Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Камень тот по преданиям упал с неба, "и не мог тот камень никто познать, и не смог никто от земли поднять". Когда Сварог ударял по Алатырю своим волшебным молотом, из искр рождались боги. На Алатыре 'полуконь' КиТаврАс построил храм Всевышнего. Потому Алатырь - алтарь. На нем Всевышний Сам приносит в жертву Себя и обращается в камень Алатырь.
На нем высечены Законы Сварога - того кто сварил/сотворил Землю = камень излучает собою нЕчто.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Алатырь связующее звено между мирами, ещё в преданиях посредником является книга Вед, упавшая с неба, и волшебная птица Гамаюн. И Книга, и Птица - это тоже Алатырь. Ведать = знать. Ответственность = человек ответственный = ведает/знает - от(вед)ственен, а не от чего-то другого.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Человек отве"т"ственный = человек знающий и поступающий по знанию а не по чему-то другому.. Суть басни в знании.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Не была на сайте почти пол года.
В моей жизни все как то ускорилось...снова переезжаем. На этот раз во Флориду, в Майями.
Начала новый проект.
Устаю.
Времени на практики почти не остается, к сожалению.
Каждые несколько недель приходится летать по 5 часов из Аризоны во Флориду и обратно....а летать боюсь панически.

У меня вопрос...кто то сталкивался с одинаковым, постоянно повторяющимся сном?
Мне уже несколько месяцев снится сон (или не сон...) в котором я вижу себя спящую. Вижу со стороны, сверху.
Потом из гардеробной выходит черный мужской силуэт....ни лица, ни четких очертаний..просто черный сгусток в виде мужской фигуры.
Он ложится сзади, за мной и обнимает меня. Сначала обнимает нежно и я расслабляюсь.
После этого я оказываюсь уже не сторонним наблюдателем, а оказываюсь "в теле" и чувствую как его руки обхватывают мой живот и проникают внутрь...
Прям чувствую как он проходит через кожу..органы.
Я испытываю сильную физическую боль...он просто берет и руками сжимает все внутри....кишечник, женские органы, печень..все что попадается под руки...становится все больнее и больнее, по ощущениям словно дикий болевой спазм...но я не могу ни кричать ни шевелиться...и спустя какое то время просыпаюсь.
К слову болезней у меня там нет. Ничего не болит.
Может ли кто то мне это объяснить? Что это может значить?
Буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сходите к дохтуру на проверку внутренних органов, ну там УЗИ и общий анализ крови. Если не ходили. Может быть у вас какие-то ночные спазмы, которые вот так передаются в сон. В любом случае ничего хорошего. Мне как-то постоянно снилось как выпадают с хрустом и кровью зубы (потеря близкого родственника). И действительно потерялся. После чего сон перестал сниться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Согласна с предыдущим оратором. Знаю случай, когда человеку снилась подобная темная тень (в дверь звонил). Потом у человека случайно нашли опухоль. Тоже ничего не беспокоило, совершенно косвенным симптомом все это проявилось (и Слава Богу, что проявилось, могло долго еще ничего не беспокоить). Пугаться, конечно, не нужно, т.к. у всех все индивидуально, но провериться не помешает. Организм просто так не будет сигнализировать.
Изображение
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Mantra писал(а):Не была на сайте почти пол года.
В моей жизни все как то ускорилось...снова переезжаем. На этот раз во Флориду, в Майями.
Начала новый проект.
Устаю.
Времени на практики почти не остается, к сожалению.
Каждые несколько недель приходится летать по 5 часов из Аризоны во Флориду и обратно....а летать боюсь панически.

