Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Та то тролль шутил.. ). Делишки пойдут. Ну какие у тролля дела? Вот щас смены закончились, посплю, утром схожу может на море, если погода подойдёт. Ну а потом уже по хлопотам всяким бессмысленным. :)
Что-то пофазить захотелось... Если Небо удачу пошлёт то до раннего утра пофазить бы в самый раз. Так, ну куда если шо сегодня? Для начала в комнату.. ) а там загадывать не буду, глянем. Что-то давно тролль формы в фазе не делал..
Ладно, хорош троллю болтать, спать пора. :) Спокойной ночи.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Давно не заходила сюда.
Сидела неделю дрожала от страха...у меня все еще голова болит, уже почти две недели. Снова ходила по врачам..
Диагноз поставили, но какой то странный) Фибромиалгия. Дали ведро валерианки и послали на массаж.

Зато дельфинов сегодня видела. Вчера вечером, совсем раздавленная головной болью, заснула пока ревела в подушку. Очнулась в воздухе.
Сама не знаю где. просто какое то пространство..без земли, стен...как если б это был космос...
Хотя Космос очень пафосно звучит, наверное.
Просто висела в воздухе. Было очень грустно -депрессивно, столько планов, столько времени потеряно из за этой головы...даже спорт бросила, не говоря уже о чем то другом. Думала что мне с этим делать, как предотвращать эти затяжные головные боли...и почему они у меня. Злилась на себя.
Увидела впереди мой родной южный город, в котором выросла. Увидела сверху. Потом начали мелькать лица знакомых. Люди с которыми я жила и встречалась до 19 лет. Каруселью замелькали....даже те кого я совсем позабыла...
Пошли эмоции...сначала агрессия, потом обида. Огромное и острое желание отвернуться. Не то что б прощать, видеть их не хочу.
Все прервалось.
Я осталась снова одна. В голове возникла мысль, что может я должна прочувствовать прощение...не просто сказать, а испытать его? Может голова поэтому болит?
Стала пытаться произнести "я вас прощаю"...но не получалось это даже внутри себя по буквам до конца договорить. Прям придушивать начинало....
Пошло какое то напряжение...очень мощное. Я заплакала.....
И тут впереди увидела дельфинов. Они смотрели на меня и очень смешно прыгали на хвостатх, кувыркались и переворачивались...словно пытались меня рассмешить...
Я выпала....
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

В воскресение уедем с мужем на 5 дней в Аризону, в Седону.
Седона это одно из основным мест силы в Америке. Во времена индейцев там не жили, и только шаманы уходили в долину Седоны за знаниями и силой. Сейчас это мекка для всех целителей, экстрасенсов и шарлатанов ))) А еще там добывают бирюзу. Не зря индейцы ходили сног до головы в бирюзе)
Я ухожу в красные камни на целый день...не знаю что там со мной происходит..но дельфинов я начала видеть после очередной поездки.


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Та то тролль шутил.. ). Делишки пойдут. Ну какие у тролля дела? Вот щас смены закончились, посплю, утром схожу может на море, если погода подойдёт. Ну а потом уже по хлопотам всяким бессмысленным. :)
Что-то пофазить захотелось... Если Небо удачу пошлёт то до раннего утра пофазить бы в самый раз. Так, ну куда если шо сегодня? Для начала в комнату.. ) а там загадывать не буду, глянем. Что-то давно тролль формы в фазе не делал..
Ладно, хорош троллю болтать, спать пора. :) Спокойной ночи.

А как твои дела, Тролик? Пофазить тогда получилось?
Я все еще не уверена если у меня фазы....или это сны такие...
Все что читаю в ваших дневниках-совсем иначе...(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mantra, пишеш спортом бросила заниматься, а каким занималась?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Мантра, как красиво!!! Привет передавай красным камням от Жанны из Сибири!!!!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kassandra »

