Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

А теперь про то что там происходило со мной.

Первое что настораживает это количество аферистов.
Каждые два метра ясновидящие, люди озаренные вортексами, похищенные инопланетянами и вещающие из центра земли. А так же магазины таинственных камней и оберегов и даже смешной магазин "одежда для экстрасенсов" и ресторан с кухней помогающего открытию "третьего глаза". В меню коктейль для связи с мертвыми, суп для раскрытия кундалини и котлета для раскрытия солнечного сплетения.
Но туристы валят....во все верят...жрут котлеты и покупают футболки помогающие раскрытию экстрасенсорных данных)
Это все было смешно. Весь город навеян мистикой и аферизмом.
Я в Седоне не в первый раз, поэтому просто научилась смотреть сквозь всю эту мишуру.
Мы просто поехали на один из вихрей. Два из них находятся в легко доступном месте...поэтому на них туристов везут автобусами...китайцы ходят с палками и фотографируются на айфоны. Русские туристы попивают "пивасик" и мочатся не доходя до туалетов...американцы ржут как кони и матерятся.
Поэтому первые два вортекса отпадают... там не то что б медитировать...там если сядешь на камни тебя затопчут и обматерят, возможно даже по русски)))
Два других находятся далеко в горах, и что бы туда попасть нужно приложить усилия. Поэтому туристов там нет.

Если отбросить весь кошмар который становится неотемлемой частью "достопримечательностей"...то Седона это фантастическое место.
Во первых, удивительная легкость. Я не самый скоординированный человек....я могу спокойно не вписаться в дверной проем. Там же я скакала по скалам, словно я горный козел. Я по своей сути очень подвержена разного рода страхам. Начиная от того а что если у меня найдут рак...заканчивая а что если сейчас из за угла вылезет медведь и оторвет мне ногу и я всю жизнь буду в коляске и памперсах.
Причем иногда эти страхи меня поглащают с головой.
Там у меня еще на подходе к вортексу случилось какое то глобальное расслабление. Ощущение того что страхов нет. Как если б разом расслабились все мышцы в теле. С мужем случилось все наоборот. Он замкнулся, потом рассказывал что в голову лезли обиды чуть ли не со времен детства. Он сказал что накрыло так, что хотелось кричать и плакать. Интересно то, что на горе он охрип и почти потерял голос.
Он сказал что это было похоже словно ему на шее кожаный ремень затянули....причем ему казалось что это армейский ремень его отца. Он прям в деталях описывал и даже чувствовал запах старой кожи этого ремня на шее.
Наша собака вела себя вообще неадекватно. Мой почти пятидесяти килограммовый пес шел поджав хвост. Сидел тихо...даже жалко его почему то было.
Когда мы наконец дошли на сам склон с вортексом ..муж остался с собакой в тени кактусов, а я ушла работать.
Работать долго мне не дали...потому что им хотелось скорее уйти. Собака вела себя очень испуганно, а у мужа состояние перебирания обид начинало переходить в агрессивные всплески.

Что было со мной? Мне было хорошо как никогда. Ощущение дома. Безопасности. Полного понимания вообще всего. Всепрощение и радость.
У меня возникло такое странное чувство что я могу вообще все. Это глупо сейчас писать....Боюсь показаться смешной..)
Но там мне казалось что я могу посмотреть сквозь землю...или заставить ветер подуть или чуть над камнями подняться. Ладони горели так, словно из них горячая вода текла под напором.
Я подумала про дельфинов и почуствовала себя дельфином. У меня все еще болела голова...я подумала про голову и начала смотреть на себя изнутри тела. Просто без настроя и подготовки, очень легко получалось рассматривать всю себя изнутри... Внимание привлекли позвонки от черепа до плеч. Они как то выделялись....я не врач, анатомию не знаю. Просто они словно были темнее чем все другое.
Уже дома почитала что есть такое заболевание как остеохондроз шейного позвонка....он дает тоже такие мучительные головные боли. В понедльник пойду к доктору, попрошу посмотреть. Потому что голова не проходит.