У меня вопрос...кто то сталкивался с одинаковым, постоянно повторяющимся сном?
Мне уже несколько месяцев снится сон (или не сон...) в котором я вижу себя спящую. Вижу со стороны, сверху.
Потом из гардеробной выходит черный мужской силуэт....ни лица, ни четких очертаний..просто черный сгусток в виде мужской фигуры.
Он ложится сзади, за мной и обнимает меня. Сначала обнимает нежно и я расслабляюсь.
После этого я оказываюсь уже не сторонним наблюдателем, а оказываюсь "в теле" и чувствую как его руки обхватывают мой живот и проникают внутрь...
Прям чувствую как он проходит через кожу..органы.
Я испытываю сильную физическую боль...он просто берет и руками сжимает все внутри....кишечник, женские органы, печень..все что попадается под руки...становится все больнее и больнее, по ощущениям словно дикий болевой спазм...но я не могу ни кричать ни шевелиться...и спустя какое то время просыпаюсь.
К слову болезней у меня там нет. Ничего не болит.
Может ли кто то мне это объяснить? Что это может значить?
Буду очень благодарна!
К тебе прицепился инкуб. Какой то жестокий сильно, раз в органы внутренние лазил. С сексуальными духами приятно проводить время. Походу пытался в астрал вытянуть. Но что то пошло не так. Из за того что не практиковала ни разу настоящий выход из тела - энергоцентр (селезенка как я помню), отвечающий за астральные вылеты перестал работать. Возможно сильно хотел тебя вытянуть и выход давался очень больно, мои выходы иногда бывают подобными, но вместо боли я чувствую судорожное онемение...
Альтернативная версия - к тебе прицепился голодный инкуб, и просто хотел пожрать - брал энергию из внутренних органов как я предполагаю. Точного объяснения не могу найти.
... и еще... сходите сделайте УЗИ. Я не дохтур, но что то тут не так в любом случае.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Аирнокс писал(а):Сходите к дохтуру на проверку внутренних органов, ну там УЗИ и общий анализ крови. Если не ходили. Может быть у вас какие-то ночные спазмы, которые вот так передаются в сон. В любом случае ничего хорошего. Мне как-то постоянно снилось как выпадают с хрустом и кровью зубы (потеря близкого родственника). И действительно потерялся. После чего сон перестал сниться.
Я родственников не терял и в такие приметы не верю, но у меня что только не снилось подобное, и все зубы хоть по очереди полностью выпадали, и пальцы будто кислотой разъедало, и кровь из носа неостановимая шла, неприятное зрелище... есть теория, что это существо так играется, питаясь нашей энергией во время сна вызывая такую вакханалию.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

DropGen писал(а): Я родственников не терял и в такие приметы не верю, но у меня что только не снилось подобное, и все зубы хоть по очереди полностью выпадали, и пальцы будто кислотой разъедало, и кровь из носа неостановимая шла, неприятное зрелище... есть теория, что это существо так играется, питаясь нашей энергией во время сна вызывая такую вакханалию.
Сон про зубы может быть и без последствий (или они остались незамеченными, если кто-то знакомый или дальний родственник почил, например), а может быть и с последствиями, особенно если с кровью. Кровь во сне обозначает, как правило, кровное родство, не более (ну, лично у меня так, во всяком случае). Опять же, все надо рассматривать в контексте, - может быть разное значение.

P.S. Так же, зубы выпадать во сне могут, если организм сигнализирует о нехватке каких-то веществ (Во время цинги, ведь, выпадают зубы).
Изображение
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Olien писал(а): Сон про зубы может быть и без последствий (или они остались незамеченными, если кто-то знакомый или дальний родственник почил, например), а может быть и с последствиями, особенно если с кровью. Кровь во сне, обозначает как правило кровное родство, не более (ну, лично у меня так во всяком случае). Опять же все надо рассматривать в контексте, - может быть разное значение.