А я думаю,что мне эта красная пустыня в фазу лезет и в боковое зрение.
А оказывается вот оно что,на аинге здесь появилось и Азз любуется,ее ловлю!!!:)))
А я все думала опять моя красная планета,проскакивает.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мантра, дела идут.. контра пишет :) пойдёт вобщем. Пофазить тогда не вышло, видимо уставший был от работы, сомкнул глаза а когда разомкнул уже рассвет :) на зарядку идти хотелось больше чем фазить поэтому пошел на зарядку :) а вместо фазы троллю показали тогда сон :) - хороший сон про Облако, Спасибо.
Фазой на аинге подразумевается состояния полностью осознанное - того где ты находишься, кто ты т.ск. есть на самом деле и т.д., плюс возможность не терять это сомтояние сознания до завершения фазы - сна, скажем щас так. У тебя сны - Хорошие Сны. Это не фазы в нашем понимании но продолжай, продолжай.
У кассандры синхрон по красному месту и Азаро, у тролля синхрон по путешествию у Мантры. :)
Путешествия это свежий глоток... неважно какие путешествия и куда - хоть внутрь, хоть наружу..
Дельфины. :)
Вот помню сюжет давнишний... из прошлой жизни уже наверное? :) было утро, был на работе и мы поехали за город на объект один, там поле - трава зеленая вокруг, пригорки, погода хмурая как перед дождём и обстоятельства были у тролля не благоприятные тогда в плане здоровья, спорт пришлось отложить, он сидел и смотрел вдаль нахмуренный не в состоянии разобраться в себе и в недуге.. Тут чувствую что-то толкает меня в бок слегка и мягко... оборачиваясь смотрю, а это маленький абмолютно белый и пушистый козлёнок ещё без рожек даже, толкает меня в спину и смотрит на меня кивая головой.. :) откуда он там взялся? Настроение поменялось сразу, начал думать о козлёнке и мыслях на которых он и толкал тролля. Потом залез тролль на гору и увидел поднимающееся солнце над морем - там вдали не было туч. Те трудности потом ушли от тролля, не сами конечно. Их просто ушли. :)
____________

Хорошие фотки Мантра.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Изоморф писал(а):Mantra, пишеш спортом бросила заниматься, а каким занималась?

Добрый день!
Я хожу в спорт зал, йогой занимаюсь (йога не совсем спорт конечно), но главное я бегаю...не рекордные километры, но зато очень люблю.
В среднем по 5 миль. (чуть больше 8 км)
Раньше мы жили на озере, там я бегала прям по берегу..на улице.
Сейчас живем в городе, поэтому иногда приходится бегать на тренажере..и это даже не сравнивается с бегом по земле.
...а ты чем занимаешься? ты ведь занимаешься?)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Azzaro писал(а):Мантра, как красиво!!! Привет передавай красным камням от Жанны из Сибири!!!!

Привет Azzaro, Жанна из Сибири!))
Камням передам огромный привет! Я привезу много фотографий, и если кому будет интересно, покажу их тут.
Это самое мистическое место из всех что я видела!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо!
Фото очень хочется увидеть! И рассказы о личном восприятии всей этой чудесности
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

kassandra писал(а):А я думаю,что мне эта красная пустыня в фазу лезет и в боковое зрение.
А оказывается вот оно что,на аинге здесь появилось и Азз любуется,ее ловлю!!!:)))
А я все думала опять моя красная планета,проскакивает.


Kassandra добрый день!!!
Я тебе сейчас расскажу кое что про красную планету...
Я уже написала что долина Седоны была закрытой зоной для простых людей, потому что там с людьми происходили странные вещи.
Кто то начинал "видеть", кто то лечить... обычные люди даже иногда сходили с ума. Поэтому шаманы называли ее Святой землей и никого туда не пускали.
Но, со временем индейцев перебили, (оставшиеся и сейчас живут в закрытых индейских резервациях) а в долине построили город.
Там много непонятного, пещеры с алтарями, чертежи на камнях...кстати инопланетян там часто наблюдать можно...
Но вот почему я это все рассказываю.
Осенью я была на классе йоги, у какого то очень известного гуру (имя не помню) он последователь Йоги Бхаджана.
Так вот он сказал, что все знания американских индейцев и мексиканских (майя) ...все их знания были для нас закрыты.
Но вот уже несколько лет, как находятся люди по всему миру, которые через сны и видения "подключаются" к этим знаниям ....сейчас идет прям волна людей на кого они сами выходят)
Я знаю парня, который видит женщину из племени майя во снах. Она ему что то рассказывает...
Так может твоя красная планета тоже хочет с тобой поговорить?....
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я была в этой пустыне и не раз в фазах.
Очень интересное место,там невероятные фазы происходят.
Надо будет еще раз сходить и шаманкой я была там в осе:)))
Просто я не знала что это ко мне через Азз пришло.
А вот подсоединение к мозгу,я то же чую.