Да, еще интересная вещь...мы жили в гостинице в которой корпусы выглядели как домики среди леса на красных камнях. Все четыре ночи в три часа ночи дверная ручка начинала прокручиваться, словно ее кто то пытался открыть.
Собака, которая кстати у меня охранный пес чау чау..он убегал за кровать и не гавкал.
Мы вставали с мужем, смотрели в окно..у двери никого не было. а ручка, как в фильнах ужасов прокручивалась.
В это можно верить, можно нет....
Муж утром пытался спихнуть все на ветер..или еще на что нибудь...но каждую ночь в три часа она снова дергалась.))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Небо низкое и тёмно синее. Не читал об этом месте, по снимку такое впечатление что оно где то на возвышенности относительно уровня моря. Хотя может дело в снимке и оптике.. Красиво! Везёт же людям. :)
Жизнь, она ведь схожа с "всгеда готов" это потенциал постоянный и она возникает в том месте и в то время где возникают условия для неё, не важно в какой форме.
Вобще балансы и грани очень тонкие.. Ну как пример убери щас с десятку градусов либо прибавь среднегодовую температуру на Земле и тут начнётся.. Мы в том виде в котором есть и в том состоянии возникли в то т.н. время и в том т.н. месте без которого по другому и не вышло бы.. И таких как чен либо Мантра или тролль, прежде никогда не было и больше уже никогда не будет, как и ратений, гор, кактусов с их обитателями и котом за которым погналась собака во дворе.. Не смотря на входящее щас понятие как иллюзия реальности. Такой реальности которая течёт именно в эту секунду больше уже не будет. :) Это Ценно.
Пофазить там видимо можно.




Здравствуй Тролик!
Да, ты прав..там высота над уровнем моря 1572 м. почти 5000 фит !
Мы еще на Гранд Каньоне были...что бы понять масштабы найди Замок с башней на горе)
Изображение

а еще...у меня до сих пор в голове не укладывается что макушки год, это не макушки, а уровень земли.....это просто гигантские провалы в землю.
И я на самом деле фото делала не с вершины горы...а просто стоя на земле.
Вот это поражает! Прилетай туда пофазить....говорят каньон еще более мистическое место чем Седона....
Хотя я так не почувствовала.
Изображение

А еще люблю тебя читать. Ты все по своему видишь..и это "по своему" мне очень нравится!!!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У знакомого есть трудность с шеей, у него там небольшое смещение позвонка и он испытывает иногда сильные головные боли. Он говорил что ещё одна из причин у него связана с циркуляцией крови, точно щас не вспомню, либо отток от головного мозга затруднен либо нпоборот приток к голове затруднен. Поидее щас думаю что при сдабом притоке должны быть головокружения вплоть до потери сознаний, а у него этого нет и просто сильно болит иногда голова, значит наверное с оттоком что то. Он объяснял это тем что при нарушении положения позвонка это сказывается на венах, их как то защемляет по моему остистыми отростками позвонка?
Не помню точных его описаний. Но возможно нужно просто позвоночником заняться в твоём случае. Шея очень чувствительна, с ней необходимо нежно обращаться и к кому попало лучше не ходить, нужен спец толковый в этом. Посмотрят шею тебе, Снимки может сделаешь. Вобщем похоже на спину. Хотя есть возможноть что чувствительностьту тебя развилась к пенепадам погоды. Только когда твою фотку увидел то и сказал тебе - занимайся спиной=позвоночником. Что то странное есть в позе на снимке. Вроде как хорошая фотка но напряжение в спине ощущается, в верхней части, да наверное.
Скалиоз? Вряд ли. У тебя бы на руки отдавать бы могло, а руки вроде впорядке. Не немеет ведь ни какая рука? Не болит в плечевом поясе - это где бисепся трисепся? :)
Если нет то в грудном отделе видимо порядок. Там точка т11 на позвоночнике между лопаток на уровне рук чуть пониже. Если бы там серьёзные нарушения были то а руках ощущала бы сильнейший дискомфорт вплоть до возникновения шишек каких нибудь. Нижние отделы позвоночника саязаны не с головными болями уже а с другими частями тела. Остаётся самый верх спины в этом слусае проверить - шейный отдел. Хороший Дельфин.
_________

Суп для кундалини и просветлений... Во дают. :))
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Красивые фотки. ) Мантра доканает тролля этими фотками.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У одной родственницы есть скалиоз.. верхняя часть спины - грудной отдел у Мантры тоже напряжен, но штука в том что у родственницы голова так сильно не болит, бывает побаливает но не до такой степени, у неё на руки в основном давало сильно, но щас полегче уже вроде бы стало. Она кстати большой любитель беспокоиться по всяким всячинам :) напоминает в этом Мантру. Физически по строению то же кстати.
Ты говорила потом что у тебя были трудности с спиной и ты их вроде поправила, хотя может и не всё как выясняется. Но это думаю поправимо.
Так вот знакомый он часто спасается тем что берёт гидрокостюм и идёт нырять в море купаться не на большой глубине, тебе вроде рассказывал уже. Щас уточню просто. Когда он ныряет и находится под водой на небольшой глубине - метра 3,4. Затем всплывает, снова подныривает, и т.д. то во первых проходят боли, гидростатическое давление оно универсально в этом смысле и продавливает позвонки в том числе уникально, плюс нагрузка идеальная на тело и своеобразная прокачка - налаживание циркуляции крови, а через кровь в свою очередь налаживает энергетику, как впрочем есть и обратная петля только это уже через йогу, говорил тебе уже что йога способна решать такие вещи. Даже вопросы с позвоночником и смещениями. По сути позвоночник это распределительный щит. Он распределяет и регулирует энергию по телу. Если с этим работаешь то так или иначе возникает какое то событие, обстоятельство - не важно что именно но это событие выправляет нарушение - начиная от встречи нужного врача и заканчивая тупой кочкой на обочине по которой ты допустимипроехала на велосипеде и тебя тряхнуло "ни с того ни с сего" и поправило твою спину "спонтанно" но на самом деле дело было в другом.. Такие случаи происходят в случае людей которые стремятся найти решение в ситуации.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Красивые фотки. ) Мантра доканает тролля этими фотками.

