный и пробуждения регистрировались чаще, чем нужно, но несмотря на это - мы зафиксировали достаточно успешный синхроопыт.

      Со стороны Аргуны опыт длился около шести минут - пока вышла из тела, туда-сюда. И Аргуна пишет, что ощущения от контакта были достаточно уверенные и полетать над лесом получилось вполне успешно. В то время, как с моей стороны, мне снилось что-то совсем не в тему, где-то около школы. И вот вместо сюжета, который уже продолжался, вдруг я опять стал наблюдать какие-то бумажки.

      Неожиданные двухмерные вкрапления – очевидный признак успешного синхроопыта.

      Сейчас я уже понимаю, что это очевидный признак, скорее всего успешного, синхроопыта. Потому что и до этого было очень часто во время именно синхроопытов – слайдовое восприятие, как я его называю. Когда вместо трехмерного сна начинаются какие-то двухмерные картинки перед глазами наслаиваться. Какие-то плоские вкрапления, образы, или как будто я смотрю со стороны на фотографии, книжки. Вот в этот раз, я разглядывал на бумажке какой-то узор в форме кружочков, палочек и крестиков. Как план.

      Я проснулся и стал вспоминать и пытаться понять – к чему же это может относиться? И если бы вот уже таких опытов не было, то я бы, наверное, решил, поскольку изначально сюжет сновидения рядом со школой был, то, наверное, я бы на школу поставил. Или, поскольку там магазин был по-близости, наверное, в магазине дело. (Прим.: по условиям практикума нужно было правильно считать передаваемый одним участником другому образ из заданного списка – в т.ч., магазин, школа, лес, кинотеатр, и т.д.).

      Но я уже понял, что вот как раз в таких опытах верным будет рассматривать именно эти двухмерные вкрапления, а не ту локацию, в которой ты был изначально. Это уже очень много раз так было, когда верный ответ – становится каким-то наслоением, каким-то внедрением, что, в общем-то, и вполне очевидно. Понятно, что так и должно быть.

      Если во время сна какое-то на меня оказывается влияние или какой-то контакт происходит, то естественно, что сон должен как-то меняться. А как я из школы могу попасть в лес? Тем более, в полёте. И вот, в итоге, я наблюдаю такую схему, план не понятно чего. Как было, кстати, когда я подобную схему уже рассматривал, когда Аргуна мне передавала образ Рио де Жанейро, с высоты птичьего полёта. Похожее уже было.

      Сложность в идентификации передаваемого образа.

      Но, меня, правда, ещё сбило, я поставил 50% на кинотеатр и 25% на лес и что-то там ещё остальное. Потому что мне этот план ещё напомнил план кинотеатра. Там были вот эти квадратики какие-то и была такая форма, вот, ряды, ряды этих значков, и всё это в форме трапеции какой-то. Я решил, что это похоже на зал кинотеатра. Хотя сейчас понимаю, что – да, я выбирал между лесом и кинотеатром, в итоге оказалось, что лес. Аргуна говорит, да, там были какие-то водоёмы, округлые, внизу всякие ёлочки.

      В общем, очевидно, что в очередной раз с таким восприятием мы столкнулись. И теперь и я, и Аргуна – всё больше и всё чаще начинаем, действительно, понимать, во время синхроопыта, насколько он успешен и действительно ли была какая-то передача, было какое-то взаимодействие. Или просто какое-то сновидение.

      Предвидение или передача информации?

      Правда, здесь ещё путается предвидение, в этом процессе. Потому что, по крайней мере, пока были картинки, я ещё часто залипал на предвидение этих картинок, это тоже чувствуется. Вот сейчас, в этом процессе, на самом деле стало очень интересно. Даже независимо от того, какой будет результат и какой степени контакта в итоге удастся достичь. Но уже тот эффект, который есть – он многому научил.

      Планы.

      Ну и будем продолжать и добиваться всё-таки полноосознанного, с двух сторон, контакта, кроме передачи. И если потребуется, введём ещё один хитрый трюк, может быть я, всё-таки, начну прямо из осознанного сновидения передавать сигнал, с тем, чтобы отправить Аргуне смс, чтобы она быстренько вышла из тела, поскольку у ней сейчас это достаточно немного времени занимает.