И похожий случай был как у тебя в машине с мужем:))))
Мы ехали покупать мебель для гартена,а он возьми меня и спроси:
- расскажи что нибудь
И я открыла рот и сама не соображая, ему волновую теорию выдаю,да еще такими научными терминами,я их повторить даже не могу:)))
Муж чуть с дороги не съехал:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Подумал наверное, что в тебя демон вселился. :)))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а): Фазой на аинге подразумевается состояния полностью осознанное - того где ты находишься, кто ты т.ск. есть на самом деле и т.д., плюс возможность не терять это сомтояние сознания до завершения фазы - сна, скажем щас так. У тебя сны - Хорошие Сны. Это не фазы в нашем понимании но продолжай, продолжай.
У кассандры синхрон по красному месту и Азаро, у тролля синхрон по путешествию у Мантры. :)
Путешествия это свежий глоток... неважно какие путешествия и куда - хоть внутрь, хоть наружу..
.

А я часто твоих ежиков вспоминаю) хоть бы они мне приснились что ли...
И про фазу, я тоже думаю что это все сны, только сны в которых я себя вспоминаю.

А я вчера вечером после того как написала тут, экспериментировала))))
Я уже писала однажды что люблю камни. У меня дома понемного коллекция собирается)
Пару дней назад из индии получила Беломорит, взяла его в руки и сразу улетела.))
Кстати, это единственный камень который помогает фазить.
А я от него наяву улетела, словно меня размазали. Лежала на кровати и было такое ощущение что мне в макушку столб горячей воды льется.
Так хорошо было...

Троль, мне неудобно, но хочу у тебя спросить...я на форуме часто слышу про "синхроны"
Ты написал "У кассандры синхрон по красному месту и Азаро, у тролля синхрон по путешествию у Мантры. :)"
Я понимаю что такое синхрон, но в этом контексте он для меня непонятен)
Это что то что "отзывается"?)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

kassandra писал(а):Я была в этой пустыне и не раз в фазах.
Очень интересное место,там невероятные фазы происходят.
Надо будет еще раз сходить и шаманкой я была там в осе:)))
Просто я не знала что это ко мне через Азз пришло.
А вот подсоединение к мозгу,я то же чую.

И похожий случай был как у тебя в машине с мужем:))))
Мы ехали покупать мебель для гартена,а он возьми меня и спроси:
- расскажи что нибудь
И я открыла рот и сама не соображая, ему волновую теорию выдаю,да еще такими научными терминами,я их повторить даже не могу:)))
Муж чуть с дороги не съехал:))))

Классная история!!!!
Я тебе видео сделаю, когда на гору залезу) Может ты действительно что то вспомнишь, или твои фазы еще ярче станут...
Мы уедем завтра ночью и вернемся к следующей субботе.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kassandra »

Синхрон, словка это что то общее или в фазах,или реал у кого то ,а другой видит в фазе.
Вот Аззаро читала и отзывалась здесь о пустыне,а у меня фаза прошла
про красную пустыню.
Ее мыслеформы пролезли ко мне в фазу
Вот и во сне начала соображать,что стою по середине красной пустыни.
Осмотрела себя-нет я не красный монстр.
Но все равно мысли в голове какие то тягучие ,как в замедленной пленке.
И вот с такой медленностью как мне казалось я и осматриваю.
Сперва руки вижу их,мои,мое кольцо на руке.