Не доканаю))) Я вдохновляю!
А вдруг ты улетишь туда сегодня, с дельфинами встретишься...котлету для открытия Свадхистаны сьешь...побродишь по пустыне и встретишься с Кастанедой.
Он ведь в своих книгах именно пустыню от Финикса до Седоны и описывал....ту самую с фотографий)
А потом еще и расскажешь почему голова у меня болит)))
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

...:) Семён Семёёныыч, трах тибидох тибидох.. Слющай, ну какой тякой Кастанеда?! У нас в тут такие Кастанеды ходют что... ладно )
Так вот, знакомый когда ныряет с поверхности и вспдывает и т.д. делая волнообразные движенияитем самым выравнивает и позвоночник. Вобщем он на несколько недедь забывает о дискомфорте вообще и не помнит этого. Не говоря о заряде сил и энергии. Хорошая тема.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ладно, буду спать. Карлуше передавай привет от тролля. Пускай не балуется сильно и не смущает кактусы в пустыне. :)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):...:) Семён Семёёныыч, трах тибидох тибидох.. Слющай, ну какой тякой Кастанеда?! У нас в тут такие Кастанеды ходют что... ладно )
Так вот, знакомый когда ныряет с поверхности и вспдывает и т.д. делая волнообразные движенияитем самым выравнивает и позвоночник. Вобщем он на несколько недедь забывает о дискомфорте вообще и не помнит этого. Не говоря о заряде сил и энергии. Хорошая тема.


Спасибо!!! Только я воды очень боюсь...я писала уже об этом)))
Я даже побоялась на корабле на китов смотреть, а в воду зайти вообще не могу.
У меня истерика начинается.
Но про плавание я слышала, это действительно для спины очень хорошо!!!!
Спасибо тебе огромное !!!!!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Наздоровье, ну тролль в детстве в замкнутом пространстве с бабайками с трудом мог находиться.. :) то же самое только наоборот. Ну Дельфины ведь там плавают и ничего, живут себе.. Представь, купаешься ныряешь и Дельфины поблизости купаются и ныряют. А может Дельфин хочет что бы Мантра с ним покупалась? )
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Наконец добралась к компьютеру. Мы все же затеяли переезд, нашли дом, подписали все бумаги...12 августа переезжаем.
Так что я в коробках, только уши торчат)))...Очень люблю переезды!
А сегодня, после долгого перерыва было что то типо дельфиньей фазы...