      Это несколько сложнее, но может быть несколько интереснее. Но посмотрим. Пока что, в общем, даже чисто по статистике видно, что движение есть, успех есть, так что продолжаем в том же духе.
Изображение
Аватара пользователя
Артем Синин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 11:59 pm

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Артем Синин »

22й юбилейный выпуск.

Вопрос к слушателям.
Изображение
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение dream »

Lюdmilka писал(а):Пока слушала первую запись замучилась с булки на булку переминаться...
А я и минуты не выдержала. Даже переминаться не пришлось. Вот если бы Михаил Радуга стал аудиозаписи делать, то они бы слушались без проблем и даже с великим интересом. У него яркий, эмоциональный голос. Его хочется слушать и слушать. А у Артёма Синина наоборот - голос слишком монотонный и спокойный, даже я бы сказала нудный, а потому с первых же секунд появляется желание выключить запись. Таким голосом аудиозаписи делать нельзя. И Артёму уже об этом, как мне помнится, и раньше говорили.

Было бы интересно почитать о его экспериментах. Тем более писать он умеет очень хорошо. Но слушать такие аудиозаписи невозможно. У кого получается - тот герой )) Надеюсь, Артём в конце концов прислушается к критике и сделает правильные выводы :)
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

О, нашел свой старый аккаунт. Очень кстати. )
dream писал(а):
Lюdmilka писал(а):Пока слушала первую запись замучилась с булки на булку переминаться...
А я и минуты не выдержала. Даже переминаться не пришлось. Вот если бы Михаил Радуга стал аудиозаписи делать, то они бы слушались без проблем и даже с великим интересом. У него яркий, эмоциональный голос. Его хочется слушать и слушать. А у Артёма Синина наоборот - голос слишком монотонный и спокойный, даже я бы сказала нудный, а потому с первых же секунд появляется желание выключить запись. Таким голосом аудиозаписи делать нельзя. И Артёму уже об этом, как мне помнится, и раньше говорили.

Было бы интересно почитать о его экспериментах. Тем более писать он умеет очень хорошо. Но слушать такие аудиозаписи невозможно. У кого получается - тот герой )) Надеюсь, Артём в конце концов прислушается к критике и сделает правильные выводы :)
И тебе привет, Дрим. :)

Как часто мне говорят, что я делаю что-то не так, что так делать нельзя. Представляю, что у меня сейчас было бы, если бы я к этому прислушивался. Ничего бы не было.

А на текст, повторяю в третий раз - ни времени, ни желания пока нет. Кому надо, тот послушает. А кому не надо - тот выпадает из круга моего целевого интереса и для того я напрягаться вдвойне не согласен. )
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение dream »

Привет, Артём :)
Sinin писал(а):Представляю, что у меня сейчас было бы, если бы я к этому прислушивался.
Иногда стоит и прислушиваться, если критика оправдана. И тогда у тебя было бы ещё больше успеха.
Sinin писал(а):Кому надо, тот послушает.
Ну вот мне надо, мне было бы интересно послушать. Но такие аудиозаписи я слушать просто не могу. Может потому, что у меня за плечами музыкальная школа и абсолютный музыкальный слух? ))
Что тексты писать, что аудиозаписи делать - и на то и на другое нужно время. На аудиозаписи времени уходит меньше, конечно, но текстовые записи прочитают очень многие, а кто прослушает эти аудиозаписи? Есть ли вообще смысл их делать? Есть ли смысл вести аудио-дневник, если его будут слушать от силы 2-3 человека?