Потом вокруг все красно,как красно-оранжевая земля.
Пустыня окаймленная голыми скалами и жара,вокруг как мираж все колышится.
Я сплю?
И тут сообразила да!!
Скорость стала нормальной.
-а что я здесь делаю?
Хочу найти где исчезли женщины группы Кастанеды?
-нет
-Гобби-Библия один из подлинников Библии?
-Место куда не пустили Рерихов?
Но место красное!!!
Так, пока рассуждала,что я там потеряла?
Фол.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

...Или другими словами, синхрон это когда ты находясь во сне увидела что-то, какой то сюжет действий или явлений, что угодно допустим и затем ты то же самое точь в точь увидела не во сне а тут, в этой реальности - это синхрон в идеале -сон/реал. Если ты находишься в фазе = там...и затем тот же самый происходящий сюжет видишь уже тут = в реале, тогда этот синхрон = фаза/реал.
В идеале - т.е. в абсолютной точности совпадения в мельчайших деталях сюжета во сне и наяву - в идеале такие сюжеты на самом деле редки даже у практиков которых принято называть опытными. Т.е. % попадания в точку на самом деле относительно не велик.. Поэтому многие потенциальные синхроны заранее могут предвидится человеком уже приблизительно.. тут подключается ум = операционка которая состоит из твоего личного опыта в этой теме... Она и может оперировать тут в реальности. Например ты увидела сон либо была фаза которая в эмоциональном плане тебя чем то сильно зауепила и ты чувствуешь что что то подобное может произойти и... моображаешь что как и к чему... Так вот этот уровень наш повальный относительно с низким % попадания по деталям. Но всё же достаточным что бы заметить связи сна и реальности и что то зарегистрировать, так можно сказать.
Это всё Облако называет % Души. :) Он даже свой % расчитал.. = количество фаз поделил на количество попаданий в синхронах и вывел %. Тут всё правильно..
Хотя есть нюансик :) один..
Ну говорят что всё в этом мире относительно = как быть с числом 100 - 100% - что это за число и сущемтвкет ли оно в Природе?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Это тролль уже побрёл куда то... в общем не забивай Мантра себе голову трошличьйими углублениями в его интерпретации :) это просто на заметку.
Бывают синхроны т.н. реал/реал. Т.е. ты не входя в сон выхватываешь какую то тему и уже наперёд знаешь что произойдёт и это происходит.. Бывает и такое.
Обычно такие состояния тоже являются приграничными - фаза/реал как это не странно но наяву. Очевидный пример - йог в медитативном состоянии. Он ещё не там и уже не тут... Пум, вспышка, будьте так любезны - получите и распишитесь. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Итак количество попаданий = синхронов из общего - определёнгого числа фаз - скажем попыток=твой текущий % Души или проще говоря твоя способность к восприятию в пространстве/времени и в потенциале за его пределами.
Интересное наблюдение было у тролля из личного опыта и щас это же сказал и Облако, у него такое было. Так вот, синхрон 'реал'/реал интересен тем что человек получает доступ к знанию(не важно как это щас назвать - вспоминание, предвидение, либо вообще влияние воли или смесь того и другого) но интересны подобные синхроны тем что человек минует сон и получает это как бы напрямую, без системы коммуникации через сновидение с его всеми атрибутами... т.е. сразу - щёлк и готово.
Например когда ты после длительной и изнурительной пробежки рассказывала останавливаешься и что-то как случается и ты знаешь что происходит в это время дома.. Вот наподобие. Хотя как говорил бегать именно для этого не обязательно... но тут можно "прокачиваться" на чём угодно и на беге в том числе. Существуют медитации и в движении.. В принципе не ввжно. Но в обычных случаях (когда человек и не знает что это такое) то человек приходит к этому каким то своим путём. Обычно вобще просто в какое то время переклинивает - пум и привет будущий синхрон из "прошлого" :) поехали. Это нормально. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Или вот как пример короткое слово - дэжавю. :) Ты прожила только что момент который ощущаешь до боли знакомым только не можешь вспомнить ... когда это уже происходило и не сон ли всё то что я щас вижу?
Только в этом случае ты в смутных догадках... А вслучае синхронов у тебя нет и тени смуты и непгняток.. Там всё ясно чисто и чётко плюс ты заранее уже знаешь что случится = в теме, а тут - в общепринятом понимании слова дэжавю человек всегда тащится сзади... равно втыкает уже после произошедших случаев плюс не факт что такого рода дэжавю есть глюк мозга по типу - ложной памяти во сне.. В последнем случае такое не исключено и отличить что там есть что...глюк или что-то другое - практически не реально в отличие от описываемых выше синхронов.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кстати,эта теория про Де жавю как сновиденная память,меня то же какое то время интересовала.
А что вполне соглашусь,в архиве памяти этот случай есть(откуда он из сна или откуда ему без разницы) И как гугле при совпадении вытаскивает.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Итак количество попаданий = синхронов из общего - определёнгого числа фаз - скажем попыток=твой текущий % Души или проще говоря твоя способность к восприятию в пространстве/времени и в потенциале за его пределами.
Интересное наблюдение было у тролля из личного опыта и щас это же сказал и Облако, у него такое было. Так вот, синхрон 'реал'/реал интересен тем что человек получает доступ к знанию(не важно как это щас назвать - вспоминание, предвидение, либо вообще влияние воли или смесь того и другого) но интересны подобные синхроны тем что человек минует сон и получает это как бы напрямую, без системы коммуникации через сновидение с его всеми атрибутами... т.е. сразу - щёлк и готово.
Например когда ты после длительной и изнурительной пробежки рассказывала останавливаешься и что-то как случается и ты знаешь что происходит в это время дома.. Вот наподобие. Хотя как говорил бегать именно для этого не обязательно... но тут можно "прокачиваться" на чём угодно и на беге в том числе. Существуют медитации и в движении.. В принципе не ввжно. Но в обычных случаях (когда человек и не знает что это такое) то человек приходит к этому каким то своим путём. Обычно вобще просто в какое то время переклинивает - пум и привет будущий синхрон из "прошлого" :) поехали. Это нормально. )