Я очнулась в моем старом доме у родителей, в России. дом в котором я выросла. Я сижу в кресле в гостиной. Потолка нет...
Просто сижу запрокинув голову и смотрю в небо.
( в детстве я очень любила сидеть во дворе и смотреть в небо...в горах звезды кажутся очень большими и яркими)
Вдруг понимаю что рядом сидит какая то девушка...лет 35 может быть.
Тоже смотрит в небо...
"Красиво то как"...говорит.
Я про себя думаю, кто это? откуда она в моем кресле? Чувствую что хочет поговорить, но я специально молчу...
Она продолжает попытки завести разговор и когда понимает что я ее игнорирую говорит..
" Помоги мне, поговори со мной, я сюда к тебе пришла"
Я, не отрывая головы от неба очень нехотя спрашиваю в чем дело и в это время, в небе, как бы из за стены (мы ведь сидим в гостиной моего родительского дома, только без потолка)...в общем в небе я вижу хвост.
Начинаю всматриваться и в звездном небе вижу большого дельфина. Такого большого что его наверное можно сравнить с огромным круизным ланйнером....или даже больше.
Временно все исчезает...комната, девушка..даже я...
Все мое внимание остается на огромных многомерных звездах, глубокой бездне неба и дельфине, который, кстати сказать кажется прозрачным из за своей зеркальной поверхности...
Я оказываюсь в этом пространстве.
"Смотри внутрь, говорит мне он, Смотри и не отрывайся."
Я начинаю смотреть на небо и звезды и в голове происходит какое то зрительное искажение.
Это можно обьяснить как если взять многослойный фотошоп файл и обьединить его в плоский jpg.(сравнение для тех, кто в фотошопе работает))) Ну или как если посмотреть в лесу на деревья а потом взять и их все на одну линию сдвинуть. Не знаю как это еще обьяснить.....в общем у меня в голове все эти звезды, планеты и весь космос вдруг выстроился как в линейку. Я увидела его не в 3D...а плоским, как на листе бумаги.
Как только я это увидела появился дельфин. Он плавал между мной и огромным "плоским космосом" в который я всмартивалась как сквозь лист бумаги.
"А теперь смотри сквозь него, сказал он. Если научишься смотреть "за" будешь видеть"
...
Я начала смотреть "за"...и это "за" начало меня засазывать. Как в огромную воронку. Было такое ощущение что я лечу в аквапарке по каким то невообразимым трубам.....стало очень страшно и некомфортно.
Начала сопротивляться. От этого сопротивления все стало как то плохо и началась паника.
Почему то начала звать на помощь покойного дедушку. (это кстати загадка, почему именно его)...
Проснулась.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мантра :) это 7й сон, если не путаю, вобше ты описала 8 сюжетов но один из них ты не помнишь, кроме отрывка пробуждения о котором тебе муж перепуганный :) рассказал и пил потом валерианку.. )
Будь тролль шас на месте Мантры то он бы, когда подвернулся бы случай и время, взял бы тетрадку и переписал эти сюжеты все в неё по-порядку. И читал бы, а потрм может и ещё записывал бы в неё..
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

тролль2*12 писал(а):Привет Мантра :) это 7й сон, если не путаю, вобше ты описала 8 сюжетов но один из них ты не помнишь, кроме отрывка пробуждения о котором тебе муж перепуганный :) рассказал и пил потом валерианку.. )
Будь тролль шас на месте Мантры то он бы, когда подвернулся бы случай и время, взял бы тетрадку и переписал эти сюжеты все в неё по-порядку. И читал бы, а потрм может и ещё записывал бы в неё..
Добрый день, Тролль!!!
Даже соскучилась по тебе!
Про сны...их не 7 и не 8. Они у меня уже около года... (именно про дельфинов)
Муж что то из них записывает, что то помнит..иногда рассказывает... а я не все помню. (вот что то в дневнике тут начинаю записывать..не все, но после переезда буду стараться писать все)
Кстати...во время поездки в аризону снился сон....что я захожу в дом, там треугольное окно и большой балкон-патио, размером с хорошую гостиную.
Я смотрю в это окно...а на меня с улицы в это окно дельфин смотрит...огромный...больше чем сам дом.
Я этот сон в деталях мужу рассказала...с полным описанием дома, окна, балкона...Елки за окном...
А на следующий день у нас была встреча с риелтором.... мы поехали с ней посмотрели несколько домов, а последний был на горе.
Когда она дверь открыла, мы с мужем ахнули...
Треугольное окно, балкон-патио, елки сбоку....и не то что б елки росли в Аризоне очень часто...а в этом доме их несколько!
Вот и взяли этот дом))) Он немного дороже чем мы планировали...но взяли.
Муж смеется, говорит надо дельфинов слушаться))
...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

= Синхрон сон/реал, с Дельфином разумеется. :)
Привет Мантра, молодэээць! И муж молодээць! ) Ну Дельфин само собой..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Девятый в тут - 9 = хорошее число. :)
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Добрый день! ...Тролик тебе отдельный привет !
Очень хочется заходить сюда чаще..но в связи с переездом вообще никак...
У меня все еще болит голова...я не считала, но кажется уже полтора месяца. На прошлой неделе начиталась в гугле симптомов рака мозга...впала в ступор...
Пересмотела все видео про Жанну Фриске..
Ходила по докторам, бледная, с растрепаными волосами и трясущимися руками просила проверить на опухоли.
Надо мной посмеялись, просветили голову, взяли за это много денег и послали домой в огромной банкой валерианки и диагнозом Невроз))
Голова так и болит...пью валерианку, делаю йогу и разговариваю с дельфинами))))
Главное не говорить про это лечащему врачу))))ххахахах