Мне вот очень любопытно стало, а кто вообще слушает твои аудиозаписи? Есть ли вообще такой человек, который все записи в твоей теме прослушал? Ау, народ, отзовитесь! :) А то мне кажется, что труд Артёма напрасен. И он не экономит своё время, а попусту тратит.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Если они и так не отключают дэвайсы на время снов плюс к этому ещё и у ребят туго допустим с практикой... тогда почему нет? Это может запросто оказаться кому-то полезным, а с точки зрения информации /прослушивание например опытов или мыслей опытных практиков/ это любому будет полезным, равнозначно как и общение с себе подобными и не только подобными может быть полезным потому как друг без друга люди - никто и ничто. Как и человек без всего что его окружает и всех тех кто его окружает...:)
Это относительно 22 записи.
____________

О 19 записи в том числе тролль уже ответил ещё раньше :) говорю-же, Артём, "нет, не совсем так" тролль тут был лишь из-за синхрона... синхрон в данном случае был в том что тролль иногда видит вещие сны и фазы, и один мой хороший знакомый похож на тебя, он даже голосом похож, интонацией и образом мышления... вот его во сне тролль вчера и видел и знакомый оказался мягко говоря не в очень приятной ситуации во сне и ему там тролль помогал... Я ничего ни от кого тут как и там не хочу. Всё что троллю необходимо у него есть. Пообщаттся и поговорить за жисть тоже есть с кем...а когда нет то и лучше ещё... :) Относительно возможностей в осах,фазе... тролль ни с кем тут не спорит. Ну а мне очень даже нравится голос..., спокойный голос - трезвый и сознательный взгляд, говорит искренне - чего ещё надо?
Вобще на "теле" тролля платформа ява поэтому приложения мой "тел" не потянет, а тут ссылочки ещё послушаю.

П.С. "и почему иногда" Облако - обитатель один тут, интересный человек то-же/.

Если быть до конца откровенным то мои сообщения хоть и не для себя писаны но видимо сугубо и лично для меня :) ну тролль одним словом...
Хоть и личного тут совершенно ничего нет, и это не парадокс и не бред, хоть и выглядит таковым на первый взгляд. Это нормально.
:) Вас тут целый клан...Мощная цензура.
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Стенограмма (март 2011 г.):
Новый успешный синхронный опыт (строго одновременные сновидения).

Прочитала вашу стенограмму. Вы это называете посетить чужой сон? Если да, то очень сомневаюсь что вы сможете посетить меня во сне, точнее я абсолютно уверена что вы не сможете посетить ни мой сон, ни чей либо вообще. Хотя мой взгляд конечно является дилетантским.
И еще: я нашла сайт Аргуны. Это конечно мое личное мнение, но честно говоря доверять таким людям как Аргуна, это нужно быть просто ну очень наивным человеком.
Sinin писал(а): Как часто мне говорят, что я делаю что-то не так, что так делать нельзя. Представляю, что у меня сейчас было бы, если бы я к этому прислушивался. Ничего бы не было.
А что у вас что-то есть:)
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

dream писал(а): Мне вот очень любопытно стало, а кто вообще слушает твои аудиозаписи? Есть ли вообще такой человек, который все записи в твоей теме прослушал? Ау, народ, отзовитесь! :) А то мне кажется, что труд Артёма напрасен. И он не экономит своё время, а попусту тратит.
Артем очень самовлюбленный человек если наивно полагает что кто-то будет тратить по полчаса своего времени на прослушивание его аудио, особенно если учесть что половина информации в этих записях посвящена исключительно ему любимому и его личным проблемам.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

тролль2*12 писал(а):Если они и так не отключают дэвайсы на время снов плюс к этому ещё и у ребят туго допустим с практикой... тогда почему нет? Это может запросто оказаться кому-то полезным, а с точки зрения информации /прослушивание например опытов или мыслей опытных практиков/ это любому будет полезным, равнозначно как и общение с себе подобными и не только подобными может быть полезным потому как друг без друга люди - никто и ничто. Как и человек без всего что его окружает и всех тех кто его окружает...:)
Это относительно 22 записи.
____________