Все ужасно интересно то что ты написал Тролль !!!! Я это сама все понимаю только наоборот как то....по своему))) Ты прав, к одному и тому же разные люди по разному приходят.
Я тебе однажды писала, сейчас еще раз напишу-есть одна методика...пока мало известная. Разработал ее Марк Пальчик, он учит как выходить в эти состояния в любой момент. Без фазы, без медитаций и просветлений) За рулем машины, за завтраком или в метро))) Я нашла огромный материал на ютубе, его вторую книгу и девушку, которая прошла его курс в Москве. Занимаюсь вяло, не результаты сумашедшие.
Если в двух словах...мы состоим из тел. Физическое, астральное...я не помню все названия. Основных их семь, но на самом деле гораздо больше.
Мы, сами того не понимая, в течении дня произвольно перемещаемся по этим "телам") Например секс это концентрация на физическом, еда..спорт нагрузки...а водим машину мы переключив сознание примерно на третий слой...те, кто называют себя ясновидящими это просто люди каким то образом научившиеся совершенно осознанно переключаться между этими слоями пирога, которыми мы являемся....
вот например есть очень заземленные люди, которые живут только физическим телом....для них фазу освоить это что то непостижимое...или на пианино польку научится играть...это фантастика просто)
А кто то не от мира сего...живет на каком н тринадцатом уровне. Предсказывает будущее, спасает мир...а в реале выглядит как сумашедший, бегает по улице лохматый и беззубый....видел таких?)))
Вот Марк ( в прошлом физик) каким то образом понял это, и придумал как расширять свое сознание что бы осознанно переключаться в нужный момент в нужный слой.
Путешествия получаются увлекательные...я вчера с камнем пробовала разгоняться...но то ли перестаралась, то ли еще что но меня размазало))))
просто почему то внутри есть такая мысль что ты этим очень заинтересуешься...очень хочу поделиться!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Да Кассандра, тролль подозревает что в том случае может быть и ещё вариант.. например саязанный вообще с "торможением" в определённые моменты по каким-то причинам.
Хорошо Мантра, тролль запрмнил - Марк Пальчик :) прикольное имя, мальчик с пальчик, легко запомнить плюс хорошая ассоциация. Захожу с телефона но когда появится возможность добраться до кампа то посмотрю в ютубе о чём человек говорит, почему нет?!
Вобще что такое медитация? :) Медитация это по сути - твоя сознательная концентрация на чём-то - не важно на чём и как, но для достижения поставленных тобой определённых целей. Т.е. это просто фокусировка внимания на чём то и для чего то, вот и всё. :) Наверное большинство в мире того чем постоянно заняты люди можно назвать медитацией...начиная от труда на работе заканчивая спортзалом, кухней, постелью и воспитанием детей. :) Вопрос ведь не в этом. Способов и техник может быть сколько угодно - выбирай что тебе по Душе больше приходится..
Посмотрю просто даже ради интереса, посмотрю, Мальчик с пальчик - тролль запомнил:) Марк, Марк Пальчик.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"А кто то не от мира сего...живет на каком н тринадцатом уровне. Предсказывает будущее, спасает мир...а в реале выглядит как сумашедший, бегает по улице лохматый и беззубый....видел таких?)))
Вот Марк ( в прошлом физик) каким то образом понял это, и придумал как расширять свое сознание что бы осознанно переключаться в нужный момент в нужный слой."
О лохматых, беззубых с сумашедшими глазами и т.д... :) иногда действительно встречаются в жизни интересные люди, явления и т.д.. при чём порой в самых различных проявлениях. И тут не знаешь наперёд кто или что перед тобой щас в тут находится.. При условии если это не синхрон о которым ты уже в курсе, или при условии если ты действительно не серьёзный там ... вобщем полубог почти. Хотя чуйка даже у простого человека в таких случаях обычно работает сносно.
Конешно это не значит что каждый встреченный троллем бездомный в лохмотьях либо сумашедший - есть мессия :) или этот человек скажет конкретно что то очень ценное.. Но бывает всякое.
А вобще подозреваю что если и есть действительно подобные люди то они поидее врядли будут выделяться какой-то эксцентрикой и пр. поведением. Но это уже субъективно от тролля в каком то смысле.
Тут тролль недавно истрию описывал о сердцах, цыганях, ж.д. вокзале и т.д. но речь там была и за одного сумашедшего который иногда размыкает своими т.н. пророчествами..
______________
Тут есть ещё один дневник 012345678900 - Облако, он недавно в синхроне реал/реал обезоружил 2 человек в толпе :) как бы "ни с того ни с сего" это отблеск тех синхронов которые он испытывал ещё в юные годы. так вот.. Возможно что он к синхронам такого рода ещё вернётся, вполне возможно. А почему бы и нет? :) Только в этот раз у него есть ещё и богаж жизненного опыта.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