P.S. Зубы выпадать во сне могут так же если организм сигнализирует о нехватке каких-то веществ (Во время цинги ведь выпадают зубы).
В предначертание поверить еще можно, но читать судьбу по тому, как со мной играется существо, залезшее ко мне в сон... Извините, но в дворовые приметы я перестал верить еще давно.
А вот выпадение зубов - это непосредственно с организмом связано точно... но фишка в том, что там не угадаешь. Реалистичный бред снится когда в снах посещают существа.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение diserel »

Olien писал(а):. Организм просто так не будет сигнализировать.
Согласна с Olien. Тоже знаю случаи, когда только такие сны говорили, что с организмом не всё в порядке. Обязательно надо пройти обследование. И не откладывать на потом.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прювет мантра (:
Давным давно не читал тебя, ни слуху ни духу.. хлопоты в жизни, перелёты, бывает..
Мне часто снились однотипные сны.. Пытался/пытаюсь в которых на те текущие моменты спасти уже ушедших к тому времени людей, но эти примеры думаю не из данной оперы.
Другой совсем пример из раннего детства видимо к месту: мне было несколько лет, спал в кроватке с перилами но мог уже лазать, ползать и переползать через перила кровати, спал в комнате с родителями
и их кровать была недалеко, и часто снился сон
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

в котором у меня возникал леденящий и обездвижигющий душу ужас, я видел громадного рыцаря до потолка в доспехах с закрытым на шлеме забралом, он стоял у противоположной стены комнаты развёрнут в моём направлении и находился он между и в стороне моей кроваткой и кроватью спящих родителей. Иногда исходил гул из него.. просыпаясь от ужаса в реальности я продолжал какое-то время видеть его проэкцию на том самом месте в темной комнате, пересиливая себя перебирался через перила (тогда только учился ходить) и
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

побыстрее как мог старался прошмыгнуть мимо него к кровати предков оказыгясь у их ног залазил сразу под одеяло и полз через всю кровать под одеялом по родителям выбираясь и высовывая глаза у их лиц из под одеяла снова смотрел обратно на рыцаря у стены и он.. таял, меня трясло а родители проснувшись успокаивали меня, это происходило регулярно в то время.
С чем или кем это было связано? Мне есть что ответить но это всё лично мне не интересно (: интереснее вот что по моему
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

объявись рыцарь щас.. с "удовольствием" разделюсь возможно обсираясь от ужаса на какой-нить подобной шняге.. ну возможно просто, поболтать о чем с ним? (:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

= спрашивай не тут и не у нас, вобщем сама разберёшься, если захочешь..
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Ох и напугали вы меня ))
Про здоровье - я несколько месяцев назад делала МРТ и проходила обследовние. Не думаю что за это время у меня онкология выросла...но все равно бодрящих страшилок вы мне накидали))))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

DropGen писал(а):[
К тебе прицепился инкуб. Какой то жестокий сильно, раз в органы внутренние лазил. С сексуальными духами приятно проводить время. Походу пытался в астрал вытянуть. Но что то пошло не так. Из за того что не практиковала ни разу настоящий выход из тела - энергоцентр (селезенка как я помню), отвечающий за астральные вылеты перестал работать. Возможно сильно хотел тебя вытянуть и выход давался очень больно, мои выходы иногда бывают подобными, но вместо боли я чувствую судорожное онемение...
Альтернативная версия - к тебе прицепился голодный инкуб, и просто хотел пожрать - брал энергию из внутренних органов как я предполагаю. Точного объяснения не могу найти.
... и еще... сходите сделайте УЗИ. Я не дохтур, но что то тут не так в любом случае.


Добрый днеь!
Неудобно спрашивать, но кто такой "инкуб"?
Сущность?
Про то что сущности иногда на нас цепляются и кормятся, я знаю...не помню если раньше это писала в дневникее, но иногда их на людях даже вижу.
Не всегда конечно вижу но выглядят они по разному...хотя, совершенно одинаково портят жизнь человеку на котором "катаются".
Кстати, недавно попался один художник график Stefan Zsaitsits.
Очень похожие делает рисунки!
Когда я вижу на человеке "что то" это что то именно так и выглядит.


Изображение

Только мой "черный человек" другой совсем. Совершенно автономный и сильнее этих паразитов.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

троль2*12 писал(а):Прювет мантра (:
Давным давно не читал тебя, ни слуху ни духу.. хлопоты в жизни, перелёты, бывает..
Мне часто снились однотипные сны.. Пытался/пытаюсь в которых на те текущие моменты спасти уже ушедших к тому времени людей, но эти примеры думаю не из данной оперы.