О 19 записи в том числе тролль уже ответил ещё раньше :) говорю-же, Артём, "нет, не совсем так" тролль тут был лишь из-за синхрона... синхрон в данном случае был в том что тролль иногда видит вещие сны и фазы, и один мой хороший знакомый похож на тебя, он даже голосом похож, интонацией и образом мышления... вот его во сне тролль вчера и видел и знакомый оказался мягко говоря не в очень приятной ситуации во сне и ему там тролль помогал... Я ничего ни от кого тут как и там не хочу. Всё что троллю необходимо у него есть. Пообщаттся и поговорить за жисть тоже есть с кем...а когда нет то и лучше ещё... :) Относительно возможностей в осах,фазе... тролль ни с кем тут не спорит. Ну а мне очень даже нравится голос..., спокойный голос - трезвый и сознательный взгляд, говорит искренне - чего ещё надо?
Вобще на "теле" тролля платформа ява поэтому приложения мой "тел" не потянет, а тут ссылочки ещё послушаю.

П.С. "и почему иногда" Облако - обитатель один тут, интересный человек то-же/.

Если быть до конца откровенным то мои сообщения хоть и не для себя писаны но видимо сугубо и лично для меня :) ну тролль одним словом...
Хоть и личного тут совершенно ничего нет, и это не парадокс и не бред, хоть и выглядит таковым на первый взгляд. Это нормально.
:) Вас тут целый клан...Мощная цензура.
Спасибо, тролль2*12. Ты мне тоже до дежавю напоминаешь одного товарища. )

Итак, уже один сновидец проголосовал "ЗА" публикацию приложения, но воздержался по вопросу платформы.
dream писал(а):
Sinin писал(а):Кому надо, тот послушает.
Ну вот мне надо, мне было бы интересно послушать. Но такие аудиозаписи я слушать просто не могу.
Не верю в озвученные причины "не могу", но сочувствую. )

И еще, что касается аудиозаписей - я все-таки аудиокурсы проводил, аудиолекции читал, аудиоконсультациями долго зарабатывал. И в моем почтовом ящике достаточно отзывов, чтобы адекватно оценивать то, как воспринимают мои аудиозаписи заинтересованные слушатели. А то, что всегда найдутся левые люди в группе, тем более в каком-то бесплатном проекте, я давно привык.

Ничего, осознают, отвалятся, не будут мешать прочим.
Шахерезада писал(а):Прочитала вашу стенограмму. Вы это называете посетить чужой сон?
Нет, это я называю синхро-опытом. А чтобы начать всерьез думать о со-ОСах, думаю, Вам нужно пройти гораздо больший путь, чем мне пришлось пройти до их достижения после записи приведенного выше ретро-описания. )
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Sinin писал(а): Нет, это я называю синхро-опытом. А чтобы начать всерьез думать о со-ОСах, думаю, Вам нужно пройти гораздо больший путь, чем мне пришлось пройти до их достижения после записи приведенного выше ретро-описания. )
Ну так выложите сюда свои опыты по посещению кого-нибудь во сне. Я согласна даже на аудио-версию:) Только не вариант где вы посещаете Аргуну, это было бы даже не смешно.
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

А лучше всего просто посетите сегодня во сне меня. Мое разрешение на это я вам даю, с Аллахом я тоже договорилась, он не возражает:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Во втюхалась баба... :) не, Шахерезада, он вроде как женатый человек... ну голос наверное понравился... :)) а тролля на свиданице пригласишь? Он тебе сказочки в осе расскажет, песенки споёт... вот в школе учительница по музыке, она Души в тролле не чаяла, вот помню говорит: "тролль, у тебя золотой голос, занимайся с ним..."
Слушай Шахиризада, может сгонять к тебе сегодня а? Пустишь? :))
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Вы в дурку лучше сгоняйте:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Так там тролль уже был, а у тебя ещё нет.. :)
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

:)

Совершенно неинтересная запись, невыносимо сложная для прослушивания, для недовольных девушек на форумах:
Изображение
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Артем, я прослушала вашу запись. Поскольку, как я писала выше, вы законченный нарциссист в самой безнадежной форме и соответственно не воспринимаете реальный мир, то я так быть попытаюсь открыть вам на глаза, а заодно и гражданину побывавшему уже в дурке, с его слов.
У меня нет абсолютно никакого к вам интереса как к личности. Но я очень не люблю всякого рода жуликов и мошенников, которые дурят людям головы и всегда стараюсь вывести их на чистую воду. Вы с вашей Аргуной как раз и относитесь к столь не любимой мной категории людей.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