Вчера у меня был очень странный сон/не сон/фаза....
Весь день голова болела критически, было ощущение что на голову одели железный шлем, который зажимают тисками и по которому бьют палкой. Я легла на минутку и отключилась.
Очнулась в белой комнате.
Вокруг как хороводом, стояли покойники...все мои покойники которых я знала...
Дедушка, одноклассник, сосед...папа моей подруги...мой любимый учитель..его друг...один известный писатель у которого я работала, когда жила в Москве...
Очень много людей...но среди них был почему то мой отец (про него я знаю мало, меня воспитывал отчим), но знаю что с ним сейчас все хорошо.
Я словно крутилась на вращающемся стуле....потому что их я видела как на карусели...по кругу.
В какой то момент все остановилось...я чувствовала боль в голове даже во сне.
Подумала что нужно попросить у них помощи или хотя бы спросить что со мной...
Перед глазами стали появляться эти люди....по одному. И я как бы в голове проговаривала свой вопрос..."Что со мной? Что мне делать?"
Но каждый из них был словно восковая кукла...бездвижен...безэомционален...смотрел на меня стеклянными глазами ...
Я какое то время перебирала образы каждого из них, пока перед глазами не появился "А"....( он был близким другом человека у которого я работала в Москве- с ними обоими я была в очень теплых отношениях.. застала их в возрасте "далеко за 70".....оба были знакомы с Ахматовой и Бродским...травили стариковские байки про Высоцкого и Довлатова...чудесное время)
В общем во сне откликнулся только этот человек...
Я проговорила свой вопрос и он отвел глаза. Я спросила еще раз....и еще...
Он подошел ко мне и положил руку мне на затылок.
Дальше все изменилось и я начала видеть себя со стороны.
Картинка была жуткая если честно. Мне кажется ее можно продать сценаристам в Голливуд...
Со стороны я выглядела как слоеный пирог....словно я не одна я...а меня две.
Два совершенно идентичных туловища, головы...руки, ноги...только словно нас склеили....
Словно ко мне сзади, к спине и затылку приклеили лицом и грудью еще одну меня.
Только та я старая, сморщенная, бледная, больная и изможденная...какое то страшное чудовище...

И тут я снова оказалась "внутри" себя....только теперь я уже физически чувствовала это прилепленное ко мне чудовище...
Словно моя другая проекция, только из другой реальности...
Очень страшно!
Словно она своим ртом и носом приклеена к моему затылку..и словно все из меня высасывается этой тварью...
Я так явно это чувствовала..... физически...
...
Дальше началось что то странное.
Я оказалась лежа на спине на каком то большом белом столе. Все эти покойники меня обступили.
Мой школьный друг (он утонул в озере) взял меня за правую руку и прижал ее со всей силы к столу.
За левую руку меня взяла двоюродная сестра...которая умерла в 16 лет от порока сердца.
Мой покойный дедушка и еще один знакомый..они придавили мои ноги....
Я лежала в окружении "моих покойников" распятая на столе ...не могла пошевелится...и честно сказать это все меня пугало гораздо меньше, чем то что я чувствовала какую то тварь прилепленную к моей спине....
В какой то момент надо мной появилось лицо "А'....он закричал "Вставай!!!! Вставай....Немедленно!"
Я начала вставать..но они меня держали....держали не крепко-держали намертво.
Словно меня забетонировали в этот стол....
А он все больше кричал на меня "Вставай!!!! Вставай....Немедленно!"
....и я через какие то немыслимые усилия встала...Выкатилась...Даже скорее вылетела..
Дальше, все что я видела было со стороны...стол и то самое приклеенное к мое спине чудовище...которое осталось лежать там...
Я оглянулась, и услышала как "А" кричит..."Уходи отсюда....Иди ..."
....
И я проснулась...Мокрая...Как после сильной температуры...
Сегодня голова болит, но значительно меньше.....раз в сто меньше...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мантра (; ХОРОШИЙ СОН. Молодец. Чуть было в фазу не угодила, хоть речь и не об этом, но расспрашивая у них и пытаясь разобраться ты все же была частично осознана и понимала уже вобщем интуитивно прикол происходящего, молодец что не сдавалась и встала. Тамошнему обитателю "А" от тролля привет! (:
На счет головных болей, тут подвернулась одна книженция недавно, хотя тролль щас заканчивает читать одну и переходит к другой книге, но то подождет, поэксперементирую с той инфой из третьей книги.. Дело в том что голова у меня не болит обычно (: а книга которую увидел неделю назад на борохолке старых вещей о оказании неотложной помощи в экстренных случаях, там очень большое количество случаев рассматривается и приводятся простые способы воздействия на человека как со стороны так и самим человеком чтобы самореанимировать себя и выводить из сложных ситуаций-состояний. Сути проблемы это не решает но облегчает состояние и уравновешивает систему. Вобщем книга небольшая и тираж невелик, выпущена в 90х годах для мед. персонала и рекомендуется для широкого круга читателей тоже. Книга выпущена издательством "медицина, здоровье" там объясняют методы и техники акупунктуры и прессуры т.е. точечное воздействие в основном пальцами рук(хотя есть описания и иглоукалывания но в основном пресура-воздействие пальцами) на энергетически высокоактивные точки. Идет подробное описание симптомов различных случаев от приступов чего угодно,даже астмы, до несчастных случаев и травм, в ней хорощо рассмотрены эн. каналы с подробным указанием на точки. Описывается именно грамотно - книга для врачей, тролль не врач, но мысли щас такие, почитаю о твоем случае - головные боли, различные мигрени, нарушение циркуляции в головном мозге и т.д. спровоцирую у себя боли тем либо иным методом и поэксперементирую с этим вобщем простыми методами. Щас сломана у тролля техника поэтому захожу не со своей и заходить буду редко пока видимо, вобщем при позитивных результатах напишу тогда эти доступные любому человеку=тебе простые способы и фотки конешно тогда скинуть как нибудь с описаниями и т.д. постараюсь найти возможность. Главное чтобы эта простота работала в случае людей. Пока-пока. (
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Так соскучилась по моему дневнику....
Как вы поживаете?..что хорошего расскажете?...
Как ваше лето проходит?
...
У меня последний месяц трудный....мы затеяли переезд в другой штат.... почти за 500 км ..
У нас гостила мама мужа..( это не легко, учитывая что мама сейчас живет во Флориде и практикует Тантру с новым мужем американцем.)
За завтракам она нам рассказывала как правильно играть яичками во время секса и даже рвалась показать некоторые "приемчики")))
Но это отдельная история...))
Еще мы попали в сильную аварию....в нас на светофоре влетели пьяные китайские подростки на высокой скорости и благодаря ремням безопасности мы с мужем еще живы....но у меня треснул какой то отросток в шейном отделе позвоночника и судя по всему в понедельник на меня оденут корсет.
А еще, через несколько дней, в четверг, у нас переезд в Аризону...наша новая машина сложилась гармошкой...я в корсете...у мужа выбиты пальцы на ноге....мы подали в суд на этих китайцев и ждем компенсацию от страховки. Сегодня весь днеь провела в адвокатской конторе...
Еще я очень давно не видела дельфинов....но вижу очень много покойников.
Несколько дней назад видела покойного деда моего мужа...он приходил с маленькой рыжей собачкой и рассказывал про моего мужа.
Оказывается что прабабка моего мужа занималась магией...даже имя мне ее сказал.
Я обзвонила родню....узнала что была такая прабабка на Урале....точно никто про магию не знал, но "поговаривали")))
...
Что еще?..расскажите как у вас дела...
Очень хочется поговорить с кем нибудь...что то хорошее услышать!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Меня приглашали в гости 2 голубых из Маями. Обещали заплатить за билет в оба конца.
Но что то стремно. Хотя я мечтаю побывать в Штатах.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