Привет Троллик!
Я сама соскучилась по дневнику...и тебя часто вспоминала!
Рада что ты откликнулся!
Про рыцаря...да, там было наверное чего испугаться... всегда задним числом вспоминаю что в таких ситуациях нужно "поговорить, рассмеяться" и зло растает и сущности разберутся...только вот вспомнить это в моменте не всегда получается.
Я например от своей "темной тени" вообще лежу в параличе и не осознаюсь, к сожалению.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Еще, расскажу продолжение истории.
Снится мне этот сон уже несколько месяцев, про тень которая выходит из гардеробной. В доме мы живем почти год. ( переехали в сентябре )
Мы хотели дом покупать...даже начали готовить оформление и контракты но по какой то причине все зависло, что всех злило...
А в итоге возникло предложение переехать в Майями.
И конечно мы теперь счастливы что не успели все закончить и не повесили дом на себя.

Но, наши хозяева, владельцы дома, попросили разрешение водить людей, желающих его купить.
И вот вчера привели семью...
Семья долго ходила по дому и тут Брет (хозяин) ведет их в гардеробную, нажимает какую то кнопку за полкой и в полу под ковровым покрытием что то щелкает.
В общем...оказывается у нас в гардеробной под полом мини комнатка. Секретный погреб. С сейфом и местом для 2х человек.
Не знаю зачем....может если фашисты придут?)))
Только нам они почему то не рассказали про него...сказали что якобы забыли.

Честно сказать...после их ухода полезла в эту яму с фонарем. А к вечеру вообще как то стало страшно(
решила что последние полтора месяца будем с мужем спать в гостевой комнате.
Совпадение или нет, не знаю. Не берусь делать какие то фатальные предсказания....но мне вечером было страшно заходить туда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По-моему так классно же. Прятаться тама можно. От кого угодно. От грабителей, от налоговой инспекции, от русских, если они, злодеи, десант высадят. А ночью вылезать и партизанить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А МРТ ведь конкретно чего-то делается. Может вы не то проверяли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Нет, нет, мы тебя не пугаем, всякое бывает. Для онкологии ты еще слишком молода. Хм...вот, я сейчас, о чем подумала. Если бы это был призрак умершего, он бы так себя не вел, мне кажется. А, вот, такие сущности - мне напоминают именно образы какого-то негативного воздействия (какова природа этого воздействия, - это уже вопрос). Если всякое существо имеет астральную проекцию (то есть структуру в тонком поле), то такую проекцию имеют и разного рода бактерии, вирусы. Может быть в этом подвальчике (если он не проветривается) есть опасный черный грибок (Asperilla nigra), - очень вредный. Тогда, он может таким образом отражаться во сне.
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще.. это своеобразная ноша. Понимающие люди знают что во снах человек воспринимает то чего здесь и не замечают "видят невидимое, слышат не слышимое".
Если это тот же дом то сопровождал тебя на входе в этот дом синхрон "дельфин показывающий пейзаж за окном(ёлки)?", на выходе из этого дома тебя протащило вот по ^ скрытой комнате.
Из предидущего дома выход был на "японцах" в том числе.
Вопрос сейчас на мой взгляд не в том когда это у человека кончится (: а в том когда человеку удастся обучатся на этом..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"...йааа так хочу, чтобы лето не кончаааалось, чтоообы в даль со мной умчаааалось..(:" старые песни о главном.
= если это даётся то не для того чтобы что то кончалось, надо чтобы бессознательность перешла в сознательность, вот и всё.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Однажды в детстве, когда в очередной раз убежал из дома ( с самого раннего детства сколько себя помню всю дорогу убегал пытаясь добраться до джунглей или хотябы до леса какого нибудь и куда нибудь подальше :) ) так вот заночевал как то в одном подвальном помещении старого дома.. И проснулся от страха, проснувшись увидел в 5 метрах от себя мужика/привидение в тёмном подвале который стоял и смотрел на меня, а потом он развернулся боком ко мне и ушел, растаяв/растворившись через миг.
Со страху я вылетел
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