Шахерезада писал(а):Артем, я прослушала вашу запись. Поскольку, как я писала выше, вы законченный нарциссист в самой безнадежной форме и соответственно не воспринимаете реальный мир, то я так быть попытаюсь открыть вам на глаза, а заодно и гражданину побывавшему уже в дурке, с его слов.
У меня нет абсолютно никакого к вам интереса как к личности. Но я очень не люблю всякого рода жуликов и мошенников, которые дурят людям головы и всегда стараюсь вывести их на чистую воду. Вы с вашей Аргуной как раз и относитесь к столь не любимой мной категории людей.
Про то, что кроме ложных целей, с юмором у Вас, Шахерезада, тоже не очень, я тоже - не сразу сказал, но быстро понял. ))

Однако, как я её раскрыл. И действительно, как собой не залюбоваться. )))
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

тролль2*12 писал(а): Если быть до конца откровенным то мои сообщения хоть и не для себя писаны но видимо сугубо и лично для меня :) ну тролль одним словом...
Хоть и личного тут совершенно ничего нет, и это не парадокс и не бред, хоть и выглядит таковым на первый взгляд. Это нормально.
Sinin писал(а):Спасибо, тролль2*12. Итак, уже один сновидец проголосовал "ЗА" публикацию приложения, но воздержался по вопросу платформы.

Достойная компания:)
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

Шахерезада писал(а):Достойная компания:)
:)

Дубль номер два для самых наблюдательных, сообразительных, правдивых и искренних, совсем не то, что мы, недостойных мошенников:
тролль2*12 писал(а):Если они и так не отключают дэвайсы на время снов плюс к этому ещё и у ребят туго допустим с практикой... тогда почему нет? [...]
Это относительно 22 записи.
[...]
Вобще на "теле" тролля платформа ява поэтому приложения мой "тел" не потянет, а тут ссылочки ещё послушаю. [...]
Итак, уже один сновидец проголосовал "ЗА" публикацию приложения, но воздержался по вопросу платформы.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Tor »

публикуйте приложение и что считаете нужным, если что не так игнорьте всех, т.к. прежде всего - цель, а не болталка
рекомендую публиковать не слишком много аудио в день чтобы не замучались слушать =)
кому не интересно сами отвалятся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Умные будильники и диктофоны уже есть. Приложением "Фаза", которое представляет из себя каталог статей и ссылок, никто не пользуется. Может создать аналог "буддиста" для сновидцев. Случайный сновидец будит другого во время перерыва сна и мотивирует его, чтобы осуществлять практику. В общем, социальный будильник для сновидцев.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

dream писал(а):Мне вот очень любопытно стало, а кто вообще слушает твои аудиозаписи? Есть ли вообще такой человек, который все записи в твоей теме прослушал? Ау, народ, отзовитесь! :) А то мне кажется, что труд Артёма напрасен. И он не экономит своё время, а попусту тратит.
Не послушал только записи про синхро-опыт и ту, что специально для Вас. И ещё не читаю сообщения тролля и шахерезады. Остальное всё прочитал, послушал.

Насчёт приложения. Я не против, но лично мне никакого такого приложения не нужно.