...еще вспомнила смешной сон/фазу...наверное неделю назад.
Очнулась во время секса...)))Так интересно, у меня это "там" было впервые.
Очень странный персонаж..и все было очень необычно...извращенно, но мне нравилось)
И в самый "интересный" момент он вдруг вскакивает и с дикими криками убегает прочь....причем это выглядело так, словно он Золушка под бой курантов)))
Убегал падая, и застегивая на ходу штаны...комично даже. Очень торопился куда то.
...
Я осталась в комнате одна...осмотрелась...стиль "не мой"...все боГато...золото, кренделя, диваны крученые.
Начала бродить по коридорам....атмосфера как в музее или в каком то безвкусном доме.
Услышала голоса...
Вышла в большой зал где стояло много людей...женщины с заплаканными лицами..
Я стала пробираться сквозь толпу и вышла к гробу. В нем и лежал мой любовник / покойник...
- Так вот куда ты торопился, подумала я...
Потом смотрю, а у него молния расстегнута на брюках....подумала что нехорошо....подошла и застегнула ему молнию)))
...
Потом я оказалась в его кабинете....такой же помпезный и вычурный кабинет как и весь дом....
Зачем то села читать его фейсбук...читать не получилось, но я вспомнила про моего любимого блогера, который ведет замечательную фб страницу...и он оказался в комнате.
Настроение было игривое и в общем у нас тут же началось то то вроде "секса"...но я как то быстро подумала что пишет он лучше чем сексом занимается..и тут же вообще все закончилось))))
....
Думаю это лекции мамы мужа на меня подействовали...она мне в подарок привезла книжу "про это"....где самое важное было маркером подчеркнуто))))))))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Ойболит писал(а):Меня приглашали в гости 2 голубых из Маями. Обещали заплатить за билет в оба конца.
Но что то стремно. Хотя я мечтаю побывать в Штатах.