из того большого подвала, но .. любопытство взяло верх и через время я вернулся и походив там где было "привидение" забрался на место где спал и разобрав там у стены немного камней и кирпичей которые были не плотно уложены от рассыпавшегося со временем цемента нашел какието гладкие камешки, вытянув их на улицу увидел что это фигурки животных. Затем вернувшись домой и распросив у взрослых узнал что раньше такие фигурки были памятные о ушедших на тот свет.
Вобщем принцип в том чтобы докопаться до сути. (:
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Mantra писал(а): Добрый днеь!
Неудобно спрашивать, но кто такой "инкуб"?
Сущность?
Про то что сущности иногда на нас цепляются и кормятся, я знаю...не помню если раньше это писала в дневникее, но иногда их на людях даже вижу.
Не всегда конечно вижу но выглядят они по разному...хотя, совершенно одинаково портят жизнь человеку на котором "катаются".
Кстати, недавно попался один художник график Stefan Zsaitsits.
Очень похожие делает рисунки!
Когда я вижу на человеке "что то" это что то именно так и выглядит.
Только мой "черный человек" другой совсем. Совершенно автономный и сильнее этих паразитов.
Инкуб - это демон, питающийся сексуальной энергией человека - берет ее через каналы, по которым может протекать как кундалини, так и другого рода энергия.
Да, демоны тоже астрал населяют. Но про них, для своей же безопасности, я мало что буду говорить. Только необходимый минимум, чтобы не было проблем с ними и глупых выходок перед ними.
Ну сущности бывают разные, демоны, твари, прокаженные, темные, светлые, добрые ,паразиты, насекомые - всякие.
Демон может обладать разного рода аур. Он умнее человека, сильнее, и шутки с ним в роде изгнаний и потасовок в астрале раз на раз очень плачевно кончаются. Короче говоря не влезай - убьет. Найдите с ним компромисс если постоянно лезет к вам. Постарайтесь выйти на контакт - это будет очень полезное сотрудничество. Но не доверяйте полностью. Будьте осторожны - астрал опасное место и доверять глазам и сладкой лести там не стоит.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Пф. "Умеючи можно и корову разделить -половину варить, а половину -доить." В астрале и всякие святые символы и защиты очень эффективно работают. Перекрещивание, пентаграмма, файербол. Экстренный выход из фазы -на худой конец.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Аирнокс писал(а):Пф. "Умеючи можно и корову разделить -половину варить, а половину -доить." В астрале и всякие святые символы и защиты очень эффективно работают. Перекрещивание, пентаграмма, файербол. Экстренный выход из фазы -на худой конец.
ЗАщитные символы работают если их грамотно активировать
Фаерболл - это от силы мага зависит. Я пытался делать огонь в астрале - но научился должным образом им управлять лишь пробудив кундалини.
пентаграмма - она нужна для призыва духов. По сути это бесполезная вещь.
Очень полезно, когда за тобой в астрале приглядывают заинтересованные в тебе лица. Это очень помогает, спасает от наших естественных астральных врагов.
Экстренный выход из фазы не всегда работает. Его могут аурой подавлять голодные твари. Если вы привлекли жнеца, то от него не убежишь таким образом - нужно удирать, обманыая и если не удрали\или чудом не обманули его, то следующей ночью он может попросту покромсать ваше астральное тело на куски при следущем выходе.

Экстренные выходы из фазы, всякие выбрасывания, и невозможность выхода в астрал - это такого рода защита от дурака. За долгое время человечества - очень много было случаев смерти от разрыва на куски астрального тела новичков, познавших полноценный выход голодными тварями. Астрал это не шутки. Много новичков погибло.
Но слава богам, что за некоторыми приглядывают и дают выйти лишь тогда, когда безопасно.
Те, кто умудрился научиться выходить в астрал, обойдя блоки на осознанный выход - таким я могу дать апплодисменты стоя. Это очень большое достижение, которого я до сих пор за год попыток не достиг.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»