По поводу практики. Сегодня в ночь попробовал для интереса положиться чисто на будильник. Т.е. не придерживался какой-то определённой позы, не стремился быть неподвижным и почти никаких образов в голове намеренно не прокручивал. В итоге около 30-ти раз нажимал кнопочку отложить и на этом всё :) честно говоря, даже не помню, что бы мне что-то снилось. Насколько я могу судить по своему опыту, ключевым моментом является всё-таки манипуляция с образами, ГУМ очень точно подчеркивает суть в этом плане. Но, может быть это чисто моя особенность, ещё более важно стараться как можно меньше двигаться на протяжении сна. По крайней мере у меня, без соблюдения правила неподвижности, в большинстве случаев просто не хватает времени, чтобы достаточно внимания уделить образам, ибо в таких случаях я просто слишком быстро засыпаю/просыпаюсь.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Привет, Артем! Слушаю твои аудиозаписи как "сказки" на ночь с превеликим удовольствием. Это намного информативнее, нежели текст. Нахожусь на отдыхе у моря поэтому времени не так много, впрочем, как и в другое время. Пытаюсь заставить себя практиковать, но странное дело. Частые ОСы у меня только тогда, когда я полностью погружена в процесс и днем и ночью. На отдыхе это невозможно. Тут масса развлечений, начинающихся рано утром и заканчивающихся поздно вечером. В остальное время все еще хуже. Работа, хозяйство, ребенок... И это не отмазка. Это реальность. Мотивации не хватает. Твои аудио записи помогают мне хотя бы теоритически оставаться в теме. Не выпадать. По моим наблюдениям, могу ОСить каждые 2-3 дня при условии отсутствия иных занятий. Так бывает только в длительные праздничные дни. Удивляет где берут мотивацию другие занятые семейные люди? Может быть у них больше психических сил или мозг работает иначе? Сейчас моя главная задача поддерживать интерес к теме. С практиками полный ноль уже месяц. Даже не пытаюсь.
Отвечу на твой вопрос о нужности приложения для андроида. Во-первых, такого приложения вообще нет. Именно таеого, каким ты его задумал. Это первая причина для отсутствия сомнений надо или не надо его создавать. Однозначно надо. Повторюсь, что для меня аудио предпочтительней текстов, т. К. Дает информацию полнее и без искажений.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

Большое спасибо за интерес и поддержку: Tor, Phaseman, FollowingDream, eva12345. Мне это было сейчас очень важно.

Ответные комментарии и расширенные планы по поводу приложения я озвучу, наверное, вечером, а пока есть только время бегло зафиксировать сегодняшние опыты.
  • Запись №24: 5xОС (3xВыс, 1xСрд, 1xНиз, компьютероподобное восприятие, менталоподобное восприятие)
    http://snovidec.org/snovidec-024.mp3 (13 мин, 6 мб)
Изображение
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Что мне особенно понравилось в технике с будильником - это возможность объективно оценить время просто посчитав сколько раз нажимаешь на кнопку отложить, а в конце сверив достоверность подсчёта с реально прошедшим временем.

Прямая техника: будильник + неподвижность + представление вращения (дневной опыт)

Сегодня на работу в ночь, потому решил поспать немного днём, тем более, что этой ночью ничего не получилось. Опишу опыт здесь, так как хочу разложить события на отрезки по 15 минут, что стало возможно благодаря использованию будильника, как это делает Синин. Кроме будильника, использовал свои наработки: старался быть неподвижным и практически всё время представлял вращение от первого лица, вплоть до неприятного напряжения в теле. Итак, опыт.

0-15: ничего
То есть совсем ничего. Когда в руке прозвенел будильник, я отчётливо понял, что вообще никакого всплытия не произошло, т.е. за первые 15 минут я вообще нисколько не задремал. Разве что может расслабился чуть-чуть.

15-30: мимолётные образы
В этом промежутке стали появлятся какие-то образы, но они тут же исчезали. К примеру, в какой-то момент я случайно перестал представлять вращение и мне почудилось, будто я еду в лифте, двери открылись, но выйти я не мог, потому что образ на этом закончился и дальше я мог разве что специально представить что там находится... пришлось дальше представлять вращение. В этом же промежутке в теле стало возникать напряжение, в какой-то момент оно стало таким сильным, что мне подумалось, будто я не смогу заснуть... но я всё равно продожил.

30-45: непрочный сценарий
Напряжение в теле немного спало, почувствовал онемение по всему телу, к примеру, я точно не мог ощутить будильник в руке, рука и будильник как будто бы слились в одно целое, но в то же время я точно знал, что будильник в руке, и что я ещё не сплю. В какой-то момент я непроизвольно перестал представлять вращение и мне почудилось, будто я иду по какому-то большому офису, вроде бы только что спустился на просторный первый этаж и направляюсь к выходу. Тут же я вспомнил про вращение, но решил проверить прочность образов, наблюдая дальше. На мгновение образ приугас, но тут же восставился, и я увидел, как прохожу до конца к выходу, выхожу на улицу... дальше не помню что было, вроде бы сознание отключилось и вернулось только с очередным звонком будильника.