ночью вернулись из Седоны...
Впечатлений море, немного отдохну и напишу!!!!


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение shan »

Классные фотки. Вот вроде бы – красный безжизненный пустой песок и камни, а растения все равно растут. Природа непостижима :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

привет!!!
Так много всего хочется рассказать....сначала напишу просто кусочек истории...
Текст не мой, я собрала его из нескольких статей из интернета. Просто для того что б не пересказывать все своими словами)

"На каждом континенте есть места, иногда называемые вортексами (вихрями, воронками), которые получили репутацию участков частых наблюдений НЛО и других не поддающихся объяснению событий. В Соединенных Штатах, есть несколько таких "аномальных зон". Самая знаменитая из них, вероятно, область от побережья Флориды, которая известна как Бермудский Треугольник, хотя есть и другие, не поддающихся объяснению места. Одно из самых красивых и самых изучаемых это Седона.
Известно, что Индейцы полагали, что Седона была Центром Вселенной и что эту Священную Землю, можно использовать только для специальных обрядах и церемониях. Согласно их, а также современных последователей Нью Эйджа - Седона является местом, где энергии Земли сходятся, т.е., это место силы или vortex.
На территории Седоны рекордно большое количество таких вортексов, всего их четыре по периметру города. Два из них засазывают энергию в землю, два наоборот отдают ее. Американские исследователи на протяжении вот уже многих лет занимающиеся разгадками тайн данного места, обнаружили в данном районе наличие четырех больших порталов общей площадью около 15 квадратных миль. Порталы представляют собой вихревые энергетические образования, вследствие действия которых, очевидно, и происходит нарушение привычных для нас законов физического мира. Наиболее популярным (и заслуживающим, на мой взгляд, права считаться наиболее вероятным) является предположение о связующей роли порталов с параллельным измерением, параллельным миром. Некоторые придерживаются мысли, что наблюдаемые в данном районе явления представляют собой уникальное отражение будущих или прошлых событий нашей планеты.