Ну что вам сказать....кому то тут нравится и многие влюбляются в америку, кто то уезжает разочарованный...
Но в любом случае, наверное лучше знакомство с этой страной начинать в компании с людьми чьи взгляды вам близки)))
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Ойболит писал(а):Меня приглашали в гости 2 голубых из Маями. Обещали заплатить за билет в оба конца.
Но что то стремно. Хотя я мечтаю побывать в Штатах.
«Береги платье снову, а честь смолоду» — известная русская народная пословица. Из повести А. С. Пушкина «Капитанская Дочка»
Изображение
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мантра и другие , что то собеседники с авариями зачастили... Вроде никого там не давил и не сбивал. Поправляйся! ;). Воздействие на точки действительно уменьшает головную боль. Может стать так что авария изменит физиологию Мантры к лучшему?
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Привет, привет!
Только вернулась из скорой, меня днем туда увезли с болью ...
Сделали все возможные снимки, трещин никаких нет...так что все ок.
Просто растяжения, вывих и возможно защемление...но это ерунда!
...
Пока сидела в отделении скорой помощи таких страхов насмотрелась....врачам, за то что они это все терпят надо памятник поставить...!
Одного мужчину привезли чуть ли не кусками после оч страшной травмы...море крови и непонятно где голова где попа..
Бабушку привезли с алцгаймером....полностью в детстве бабушка....надувала пузыри соплями...
когото то тошнит, кто то от боли орет...
Врачам надо за все это памятник ставить....честное слово!


Пока сидела на каталке в приемной комнате и ждала результаты рентгенов подумала что тут наверняка много умерших бродит...
Подумала..... а вдруг получится с кем н соединится...
Только подумала, пришла медсестра и влепила мне какое то обезбаливающее...причем такое, от которого я тут же и заснула))))
Вот и все.....потом меня уже муж разбудил, когда приехал меня забирать....
так что не получилось ничего....но врачам все равно нужно памятник ставить....
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У них к этому профессиональная уже устойчивость, иначе не быть им хорошими врачами... Тут это нормально вобщем. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Освоение входа описывается в "практическом учебнике", тут на сайте есть ссылки и можно скачать. Хорошая книга.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Мы переехали.
Последние несколько месяцев были очень насыщенные, трудные, местами хотелось просто всплыть лапками кверху и сказать "да гори оно все!"...
Но тем не менее...переехали, почти вылечились после аварии и после всего могу сказать что оно того стоило.
Духовный аспект в моей жизни был предельно задавлен материальной и до ужаса бытовой частью....
Собирание-разбирание коробок...приумножение сундуков и чайных сервизов..поэтому даже зайти сюда и что то написать смысла не имело никакого...могла только рассказать историю как я с хорошей скидкой купила дорогой холодильник...или как удачно продала подержанный диван через сайт в интернете....вот и все.
Сейчас когда все успокаивается и входит в рутину могу сказать что я снова начала заниматься!
Теперь я делаю йогу не в тесной квартирке недалеко от гигантского аэропорта Лос Анджелеса....а делаю ее по утрам в моем новом лесном домике...
Иногда к нам во двор приходит мама-олень с двумя оленятами..они еще совсем маленькие и у них на боках все еще есть белые пятнышки.
Моя собака, которая мучилась страшными аллергиями на все что только можно представить - за 3 недели не попыталась ни разу вырвать из себя клок шерсти...или разгрызть новую аллергическую ранку.
Все заживает и обрастает новой шкурой....даже то, что разгрызалось до крови годами.
При том что в Аризоне сейчас заканчивается сезон дождей, Монсун, и тут каждый днеь молнии и бури....у меня не разу не болела голова.
Еще....за домом в лесу течет река...описанная в тысяче разных книжек и фильмов..как речка в которой намывали золото.
В ней много золота и сейчас...хотя я его пока не находила....а вот огромный кусок малахита мы с мужем нашли.
Все собираюсь купить специальную кирку что в его отбить от стенки пещерки.