45-60: прочный сценарий, вход
Представляю вращение. В какой-то момент чудится, будто я играю в WoT (мир танков). Себя играющим не вижу, но вижу то, что отображалось бы на мониторе компьютера, если бы таковой имелся. Отчётливо вижу детали местности, сам танк. Понимаю, что образы уже стабильные и что я скорее всего уже дремлю или нахожусь на грани полного засыпания. Начинаю представлять вращение и тут же испытываю фантомное ощущение вращения. Хотел было полностью разделиться с телом, но почувствовал как вибрирует телефон в руке и звонит будильник. Если бы не вибрация, кнопку отложить нажать бы не смог, так как только вибрация помогла почувствовать телефон в руке, с третий попытки удалось по-настоящему нажать на кнопку.

60-75: сновидение
Будильник замолкает и я тут же делаю попытку полностью разделиться с телом. Встал с постели, прошёлся по комнате. Ощущения как настоящие, но фаза ещё не глубокая - зрения почти нет. Какое-то время повращался вокруг своей оси непрервно удерживая фантомные ощущения вращения - зрения толком нет. Тогда сел на пол и постарался спокойно посидеть какое-то время. Немного штормило, но просидел на полу пока не почувствовал полное спокойствие. Казалось бы прочная стабильная фаза, а зрения как почти не было, так и нет. Тогда попробовал неспеша открыть глаза. Увидел какие-то нейроны:
Изображение
Нормальное зрение так и не проявилось. Тогда решил просто заняться какими-нибудь делами, может само появится. Включил комп, видел как будто бы винда загружается, ярлык браузера как будто бы видел, зашёл на аинг, картинка на мгновение всплыла старого аинг-форума (чёрно-красная тема в стиле астрал), заслед вспомнил, что сто лет уже другое оформление у форума, как будто бы увидел нормальный наш форум. Вспомнил про тему Тёмова "Что в микроволновке?", решил, что смысла проверять нет, ведь практически ничего не вижу. Встал из-за компа, подошёл к окну. Захотелось выпрыгнуть и полетать, но решил, что если я так сделаю, то обязательно словлю фол из-за яркости ощущений падения, надо бы сперва дождаться нормальной глубокой фазы. Ну, думаю, просто постою на краю. Открыл окно и спиной на улицу залез на подоконник. Вспомнил рассуждения Синина про влияние на события в реале из фазы. Подумал, что же это получается, если я в окно то и дело в фазе прыгаю, то в реале развиваю склонность к суициду? Решил, что нет, вряд ли. На улице сильный-сильный ветер, меня буквально вырывает из окна, еле держусь. А ладно, к чёрту, и прыгаю. Какое-то время падаю вниз, потом в сторону, потом вверх, через голову... короче поболтало немного. Понесло куда-то в сторону далеко от дома. Такие яркие ощущения, всё тело будто стонет от удовольствия. В голову пришла мысль - "это будто тебя трахают всеми возможными способами". И тут же вибрации по всему телу, почувствовал физ. тело и проснулся. Только открыл глаза и поднёс телефон к лицу как прозвенел будильник.
Изображение

Короткий одиночный опыт. Всего 15 минут. А описания немало так получилось. Вот по-этому я редко описываю свои опыты. Учитывая, что мне около 2 часов удавалось находиться в фазе, и, как правило, два-три выхода за ночь может быть. Короче я думаю должно быть понятно. Это я для тех, кто просит описывать все опыты подряд.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Аудио-дневник Артема Синина

Непрочитанное сообщение Sinin »

Читаю FollowingDream - дежавю.

Жаль, нет времени сегодня ответить. На бегу.

В двух словах - удивление и ностальгия.

Почитал еще форум мельком, все-таки, ситуация меняется.

Люди, в среднем, другие. Прогресс на лицо.

Не стыдно уйти - есть кому встать на вахту.

Радует.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»