I. Атмосферные и другие природные аномалии:
- свет, уходящий в землю или бьющий из нее;
- наличие необычных туманов в воздухе (которые, согласно исследованиям Гарри Харта, часто появляются вследствие повышенной напряженности магнитного поля вблизи центра портала перед его открытием);
- освещение окружающей местности яркими вспышками света, по мощности сравнимыми со светом от молнии;
- искажения или мерцания воздуха в месте нахождения открытого портала. I

I. Полная или частичная материализация таинственных и странных существ в районе порталов:
- движущиеся призрачные объекты, не подвергающиеся идентификации;
- появление незнакомых людей и странных животных, в том числе и мифических – рогатых чудовищ с красными «пылающими» глазами;
- наблюдения больших черных людей (реже – синей и зеленой окраски);
- появление призрачных темных фигур, заметных только боковым зрением. I

II. Необычные акустические феномены:
- появление шумов и громких звуков, не имеющих явного источника своего происхождения; удары в стены домов, не оставляющие повреждений;
- слышимый треск индийских барабанов, детские голоса и другие звуки, также не имеющие определенного источника; -
шум и возня, издаваемые невидимыми животными.

IV. Загадочные феномены, происходящие внутри жилых построек:
- строения испытывают странные вибрации и колебания (что, вероятно, связано с повышением сейсмической активности в данном районе);
- «причуды освещения»: свет внезапно может выключаться или мерцать;
- предметы, которые были давно потеряны, вдруг обнаруживаются в самых необычных местах.

V. Влияние на человека и животных: - животные проявляют беспокойство и избегают находиться в местах, расположенных вблизи порталов;
- человек может испытывать прилив сил, связанный с тем, что энергия вихревого образования находится в постоянном движении. Однако в то же время следует заметить, что, согласно статистическим данным, в местах вихревых энергетических образований отмечается самый большой процент пропавших без вести.

VI. Высокая частота появления НЛО. Частота появления в данной местности неопознанных летающих объектов столь высока, что практически каждый второй житель Седоны может рассказать о своем опыте наблюдения странных объектов в небе. Если же вернуться к вопросу о выполняющей роли таинственных порталов Седоны, следует обратиться к ченнелингам (контактам) Крайона – сущности, вещающей через известного американского писателя Ли Кэрролла. Согласно информации, полученной от Крайона во время проведения прямого ченнелинга 18 марта 1995 года в городе Седона, данные энергетические вихри представляют собой связующее звено между Землей и остальной Галактикой, однако, по его словам, не являются порталами в другие миры. Просто – связующее звено; большое количество энергии, движущейся по часовой стрелке… Окрестности Седоны, в которых расположено множество гор, содержащих железную руду, на сегодняшний день остаются одним из самых таинственных и непознанных мест нашего земного шара. Ежегодно сюда съезжается около четырех миллионов туристов, жаждущих соприкоснуться с неведомым. И, кто знает, может быть, совсем скоро таинственный городок приоткроет перед нами завесу окутывающей его тайны, и мы сможем стать на шаг ближе к разгадке феноменов, происходящих в местах, именующихся аномальными…
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Небо низкое и тёмно синее. Не читал об этом месте, по снимку такое впечатление что оно где то на возвышенности относительно уровня моря. Хотя может дело в снимке и оптике.. Красиво! Везёт же людям. :)
Жизнь, она ведь схожа с "всгеда готов" это потенциал постоянный и она возникает в том месте и в то время где возникают условия для неё, не важно в какой форме.
Вобще балансы и грани очень тонкие.. Ну как пример убери щас с десятку градусов либо прибавь среднегодовую температуру на Земле и тут начнётся.. Мы в том виде в котором есть и в том состоянии возникли в то т.н. время и в том т.н. месте без которого по другому и не вышло бы.. И таких как чен либо Мантра или тролль, прежде никогда не было и больше уже никогда не будет, как и ратений, гор, кактусов с их обитателями и котом за которым погналась собака во дворе.. Не смотря на входящее щас понятие как иллюзия реальности. Такой реальности которая течёт именно в эту секунду больше уже не будет. :) Это Ценно.
Пофазить там видимо можно.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Во блин... :) пока тролль формулировал Мантра сообщение написала. Не, в такие места тролля ни каким калачем не заманить..
Ну кто их знает тех инопланетян и всяких прочих обитателей, это Облако у нас в тут по ним спец.. :)
А вобще троллю и тут хорошо. Тут тоже есть куда податься, чего поглядеть и порегулировать... )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»