Но рассказать хочу не об этом....
Недалеко от дома стоит настоящий как в кино мертвый брошенный город (всего в 35 милях от дома)
Это один из самых посещаемых в мире Городов Призраков....Jerome, Ghost Town.
Город Джером был основан в конце 19 века недалеко от крупнейшего в Америке месторождения меди . В 1953 году медные рудники были исчерпаны и шахты закрылись. Почти все жители покинули этот город и из пятнадцатитысячного города в Джероме осталось только 400 человек.
Если кто смотрел Сайлент Хилл тот сразу представит картинку)))
Ну а по ощущениям....фотографы тут наверное сходят с ума от счастья. Роскошные каменные усадьбы за восемьдесят лет расколотые лианами дикого винограда и чайной розы, превратившейся в шиповник лет наверное 15 назад. Кладбища ретро машин, с какими то фантастически окисленными цветами и колесами вросшими в землю...узкие переходики между домами, старинные брошенные церкви и заколоченные штольни....индейцы хипстеры на винтажных мотоциклах.... и все это не выглядит фейковски причесанным для туристов...
Оно просто живет своей жизнью...
Что поразило....несколько туристических лавок в центре города с медной посудой...насколько Салунов и на удивление хороший ресторан в помещении старинного интерната для мальчиков. В углу стояло медное ведро с розгами и надпись "мы остались тут потому что с нами что то не так".
Ну и конечно.... люди на этих медных рудниках гибли сотнями.
В момент расцвета города население составляло около 15 тысяч человек, хотя черных тогда людьми не считали (добавила голубоглазая официантка), поэтому фактически в городе было в значительно больше людей)
Так вот, все местные рассказывают страшные истории про дома с призраками, в которых по сей день живут те, кого не считали.........
....
А в одном из помещений...у старинного здания пожарного департамента сидела странная женщина...мы с мужем проходили мимо и она нас зацепила.
Оказалась что она обычная уличная гадалка и ради интереса я за $10 решила ее послушать...
Скажу честно, делала это впервые в жизни и из какого то глупого любопытства ...а она взяла и рассказала мне очень много интересного.
Дело в том, что я уже год в фазах и снах вижу ребенка...мальчика, который говорит мне свое имя...и что он наш ребенок который готов прийти.
Интересно то, что первое что она сказал что у меня за спиной стоит мой сын (и описала его совершенно идентично моим снам), который очень обеспокоен тем, что мы пока его не планируем...
А мы ведь и правда пока не думаем об этом.
Она сказала про мою прабабку, которая очень плотно занималась магией...даже сказала по какой линии и как давно та умерла...
В общем...или мне очень повезло встретить настоящую гадалку...или мой нерожденный сын меня привел к ней за руку....но мне очень захотелось что бы этот мальчик наконец пришел к нам)))))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

да....еще!
В том ж городе купила кусок кристалла....Кактусовый кварц, иначе его называют Aura Кварц.
Это смесь горного хрусталя, цитрина и аметиста...
Я очень много работаю с камнями, и могу сказать что для меня на сегодняшний днеь это самая успешная практика...
И это одна из причин почему я переехала в Аризону, в штат который подобно нашему русскому Уралу, стоит на пластах самоцветов.
Так вот опыт который я получила от работы с этим минералом несравним ни с чем...
Даже с азуритом и радужным лунным камнем (беломоритом).
Идет воздействие на все слои сразу и мощнейшее очищение за счет вытаскивания всех, самых глубоких тараканов....я скажу честно не была к этому готова на таком уровне...
Если кому то будет инересно, могу рассказать подробнее.

Кстати, если у кого то есть проблемы закрепляться в фазах, лучший минерал для этого RAINBOW MOONSTONE , радужный лунный камень или иначе Беломорит. Один из самых сильных камней в магии.
Опасен он тем, что независимо от желания своего хозяина открывает ему "видение" через сны... поэтому для неподготовленного человека ношение этого камня может стать кошмаром или свести его с ума))))
И именно поэтому это лучший камень для астральных путешествий, а так же потому что благодаря своим высоким вибрациям этот камень способен отгонять сущностей.
Достаточно только иметь небольшой камень в доме и иногда его промывать в прохладной воде.
Ну а если вы решите с ним поработать, то результаты вас удивят!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Любопытно) У меня приятель -такой "каменщик", все с камнями этими возится. А у меня есть тока кварц, гелиотроп и сердолик.

Пойти чтоли на нашинский рынок сегодня, поискать там лунный камень, беломорит этот).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Любопытно) У меня приятель -такой "каменщик", все с камнями этими возится. А у меня есть тока кварц, гелиотроп и сердолик.
Я несколько лет назад начала замечать что я "чувствую" камни....и практически наощупь угадываю их воздействие и предназначение.
Они действительно могут очень сильно помогать и так же точно вредить....
Хотя, помогают они чаще....а вредят они только при неправильном использовании...
так например лабрадорит это камень усилитель.....если носить украшение с лабрадоритом и задумать месть или подлость..эта подлость удастся.....даже очень.
Только любая подлость рано или поздно возвращается)))))
А вот беломорит развивает способности "видеть"...и какого н простого, ни во что не верящего человека способен запугать до смерти))))
ну и так далее...поэтому лучше почитать про браслет или колечко который себе покупаешь))))


А беломорит не очень дешевый камень..поэтому на базаре вряд ли найдете.....он стоит как хороший чистый малахит.
Сейчас пришлю фото...как он выглядит...как смесь жемчуга и лунного камня....только с миллионом трещинок. И он должен на свету сиреневым отливать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»